ОФІЦІЙНО: MEGOGO виграв тендер на показ єврокубків до 2024 року

Сумна новина для телеканалів «Футбол 1/2/3»

ОФІЦІЙНО: MEGOGO виграв тендер на показ єврокубків до 2024 року
© brd24.com

Медіасервіс MEGOGO виграв тендер УЄФА та отримав ексклюзивне право трансляції матчів Ліги чемпіонів УЄФА, Ліги Європи УЄФА та Ліги конференцій УЄФА з 2021 по 2024 роки.

Починаючи із сезону 2021/2022, компанії належатимуть права на показ матчів в Україні на всіх платформах, включаючи телевізійні. Першою подією стане трансляція Суперкубку УЄФА, яка запланована вже на 10 серпня 2021 року. 

«Вперше в історії України тендер на показ найважливіших матчів європейських клубів виграв саме OTT-сервіс. Нам приємно усвідомлювати, що УЄФА визнав професійність та інноваційність MEGOGO. Відтепер починається нова футбольна сторінка для українського вболівальника. Ми зосередимо зусилля на тому, аби спортивний контент був ще вищої якості, а функціонал ще зручнішим. Час нових позитивних змін розпочато», – коментує Володимир Боровик, засновник та генеральний директор MEGOGO.

«УЄФА із радістю вітає MEGOGO в сім'ї медіапартнерів УЄФА. Ми справді раді, що це забезпечить якісне та інноваційне висвітлення найкращого європейського клубного футболу для українських вболівальників», – коментує Гай-Лоран Епштейн, директор із маркетингу УЄФА.

Окрім трансляцій Ліги чемпіонів УЄФА та Ліги Європи УЄФА на MEGOGO, вперше для глядачів з’явиться третій клубний турнір УЄФА – Ліга конференцій УЄФА.

Продовження показу футбольного сезону 2020/2021 Ліги чемпіонів УЄФА та Ліги Європи УЄФА, як і раніше, буде доступно для передплатників MEGOGO на каналах від Volia.

Раніше повідомлялося, що MEGOGO не домовилася з приводу трансляції каналів «Футбол».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — MEGOGO

