Головний тренер Гірника-Спорт: «Команди не буде, відмовили у фінансуванні»

Ігор Жабченко підтвердив сумну звістку

Головний тренер Гірника-Спорт: «Команди не буде, відмовили у фінансуванні»
© ФК Гірник-Спорт. Ігор Жабченко

Головний тренер команди «Гірник-Спорт» Ігор Жабченко офіційно підтвердив інформацію про те, що команда Першої ліги припиняє існування.
 
Справа в тому, що Полтавський ГЗК (гірничо-збагачувальний комбінат), що опікувався клубом всі ці роки, відмовив у фінансуванні.
 
«У мене просто немає слів, одні емоції. Ну як же так ?! Ніщо, як то кажуть, не віщувало біди - і тут на тобі, як грім серед ясного неба: команди не буде, комбінат відмовляє в подальшому фінансуванні.
 
Хлопцям вже видали документи на руки, розбіжаться хто куди. Дуже шкода... Навіть якщо уявити, що через місяць-другий ситуація зміниться, і зверху надійде вказівка ​​в спішному порядку збирати гравців, «Гірника-Спорт», яким він був, уже не буде.
 
Чи шкода мені витраченого часу і сил? Звичайно, шкода! Ця команда була моїм дітищем, я в неї душу і всі сили вклав, кинув Київ, приїхав у Горішні Плавні. Та я схуд за цей час на 15 кг! Скільки емоцій було віддано...
 
А у нас забрали мрію, роботу, улюблену команду. Тільки тому, що комусь там, напевно, щось не подобається. Може, їм не подобається Жабченко? Може, тому що я не граю в жодні контори?.. У мене інші принципи - життєві і професійні.
 
Комбінат відмовив клубу у фінансуванні. Найсмішніше, що працює він прекрасно, як годинник. А команда йому не потрібна. Мені от цікаво, Костянтин Валентинович Жеваго взагалі в курсі того, що відбувається? Знає про те, що «Гірник-Спорт» у передодні свого 26-річчя знищений?», - сказав Жабченко.

«Гірник-Спорт» завершив першу частину сезону на четвертому місці Першої ліги, набравши 26 очок в 15 зіграних матчах. Команда з Горішніх Плавнів поступається лідеру першості «Агробізнесу» п'ятьма очками.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Footboom

