Дружина Маліновського: Російські коментатори хвалять, наш – тільки критикує

Роксана Маліновська розлютилася на коментатора телеканалу «Футбол»

Дружина Маліновського: Російські коментатори хвалять, наш – тільки критикує
© Instagram. Руслан і Роксана Маліновські

Дружина півзахисника італійської «Аталанти» і національної збірної України Руслана Маліновського Роксана прокоментувала в Instagram Stories критику коментатора телеканалів «Футбол 1/2/3» на адресу чоловіка під час матчу 18-го Серії А проти «Дженоа» (0:0).

«Яка ж все-таки різниця між російськими і українськими коментаторами. Чому одні хвалять лише свого футболіста і взагалі нікого не відчувають, навіть коли ті помиляються, а наш свого земляка тільки критикує. «Після відходу Руслана атака заграла цікавіше». Цікаво, в якому місці? Вже яку гру складається таке відчуття.

Це стосується і фанатів. Як треба підтримувати своїх, ще повчитися треба. І це я не про всіх, звичайно. Але дуже прикро, що за найменшого промаху наші фанати готові з брудом змішати. Напевно, не спрацювали ставки. Інших причин не бачу. Своїх треба підтримувати і коли добре, і коли погано, як окремих гравців, так і збірну», - написала Маліновська.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(25 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Anna Derevjanko
      Anna Derevjanko, 20.01.2021 18:13
    0
    Она дружит с Ани Лорак\ тут все понятно\
    Kevko
      Kevko, 20.01.2021 06:58
    +2
    Очень глупо поступила
    adidas77
    online
      adidas77, 20.01.2021 05:26
    +4
    Yura Юрий, 19.01.2021 20:15
    Жены Президентов стран, и то тиши сидят, никто не знает как зовут и как выглядят
    Потому что в последнее время эти дешёвые курицы, немного подах..ели!
    И возоммнили себя, черт знает кем!
    Это всё от безнаказанности и природной бездарности сделать что либо полезное в жизни.
    Они сидят в Инстаграм и ведут там всю свою бездарную жизнь....
    И в последнее время они решили, что могут выносить всем свои курячьи вердикты!
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 19.01.2021 23:34
    0
    и тут ахмктка расстроился ))
    vicktor5891
    online
      vicktor5891, 19.01.2021 22:40
    +3
    POWER, 19.01.2021 21:14
    Малиновский - это топ и кто его критикует дыбилы! А Ахметова канал - это не Украинский канал - это канал Ахметова коллаборанта и они ненавидят все успехи Украины и Украинцев.
    Ну,знаешь ли,в своё время и Шеву критиковали.И Роналду,и Месси.А Малине,при всём уважении,до них далековато.Но я не припомню чтоб жена Шевы открыто влезала в его работу,критикуя тех же фанатов Челси и СМИ.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.01.2021 22:31
    +1
    Interstellar Петрович, 19.01.2021 09:04
    Руслан тянет любую команду. Он один как пол команды. Его шизы только могут критиковать.
    Я тебе больше скажу, не то что Роман, мне вообще в голову не прийдет кто сейчас "как пол-команды"..из известных конечно ......Месии и Рон сдулись...Неймар..нет - без него ПСЖ даже больше забивали, ...ну кто??? ну разве что Ибра..и то с натяжкой.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 19.01.2021 22:27
    0
    Тупа сєпарша !
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.01.2021 22:25
    +3
    POWER, 19.01.2021 21:14
    Малиновский - это топ и кто его критикует дыбилы! А Ахметова канал - это не Украинский канал - это канал Ахметова коллаборанта и они ненавидят все успехи Украины и Украинцев.
    Малиновский топ, но жена дура! раз в пример ставит журналюг, вражеской страны.
