ФОТО. Франков довів, що пенальті на Вербичу був

Відомий журналіст дуже злий на головного арбітра зустрічі

ФОТО. Франков довів, що пенальті на Вербичу був
© ФК Динамо Київ

Головний редактор тижневика «Футбол» Артем Франков шокований рішенням арбітра Стефані Фраппар не призначити пенальті у ворота «Ювентуса» за фол Бонуччі на Вербичу.
 
«Ну ось жодного разу не пенальті, правда? Господи, та за що ж ти мене створив таким гендерним шовіністом!», - написав Франков у телеграмі.
 
Нагадаємо, «Динамо» програло в Турині з рахунком 0:3.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Telegram

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    JekFunny
    online
      JekFunny, 03.12.2020 11:21
    +2
    А пенка конечно 100%
    кроме ржавых ботом это все понимают
    JekFunny
    online
      JekFunny, 03.12.2020 11:20
    0
    ShakhtarUberAlles, 03.12.2020 10:56
    сепарношубная дырявка совсем берега потеряла вместе с памятью, как убийство колоса помогло им выйти на второй незаконное место в прошлом сезоне?
    убийство твоих мозговых клеток дешевым спиртом ,алкаш бурятский
    у тебя в алкогольном делирии только кто то Колос убивал
    JekFunny
    online
      JekFunny, 03.12.2020 11:19
    +1
    Lion, 03.12.2020 07:33
    Как раз в прошлом сезоне вас вытянули с Колосом.
    Удаления пенальти короткая у вас память.
    Потом Колос вас нагнул в последнем туре...
    Заря вам уступили второе место так что вам не только судьи помогают а и другие команды...
    кто нас вытянул , кошка что ты там придумала уже, давай эпизод и рассмотрим его ?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 03.12.2020 11:18
    0
    ZAKARPATFAN, 03.12.2020 01:48
    То вам не Премьер лига, где за каждый пук, дают пенальти в сторону ворот соперника Динамо