(26 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    DidOk
    online
      DidOk, 01.12.2020 22:00
    +1
    Сумно. Дуже сумно
    REALIST
    online
      REALIST, 01.12.2020 20:46
    0
    Гірняків шкода. Але не партесь, Юзік скоро ФК Кривбас зліпить з лайна і палок, буде ким в євротурнірах перемагати!
    Interstellar Петрович
      Interstellar Петрович, 01.12.2020 19:16
    -7
    Первый раз слышу про такую команду.
    nordi
      nordi, 01.12.2020 18:42
    +1
    BekXan, 01.12.2020 16:11
    Так будет и дальше до тех пор пока наши команды не начнут планирования и поиск не только основного спонсора.Все привыкли дали денег они играют ,не дали денег нет команды.Планирования бюджета на год вперёд с закреплённой банковской гарантией от спонсора.Так должна федерация аттестовывать все клубы всех лиг.Тоесть на банковском счёте на команду к примеру должен быть 1 миллион долларов.Это бюджет на год со всеми расходами.Если даже спонсор канет в лета или откажется от команды будет год или другое время найти спонсора или поддержку и эти деньги фиг заберут.У нас половину команд всех лиг это игрушки для хозяина или делать свои дела.Яркий пример тому ФК Полтава туда же и вот Горняк спорт.Чуть не давно не ляпнул ФК Кремень у которого резко пропало финансирования вообще еле нашли.Футбол на полтавщине перспективный и любят но команды гробят и не пускают на развитие.Футбольное хозяйство особенно в законодательной закрепительной базе просто отсутствует.Не учат также руководителей команд ситуации и время.Чем вы думаете?Почему нет запасных вариантов или планов?Это говорит лишь о том что клубы вообще не умеют управлять своим хозяйством и существовать по средствам.Аля менеджеры просто говнюки.Дал спонсор денег,накупили кучу лайна футболистов с дорогими контрактами и что с ни ми делать?Свои футбольные академии во всех клубах 70% просто ни о чём.Физруки растят молодёжь,а не футбольные тренера.Мы сейчас уже получаем тысячи футболистов в лиге которые просто проф непригодны.Нам скоро не кого будет в сборную вызывать.Идёт процесс купи продай ,а футбольного продукта нет. Вместо того что бы после 14 после падения футбола и кризиса сделать выводы и акцент на свои академии и развития своего футбола ,федерация просто уграла всё.А футбольные свои академии за последние 6 лет подготовили тысячи футболистов которые не в состоянии по мячу попасть !!! Футбол начинает уходит в 90 е.
    товарищ сталин, что вы курите, все время досыпаете в трубку и курите??? Ви, шановний, чинуша? тому що загальна фраза бла-бла "пока наши команды не начнут планировать"...це що??? популізм? хто повинен планувати "бюджет команди"? тренер? спорт.дир., президент? Сьогодні олігарх "на коні" і цяцька(футбкоманда) потрібна для голосів, впливу в певному регіоні, завтра прийшли сказали "поділись і вже не до цяці. Фу, викинь каку. От і все...Хто повинен планцвати?-дайте, будь-ласка, відповідь. Колома поганий "планувальник"?
    KhanSingh
      KhanSingh, 01.12.2020 18:41
    0
    Владимир Коновалец, 01.12.2020 17:07
    Не просто так ГОК відмовився від команди, це зрозуміло всім. Зараз не ті часи, які були до розпаду СРСР, коли великі підприємства повинні були мати футбольні команди, де грошей ніхто не рахував. Який зараз сенс годувати близько 50 футболістів та штат футбольного клубу, грати в якихось лігах де вболівальників з ліхтарем треба шукати на трибунах, футболісти, які за рівнем майтерності не доросли до 2-го розряду, але отримують зарплатню набагато більшу, ніж полковник ВСУ на передку, це просто маячня... Давно настав час запитати - а для чого нам такі команди, кого ми обманюємо? Якщо є олігарх, або спілка бандюків, які все мають, але є вільні гроші для розваг, то можна заводити команду футбольну чи баскетбольну, це їх право. Але потім не потрібно скиглити, що команду через відповідний проміжок часу пустять по вітру...
    Извиняюсь что повторил твою мысль почти слово в слово ! не читал коменты
    KhanSingh
      KhanSingh, 01.12.2020 18:38
    0
    ну так и не удивительно ! Какой адекват захочет кормить убыточный клуб ??? Клуб должен ЗАРАБАТЫВАТЬ а не ПРОЕДАТЬ , а как он будет зарабатывать если наше ЖЛОБЬЕ даже на стадион два раза в месяц сходить не хочет , купить билетик за 100 грн ( не говоря уже о покупке какой либо футбольной атрибутики ) , матчи же проще бесплатно в сопке поглядеть ! а потом скулят уиииии команду сгубили !!! ЕЕ И НЕ БЫЛО НИКОГДА ! Рано или поздно дэфолт ждет и Шахту с Динамо ! но там хоть налажен каток купи-продай(отмой в офшоре ) а все остальные просто гавкнуться в небытие ! Хотите чтоб ваш любимый клуб жил ? Будьте любезны тратить на него минимум тысячу в месяц ! и чтоб таких людей было хотя бы тысяч пять в городе ! тогда и ждите результатов и игры !
    sadandr
      sadandr, 01.12.2020 18:02
