Джерело: Динамо купить центрального захисника

Київський клуб має намір підсилити лінію оборони

Джерело: Динамо купить центрального захисника
© ФК Динамо Київ

Київське «Динамо» купить центрального захисника, щоб підсилити лінію оборони команди.

«Однозначно прийняте рішення про покупку центрального захисника», — пише канал «Динамо Київ Inside», обіцяючи назвати конкретні кандидатури пізніше.

На поточний момент у розпорядженні Мірчі Луческу є наступні номінальні центральні захисники: 21-річний Денис Попов, 28-річний Артем Шабанов, 18-річний Ілля Забарний, 20-річний Олександр Сирота і 25-річний Микита Бурда (травмований).

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Telegram

(119 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Hemingway
      Hemingway, 06.12.2020 12:55
    0
    А тепер перечитуємоикоментарі під цією новиною
    https://sport.ua/uk/news/503867-surkis-hochet-vernut-dragovicha-v-dinamo?pa
    ge=2#comments9529877
    Коли я написав що полюбому треба брати цз то диванні експерти заперечували і казали що не треба нам цз, що в ДК багато талановитої молоді, що треба їм довіряти. Життя розставило все по своїм місцям.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 05.12.2020 18:43
    0
    ZAKARPATFAN, 04.12.2020 16:45
    А выигрывать дважды у Реала тоже может только колхозная команда?
    ну при СССР были колхозы огогого )))
    kerch30
    online
      kerch30, 04.12.2020 20:06
    +2
    Шони, 04.12.2020 15:25
    0:7 от Баварии 0:10 от Боруссии 0:6 от СИти редордсмены твою м...ть
    ждем Интер уже 0-5 есть для старта
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 04.12.2020 19:00
    0
    Зачем!? “Украинский Рамос” набирается опыта и “привозит” уже меньше трех голов за игру!
    Lion
    online
      Lion, 04.12.2020 18:25
    -1
    JekFunny, 04.12.2020 16:59
    А вообще странно, новость о трансферных планах Динамо,
    а бурбасовская алкашня , прибежала с длинным списком своих изнасилований и размахивает им тут на всю ветку.
    Мы уже поняли, что 0-3 от Юве - несмываемый позор - , а 0-7 от Баварии - равная игра и чуть не повезло
    ----
    Вам дальше к психиатру с такими заключениями
    Все берут пример с тебя, сколько раз можно объяснять......
    Тебя на ветках Шахтёра никто не ждёт!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 16:59
    0
    А вообще странно, новость о трансферных планах Динамо,
    а бурбасовская алкашня , прибежала с длинным списком своих изнасилований и размахивает им тут на всю ветку.
    Мы уже поняли, что 0-3 от Юве - несмываемый позор - , а 0-7 от Баварии - равная игра и чуть не повезло
    ----
    Вам дальше к психиатру с такими заключениями
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 16:54
    -1
    mayakovskiy2, 04.12.2020 14:59
    Очень мило вспоминать Алавес и Кадис не вспоминая вынос Интера и разгром Барсы. Так можно сказать что и Ливерпуль слабый. Они вон 2-7 Астон Вилле слились. Наверное Вилла показала их класс да?
    Насчет 0-10, уж чья бы мычала. У Шахты -7, у позорища -10. Последние 2 матча 0-7
    Шахта и есть позорище , 0-10 у них в одной спарке с немецким середняком
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 16:53
    -1
    ZAKARPATFAN, 04.12.2020 16:45
    А выигрывать дважды у Реала тоже может только колхозная команда?
    Ещё Алавес и Кадис, но они получше шахтёра конечно
    Шони
      Шони, 04.12.2020 16:52
    -3
    ZAKARPATFAN, 04.12.2020 16:45
    А выигрывать дважды у Реала тоже может только колхозная команда?
    Выиграть 2 раза от Реала и вылететь с группы занять 4 место Позорищеееееее
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 16:52
    -2
    mayakovskiy2, 04.12.2020 15:23
    0-4 от дубля Барсы, 0-3 от Юве. 0-7 в двух мачтах. Жалкое убогое одноочковое позорище. А был же еще Челси с 0-8
    Ахахаха, о мориупольского дна 7-0 было в одном матче .
    Или вы уже Баварию забыли ? Хотя , не удивлен, мозг наверно пытается стереть такие воспоминания , на фоне пост травматического синдрома
    Шони
      Шони, 04.12.2020 16:49
    -3
    ZAKARPATFAN, 04.12.2020 16:45
    А выигрывать дважды у Реала тоже может только колхозная команда?
    Там мынтай твой вазылин уже готовит на завтра
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 04.12.2020 16:45
    0
    DK1961, 04.12.2020 16:30
