Динамо готове платити Ірандусту 400 тисяч євро на рік

Київський клуб веде боротьбу за півзахисника «Хеккена» та національної збірної Швеції

Динамо готове платити Ірандусту 400 тисяч євро на рік
© Bildbyrån. Далехо Ірандуст

Київське «Динамо» продовжує вести переговори щодо трансферу 22-річного хавбека «Хеккена» та збірної Швеції Далехо Ірандуста.

За інформацією Sportbladet, київський клуб нині представив гравцеві найбільш привабливі з фінансової точки зору умови особистого контракту. «Динамо» готове платити Ірандусту близько 4 мільйонів шведських крон на рік, що еквівалентно 400 тисячам євро, і в два-три рази більше зарплати, яку футболістові пропонує ще один зацікавлений в його послугах клуб - нідерландський «Гронінген».

«Хеккену» за перехід Ірандуста «Динамо» готове заплатити близько 14 мільйонів шведських крон, що еквівалентно 1,4 мільйону євро.

Крім «Динамо» та «Гронінгена» в останні дні послугами Ірандуста активно цікавиться французька «Тулуза».

Сам футболіст не коментує чутки про своє майбутнє, кажучи традиційні для футболістів в таких випадках речі: «Я - гравець «Хеккена», поки не оголосять про щось інше. Поки я тут. Я зосереджуюся на «Хеккені», зосереджуюся на тому, щоб допомогти команді. Не можу сказати, що буде далі».

Контракт футболіста з «Хеккеном» діє до 31 грудня нинішнього року, й оцінюється Transfermarkt в 2 мільйони євро.

У чемпіонаті Швеції-2020 Ірандуст провів 23 поєдинки за «Хеккен», відзначившись 6 голами і 4 асистами.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sportbladet