    vicktor5891
    online
      vicktor5891, 19.01.2021 22:14
    +3
    Очередной "фэшн-лакшери-жене футболиста" наскучило бесславно сидеть в инсте, обсуждая реснички и котиков, и она решила напомнить о своём существовании-естественно за счёт супруга. Я вот не пойму: это только у нас они настолько обидчивые и тщеславные, считающие что им все вокруг что-то там должны? Не припомню так на вскидку подобных случаев с жёнами европейских футболистов. У нас же чуть ли не каждая третья-эксперты...Менталитет что ли такой? В семье,в личной жизни стоять горой за мужа-это весьма похвально, но не в РАБОТЕ. Если так переживаешь за Русланчика, то скажи ему завязывать с футболом, где плохие дядьки смеют критиковать-пусть на завод идёт работать! Правда боюсь что и у тебя тогда время на инсту поменьше будет. Зачем лезть со своим "авторитетным" мнением в работу мужа? Чего она хотела добиться этим посланием? Неужели всерьёз решила что после ее "плача Ярославны" в следующем матче комментаторы и фанаты начнут оды Малине петь? Разве сложно додуматься что подобное поведение скорее навредит авторитету Руслана среди болельщиков, а может и среди партнеров по клубу и сборной...Начнутся шутки, подколы, к нему станут относиться как к подкаблучнику ,не умеющему приструнить свою бабу.
    POWER
      POWER, 19.01.2021 21:14
    -1
    Малиновский - это топ и кто его критикует дыбилы! А Ахметова канал - это не Украинский канал - это канал Ахметова коллаборанта и они ненавидят все успехи Украины и Украинцев.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.01.2021 20:15
    +4
    adidas77, 19.01.2021 11:59
    Я посоветую жене Малиновского и всем женам футболистов, немного спуститься на землю!
    В последнее время, они берега попутали и сделались все пресс аташе своих мужей у себя в Инстаграм!
    А если завидует рашистам, можно посоветовать отведать рузький мир. Прозрение как правило приходит очень быстро!
    Жены Президентов стран, и то тиши сидят, никто не знает как зовут и как выглядят
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.01.2021 20:13
    +4
    Лучше бы она молчала...умом не блещит....а то еще больше будут критиковать, но уже из за нее, а не из за игры.
    justhateme
      justhateme, 19.01.2021 17:10
    +1
    Тупая овца с рассейским менталитетом - всегда хвалить, похер шо. Объективная критика - фу, вы чиво такие гадасти гаварите?
    Stanislav Tumarinson
      Stanislav Tumarinson, 19.01.2021 13:48
    +6
    хахахахах сморозила так сморозила,вот это помогла мужу ,курица
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 19.01.2021 13:39
    +5
    Слушать мокшан - себя не уважать. У курицы я так понял не хватило мозгов (знаний) сравнить с итальянскими, английскими комментаторами!?! Нужно было козломордых в пример поставить. Ну так те гаразды по ушам ездить, вон у них главное сказочное уйло пело про мышебратья, а потом уяк - играет радио маяк. Что касается критики, то я не слышал такой уж повальной критики и оскорбления в сторону Малиновского со стороны украинских болельщиков, Тем же скажем Беседину или Супряге больше достаётся. И чего она решила что критика в интернете исходит с Украины? может это запоребриковые боты спецом давят на психику Малины, сломать хотят, что бы пропихнуть в основу мокшанина Засранчука
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 19.01.2021 13:37
    -1
    sahka1981, 19.01.2021 10:07
    18 января 2021 23:37
    4
    "Ты кто вообще, чудо?!". Жена Малиновского поругалась с фанатом, заступившись за мужа
    Один из подписчиков Роксаны обратился к ней в комментариях, написав следующее: «Малиновский получил одну из худших оценок от авторитетного портала WhoScored. По твоим понятиям, если игрок плохо играет, то комментаторы должны говорить неправду из-за того, что из одной страны?»
    Жена Малиновского не оставила это сообщение без ответа.
    «Мой муж признан лучшим футболистом Украины. Он — чемпион Бельгии. И в Италии все матчи с его участием были отличными, против всех грандов он отыграл великолепно. И ты будешь мне говорить, что он плохо играет? Ты кто вообще, чудо?!»
    Жена взяла на себя функции тренера и пресс-атташе.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 19.01.2021 13:36
    +2
    Ну родители тоже обычно СВОИХ детей ругают, а ЧУЖИМИ детьми восхищаются. Руслана болелы критикуют потому что им небезразлично как он играет.
    adidas77
    online
      adidas77, 19.01.2021 12:05
    +1
    Vano, 18.01.2021 17:07
    По крайній мірі , телеканали матч та транслюють матчі українських команд в єврокубках , навіть коли в суперниках не топ команда , а телеканали футбол навіть локомотив Баварія не показували , хоча грала команда переможець ЛЧ минулого сезону , Ось і вся різниця
    А с какого перепугу мы должны показывать матчи оккупантов?
    Которые 6 лет убивают украинцев на Донбассе и в Крыму?