(42 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dgurkis
      dgurkis, 15.01.2021 11:27
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Назад в СНГ? Megogo работает в 15 странах постсоветского пространства. По собственным оценкам компании, ежемесячная аудитория сайта достигает 40 млн уникальных пользователей. Исходя из этой оценки, Megogo является крупнейшим онлайн-кинотеатром в СНГ.
    Подробнее на РБК... Шо за шмаль?
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 14.01.2021 19:29
    +3
    D.Lanskoy, 14.01.2021 11:50
    что-то прочитал ленту и не вижу, что кто-то сильно топит за Футболы относительно Мегого. Я как болельщик Динамо был вполне доволен качеством каналов Футбол, но подписывался на них не потому что я люблю эти каналы (как раз нет), а потому что им не было альтернативы при просмотре матчей ЛЧ. Когда от них переехал АПЛ, я стал смотреть Сетанту, и, объективно, Сетанта хуже Футболов. Что касается Мегого, я подключился к нему с начала года и доволен качеством, Футболам не уступает. В мобильном приложении ОЛЛ.ТВ была фишка, что я видел счет в параллельных матчах и мог легко переключиться на них из окна трансляции, в Мегого такого нет, но это не слишком критичная фича. Так что был Футбол, станет Мегого, по качеству будет то же самое. Но к качеству трансляций Футболов претензий нет, претензии к тому, как они заламывали цены, пользуясь своей монополией на еврокубки. Надеюсь, с Мегого такого не произойдет.
    Тобто, чого саме в МЕГОГО нЄт? Може ти про функцію Вікно у Вікні, так саме в Оll.TV цього немає, а також в Sweet.TV. Коли я дивлюсь спорт на смартфоні, то одночасно можу зайти на будь яку іншу сторінку, наприклад ФлешСкор, щоб побачити інші результати. На MEGOGO, - канал МЕГОГО-Футбол - можна вибрати будь-який матч з топ-чемпів, окрім СеріїА, котрі проходять одночасно.
    Вірно тут Люди написали, що Ахмет-баши весь час кайфував від власної монополії стосовно показу, а тут... такий облом. І на сам кінець, Oll.TV, вагомо поступається іншим онлайн-кінотеатрам, зокрема MEGOGO, Sweet, Divan.TV, Lanet.TV... Спортивний блок замалий, та як і Пізнавальний.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 14.01.2021 12:07
    +2
    D.Lanskoy, 14.01.2021 11:44
    Мегого - это ОТТ провайдер, интернет телевидение. Платформа, где транслируются многие эфирные и кабельные каналы, в том числе, специальные трансляции спортивных событий. Мегого "показывают" на сайте Мегого, а также в мобильном приложении Мегого и аналогичных приложениях для Смарт ТВ на телевизорах. Дается 7 дней бесплатного просмотра, потом, в зависимости от выбора пакета, от 99 до 199 грн. в месяц. Возможно, Мегого будет еще транслировать футбол на каких-то кабельных каналах, например, каналах Воля. Но это будет понятно ближе к следующему сезону.
    Ахмет наверное думал, хули тендер это Украина договорюсь, а тут подставили)
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 14.01.2021 11:50
    +1
    r1975, 14.01.2021 11:14
    Смішно читати коменти , що футболи краще дивитись чим мегого. Офіційно мегого виходить дешевше ніж футболи, якщо його розбити на п'ять пристроїв і ще плюс отримуєш набагато більше контенту. Не офіційно мегого виходить теж дешевше (300-350грн в рік пакет максимальний) і не слухаєш однобоку думку певної групи людей (не прихильник "Динамо")
    что-то прочитал ленту и не вижу, что кто-то сильно топит за Футболы относительно Мегого. Я как болельщик Динамо был вполне доволен качеством каналов Футбол, но подписывался на них не потому что я люблю эти каналы (как раз нет), а потому что им не было альтернативы при просмотре матчей ЛЧ. Когда от них переехал АПЛ, я стал смотреть Сетанту, и, объективно, Сетанта хуже Футболов. Что касается Мегого, я подключился к нему с начала года и доволен качеством, Футболам не уступает. В мобильном приложении ОЛЛ.ТВ была фишка, что я видел счет в параллельных матчах и мог легко переключиться на них из окна трансляции, в Мегого такого нет, но это не слишком критичная фича. Так что был Футбол, станет Мегого, по качеству будет то же самое. Но к качеству трансляций Футболов претензий нет, претензии к тому, как они заламывали цены, пользуясь своей монополией на еврокубки. Надеюсь, с Мегого такого не произойдет.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 14.01.2021 11:44
