Ліга націй. Відбулося жеребкування фінального турніру

Чотири збірні взяли участь у жеребкуванні

Ліга націй. Відбулося жеребкування фінального турніру
© twitter.com/euro2020

Відбулося жеребкування фінального турніру Ліги націй, в якій брали участь чотири збірні.

У фінальну частину вийшли національні команди Італії, Бельгії, Франції і Іспанії, які виграли свої групи в Дивізіоні A.

Півфінали Ліги націй

Італія - Іспанія

Бельгія - Франція

Півфінальні матчі відбудуться 6-7 жовтня 2021 року, а фінал - 10-го жовтня. Матчі пройдуть в Турині та Мілані.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(137 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 04.12.2020 17:47
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Servicant, 04.12.2020 17:41
    Ну хорошо, а основной сборной с кем играть? В каких матчах сыгрываться?
    Как то раньше играли "красные" против " белых" или Сб-1 против Сб -2...
    Servicant
    online
      Servicant, 04.12.2020 17:42
    0
    mayakovskiy2, 03.12.2020 19:01
    После того что сделали с Украиной, я бы вообще бойкотировал этот недотурнир. Пусть врач кантон смотрит
    Это эмоции. Альтернативы-то у нас нет всё равно.
    Servicant
    online
      Servicant, 04.12.2020 17:41
    0
    I_LOVE_UKRAINE, 03.12.2020 22:33
    Молодіжку, або U19 натупного року випустити, нехай буде прецедент, нашому прикладу послідують і інші, і нехай котяться під 3 чорти!
    Ну хорошо, а основной сборной с кем играть? В каких матчах сыгрываться?
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 04.12.2020 11:45
    +4
    Кому вообще будет интересно через год после окончания группового этапа смотреть полуфинал и финал??? Та все уже забудут о чем спор!
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 04.12.2020 04:00
    +6
    Этот турнир изначально был бредом сумасшедшего. На нём просто хотят заработать больше денег. Футболистам он абсолютно не нужен.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 04.12.2020 00:12
    +6
    Нова назва - League of Cantons UEFA.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 03.12.2020 22:33
    +5
    Молодіжку, або U19 натупного року випустити, нехай буде прецедент, нашому прикладу послідують і інші, і нехай котяться під 3 чорти!
    Saar
    online
      Saar, 03.12.2020 21:44
    -1
    Италия!!!! За вас!
    Arthur Oliynyk
      Arthur Oliynyk, 03.12.2020 21:27
    +15
    Ето Лига Кантонаций!!)))))
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 03.12.2020 19:21
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Одни нелюбимые.
    Пусть затуркают себя в добавках и пенальти.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.12.2020 19:11
    +22
    Неприятно теперь вспоминать даже после того как с нашими обошлись, пошли они нах бы со своим турниром.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 03.12.2020 19:01
    +32
    После того что сделали с Украиной, я бы вообще бойкотировал этот недотурнир. Пусть врач кантон смотрит
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.12.2020 18:48
    -3
    За спагетти
    steelmaker
    online
      steelmaker, 03.12.2020 18:48
    +30
    Интересно, а жеребьевку проводил главный санитарный врач кандома Люцерн? Ну, остальным же опасно было бы это делать, а ему - по статусу и предписаниям вроде как позволяется...
    steelmaker
    online
      steelmaker, 03.12.2020 18:45
    +37
    пофиг на этот турнирчик после того, что творит уефа. пусть сами за ним следят и переживают.
    steelmaker
    online
      steelmaker, 03.12.2020 18:45
    +37
    пофиг на этот турнирчик после того, что творит уефа. пусть сами за ним следят и переживают.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 03.12.2020 19:01
    +32
    После того что сделали с Украиной, я бы вообще бойкотировал этот недотурнир. Пусть врач кантон смотрит
    steelmaker
    online
      steelmaker, 03.12.2020 18:48
    +30
    Интересно, а жеребьевку проводил главный санитарный врач кандома Люцерн? Ну, остальным же опасно было бы это делать, а ему - по статусу и предписаниям вроде как позволяется...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.12.2020 19:11
    +22
    Неприятно теперь вспоминать даже после того как с нашими обошлись, пошли они нах бы со своим турниром.
    Arthur Oliynyk
      Arthur Oliynyk, 03.12.2020 21:27
    +15
    Ето Лига Кантонаций!!)))))
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 04.12.2020 04:00
    +6
    Этот турнир изначально был бредом сумасшедшего. На нём просто хотят заработать больше денег. Футболистам он абсолютно не нужен.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 04.12.2020 00:12
    +6
    Нова назва - League of Cantons UEFA.
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 03.12.2020 22:33
    +5
    Молодіжку, або U19 натупного року випустити, нехай буде прецедент, нашому прикладу послідують і інші, і нехай котяться під 3 чорти!
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 04.12.2020 11:45
    +4
    Кому вообще будет интересно через год после окончания группового этапа смотреть полуфинал и финал??? Та все уже забудут о чем спор!
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 03.12.2020 19:21
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Одни нелюбимые.
    Пусть затуркают себя в добавках и пенальти.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 04.12.2020 17:47
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Servicant, 04.12.2020 17:41
    Ну хорошо, а основной сборной с кем играть? В каких матчах сыгрываться?
    Как то раньше играли "красные" против " белых" или Сб-1 против Сб -2...
    Servicant
    online
      Servicant, 04.12.2020 17:42
    0
    mayakovskiy2, 03.12.2020 19:01
    После того что сделали с Украиной, я бы вообще бойкотировал этот недотурнир. Пусть врач кантон смотрит
    Это эмоции. Альтернативы-то у нас нет всё равно.
    Servicant
    online
      Servicant, 04.12.2020 17:41
    0
    I_LOVE_UKRAINE, 03.12.2020 22:33
    Молодіжку, або U19 натупного року випустити, нехай буде прецедент, нашому прикладу послідують і інші, і нехай котяться під 3 чорти!
    Ну хорошо, а основной сборной с кем играть? В каких матчах сыгрываться?