    Пока такие как ты не поймут такие простые вещи, рашисты будут лезть и дальше к нам.
    adidas77
    online
      adidas77, 19.01.2021 12:02
    +3
    sahka1981, 19.01.2021 10:07
    18 января 2021 23:37
    4
    "Ты кто вообще, чудо?!". Жена Малиновского поругалась с фанатом, заступившись за мужа
    Один из подписчиков Роксаны обратился к ней в комментариях, написав следующее: «Малиновский получил одну из худших оценок от авторитетного портала WhoScored. По твоим понятиям, если игрок плохо играет, то комментаторы должны говорить неправду из-за того, что из одной страны?»
    Жена Малиновского не оставила это сообщение без ответа.
    «Мой муж признан лучшим футболистом Украины. Он — чемпион Бельгии. И в Италии все матчи с его участием были отличными, против всех грандов он отыграл великолепно. И ты будешь мне говорить, что он плохо играет? Ты кто вообще, чудо?!»
    Ответ тупой куририцы, которая явно берега попутала!
    К сожалению жены футболистов, это стала отдельная каста недалёких губатых девиц. .Живущих только за счёт своих мужей и не вылазящих из Инстаграм!
    adidas77
    online
      adidas77, 19.01.2021 11:59
    +5
    Я посоветую жене Малиновского и всем женам футболистов, немного спуститься на землю!
    В последнее время, они берега попутали и сделались все пресс аташе своих мужей у себя в Инстаграм!
    А если завидует рашистам, можно посоветовать отведать рузький мир. Прозрение как правило приходит очень быстро!
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 18.01.2021 11:19
    +26
    Ее можно понять, она защищает своего мужа...
    Но для чего сравнивать с рос комментаторами? Уровень рос футбола мы увидели в еврокубках нынешнего сезона. То что для ваты "вау" на западе посредственный уровень. Малина играет не в РПЛ!
    Пускай посмотрит АПЛ и послушает английских комментаторов.
    Там если футболист не показывает стабильной игры его жестко критикуют.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.01.2021 11:14
    +20
    Роксана а вы посмотрите матч ТВ. Как комментируют сборную Украины, и как комментируют наши на футболах.
    У меня такое чувство было что российские комментаторы все имеют укр. Корни.
    А на футболах есть игроки шахтера в сборной остальные челядь.
    Это профессионализм.
    Плюсую вам.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 18.01.2021 14:52
    +13
    А комментаторы Футбол - это наши разве? 😎 Но насчёт наших болел она права.
    myroslavmail
      myroslavmail, 18.01.2021 11:38
    +12
    російські коментатори завжди так коменували, навіть в 2014 році, ми ж браття, а винні у всьому американці Цензура там працює усюди, не завжди це повинно бути помітно озброєним оком
    Сергей Заскаль
    online
      Сергей Заскаль, 18.01.2021 11:41
    +10
    Ещё до прихода Миранчука в Аталанту,российские Футболы транслировали все матчи этой команды и всегда поддерживали Малиновского.Даже во вчерашнем матче не было сказано ни одного отрицательного комментария в адрес Малины,хотя своей игрой он это заслужил.
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 18.01.2021 11:30
    +10
    критика це добре, значить ще є куди рости. Гірше коли постійно хвалять, футболіст втрачає бажання розвиватися і деградує. А те що українські коментатори приділяють більше уваги нашим гравцям це нормально, я коли дивлюся гру Аталанти, теж з великою увагою стежу за Малиною, і радію всім його успіхам, але разом з тим і більше уваги звертаю на його помилки, бо я стежу за ним, як і наші коментатори.
    nomah2
      nomah2, 18.01.2021 11:28
    +10
    В первую очередь, надо быть объективным, а потому уже поддержка, на наших и не наших... Сыграл хорошо- молодец! Плохо - не молодец . Пусть делают выводы.
    Бокс посмотрите с нашими Кобельковыми ,что он там несёт и как сладко стелит .
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.01.2021 11:27
    +9
    Igor Xleb, 18.01.2021 11:17
    Так їдь з своїм маліновский в расею
    При чем тут россия? ПО матч футболам просто всегда поддерживают того же Миранчука, у которого пока нихрена ни ладится, а на наших футболах обиженные на всех кто ушел из шахты. Того же Иличича вчера не так топтали, хотя у него вообще брака было много. Малина неплохо то и смотрелся.