    +1
    SaneK, 14.01.2021 11:29
    На каком канале эту вашу игого показывают?
    Мегого - это ОТТ провайдер, интернет телевидение. Платформа, где транслируются многие эфирные и кабельные каналы, в том числе, специальные трансляции спортивных событий. Мегого "показывают" на сайте Мегого, а также в мобильном приложении Мегого и аналогичных приложениях для Смарт ТВ на телевизорах. Дается 7 дней бесплатного просмотра, потом, в зависимости от выбора пакета, от 99 до 199 грн. в месяц. Возможно, Мегого будет еще транслировать футбол на каких-то кабельных каналах, например, каналах Воля. Но это будет понятно ближе к следующему сезону.
    SaneK
      SaneK, 14.01.2021 11:29
    -3
    На каком канале эту вашу игого показывают?
    r1975
      r1975, 14.01.2021 11:14
    +2
    Смішно читати коменти , що футболи краще дивитись чим мегого. Офіційно мегого виходить дешевше ніж футболи, якщо його розбити на п'ять пристроїв і ще плюс отримуєш набагато більше контенту. Не офіційно мегого виходить теж дешевше (300-350грн в рік пакет максимальний) і не слухаєш однобоку думку певної групи людей (не прихильник "Динамо")
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 14.01.2021 10:51
    -2
    Denmark1107, 14.01.2021 10:02
    ПОВНОЦІННИЙ ДЕ-ГЕ-НЕ-РАТ
    Те, що ти наполегливо тут впарюєш чергову фуфлятину, ще раз є доказом, що всі вилупки, нащадки мокшанської плісняви, - це біологічно-анатомічні мутанти неповноцінного осередку.
    Ти хоча б поцікавилось, відбитоголове, а чому ж на самому заліссі Бренд MEGOGO аж ніяк не функціонує? На сАпрЄдЄльнАй території цього онлайн-кіноьеатру ВЗАГАЛІ НЕМАЄ. Там єдине що для показу, і без альтернативи, це якесь OKKO, на якого всі плюються. Та й сам інтернет на мАкше, як свідчать Люди, майже нікудишній чомусь. Тамтешній плебс переглядає матчі виключно по комп'ютерним ресурсам: ЛивTV, ЛайвеСпорт, ЛиаСокерс, тощо...
    Я дико извиняюсь, но сейчас пол страны считает в 2013 муйданутыми и не хотят такими ставать
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 14.01.2021 10:02
    0
    FACE_CONTROL, 13.01.2021 20:16
    Автобусник, готово платить за МИГОГО (российский сервис)?
    ПОВНОЦІННИЙ ДЕ-ГЕ-НЕ-РАТ
    Те, що ти наполегливо тут впарюєш чергову фуфлятину, ще раз є доказом, що всі вилупки, нащадки мокшанської плісняви, - це біологічно-анатомічні мутанти неповноцінного осередку.
    Ти хоча б поцікавилось, відбитоголове, а чому ж на самому заліссі Бренд MEGOGO аж ніяк не функціонує? На сАпрЄдЄльнАй території цього онлайн-кіноьеатру ВЗАГАЛІ НЕМАЄ. Там єдине що для показу, і без альтернативи, це якесь OKKO, на якого всі плюються. Та й сам інтернет на мАкше, як свідчать Люди, майже нікудишній чомусь. Тамтешній плебс переглядає матчі виключно по комп'ютерним ресурсам: ЛивTV, ЛайвеСпорт, ЛиаСокерс, тощо...
    sahka1981
      sahka1981, 14.01.2021 09:05
    0
    Sentinel, 14.01.2021 00:20
    Незупиняемый квв
    dgurkis
      dgurkis, 14.01.2021 07:57
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    dgurkis, 14.01.2021 07:54
    Досить під путєна лягати! Даєшь СуркизТВ!
    А може БУДУЛАЙ-РІО слід запровадити в пику путіноідом?
    dgurkis
      dgurkis, 14.01.2021 07:54
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Досить під путєна лягати! Даєшь СуркизТВ!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 14.01.2021 00:47
    -4
    JekFunny, 14.01.2021 00:20
    Ты преложение найти работу воспринял как личное оскорбление?
    Ну сиди тут дальше с 10 аккаунтов , за копейки от Бурбаса
    Ты , ВаДо старый бот - шныряю, так что тебя уже поздно Вики разуму учить
    Ти сам спочатку працевлаштуйся,бо саме ти ,Пиздуняра, тут сутками сидиш та пишет по сотні коментів за день!
    Sentinel
      Sentinel, 14.01.2021 00:20
    +1
    kvlad200760, 14.01.2021 00:18
    Дебіл ти Пиздун! Те що ти Пиздун ніякий дисквал не зупинить!!! А на Мегого як раз ти і збираєш,ніщеброд!!!
    Незупиняемый квв
    JekFunny
    online
      JekFunny, 14.01.2021 00:20
    0
    kvlad200760, 14.01.2021 00:18
    Дебіл ти Пиздун! Те що ти Пиздун ніякий дисквал не зупинить!!! А на Мегого як раз ти і збираєш,ніщеброд!!!