    0:10 8-й команде Германии может проигрывать только колхозная команда, это правда.
    А выигрывать дважды у Реала тоже может только колхозная команда?
    Шони
      Шони, 04.12.2020 16:32
    -2
    ZAKARPATFAN, 04.12.2020 16:04
    Ты глянь сколько вы уже голов пропустили в группе, а потом вякай. 3-13. Вот ваши показатели И самое позорное то что 1 очко
    а ты глянь скоко "10:0" пропустил 5:12
    DK1961
    online
      DK1961, 04.12.2020 16:30
    0
    zakharka, 04.12.2020 16:20
    Источник не иссякает, лишь бы говорили о давно колхозной команде!
    После матча с Мариуполем , а особенно с Ференцом Реброва источник ещё что нибудь срыгнет , посмотрев Та То Таке и прочитав словоблуда Франкова....
    0:10 8-й команде Германии может проигрывать только колхозная команда, это правда.
    zakharka
      zakharka, 04.12.2020 16:20
    0
    Источник не иссякает, лишь бы говорили о давно колхозной команде!
    После матча с Мариуполем , а особенно с Ференцом Реброва источник ещё что нибудь срыгнет , посмотрев Та То Таке и прочитав словоблуда Франкова....
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 04.12.2020 16:04
    -1
    Шони, 04.12.2020 14:05
    "10:0" смотрите что б в последнем туре х со..сали с 7 очками 4 место от поржем . а мы и так в ЛЄ будем
    Ты глянь сколько вы уже голов пропустили в группе, а потом вякай. 3-13. Вот ваши показатели И самое позорное то что 1 очко
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 04.12.2020 15:28
    -2
    Шони, 04.12.2020 15:25
    0:7 от Баварии 0:10 от Боруссии 0:6 от СИти редордсмены твою м...ть
    Конечно ты п..шь. Здесь нет никаких рекордов. Даже Шахта в ЛЧ выигрывала крупнее чем 0-6
    Шони
      Шони, 04.12.2020 15:25
    +2
    mayakovskiy2, 04.12.2020 15:23
    0-4 от дубля Барсы, 0-3 от Юве. 0-7 в двух мачтах. Жалкое убогое одноочковое позорище. А был же еще Челси с 0-8
    0:7 от Баварии 0:10 от Боруссии 0:6 от СИти редордсмены твою м...ть
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 04.12.2020 15:23
    -2
    Шони, 04.12.2020 15:08
    откуда 7:0 тогда переименуем ваш "10:0" в "15:0"
    0-4 от дубля Барсы, 0-3 от Юве. 0-7 в двух мачтах. Жалкое убогое одноочковое позорище. А был же еще Челси с 0-8
    Шони
      Шони, 04.12.2020 15:21
    +1
    sidor zalcman, 04.12.2020 15:17
    Каким ВАМ? Болельщики тут вообще сбоку. А я не болельщик Шахтёра.
    Ахметов же зарабатывает на своих заводах, ТЭС и тд. А футбол это его хобби, которое ты (и вы) себе не можете позволить. Сколько ты гуманитарки отправил в Донбасс за эти годы?
    я бы этот Данбасс нах.... закрыл какая еще гуманитарка там пускай ватники им таскают
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 04.12.2020 14:59
    +4
    Alex1976, 04.12.2020 14:49
    Шахтёр обыграл никакущий Реал,который Алавесу и Кадису сливает. Интер-просто откровенно отскочили,поставив двухэтажный автобус. Боюсь , что как раз Боруссия и показала весь класс шахты. Сейчас бы не проиграть Интеру, а не за результаты Динамо переживать,а то вообще без евровесны останется.
    Очень мило вспоминать Алавес и Кадис не вспоминая вынос Интера и разгром Барсы. Так можно сказать что и Ливерпуль слабый. Они вон 2-7 Астон Вилле слились. Наверное Вилла показала их класс да?
    Насчет 0-10, уж чья бы мычала. У Шахты -7, у позорища -10. Последние 2 матча 0-7
    zhyr
    online
      zhyr, 04.12.2020 13:27
    +4
    JekFunny, 04.12.2020 13:23
    сомневаюсь , он не имеет хдаднокровия и слаб в завершении
    а корпусом придержать мяч - для такой команды как ДК, мало. , чтобы быть основным атаке
    А хто знає його потенціал? При Реброві нормально забивав. При Хаці і Міхі була деградація, як і в інших гравців команди. Зарад потренується при Луческу, тоді буде видно. Яремчук програв йому конкуренцію вчисту, а змінивши середовище, як заграв?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 13:23
    +4
    zhyr, 04.12.2020 13:20
    Бєсєдін ще основним стане.
    сомневаюсь , он не имеет хдаднокровия и слаб в завершении
    а корпусом придержать мяч - для такой команды как ДК, мало. , чтобы быть основным атаке
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 13:09
    +4
    Ну это явно напрашивалось
    так же ждем опорника и форварда
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 04.12.2020 15:02
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Шони, 04.12.2020 14:59