    Andrew
      Andrew, 18.01.2021 11:23
    +9
    Igor Xleb, 18.01.2021 11:17
    Так їдь з своїм маліновский в расею
    При чем тут это, лишь бы пзднть, что за детсике обидки.
    Это ее мнение, которое многие разделяют.
    Мне тоже несколько комментаторов с России нравятся своим профессионализмом, эмоциями во время матчем больше чем украинские.
    Alehandro
      Alehandro, 18.01.2021 13:08
    +8
    А кто сказал, что критика своих это плохо? Я думаю, что если б в своё время Коноплянка получил порцию адекватной критики (ну, и прислушался к ней), то всё для него могло сложиться иначе... а Женя на отмазках типа "кругом все 3,14дарасы, один я - Дартаньян" и "Это не подходящая команда... Это не подходящий тренер..." всю карьеру и просрал
    JekFunny
      JekFunny, 18.01.2021 12:59
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    есть хоть одна ветка, где защекана Максима 777 не фаршируют членами ?
    Stanislav Tumarinson
    online
      Stanislav Tumarinson, 19.01.2021 13:48
    +6
    хахахахах сморозила так сморозила,вот это помогла мужу ,курица
    KARABAS55
      KARABAS55, 18.01.2021 13:21
    +6
    Ну если не брать вчерашних комментаторов, а лично моё мнение по вчерашней игре, то вся Аталанта сыграла паршиво, в том числе и МАЛИНА, и после замен ГАСПЕРИНИ во 2 тайме игра освежилась и атаки стали намного опасней. Так что по моему мнению всё было сказано по сути, но это МОЁ МНЕНИЕ, у кого-то оно может быть другое. Скоро давать оценку игре футболистов будут их жёны, и их мужья будут САМЫЕ ЛУЧШИЕ на поле, а тренер идиот так как не видит его мастерства!!!
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 18.01.2021 11:36
    +6
    критикувати є за що !Де голи як в минулому сезоні? нехай поменьше мордор слухає і випоминає про них
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 19.01.2021 13:39
    +5
    Слушать мокшан - себя не уважать. У курицы я так понял не хватило мозгов (знаний) сравнить с итальянскими, английскими комментаторами!?! Нужно было козломордых в пример поставить. Ну так те гаразды по ушам ездить, вон у них главное сказочное уйло пело про мышебратья, а потом уяк - играет радио маяк. Что касается критики, то я не слышал такой уж повальной критики и оскорбления в сторону Малиновского со стороны украинских болельщиков, Тем же скажем Беседину или Супряге больше достаётся. И чего она решила что критика в интернете исходит с Украины? может это запоребриковые боты спецом давят на психику Малины, сломать хотят, что бы пропихнуть в основу мокшанина Засранчука
    adidas77
    online
      adidas77, 19.01.2021 11:59
    +5
    Я посоветую жене Малиновского и всем женам футболистов, немного спуститься на землю!
    В последнее время, они берега попутали и сделались все пресс аташе своих мужей у себя в Инстаграм!
    А если завидует рашистам, можно посоветовать отведать рузький мир. Прозрение как правило приходит очень быстро!
    Max123
    online
      Max123, 18.01.2021 15:06
    +5
    О еще одна пытается усложнить жизнь мужу своими благими намерениями
    JekFunny
      JekFunny, 18.01.2021 13:09
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    напишешь ему " Слава Україні" - он прямо, верхом на бутылке, в открытый космос 🚀 🪐 выйдет
    adidas77
    online
      adidas77, 20.01.2021 05:26
    +4
    Yura Юрий, 19.01.2021 20:15
    Жены Президентов стран, и то тиши сидят, никто не знает как зовут и как выглядят
    Потому что в последнее время эти дешёвые курицы, немного подах..ели!
    И возоммнили себя, черт знает кем!
    Это всё от безнаказанности и природной бездарности сделать что либо полезное в жизни.
    Они сидят в Инстаграм и ведут там всю свою бездарную жизнь....
    И в последнее время они решили, что могут выносить всем свои курячьи вердикты!
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.01.2021 20:15
    +4
    adidas77, 19.01.2021 11:59
    Я посоветую жене Малиновского и всем женам футболистов, немного спуститься на землю!
    В последнее время, они берега попутали и сделались все пресс аташе своих мужей у себя в Инстаграм!
    А если завидует рашистам, можно посоветовать отведать рузький мир. Прозрение как правило приходит очень быстро!
    Жены Президентов стран, и то тиши сидят, никто не знает как зовут и как выглядят