    0
    Poltfut, 01.12.2020 17:50
    Была команда ФК Полтава. Тоже такая судьба. Как только вышла в УПЛ с первой лиги так и распалась из-за недофинансирования. а показывали хороший футбол. ...
    Не зовсім точна інфа- її розпустив власник команди Соболєв - бо йому не грати на інших стадіонах, а власний стадіон Локомотив не був готовий до цього. Залишилася досить чудова база під Полтавою, там грає аматорська ФК Полтава. А пан Соболєв чувак з багатьма тараканами в голові, і гонору у нього з лишком....
    Poltfut
      Poltfut, 01.12.2020 17:50
    +7
    BekXan, 01.12.2020 16:15
    Нет такой команды Полтава.Есть ФК Ворскла Полтава там хватает спонсоров.Даже в самые худшие времена без денег команда была и она будет.
    Была команда ФК Полтава. Тоже такая судьба. Как только вышла в УПЛ с первой лиги так и распалась из-за недофинансирования. а показывали хороший футбол. ...
    ghty RF
      ghty RF, 01.12.2020 17:50
    -4
    Насколько я понимаю, то здесь проблема в том, что Живаго не знает о роспуске команды. 🤔Зачем лить грязь на человека лишний раз.🥴
    Surkis-fuflo
      Surkis-fuflo, 01.12.2020 17:40
    -1
    sidor zalcman, 01.12.2020 16:12
    род. 7 января 1974 года, посёлок Эгвекинот, Чукотский автономный округ, ...
    В матеріалах розслідувань податкової поліції Жеваго офіційно визнаний спонсором ЛДНР.
    Surkis-fuflo
      Surkis-fuflo, 01.12.2020 17:33
    +1
    Жеваго чмо, жлобяра проклятий! Воно тільки підкупом виборців і посадових осіб зверху і тут, на місцях, усі 24 роки і займалося! Як кременчужанин я знаю цього "деятеля" як свої 5 пальців. На цих виборах я з усіх сил агітував за "слуг" і був головою однієї з ДВК - в першу чергу тому, щоб алігатору Жеваго і його шавкам не вдалося здійснити реванш у Кременчуці і Кременчуцькому районі. Слава богу, відбилися...
    Хай Жабченко з гравцями звернуться до Шаповалова, Малецького та Мовчана - я думаю, вони допоможуть зберегти команду.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 01.12.2020 17:28
    +1
    Не конец света, если есть профессия и руки растут из правильного места.
    Каждый клуб, это 30-50 мужиков. Мяч по полю гоняют. Кто такое сможет тянуть в наше время?
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 01.12.2020 17:28
    +9
    Жаль, Горняк-Спорт всегда был хорошей командой. Вот, что делают олигархи с нашим футболом.
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 01.12.2020 17:27
    +1
    axylinam, 01.12.2020 17:21
    Если команды не научатся выходить хотя бы в ноль,то практически весь украинский футбол может исчезнуть,выхогдить в ноль за счёт ставок в конторах,это путь в никуда и ненадолго
    Все вірно,.. Багато команд в українських футбольних змаганнях живуть тілько за рахунок надходжень від ставок на свої ігри в тоталізаторі. І це дуже прикро, це дорога в небуття... Дуже погано, що цього не розуміють, або роблять вигляд що цього не помічають, павелка та його банда під назвою УАФ.
    axylinam
    online
      axylinam, 01.12.2020 17:21
    +8
    Если команды не научатся выходить хотя бы в ноль,то практически весь украинский футбол может исчезнуть,выхогдить в ноль за счёт ставок в конторах,это путь в никуда и ненадолго
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 01.12.2020 17:07
    +7
    Не просто так ГОК відмовився від команди, це зрозуміло всім. Зараз не ті часи, які були до розпаду СРСР, коли великі підприємства повинні були мати футбольні команди, де грошей ніхто не рахував. Який зараз сенс годувати близько 50 футболістів та штат футбольного клубу, грати в якихось лігах де вболівальників з ліхтарем треба шукати на трибунах, футболісти, які за рівнем майтерності не доросли до 2-го розряду, але отримують зарплатню набагато більшу, ніж полковник ВСУ на передку, це просто маячня... Давно настав час запитати - а для чого нам такі команди, кого ми обманюємо? Якщо є олігарх, або спілка бандюків, які все мають, але є вільні гроші для розваг, то можна заводити команду футбольну чи баскетбольну, це їх право. Але потім не потрібно скиглити, що команду через відповідний проміжок часу пустять по вітру...
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 01.12.2020 16:48
    +8
    А вот и последствия пандемии и финансового кризиса. Сколько слежу за футболом, столько и помню Горняк-Спорт, который играл то во Второй лиге, то в Первой. И только получили шанс попасть в вышку, сразу такое. Очередной калиф на час.
    GREEN DAY belokon
      GREEN DAY belokon, 01.12.2020 16:40
    +1
    Здобули
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 01.12.2020 16:38
    +2
    ДА ЭТО ПЕЧАЛЬНО
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.12.2020 16:28
    +2
    BekXan, 01.12.2020 16:27