    Галоперидольный , как у тебя совести хватает такое писать , после цирка с Колосом в первом туре
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 03.12.2020 11:13
    0
    sidor zalcman, 03.12.2020 10:15
    В гандболе за такое 7 метров не ставят...
    А гандболі ти руками граєш)
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 03.12.2020 11:10
    -1
    тю.... та в каждом матче таких эпизодов пачки. На такое никто уже не обращает внимание.
    Темболее это картинка, в движении все совсем по другому выглядит.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 03.12.2020 10:57
    -5
    суркоалкаш фганков забыл, что, как минимум, держали они друг друга.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 03.12.2020 10:56
    -3
    viktor112007, 03.12.2020 01:52
    прибігло чмо шлюхтарське позорне. позорнік, ти 3 пеналя у ворота Колоса вже забув? та в кожному матчі можна знайти як тягнуть шахту вашу позорну і як топлять Динамо судді. навіть в минулому матчі в чемпіонаті Монзуль там добряче проти Динамо наВАРила. але вам то не поможе, чемпіонства вам не бачити.
    хавало закрий і здрисни в кущі. чмошнік позорний.
    сепарношубная дырявка совсем берега потеряла вместе с памятью, как убийство колоса помогло им выйти на второй незаконное место в прошлом сезоне?
    Maksym Iuriev
    online
      Maksym Iuriev, 03.12.2020 10:54
    +3
    никто ж не виноват что у Бонуччи это "естественное положение руки" когда рядом пробегают парни)
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 03.12.2020 10:15
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Vaso, 03.12.2020 06:44
    Согласен, он же не задушил Вербича...
    В гандболе за такое 7 метров не ставят...
    Vitaliy Golubivskyy
      Vitaliy Golubivskyy, 03.12.2020 10:11
    +2
    Нельзя просто так это оставить, кто умеет запилите видосикна ютюбе с картинками, видосиком и названием stephanie frappart mistake or bias .
    Zloi_Tip1
      Zloi_Tip1, 03.12.2020 09:51
    +2
    bas9, 03.12.2020 07:36
    Луческу - принципиальный противник ВАР. Так что, это не последний случай, и не надейтесь, требовать пересмотра - некому. Для Мирчи - это просто красота футбола. А по сути - отрицание ВАР (достижение прогресса) - каменный век футбола ( а не красота или динамика).
    Что за бред? там без ВАР было всем видно с первого раза, что чистый пенальти и для судьи был отличный обзор.
    A.V.
      A.V., 03.12.2020 09:49
    +2
    Єврогейські скотини за останні декілька днів послали нас так далеко, що повернутися до них треба задниц...ю. Перше, що потрібно зробити - це відмінити закон про продаж землі. Показати фак, якщо у зелепупи є, хоч частинка яєчок. А так витиратимуть ноги і надалі.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 03.12.2020 09:45
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Степаниде в Твиттер уже отправил свой протест?
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 03.12.2020 09:30
    -1
    Вопрос надо ставить по-другому: "Почему женщины-судьи не любят "Динамо?"
    kuneich
      kuneich, 03.12.2020 08:03
    0
    один "правдолюб" высказался. ждем лучшего арбитра всех времен ступара.
    bas9
      bas9, 03.12.2020 07:38
    +3
    pike1, 03.12.2020 07:11
    Блин, нужно было сразу же после этого эпизода динамовцам остановить игру, момент слабый и его просто заиграли, Юве понимая что могут воспользоваться ВАР просто несколько минут держал мяч
    Много кто может потребовать ВАР, но только не Луческу, читайте его заявления про ВАР.
    bas9
      bas9, 03.12.2020 07:36
    +2
    Луческу - принципиальный противник ВАР. Так что, это не последний случай, и не надейтесь, требовать пересмотра - некому. Для Мирчи - это просто красота футбола. А по сути - отрицание ВАР (достижение прогресса) - каменный век футбола ( а не красота или динамика).
    Lion
    online
      Lion, 03.12.2020 07:33
    -1
    viktor112007, 03.12.2020 07:20
    За друге місце питай Зорю, вони могли його брати, якби захотіли. А те, що вашу Шлюхту тягнуть судді - це факт, багато матчів таких було. Колос забув вже? І крім Колоса є що згадати.
    А те, що Динамо судді гноблять - теж факт, іди переглянь останній матч Динамо в чемпі і що там Монзуль та судійка в полі чверили. Монзуль то на Динамо взагалі заряджена постійно
    Как раз в прошлом сезоне вас вытянули с Колосом.
    Удаления пенальти короткая у вас память.
    Потом Колос вас нагнул в последнем туре...
    Заря вам уступили второе место так что вам не только судьи помогают а и другие команды...
    viktor112007
    online
      viktor112007, 03.12.2020 07:20
    -1
    Lion, 03.12.2020 06:55
    Вас в прошлом сезоне вытянули за уши на второе место!!
    Кого это тянут выиграли чемпионат с разницей в 23 очка мозги включи.
    За друге місце питай Зорю, вони могли його брати, якби захотіли. А те, що вашу Шлюхту тягнуть судді - це факт, багато матчів таких було. Колос забув вже? І крім Колоса є що згадати.
    А те, що Динамо судді гноблять - теж факт, іди переглянь останній матч Динамо в чемпі і що там Монзуль та судійка в полі чверили. Монзуль то на Динамо взагалі заряджена постійно
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 03.12.2020 01:20
    +5
    захват через бєдро, йо
    Maksym Iuriev
    online
      Maksym Iuriev, 03.12.2020 10:54
    +3
    никто ж не виноват что у Бонуччи это "естественное положение руки" когда рядом пробегают парни)
    bas9
      bas9, 03.12.2020 07:38
    +3
    pike1, 03.12.2020 07:11
    Блин, нужно было сразу же после этого эпизода динамовцам остановить игру, момент слабый и его просто заиграли, Юве понимая что могут воспользоваться ВАР просто несколько минут держал мяч
    Много кто может потребовать ВАР, но только не Луческу, читайте его заявления про ВАР.
    Vaso
      Vaso, 03.12.2020 06:44
    +3
    shoko, 03.12.2020 01:22
    Нет,к сожалению...Фото - дело такое,хотя даже на нём кое что видно...Видео показало,что там скорее Вербич нарушал правила тянув защитника за трусы вниз и частично сняв их с защитника..если бы со стороны Вербича не было такой игры то рука защитника могла бы тянуть на нарушение..а так,арбитр скорее всего расценил игру защитника как попытку заваливаясь после нарушения Вербича устоять на ногах..и соотвественно как обоюдную борьбу..
    Согласен, он же не задушил Вербича...
    JekFunny
    online
      JekFunny, 03.12.2020 11:21
    +2
    А пенка конечно 100%
    кроме ржавых ботом это все понимают
    Vitaliy Golubivskyy
      Vitaliy Golubivskyy, 03.12.2020 10:11
    +2
    Нельзя просто так это оставить, кто умеет запилите видосикна ютюбе с картинками, видосиком и названием stephanie frappart mistake or bias .
    Zloi_Tip1
      Zloi_Tip1, 03.12.2020 09:51
    +2
    bas9, 03.12.2020 07:36
    Луческу - принципиальный противник ВАР. Так что, это не последний случай, и не надейтесь, требовать пересмотра - некому. Для Мирчи - это просто красота футбола. А по сути - отрицание ВАР (достижение прогресса) - каменный век футбола ( а не красота или динамика).
    Что за бред? там без ВАР было всем видно с первого раза, что чистый пенальти и для судьи был отличный обзор.
    A.V.
    online
      A.V., 03.12.2020 09:49
    +2
    Єврогейські скотини за останні декілька днів послали нас так далеко, що повернутися до них треба задниц...ю. Перше, що потрібно зробити - це відмінити закон про продаж землі. Показати фак, якщо у зелепупи є, хоч частинка яєчок. А так витиратимуть ноги і надалі.
    bas9
      bas9, 03.12.2020 07:36
    +2
    Луческу - принципиальный противник ВАР. Так что, это не последний случай, и не надейтесь, требовать пересмотра - некому. Для Мирчи - это просто красота футбола. А по сути - отрицание ВАР (достижение прогресса) - каменный век футбола ( а не красота или динамика).
    adidas777
      adidas777, 03.12.2020 03:11
    +2
    shoko, 03.12.2020 01:22
    Нет,к сожалению...Фото - дело такое,хотя даже на нём кое что видно...Видео показало,что там скорее Вербич нарушал правила тянув защитника за трусы вниз и частично сняв их с защитника..если бы со стороны Вербича не было такой игры то рука защитника могла бы тянуть на нарушение..а так,арбитр скорее всего расценил игру защитника как попытку заваливаясь после нарушения Вербича устоять на ногах..и соотвественно как обоюдную борьбу..
    А ещё кроме фото, есть видео! Ты в курсе?
    И мы тоже все его прекрасно видели!
    Ну кроме тебя естественно!
    И там на Вербиче 1000% пенальти!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 03.12.2020 11:19
    +1
    Lion, 03.12.2020 07:33
    Как раз в прошлом сезоне вас вытянули с Колосом.
    Удаления пенальти короткая у вас память.
    Потом Колос вас нагнул в последнем туре...
    Заря вам уступили второе место так что вам не только судьи помогают а и другие команды...
    кто нас вытянул , кошка что ты там придумала уже, давай эпизод и рассмотрим его ?
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 03.12.2020 03:01
    +1
    И че с этого, все знают как к нам относятся, или о сборной он забыл великий журналист
    JekFunny
    online
      JekFunny, 03.12.2020 11:20
    0
    ShakhtarUberAlles, 03.12.2020 10:56
    сепарношубная дырявка совсем берега потеряла вместе с памятью, как убийство колоса помогло им выйти на второй незаконное место в прошлом сезоне?
    убийство твоих мозговых клеток дешевым спиртом ,алкаш бурятский
    у тебя в алкогольном делирии только кто то Колос убивал
    JekFunny
    online
      JekFunny, 03.12.2020 11:18
    0
    ZAKARPATFAN, 03.12.2020 01:48
    То вам не Премьер лига, где за каждый пук, дают пенальти в сторону ворот соперника Динамо

