Олександр АЛІЄВ: Циганков – взагалі ні про що. Я теж міг би грати в УПЛ

Екс-гравець «Динамо» проїхався по лідеру киян

Олександр АЛІЄВ: Циганков – взагалі ні про що. Я теж міг би грати в УПЛ
© Футбол 1/2/3. Віктор Циганков

Колишній півзахисник київського «Динамо» Олександр Алієв дав оцінку грі сьогоднішнього лідера команди Віктора Циганкова, якого Transfermarkt оцінив у 24 млн євро.

«Циганкову не знають вже, де цінник вішати - 30-40 млн... Я завжди говорив:«рівень чемпіонату України - взагалі ні про що». Були матчі з «Барселоною» та «Ювентусом», щоб себе проявити. Що показав Циганков в цій ЛЧ? Забив з пенальті «Ференцварошу»? Я зараз зі своєю вагою теж можу грати на рівні УПЛ»», - сказав Алієв.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(326 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    REALIST
    online
      REALIST, 17.01.2021 15:58
    +1
    Serega163, 17.01.2021 10:18
    В Украине большинство знаменитых футболистов-алкашей это в основном бывшие Динамовцы.
    И это факт.
    А почему так?
    Можливо тому, що футболісти ШД більше по допінгу виступають, а не по алкоголю...
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 17.01.2021 12:27
    0
    Serega163, 17.01.2021 10:18
    В Украине большинство знаменитых футболистов-алкашей это в основном бывшие Динамовцы.
    И это факт.
    А почему так?
    Потому что о бывших игроках Шахтёра, Днепра, Черноморца и т.д. почти не пишут. А почему? Хотя о Рыкуне тоже пишут, что пил.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 17.01.2021 12:21
    0
    Robert Monroe, 16.01.2021 20:18
    И что особенного Милевский с Алиевым показывали в ЛЧ? Да и в ЛЕ результативность у Цыганкова на порядок выше обоих.
    В свое время Милевский играл чаще в ЛЧ, чем в ЛЕ, потому и результативность у Цыганкова там выше. А в еврокубках пока Виктор Артёма не догнал, но это дело времени, скорее всего, ему только 23. Нет смысла их так сравнивать, тогда и уровень УПЛ был другой, да и партнёры у Милевского с Алиевом сильнее были.
    Сергей Владимирович
      Сергей Владимирович, 17.01.2021 10:42
    +9
    Алиев не мужик вообще, т.к. дерется с женщинами. Как футболист тоже дерьмо редкое, иначе был бы при деле. А по жизни - типичный кацап, т.е. как цап, козел иными словами.
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 17.01.2021 10:22
    +9
    На всех сайтах интервью с этим конченным алкашем. Кацап он и есть кацап - тупой, лживый и алкаголичный.
    Serega163
    online
      Serega163, 17.01.2021 10:18
    -9
    В Украине большинство знаменитых футболистов-алкашей это в основном бывшие Динамовцы.
    И это факт.
    А почему так?
    Serega163
    online
      Serega163, 17.01.2021 10:18
    -8
    В Украине большинство знаменитых футболистов-алкашей это в основном бывшие Динамовцы.
    И это факт.
    А почему так?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.01.2021 23:42
    +4
    Мог, но что-то не смог и завершил всего-то в 3О +, что о многом говорит и то среди аматоров
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 16.01.2021 23:36
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    BaZia
    online
      BaZia, 16.01.2021 23:31
    +1
    Алиев ты и бутсы Витиной не стоишь, только мячи подавать разве что в УПЛ, от тебя алканавта в ДК пользы никакой не было никогда
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 16.01.2021 21:13
    +5
    fon513, 16.01.2021 12:39
    Ярмола тоже бьіл вечно перспективньій....попал в Европу...результат на лицо...ну может в бьіту повеселее...Коноплянка тоже завис...А єто самьіе самьіе после Шевьі...меня тоже раздражают надутьіе ценники...дай бог что б у Циганкова все сложилось...☺