(35 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    grifon
    online
      grifon, 20.01.2021 19:49
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    максик і фейся найвідданіші вболівальники Динамо
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.01.2021 18:46
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.01.2021 17:00
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Surkis-fuflo, 20.01.2021 16:44
    Дирявий, я-то якраз працююча людина. Чув про знамениті майбородівські сади під Кременчуком? От ми там працюємо, вирощуємо і продаємо реальний товар вітчизняного виробництва. А ти якою суспільно-корисною роботою займаєшся? Чи тільки штатний п***обол на спорт сайті?
    Он обычный автобусный бот на ставке)
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.01.2021 16:57
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 16:55
    Единственное чуток что можешь сделать, это присесть на кукан
    Светлана, ты смотрю нервничаешь, не спеши, пиши спокойно.
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 16:55
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Единственное чуток что можешь сделать, это присесть на кукан
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 16:55
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Единственное чуток что можешь сделать, это присесть на кукан
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.01.2021 16:55
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:58
    Светланой будешь любовника(макса777 или легенду) своего называть, чмошница ты днонецкая
    Светлана, не бомби так, как всегда слилась.
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 16:52
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Еще и отвечаешь им)))) ну ты и шызло
    Surkis-fuflo
    online
      Surkis-fuflo, 20.01.2021 16:44
    -2
    JekFunny, 20.01.2021 15:13
    Бот , Иди на работу устройся лучше
    Ты мне будешь ещё про миссии в жизни рассказывать ?
    Дирявий, я-то якраз працююча людина. Чув про знамениті майбородівські сади під Кременчуком? От ми там працюємо, вирощуємо і продаємо реальний товар вітчизняного виробництва. А ти якою суспільно-корисною роботою займаєшся? Чи тільки штатний п***обол на спорт сайті?
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:58
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    FACE_CONTROL, 20.01.2021 15:38
    Светлана, всё, отвали от меня.
    Светланой будешь любовника(макса777 или легенду) своего называть, чмошница ты днонецкая
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.01.2021 15:38
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:34
    Ты совсем тупое? Не знаешь кто детям даёт имена? Я ж говорил что тупых набирают в ботоферму кротовью
    Светлана, всё, отвали от меня.
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:34
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    FACE_CONTROL, 20.01.2021 15:32
    Светлана, на вопрос отвечай.
    Ты совсем тупое? Не знаешь кто детям даёт имена? Я ж говорил что тупых набирают в ботоферму кротовью
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.01.2021 15:32
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:30
    Ты бы вообще молчал бы, шкурка даунбасовская.
    Светлана, на вопрос отвечай.
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:30
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    JekFunny, 20.01.2021 15:28
    Беда у Бурбаса с финансами, если он этих забулдыг набирает
    Хотя им наверное и платить не нужно
    Есть крыша в подвале , есть дешевый очиститель на спирту - они и довольны
    Набирает таких же отмороженых, тупорылых недолюдей
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:30
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    FACE_CONTROL, 20.01.2021 15:28
    Тебе кто такое имя дал позорное? И врагу не пожелаешь.
    Ты бы вообще молчал бы, шкурка даунбасовская.
    JekFunny
      JekFunny, 20.01.2021 15:28
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:25
    Они как тараканы. Все одинаковые и ни чего хорошего в этой жызни не делают
    Беда у Бурбаса с финансами, если он этих забулдыг набирает
    Хотя им наверное и платить не нужно
    Есть крыша в подвале , есть дешевый очиститель на спирту - они и довольны
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.01.2021 15:28
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:27
    Тимофеючка что-то ты активная сегодня. Премию пообещали? Или сказали что один день от куканов отдохнешь?
    Тебе кто такое имя дал позорное? И врагу не пожелаешь.
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:27
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    FACE_CONTROL, 20.01.2021 15:25
    Придурками считают скорее тебя и тебе подобных днофанни разных, тот вообще валяется на этом сайте более 10 лет каждый день на ставке за бутылку водки.
    Тимофеючка что-то ты активная сегодня. Премию пообещали? Или сказали что один день от куканов отдохнешь?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.01.2021 15:25
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:22
    Его почти все считают конечным придурком.Очень сомнительная популярность.
    Придурками считают скорее тебя и тебе подобных днофанни разных, тот вообще валяется на этом сайте более 10 лет каждый день на ставке за бутылку водки.
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:25
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    JekFunny, 20.01.2021 15:23
    Ты с его дочуркой или с ним самим сейчас общаешься кстати , 50/50
    Они как тараканы. Все одинаковые и ни чего хорошего в этой жызни не делают
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:58
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    FACE_CONTROL, 20.01.2021 15:38
    Светлана, всё, отвали от меня.
    Светланой будешь любовника(макса777 или легенду) своего называть, чмошница ты днонецкая
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 20.01.2021 15:08
    +4
    FACE_CONTROL, 20.01.2021 15:06
    Он на ставке здесь уже более 10 лет.
    Ты о своём друге максимке777? Он уже тут гадит больше 10 лет?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.01.2021 12:27
    +4
    Два ватных дегенерата валетом отсасывают друг дружке и думают, что это троллинг
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.01.2021 11:31
    +4
    Robert Monroe, 20.01.2021 11:26
    Интересный игрок. Ещё и недорогой.
    Да тем более сборник Швеции
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:34
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    FACE_CONTROL, 20.01.2021 15:32
    Светлана, на вопрос отвечай.
    Ты совсем тупое? Не знаешь кто детям даёт имена? Я ж говорил что тупых набирают в ботоферму кротовью
    JekFunny
      JekFunny, 20.01.2021 15:28
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:25
    Они как тараканы. Все одинаковые и ни чего хорошего в этой жызни не делают
    Беда у Бурбаса с финансами, если он этих забулдыг набирает
    Хотя им наверное и платить не нужно
    Есть крыша в подвале , есть дешевый очиститель на спирту - они и довольны
    JekFunny
      JekFunny, 20.01.2021 14:07
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    sahka1981, 20.01.2021 13:26
    А в чем суть, если не секрет?
    Оно забило стрелку , на месте , и слилось
    Причём , не дал ни номера , не сказал ни в чем одет будет и не отстреливал банальных ориентиров на месте встречи
    grifon
    online
      grifon, 20.01.2021 19:49
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    максик і фейся найвідданіші вболівальники Динамо
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:30
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    FACE_CONTROL, 20.01.2021 15:28
    Тебе кто такое имя дал позорное? И врагу не пожелаешь.
    Ты бы вообще молчал бы, шкурка даунбасовская.
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:27
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    FACE_CONTROL, 20.01.2021 15:25
    Придурками считают скорее тебя и тебе подобных днофанни разных, тот вообще валяется на этом сайте более 10 лет каждый день на ставке за бутылку водки.
    Тимофеючка что-то ты активная сегодня. Премию пообещали? Или сказали что один день от куканов отдохнешь?
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:25
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    JekFunny, 20.01.2021 15:23
    Ты с его дочуркой или с ним самим сейчас общаешься кстати , 50/50
    Они как тараканы. Все одинаковые и ни чего хорошего в этой жызни не делают
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:22
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    FACE_CONTROL, 20.01.2021 15:20
    Макс правду пишет, а вы автобусники позорные клоны на него создаёте, делая его ещё более популярным.
    Его почти все считают конечным придурком.Очень сомнительная популярность.
    JekFunny
      JekFunny, 20.01.2021 13:10
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Эта сцыкливая Маня не придёт
    Будет тебе рассказывать что стояла там , но ни номер телефона , ни в чем она одета - не скажет под страхом кодировки от алкоголя
    ——
    Вчера данный очкошник знатно высадился
    JekFunny
      JekFunny, 20.01.2021 11:09
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Утка
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.01.2021 16:57
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 16:55
    Единственное чуток что можешь сделать, это присесть на кукан
    Светлана, ты смотрю нервничаешь, не спеши, пиши спокойно.
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 16:52
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Еще и отвечаешь им)))) ну ты и шызло
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:30
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    JekFunny, 20.01.2021 15:28
    Беда у Бурбаса с финансами, если он этих забулдыг набирает
    Хотя им наверное и платить не нужно
    Есть крыша в подвале , есть дешевый очиститель на спирту - они и довольны
    Набирает таких же отмороженых, тупорылых недолюдей
    JekFunny
      JekFunny, 20.01.2021 15:23
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Сергей Ерофеенко, 20.01.2021 15:22
    Его почти все считают конечным придурком.Очень сомнительная популярность.
    Ты с его дочуркой или с ним самим сейчас общаешься кстати , 50/50
    JekFunny
      JekFunny, 20.01.2021 15:14
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    FACE_CONTROL, 20.01.2021 15:06
    Он на ставке здесь уже более 10 лет.
    А ты на 🍾 уже более 10 лет ; по моему тебя это должно волновать
    А не кто на какой ставке
    JekFunny
      JekFunny, 20.01.2021 15:13
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Surkis-fuflo, 20.01.2021 15:00
    Вам не набридло тут сраться і обзивати один одного підерастами? Жека-диркофан і Ко, ти я бачу притягуєш як магнітом таких як сам - щоб розвести тут срач. Це твоя професія чи ти ідейний і це твоя місія в житті, нікчема?
    Бот , Иди на работу устройся лучше
    Ты мне будешь ещё про миссии в жизни рассказывать ?