    Галоперидольный , как у тебя совести хватает такое писать , после цирка с Колосом в первом туре
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 03.12.2020 11:13
    0
    sidor zalcman, 03.12.2020 10:15
    В гандболе за такое 7 метров не ставят...
    А гандболі ти руками граєш)
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 03.12.2020 09:45
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Степаниде в Твиттер уже отправил свой протест?
    kuneich
      kuneich, 03.12.2020 08:03
    0
    один "правдолюб" высказался. ждем лучшего арбитра всех времен ступара.
    pike1
    online
      pike1, 03.12.2020 07:11
    0
    Блин, нужно было сразу же после этого эпизода динамовцам остановить игру, момент слабый и его просто заиграли, Юве понимая что могут воспользоваться ВАР просто несколько минут держал мяч
    viktor112007
    online
      viktor112007, 03.12.2020 01:54
    0
    хто б писав про суддівство, але не фани кротоферми. їх донну команду в чемпі України якраз найбільше тягнуть, причому тягнуть вже кілька років. зі свого боку можу погодитись, що років з 10 тому так само тягнули Динамо.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 03.12.2020 01:52
    0
    ZAKARPATFAN, 03.12.2020 01:48
    То вам не Премьер лига, где за каждый пук, дают пенальти в сторону ворот соперника Динамо
    прибігло чмо шлюхтарське позорне. позорнік, ти 3 пеналя у ворота Колоса вже забув? та в кожному матчі можна знайти як тягнуть шахту вашу позорну і як топлять Динамо судді. навіть в минулому матчі в чемпіонаті Монзуль там добряче проти Динамо наВАРила. але вам то не поможе, чемпіонства вам не бачити.
    хавало закрий і здрисни в кущі. чмошнік позорний.