    Ярмоленко не давали, и не дают играть в Вест-Хеме. А до травмы, когда он выходил, он показывал приличный уровень.
    Да и в Дортмунде он не был дармоедом...
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 16.01.2021 20:18
    0
    Сергій Чичирко, 16.01.2021 09:26
    ну по сути если в этой команде циганков стоит 25лям, то в той где аля с милей играли они бы стоили 40+ если брать игры в лч, что то в этом есть
    И что особенного Милевский с Алиевым показывали в ЛЧ? Да и в ЛЕ результативность у Цыганкова на порядок выше обоих.
    Kherson384
    online
      Kherson384, 16.01.2021 17:44
    0
    Алиев как Алиев. Спортивные моменты были отличные у него. Эта "круть" погасила всё стремление в продолжении спортивный карьеры.
    А вот УПЛ без Металлиста, Днепра,
    Кривбас, Карпат, это "шото" не оно. Нет того драйва. Хотелось бы видеть и Таврию.
    romario1501
      romario1501, 16.01.2021 17:22
    +4
    Зараз , якщо УПЛ - Українська Пивна Ліга )))
    JV
    online
      JV, 16.01.2021 15:37
    +2
    JekFunny, 16.01.2021 14:50
    Что увидим , ВАДО , ну сказал А , говори уже и Б?
    Теперь он не зуб даёт а вставную челюсть
    Hedgehog.Serge
      Hedgehog.Serge, 16.01.2021 14:51
    +7
    Долбодятел Саня-Аля как всегда бред вещает...)))
    JekFunny
      JekFunny, 16.01.2021 14:50
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    kvlad200760, 16.01.2021 13:57
    Пиздун-2! Ти часом головою не вдарявся? Бо таке враження що ти реальність втратив.Або тобі просто твоя не дала,ось ти й шукаєш пригод! Я на вашу "ікону" слова кривого не сказав! Все самі згодом побачите!
    Что увидим , ВАДО , ну сказал А , говори уже и Б?
    JekFunny
      JekFunny, 16.01.2021 14:50
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Maccceo Plex Plex, 16.01.2021 12:35
    Ну такое если в упл не забивать, то и в лч не попадешь, как это не значат) Лобановский же вроде говорил, вроде, чтоб что-то выиграть в Европе, сначала нужно что-то выиграть в Украине) Без голов тут не обойтись)
    Согласен полностью
    Andrii Stadnyk
    online
      Andrii Stadnyk, 16.01.2021 14:38
    +9
    Саша Алієв, пизд**и - не мішки носити. Можеш грати - грай. Чому тебе нема в тому ж Минаї? Та що там Минай, хоч з 1 ліги хтось би взяв. Ти вже награв і натренував. Тепер ще наговорити лишилося.
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 14:34
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    JV, 16.01.2021 14:27
    Что такое эхолалия иди погугли
    Jvc,,Несенюк тебя тоже как и целофани заставляет дыраатёрить и отбеливать дыру
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 16.01.2021 10:08
    +28
    Коментар згорнуто. Показати
    Мне таксист один рассказывал, который его возил иногда, что у этой доходяги бухой денег даже за проезд не было заплатить, друзья за него платили. Так что принимать во внимание слова пропитого имбицила не стоит. А Витя лучший игрок УПЛ, кто бы что не говорил)
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.01.2021 09:18
    +26
    Получается трезвым он был только в матче с Ференцварошем.
    Не просыхая был когда Витя забивал Франции Испании Барселоне.
    Ну вот вангую что он сдал тест на работу на канал футбол вместо Сабо
    McLay
      McLay, 16.01.2021 09:36
    +25
    Жаба! Жаба доїдає Алієва, ось і вся суть цього висеру!
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 16.01.2021 09:29
    +24
    Алиев сказал что он тоже мог бы играть в УПЛ также как и Цыганков,постойте-а кто мешал Алиеву играть?Во всем виновна водка.Теперь его место только там а не о футболе думать.Он уже себя показал вне футбола вот как то так.И не приглашайте его на эти беседы,он этого не стоит...У меня пока все......