    Ты преложение найти работу воспринял как личное оскорбление?
    Ну сиди тут дальше с 10 аккаунтов , за копейки от Бурбаса
    Ты , ВаДо старый бот - шныряю, так что тебя уже поздно Вики разуму учить
    Sentinel
      Sentinel, 14.01.2021 00:19
    +2
    FACE_CONTROL, 13.01.2021 21:22
    Автобусник, у Футболов будет сублицензия, а вы пока платите русским денежки, ибо МИГОГО российский сервис.
    Футболы будут платить русским денежки за сублицензию? Когда аргументы уперлись в свои же ограничения
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 14.01.2021 00:18
    -5
    JekFunny, 14.01.2021 00:09
    В результате туда пошёл ты , ВаДо ,
    Как раз будет время устроится на нормальную работу и подкопить себе на пакет от Мегого
    Дебіл ти Пиздун! Те що ти Пиздун ніякий дисквал не зупинить!!! А на Мегого як раз ти і збираєш,ніщеброд!!!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 14.01.2021 00:09
    +2
    В результате туда пошёл ты , ВаДо ,
    Как раз будет время устроится на нормальную работу и подкопить себе на пакет от Мегого
    ВВВ
      ВВВ, 13.01.2021 23:56
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    JekFunny, 13.01.2021 23:50
    Ну что ты порвалась сразу , матерщинница старая
    Не первый же раз тебя на брехне ловят , могла бы уже привыкнуть
    Йди на х..у..й,інших слів для тебе немає! Деменціатор херов!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 13.01.2021 23:50
    +2
    ВВВ, 13.01.2021 23:42
    Пиздун!Пішов на х..у..й..!
    Ну что ты порвалась сразу , матерщинница старая
    Не первый же раз тебя на брехне ловят , могла бы уже привыкнуть
    Aleks04
    online
      Aleks04, 13.01.2021 12:38
    +33
    Вот и сказке конец, поздравляю Мегого
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 13.01.2021 12:44
    +26
    И где то тихо заплакал набриолиненный бамбасянский какрлик Пенисов 🤣🤣🤣
    salomen86
      salomen86, 13.01.2021 12:58
    +23
    Десь тихенько сумує набриолінений Дєнісов зі всією своєю палкінокомпанією
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 13.01.2021 12:57
    +23
    Думаю найближчим часом закриється "Футбол 3".
    АПЛ і єврокубки це наймасовіше що дивляться вболівальники і "Футболи" просрали спочатку перше,а тепер і друге...шо показувати по 3 каналах?Бельгію?Голандію?
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 13.01.2021 12:43
    +20
    Та для них грустные новости, еще со времен тендера на АПЛ... А они взяли и подняли плату за подписку на их каналы. А что там теперь смотреть за 109 грн, ЕВРО в 4к?)
    Aleks04
    online
      Aleks04, 13.01.2021 12:51
    +18
    Vipfishman2, 13.01.2021 12:44
    И где то тихо заплакал набриолиненный бамбасянский какрлик Пенисов 🤣🤣🤣
    Империя ахмета рушиться, недавно jekafunny написал, что на хфутболах будут показывать чемпионат Пакистана, всё к тому и идёт. Сетанта и Мегого — лидеры украинского рынка
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.01.2021 12:45
    +18
    Ну для кого то грустная, для кого суперская.
    Жалко только там одного человека это Сашу Михайлюка умнейшего человека.
    Его бы я перекинул на мегого.
    Наконец то изменения хоть какие то в лучшую сторону.
    nabooo
      nabooo, 13.01.2021 13:13
    +17
    Penal, 13.01.2021 13:03
    Для обычного болельщика нет совершенно никакой разницы где смотреть, разница только в том, кто получит деньги за трансляцию...Другое дело, что разница существует только для упоротых, для которых главное только не Ахметов...Так и живем - тарифы, коррупция и контробанда - свои воры лучше.....
    Вы заблуждаетесь. Для рядового болельщика важно, чтобы продукт был удобоваримый, а контент развивался. Денисов уже давно деградирует, возлюбив себя премного больше того, что он делает. Качество работы комментаторов не растет, слушать можно только полтора человека. Вацько вернулся под звездной болезнью и тоже стал истерично рассказывать, как правильно судить и тренировать вместо того, чтобы делать интеллектуальное шоу во время эфира.
