План Мірчі. У Динамо може з'явитися топовий клуб-партнер в Румунії

Коуч киян планує переконати Суркіса співпрацювати з «Динамо» з Бухареста

План Мірчі. У Динамо може з'явитися топовий клуб-партнер в Румунії
© ФК Динамо. Мірча Луческу

Київське «Динамо» може домовитися про співпрацю з «Динамо» з Бухареста, за результатами якої український клуб зможе відправляти талановитих вихованців своєї академії на «обкатку» в Румунію, а також матиме першочергове право на викуп талановитих футболістів бухарестського гранда.

Таку ідею виношує головний тренер «біло-синіх» Мірча Луческу, який має намір найближчим часом запропонувати президенту киян Ігорю Суркісу підписати протокол про співпрацю з «Динамо» Бухарест.

Відзначається, що Луческу бачить величезну перспективу в роботі академії київського «Динамо», проте через велику кількість футболістів не здатен гарантувати повноцінний розвиток всім талантам в першій команді, через що хоче мати можливість відправляти талановитих гравців в оренду за кордон.

У той же час «Динамо» Бухарест нині переживає не найкращі часи, маючи суттєві борги, які оцінюються фахівцями в 6 мільйонів євро. З цієї причини співпраця з киянами, ймовірно, буде бачитися румунам цікавим варіантом.

Нагадаємо, «Динамо» Бухарест є одним з топових клубів чемпіонату Румунії. «Червоні пси» 18 раз в історії ставали чемпіонами своєї країни, а в 1984 році доходили до півфіналу Кубка європейських чемпіонів.

Також в Румунії повідомляють про бажання Луческу бачити в стані київського «Динамо» капітана бухарестського «Динамо» Деяна Сореску.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ro