    Петро
      Петро, 16.01.2021 09:19
    +24
    Он после днюхи Мили ещё не проспался. Или с дурдома пишет.
    Trollface
    online
      Trollface, 16.01.2021 09:20
    +23
    Алиев пьяница и дебошир. Жену регулярно избивает. Какой футбол?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 16.01.2021 09:09
    +21
    Животное, не смогло реализовать себя в футбольной карьере и теперь так же
    osso
      osso, 16.01.2021 10:13
    +20
    Алкаша жаба задавила.
    Entho
      Entho, 16.01.2021 10:37
    +19
    Один уже розповідав, який слабкий у нас чемпіонат, а зараз забиває тільки з пенальті. А пафосу було... Циганков за свої 23 роки забив більше ніж Алієв за всю кар'єру.
    nabooo
    online
      nabooo, 16.01.2021 10:18
    +17
    Любопытно, что и у выпивох наблюдается смена поколений. На смену котофилу Леоненко уже готовится заступить совсем уже полный маргинал Алиев.
    gvs58
      gvs58, 16.01.2021 09:29
    +17
    Грати можеш, тільки ніхто не бере. Навіть в "Поділлі" Хмельницький не заграв. Один шлях в лігу аматорів-алкашів м'ячі підносити.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 16.01.2021 09:23
    +16
    Мляяя источник.
    Канал футбол. Саня ты сдал тест.
    Ждём твое гавно в галстуке на каналах.
    Опустим им ещё рейтинг. Красава
    KARABAS55
      KARABAS55, 16.01.2021 12:41
    +13
    Алиев это тот пример, который нужно приводить молодым футболистам и говорить, что будете наступать на рюмку, опаздывать на тренировки, гулять до утра по клубам, то будете такие как "ДЯДЯ АЛИЕВ". ОН провтыкал и семью, и карьеру, и щас говорит что УПЛ ни о чём, и Цыганков тоже? Это просто смешно. БЕЛОЧКА!!!
    samird
      samird, 16.01.2021 09:44
    +10
    Мирослав Пецух, 16.01.2021 09:29
    Алиев сказал что он тоже мог бы играть в УПЛ также как и Цыганков,постойте-а кто мешал Алиеву играть?Во всем виновна водка.Теперь его место только там а не о футболе думать.Он уже себя показал вне футбола вот как то так.И не приглашайте его на эти беседы,он этого не стоит...У меня пока все......
    Алиев и без водки никогда бы не достиг уровня Цыганкова. Там кроме стандартов ничего практически и не было. Тот же Милевский на голову был выше вы игровом плане.
    Сергей Владимирович
      Сергей Владимирович, 17.01.2021 10:42
    +9
    Алиев не мужик вообще, т.к. дерется с женщинами. Как футболист тоже дерьмо редкое, иначе был бы при деле. А по жизни - типичный кацап, т.е. как цап, козел иными словами.
    Vlad Ltava
    online
      Vlad Ltava, 17.01.2021 10:22
    +9
    На всех сайтах интервью с этим конченным алкашем. Кацап он и есть кацап - тупой, лживый и алкаголичный.
    Andrii Stadnyk
    online
      Andrii Stadnyk, 16.01.2021 14:38
    +9
    Саша Алієв, пизд**и - не мішки носити. Можеш грати - грай. Чому тебе нема в тому ж Минаї? Та що там Минай, хоч з 1 ліги хтось би взяв. Ти вже награв і натренував. Тепер ще наговорити лишилося.
    Andre066
    online
      Andre066, 16.01.2021 13:31
    +8

    Источник футбол 1\2\3
    Что тут обсуждать?
    turist86
    online
      turist86, 16.01.2021 12:26
    +8
    алкаш не прочитав в житті жодної книги, а лізе в екперти?
    Vaso
    online
      Vaso, 16.01.2021 12:03
    +8
    axylinam, 16.01.2021 10:36
    Цыганков забил топ клубу Факерварошу,а Аля на него незаслуженно гонит волну
    А сборной Испании забил решающий это считается., боярку пил тогда что не заметил, Циганкову правда надо больше работать и меньше травм, все получится, парень талантливый.