ВІДЕО. Усик і Ломаченко насолоджуються відпочинком у лазні

Боксери порадували себе лазнею

ВІДЕО. Усик і Ломаченко насолоджуються відпочинком у лазні
© instagram.com

Олександр Усик показав, як допомагає другові Василю Ломаченку відновлюватися після операції на плечі. Обидва боксери із задоволенням відвідують лазню.
 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(11 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 11.01.2021 15:10
    -1
    bullyUA, 11.01.2021 14:35
    Какой объективности? Я искренне болел за усика и ломаченко, пока не узнал их предательскую позицию. Меня мало интересовало, что усик ходил в гундяевскую церковь. В Крыму почти все церкви были гундяевские. Но когда эти два ублюдка поддержали зеленых человечков в Крыму для меня они предатели. Болеть за хутинских прихвостней выше моих сил.
    Так ты пиши про всех предателей Украины!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.01.2021 14:35
    +1
    БУБКА ГОП, 11.01.2021 14:14
    Я просто жду от тебя объективности! - Очко жмет? Не велено? - То-то же!
    Какой объективности? Я искренне болел за усика и ломаченко, пока не узнал их предательскую позицию. Меня мало интересовало, что усик ходил в гундяевскую церковь. В Крыму почти все церкви были гундяевские. Но когда эти два ублюдка поддержали зеленых человечков в Крыму для меня они предатели. Болеть за хутинских прихвостней выше моих сил.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 11.01.2021 14:23
    -1
    Владимир Коновалец, 11.01.2021 13:16
    Добра баня... В якому монастирі? Попи дуже полюбляють такі заклади, як правило влаштовують там оргії з молодими пришлушниками. Невже Василь та Усік попали до них в тенети? Який жах!
    Ти, напевно, вже бував в таких тенетах
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 11.01.2021 14:14
    -1
    bullyUA, 11.01.2021 13:08
    Что с тебя взять? Для тебя вата родные предатели.
    Я просто жду от тебя объективности! - Очко жмет? Не велено? - То-то же!
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 11.01.2021 13:16
    +2
    Добра баня... В якому монастирі? Попи дуже полюбляють такі заклади, як правило влаштовують там оргії з молодими пришлушниками. Невже Василь та Усік попали до них в тенети? Який жах!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.01.2021 13:08
    0
    БУБКА ГОП, 11.01.2021 10:36
    Понимаешь паря! Про тебя (и тебе подобных) можно было-бы подумать что текстовые патриоты. Но вы как-то выборочно говно льете. Выбрали себе 2-х человек, и обвиняете их во всех грехах. Если вы такие крутые писаки, то пишите уже объективно! Но писать объективно вы ссыте!
    Что с тебя взять? Для тебя вата родные предатели.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 11.01.2021 10:36
    -4
    bullyUA, 11.01.2021 02:53
    Никто из ниже отписавшихся и сотой части не добился того, что добился любимчик Сталина генерал лейтенант Андрей Андреевич Власов. Именно Власов держал 2 месяца оборону Киева и если бы дебил Жуков не подо.срал то Киев никто бы не сдал. Потом Власов спас Москву и получил орден Ленина. А потом перешел на сторону оккупантов и плохо закончил. Все, кто переходит на сторону оккупанта, плохо закончит, какие бы заслуги до этого у него не были. Внимательно пересмотри российский пропагандистский ролик с участием усика и ломаченко.
    Понимаешь паря! Про тебя (и тебе подобных) можно было-бы подумать что текстовые патриоты. Но вы как-то выборочно говно льете. Выбрали себе 2-х человек, и обвиняете их во всех грехах. Если вы такие крутые писаки, то пишите уже объективно! Но писать объективно вы ссыте!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.01.2021 02:53
    -2
    БУБКА ГОП, 10.01.2021 09:22
    Да ребятки............ Не устаете вы строчить негатив в сторону Ломаченко и Усика! Только я вам открою большую тайну! Срать они хотели на вас и ваши комментарии. Потому что вы даже сотой части не добились в жизни того что они добились!
    Никто из ниже отписавшихся и сотой части не добился того, что добился любимчик Сталина генерал лейтенант Андрей Андреевич Власов. Именно Власов держал 2 месяца оборону Киева и если бы дебил Жуков не подо.срал то Киев никто бы не сдал. Потом Власов спас Москву и получил орден Ленина. А потом перешел на сторону оккупантов и плохо закончил. Все, кто переходит на сторону оккупанта, плохо закончит, какие бы заслуги до этого у него не были. Внимательно пересмотри российский пропагандистский ролик с участием усика и ломаченко.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.01.2021 17:57
    +3
    Vaso, 10.01.2021 08:27
    Два сапога пара...
    Два сапога лапти.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 10.01.2021 10:18
    +6
    Усик, куда подевались твои мышцы?
    Выглядишь не как спортсмен, а как мужик из бани.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 10.01.2021 09:22
    +3