(29 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Saosin
      Saosin, 23.01.2021 04:16
    -1
    Что-то мне подсказывает, что из этого роя не выйдет ни
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 22.01.2021 23:46
    +2
    Сергей Ерофеенко, 22.01.2021 23:41
    Оно сейчас наверное в фуре едет в сторону раеси
    Да куда угодно, лишь бы подальше из Киева... хоть в фуре , хоть подземными водами...мразь есть мразь
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 22.01.2021 23:41
    +2
    Vipfishman2, 22.01.2021 23:37
    Максик, ку-ку... вылазь из туалета
    Оно сейчас наверное в фуре едет в сторону раеси
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 22.01.2021 23:37
    +1
    Максик, ку-ку... вылазь из туалета
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 22.01.2021 23:34
    +1
    Сергей Ерофеенко, 22.01.2021 23:26
    Опять слилась шкура. А потом будет рассказывать что оно здесь всех унизило)))
    Слиться - это бамбасянски.. сливаться они умеют - начиная от сепарни на передовой и заканчивая ржавым клубцом в матчах с Рухом и особенно с немцами
    Zport.
    online
      Zport., 22.01.2021 23:29
    0
    Судя по всему днонецкие беженцы ненавидят Украину и День Соборности. Почему же вы не бежали в любимую вами расею?
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 22.01.2021 23:26
    0
    Vipfishman2, 22.01.2021 23:25
    Боже , какое тупое дерьмо конченный
    Опять слилась шкура. А потом будет рассказывать что оно здесь всех унизило)))
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 22.01.2021 23:25
    +1
    Боже , какое тупое дерьмо конченный
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 22.01.2021 23:21
    +1
    Сергей Ерофеенко, 22.01.2021 23:17
    Ну всё. У Максима закончилась методичка. Последнюю фразу во все сообщения тулит
    Сбой в настройках - детская олигофрения сказывается в напряженных ситуациях🤣🤣🤣да и папаша никак не прибудет сточными водами в унитаз Волнуется, животное
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 22.01.2021 23:17
    +1
    Ну всё. У Максима закончилась методичка. Последнюю фразу во все сообщения тулит
    kosyuksergiy
      kosyuksergiy, 22.01.2021 23:06
    +1
    Не поганий варіант для молоді Динамо. Щось подібне як Ференцварош для наших Зубкова, Харатіна
    Zport.
    online
      Zport., 22.01.2021 22:44
    0
    Vipfishman2, 22.01.2021 22:43
    Тимофеючка отправилась узнавать у своей мамаши страшные нюансы своего происхождения на свет🤣🤣🤣
    максим тимофеюк через жопу вылез. Тут все понятно
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 22.01.2021 22:43
    +1
    Тимофеючка отправилась узнавать у своей мамаши страшные нюансы своего происхождения на свет🤣🤣🤣
    Сергей Владимирович
      Сергей Владимирович, 22.01.2021 22:34
    0
    С румынами лучше не связываться. Цыгане.
    Zport.
    online
      Zport., 22.01.2021 22:33
    0
    Vipfishman2, 22.01.2021 22:31
    Ну вот, ровно 10 минут и две бамбасянские шмары поджав хвосты удалились иметь друг друга под забором ... теперь можно и о футболе поговорить 🤣🤣🤣
    Эти два ушлепка днонецких резко выветриваются. Вперёд Динамо мы с тобой!!!!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 22.01.2021 22:32
    +1
    Надоели , мрази бамбасянские 🤮🤮🤮
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 22.01.2021 22:31
    +2
    Ну вот, ровно 10 минут и две бамбасянские шмары поджав хвосты удалились иметь друг друга под забором ... теперь можно и о футболе поговорить 🤣🤣🤣
    Zport.
    online
      Zport., 22.01.2021 22:30
    +1
    Максимка, ты должен понимать, что твоя затея клонировать аккаунты ни к чему хорошему, для тебя, не приведет. Лучше работу найди себе
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 22.01.2021 22:30
    +2
    Максик ты сегодня с кем ночуешь - с петухом, овчаркой или окунем ? Или по привычке решил не заморачиваться и приляжешь к тимофеючке ?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 22.01.2021 22:27
    +1
    Максик , вылазь от унитаза , твой папика задерживается 🤣🤣🤣 даже киевская канализация не не пропустит такое бамбасянское дерьмо в Киев 🤣🤣🤣
    Zport.
    online
      Zport., 22.01.2021 21:50
    +8
    _ENJOY, 22.01.2021 21:49
    За тебя не уверен... лживые и мелкие людишки лишние в этом мире
    Это ты про максимку тимофеюка?
    JV
    online
      JV, 22.01.2021 20:32
    +8
    Кто болеет за Шахтер - заднеприводный осел
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 22.01.2021 19:56
    +8
    Alexander Киев, 22.01.2021 19:36
    Предложи другому, Светуль
    Наташа, иди занимайся тем что лучше всего умеешь, стой на окружной. И подружек (макс777, контролёров, легкнда) захвати с собой что б они могли себе на корм заработать
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 22.01.2021 19:29
    +8
    Нормальный вариант. Румыния, страна Евросоюза, молодым пацанам расширяются возможности.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.01.2021 19:57
    +7
    Alexander Киев, 22.01.2021 19:20
    Киевское Дно может просто туда перебраться - навсегда! Лучший вариант и не придумать не благодарите, дауненки дна
    Шо там , долго тебя бурбас шмагал веником , когда после 1-1 с Лехом, ты скопипастил пост « с ПаБэдой шахТаръ»?
    Zport.
    online
      Zport., 22.01.2021 21:52
    +6
    _ENJOY, 22.01.2021 21:49
    За тебя не уверен... лживые и мелкие людишки лишние в этом мире
    Как ты относишься к беженцу максимке?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 22.01.2021 21:53
    +4
    Смотрю , Максик , сегодня не очень активен ... видать ни как от унитаза оторваться не. Одет 🤣🤣🤣туда его папаша движется сточными водами , после разложения на молекулы вчера на светлодарке ... Максик , не боись , такую вонь из параши ты не прозеваешь ... вылазь, не бойся - гнилой окунь тебя сегодня трахать не будет 🤣🤣🤣
    JV
    online
      JV, 22.01.2021 21:24
    +4
    это максимка сидит с того аккаунта - просто по вечерам рыжему ахмету он массаж спины делает а после он скачет на нем на свой массаж простаты
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 22.01.2021 19:29
    +4
    FACE_CONTROL, 22.01.2021 19:27
    Светлана, ты опять здесь, котлеты жарить иди.
    Ты чего здесь гадишь? Ты ж вчера плакал что ветку твоего недоклюба засрали
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 22.01.2021 19:28
    +4
    Alexander Киев, 22.01.2021 19:27
    Боже упаси к кацапам ехать, но даже тот же ФК Краснодар - сильнее ФК Дно
    А по-моему тебе именно туда и нужно
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 22.01.2021 19:27
    +4
    Опять кротоботы вылезли на ветке о ДК. Идите собирайте бутылки, бомжи ржавые
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 22.01.2021 19:26
    +4
    grifon, 22.01.2021 19:23
    значит за твоєю логікою можете відправляться в чемп днр і лнр
    Как вариант чемпионат Краснодара
    Zport.
    online
      Zport., 22.01.2021 21:44
    +3
    _ENJOY, 22.01.2021 21:39
    Шпрот тупой, когда ты уже сдо..шь!?
    Надеюсь, что и ты и я долго проживём
    Zport.
    online
      Zport., 22.01.2021 21:32
    +3
    Ни один донбасос ни хочет признаваться, что он с Донбасса? Неужели так стыдно?
    JV
    online
      JV, 22.01.2021 21:29
    +3
    FACE_CONTROL, 22.01.2021 21:26
    А Галина глава шизофреничка этого сайта, тебе же норм.
    а ты подписька максимка да вафлючка? ах да ты ж его внебрачная доця маша бородатая с кадыком
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 22.01.2021 21:25
    +3
    FACE_CONTROL, 22.01.2021 21:20
    Светлана, быстро на кухню котлеты жарить.
    Я не могу понять кто из вас тупой, кто еще тупее, а кто непроходимо тупой. Можешь выбрать кто ты из этого списка
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2021 20:16
    +3
    Ещё бы Загреб подтянуть и Роттердам минус будет для Ахмет бея
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.01.2021 20:13
    +3
    Alexander Киев, 22.01.2021 20:01
    Найди мой коммент на той ветке, я там 1-н оставил после матча и о Дынамо вспомнил
    ONLINE
    Alexander Киев, 21.01.2021 18:08 -11
    Крутой матч, много техники, моментов, скорость! Браво Чемпион, браво лучшая команда Украины! 2-й тайм ТОП Всех болельщиков лучшего клуба Украины - с ПОБЕДОЙ!
    Цитировать· Ссылка· Пожаловаться· Игнорировать
    ——-
    Очень плохо блефуешь , вот на 2- . Без зарплаты будешь за эту неделю , ну то есть без 350 грн , зарплатой это назвать нельзя
    grifon
    online
      grifon, 22.01.2021 19:46
    +3
    і що? влитить туди твоє маленьке хозяйство?
    grifon
    online
      grifon, 22.01.2021 19:23
    +3
    значит за твоєю логікою можете відправляться в чемп днр і лнр