    Пукан свой не разорви до среды ато в среду я тебя хочу услышать "10:0"
    ДК 3-13...
    Brian
      Brian, 04.12.2020 13:37
    +3
    zhyr, 04.12.2020 13:20
    Бєсєдін ще основним стане.
    Разве что где то в херсонском Кристале, либо Ахтырском Нефтевике.
    kerch30
    online
      kerch30, 04.12.2020 20:06
    +2
    Шони, 04.12.2020 15:25
    0:7 от Баварии 0:10 от Боруссии 0:6 от СИти редордсмены твою м...ть
    ждем Интер уже 0-5 есть для старта
    Шони
      Шони, 04.12.2020 15:25
    +2
    mayakovskiy2, 04.12.2020 15:23
    0-4 от дубля Барсы, 0-3 от Юве. 0-7 в двух мачтах. Жалкое убогое одноочковое позорище. А был же еще Челси с 0-8
    0:7 от Баварии 0:10 от Боруссии 0:6 от СИти редордсмены твою м...ть
    Frank Piter
      Frank Piter, 04.12.2020 15:17
    +2
    sidor zalcman, 04.12.2020 15:13
    Лучше проиграть один раз 0:10, чем десять раз 0:1 (с)
    Потому Копанка стабильно берет раз-два за сезон 0:5, 0:6
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 04.12.2020 15:11
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Шони, 04.12.2020 15:04
    "10:0" 5-12
    В группе РМ до ж*пы...
    Главное победы и очки. За это УЕФА башляет, а не за проигрыши 1:2
    Даже никуда не выйдя, Шахтёр дополнительно УЖЕ заработал на победах на Реалом.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 04.12.2020 15:03
    +2
    Шони, 04.12.2020 14:59
    Пукан свой не разорви до среды ато в среду я тебя хочу услышать "10:0"
    Тебе не нужно думать о мачтах и турнирах НЕ ВАШЕГО УРОВНЯ)) Переживай как бы не заглотнуть у жалких венгров. Вам это вполне по силам. Шкендербеу, Лугано, Яблонец это доказали
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 04.12.2020 14:15
    +2
    Шони, 04.12.2020 14:05
    "10:0" смотрите что б в последнем туре х со..сали с 7 очками 4 место от поржем . а мы и так в ЛЄ будем
    Шахта дважды побеждает чемпиона Испании и играет вничью с второй командой Италии
    Зорька побеждает клуб из топ 5 АПЛ
    Киевское позорище заглатывает тупо у всех)) 0-7 в последних двух матчах. 0-5 от Юве, 1-6 от Барсы.
    Это к слову о команде, которой не стоит вообще выходить в еврокубки
    APL
      APL, 04.12.2020 13:32
    +2
    samird, 04.12.2020 13:16
    Хорошо бы ещё правого защитника (надёжного). Томаш хороший парень и неплохой игрок. Для УПЛ более чем хорош Но ЛЧ он не тянет. И не потянет уже. И лидерских качеств нет. Но ЦЗ, ОП и НАП - в приоритете. Шепелев и Андреевский - это затыкать дырки.
    Правий захисник є, щоправда травмований - Тимчик
    JekFunny
    online
      JekFunny, 04.12.2020 13:29
    +2
    zhyr, 04.12.2020 13:27
    А хто знає його потенціал? При Реброві нормально забивав. При Хаці і Міхі була деградація, як і в інших гравців команди. Зарад потренується при Луческу, тоді буде видно. Яремчук програв йому конкуренцію вчисту, а змінивши середовище, як заграв?
    возможно. не ну сборы ему точно дадут пройти, думаю. а вот Русин думаю точно все
    samird
    online
      samird, 04.12.2020 13:16
    +2
    Хорошо бы ещё правого защитника (надёжного). Томаш хороший парень и неплохой игрок. Для УПЛ более чем хорош Но ЛЧ он не тянет. И не потянет уже. И лидерских качеств нет. Но ЦЗ, ОП и НАП - в приоритете. Шепелев и Андреевский - это затыкать дырки.
    Шони
      Шони, 04.12.2020 15:21
    +1
    sidor zalcman, 04.12.2020 15:17
    Каким ВАМ? Болельщики тут вообще сбоку. А я не болельщик Шахтёра.
    Ахметов же зарабатывает на своих заводах, ТЭС и тд. А футбол это его хобби, которое ты (и вы) себе не можете позволить. Сколько ты гуманитарки отправил в Донбасс за эти годы?
    я бы этот Данбасс нах.... закрыл какая еще гуманитарка там пускай ватники им таскают
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 04.12.2020 15:06
    +1
    Шони, 04.12.2020 15:04
    "10:0" 5-12
    7-0, 3-13. Вы даже тут сосете
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 04.12.2020 14:57
    +1
    Да-да, Реал сливает все матчи. Поэтому дважды вынес Интер и Барсу на выезде.
    По факту Шахта борется в последнем туре за 1 место в группе смерти, а вы за звание худшей команды ЛЧ
    REALIST
    online
      REALIST, 04.12.2020 14:04
    +1
    zhyr, 04.12.2020 13:20
    Бєсєдін ще основним стане.
    Бєсєдін би в захисті краще грав ніж форвардом....
    Hemingway
    online
      Hemingway, 06.12.2020 12:55
    0