    На Мегого комментаторы далеки от идеала, но идет постепенное повышение качества. На Сетанте с комментаторами ситуация наиболее благоприятная, хотя порой кажется, что все там уже косят под Джулая ) В любом случае, срач между каналами оставляет в профите болельщиков, ведь им неизбежно придется улучшать качество контента в рамках конкуренции. Монополия ведь и сгубила Футболы, которые прокисли в собственном соку.
    pavelka
      pavelka, 13.01.2021 12:56
    +16
    Мегого и Сетанда убили донецкие каналы. Это гуд!!!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.01.2021 12:49
    +12
    Сергій Чичирко, 13.01.2021 12:48
    и чем это лучше?что через интернет надо смотреть за подписку, а по телику нет?
    Если смарт ТВ у вас есть, там акция есть подключи 5 устройств.
    west-ukr5555
    online
      west-ukr5555, 13.01.2021 13:46
    +11
    Trasher311987, 13.01.2021 13:42
    Не патриотично))))
    Зато тарифы у нас на все, включая ТВ, очень патриотичные - для народа придуманы.
    REALIST
      REALIST, 13.01.2021 13:00
    +11
    Щось татарин і Ко втрачають позиції...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.01.2021 12:47
    +11
    ZAKARPATFAN, 13.01.2021 12:42
    Не актуальная новость. Не пофиг где смотреть еврокубки? Я лично смотрю на goool.tv или goool.org
    чувак мы видим твое все равно
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.01.2021 13:06
    +10
    _ENJOY, 13.01.2021 13:03
    Странные люди.. радуются проблемам других
    Друг мегого объединил людей.
    Мы радуемся тому что теперь хоть на 3 года не услышим тупизма и антидинамовского наратива.
    Наконец то нейтральный контент.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 13.01.2021 12:55
    +10
    Aleks04, 13.01.2021 12:51
    Империя ахмета рушиться, недавно jekafunny написал, что на хфутболах будут показывать чемпионат Пакистана, всё к тому и идёт. Сетанта и Мегого — лидеры украинского рынка
    С нетерпением ждём трансляцию чемпионат Монголии ...
    Palych1
      Palych1, 13.01.2021 13:43
    +9
    так пафосно: "УЕФА приветствует...инновационное освещение ... для украинских болельщиков".
    Та уефа нас*рать на нас, там главный критерий больше бабла срубить.
    А теперь мегого будет возмещать свои затраты с этих самых нищих укр болельщиков.
    Вобщем прощайте дешевые (по цене кабельного) трансляции футбола.
    KARABAS55
      KARABAS55, 13.01.2021 17:02
    +8
    Люди платят деньги за тот продукт, который их устраивает.
    Я думаю у тех людей, у которых есть Смарт тв, на данный момент МЕГОГО и по стоимости и по контенту это самый оптимальный вариант.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 13.01.2021 14:15
    +8
    Ребят , а вам не надоедает опускать Макса 777 целыми сутками ?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.01.2021 14:07
    +8
    osokor, 13.01.2021 14:04
    Смотрите в корень,ребята. Популярность футбола падает и будет еще сильнее падать. Я в современных технологиях вроде не совсем "лох", но и мне трудно разобраться кому платить,как платить,где платить,за что платить и т.д. А болельщики (особенно дети) в селах и маленьких городах часто не имеют не только финансовой, но и технической возможности смотреть футбол, учиться футболу. В итоге миллионы людей не могут смотреть любимый футбол, а всякие бизнесмены от футбола не так уж и много заработают, потому что число зрителей сильно упадет(тем более на фоне повышения тарифов и т.д.) Такие вот дела...
    Ну так вроде каналы футбол не сильно радовали своим показам в селе.
    Тут вопрос уже на местном уровне.
    У нас в Черкасской области тоже все по разному.
    Но в среднем возможность есть. Многие тянут кабель инет. Кто использует Интертелеком, киевстар интернет не плох.
    osokor
      osokor, 13.01.2021 14:04
    +8
    Смотрите в корень,ребята. Популярность футбола падает и будет еще сильнее падать. Я в современных технологиях вроде не совсем "лох", но и мне трудно разобраться кому платить,как платить,где платить,за что платить и т.д. А болельщики (особенно дети) в селах и маленьких городах часто не имеют не только финансовой, но и технической возможности смотреть футбол, учиться футболу. В итоге миллионы людей не могут смотреть любимый футбол, а всякие бизнесмены от футбола не так уж и много заработают, потому что число зрителей сильно упадет(тем более на фоне повышения тарифов и т.д.) Такие вот дела...