    Да ребятки............ Не устаете вы строчить негатив в сторону Ломаченко и Усика! Только я вам открою большую тайну! Срать они хотели на вас и ваши комментарии. Потому что вы даже сотой части не добились в жизни того что они добились!
    Vaso
    online
      Vaso, 10.01.2021 08:35
    +1
    А что остается писать спорту, боев нормальных не предвидится, т. к оба никому не интересны, а без поясов тем более, вот и пишут что бы их не забыли, "новости из бани."
    Vaso
    online
      Vaso, 10.01.2021 08:27
    +1
    Два сапога пара...
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 10.01.2021 08:09
    0
    edi, 10.01.2021 00:46
    АХАХА українці засрані, на 3 місці офіційна державна мова після рус, англ. На такому місці і Україна для ватників
    Я в шоке, что там вообще написано по-украински. Может понемного и отпускает вату?
    vizuals
    online
      vizuals, 10.01.2021 01:54
    +2
    Скрепно
    Buvalii
      Buvalii, 10.01.2021 01:35
    +4
    фу...спорт.уа докатился..., уже гомосятину размещает))
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 10.01.2021 01:10
    +8
    Баня православная МП?)
    Костя Лобуряка
      Костя Лобуряка, 10.01.2021 01:08
    +1
    В здоровом теле здоровый стул...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.01.2021 00:46
    +6
    А когда будет новость из туалета?
    edi
      edi, 10.01.2021 00:46
    -1
    АХАХА українці засрані, на 3 місці офіційна державна мова після рус, англ. На такому місці і Україна для ватників
    sharp
      sharp, 09.01.2021 23:51
    +17
    Очень важная новость! Еще надо добавить как Вася ест бублик, а Усик пьет кефир ...
    Александр
      Александр , 09.01.2021 23:59
    +9
    Небось в рррррусссской бане? Клоуна два .....
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 10.01.2021 01:10
    +8
    Баня православная МП?)
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 10.01.2021 10:18
    +6
    Усик, куда подевались твои мышцы?
    Выглядишь не как спортсмен, а как мужик из бани.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.01.2021 00:46
    +6
    А когда будет новость из туалета?
    Buvalii
      Buvalii, 10.01.2021 01:35
    +4
    фу...спорт.уа докатился..., уже гомосятину размещает))
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.01.2021 17:57
    +3
    Vaso, 10.01.2021 08:27
    Два сапога пара...
    Два сапога лапти.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 10.01.2021 09:22
    +3
    Да ребятки............ Не устаете вы строчить негатив в сторону Ломаченко и Усика! Только я вам открою большую тайну! Срать они хотели на вас и ваши комментарии. Потому что вы даже сотой части не добились в жизни того что они добились!
    Akella_147
      Akella_147, 09.01.2021 23:43
    +3
    По ногам забыл провести ) к скорости надо было бы добавить , но ребята с кадылом и с рясой, ниже , дадут угля)))
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 11.01.2021 13:16
    +2
    Добра баня... В якому монастирі? Попи дуже полюбляють такі заклади, як правило влаштовують там оргії з молодими пришлушниками. Невже Василь та Усік попали до них в тенети? Який жах!
    vizuals
    online
      vizuals, 10.01.2021 01:54
    +2
    Скрепно
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.01.2021 14:35
    +1
    БУБКА ГОП, 11.01.2021 14:14
    Я просто жду от тебя объективности! - Очко жмет? Не велено? - То-то же!
    Какой объективности? Я искренне болел за усика и ломаченко, пока не узнал их предательскую позицию. Меня мало интересовало, что усик ходил в гундяевскую церковь. В Крыму почти все церкви были гундяевские. Но когда эти два ублюдка поддержали зеленых человечков в Крыму для меня они предатели. Болеть за хутинских прихвостней выше моих сил.
    Vaso
    online
      Vaso, 10.01.2021 08:35
    +1
    А что остается писать спорту, боев нормальных не предвидится, т. к оба никому не интересны, а без поясов тем более, вот и пишут что бы их не забыли, "новости из бани."
    Vaso
    online
      Vaso, 10.01.2021 08:27
    +1
    Два сапога пара...
    Костя Лобуряка
      Костя Лобуряка, 10.01.2021 01:08
    +1
    В здоровом теле здоровый стул...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.01.2021 13:08
    0
    БУБКА ГОП, 11.01.2021 10:36
    Понимаешь паря! Про тебя (и тебе подобных) можно было-бы подумать что текстовые патриоты. Но вы как-то выборочно говно льете. Выбрали себе 2-х человек, и обвиняете их во всех грехах. Если вы такие крутые писаки, то пишите уже объективно! Но писать объективно вы ссыте!
    Что с тебя взять? Для тебя вата родные предатели.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 10.01.2021 08:09
    0
    edi, 10.01.2021 00:46
    АХАХА українці засрані, на 3 місці офіційна державна мова після рус, англ. На такому місці і Україна для ватників
    Я в шоке, что там вообще написано по-украински. Может понемного и отпускает вату?