    Дело в том что по нему тема фактически заглохла и притихла.Идут войны между ним и верхом за квоты и свои дела.На его хозяйство и команду это ни как не отражается более того если смотреть фин отчёт о его компаниях то после кризиса доходы его возросли в разы.ГОК трогать никто не будет.Этот гигант одно из составляющих экономики и многих отраслей.Даже если начят возле него движуху будет плохо всем.Живаго себя прекрасно себя чувствует.А по поводу банка и того дела если интересовались то там вопрос фактически закрыт.Идёт компенсация и выплаты.
    Спасибо за инфу.
    nordi
      nordi, 01.12.2020 15:37
    +21
    мда...наші клуби іграшки-заручники в руках олігархів-крадіів...прикро, але це точно не перший і далеко не останній випадок
    StrikeX
      StrikeX, 01.12.2020 15:36
    +14
    Ну ніяк не можемо дограти Першу й Другу ліги повним складом. Такі реалії наші...
    BekXan
      BekXan, 01.12.2020 16:11
    +13
    Так будет и дальше до тех пор пока наши команды не начнут планирования и поиск не только основного спонсора.Все привыкли дали денег они играют ,не дали денег нет команды.Планирования бюджета на год вперёд с закреплённой банковской гарантией от спонсора.Так должна федерация аттестовывать все клубы всех лиг.Тоесть на банковском счёте на команду к примеру должен быть 1 миллион долларов.Это бюджет на год со всеми расходами.Если даже спонсор канет в лета или откажется от команды будет год или другое время найти спонсора или поддержку и эти деньги фиг заберут.У нас половину команд всех лиг это игрушки для хозяина или делать свои дела.Яркий пример тому ФК Полтава туда же и вот Горняк спорт.Чуть не давно не ляпнул ФК Кремень у которого резко пропало финансирования вообще еле нашли.Футбол на полтавщине перспективный и любят но команды гробят и не пускают на развитие.Футбольное хозяйство особенно в законодательной закрепительной базе просто отсутствует.Не учат также руководителей команд ситуации и время.Чем вы думаете?Почему нет запасных вариантов или планов?Это говорит лишь о том что клубы вообще не умеют управлять своим хозяйством и существовать по средствам.Аля менеджеры просто говнюки.Дал спонсор денег,накупили кучу лайна футболистов с дорогими контрактами и что с ни ми делать?Свои футбольные академии во всех клубах 70% просто ни о чём.Физруки растят молодёжь,а не футбольные тренера.Мы сейчас уже получаем тысячи футболистов в лиге которые просто проф непригодны.Нам скоро не кого будет в сборную вызывать.Идёт процесс купи продай ,а футбольного продукта нет. Вместо того что бы после 14 после падения футбола и кризиса сделать выводы и акцент на свои академии и развития своего футбола ,федерация просто уграла всё.А футбольные свои академии за последние 6 лет подготовили тысячи футболистов которые не в состоянии по мячу попасть !!! Футбол начинает уходит в 90 е.
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 01.12.2020 17:28
    +9
    Жаль, Горняк-Спорт всегда был хорошей командой. Вот, что делают олигархи с нашим футболом.
    axylinam
    online
      axylinam, 01.12.2020 17:21
    +8
    Если команды не научатся выходить хотя бы в ноль,то практически весь украинский футбол может исчезнуть,выхогдить в ноль за счёт ставок в конторах,это путь в никуда и ненадолго
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 01.12.2020 16:48
    +8
    А вот и последствия пандемии и финансового кризиса. Сколько слежу за футболом, столько и помню Горняк-Спорт, который играл то во Второй лиге, то в Первой. И только получили шанс попасть в вышку, сразу такое. Очередной калиф на час.
    Poltfut
      Poltfut, 01.12.2020 17:50
    +7
    BekXan, 01.12.2020 16:15
    Нет такой команды Полтава.Есть ФК Ворскла Полтава там хватает спонсоров.Даже в самые худшие времена без денег команда была и она будет.
    Была команда ФК Полтава. Тоже такая судьба. Как только вышла в УПЛ с первой лиги так и распалась из-за недофинансирования. а показывали хороший футбол. ...
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 01.12.2020 17:07
    +7
    Не просто так ГОК відмовився від команди, це зрозуміло всім. Зараз не ті часи, які були до розпаду СРСР, коли великі підприємства повинні були мати футбольні команди, де грошей ніхто не рахував. Який зараз сенс годувати близько 50 футболістів та штат футбольного клубу, грати в якихось лігах де вболівальників з ліхтарем треба шукати на трибунах, футболісти, які за рівнем майтерності не доросли до 2-го розряду, але отримують зарплатню набагато більшу, ніж полковник ВСУ на передку, це просто маячня... Давно настав час запитати - а для чого нам такі команди, кого ми обманюємо? Якщо є олігарх, або спілка бандюків, які все мають, але є вільні гроші для розваг, то можна заводити команду футбольну чи баскетбольну, це їх право. Але потім не потрібно скиглити, що команду через відповідний проміжок часу пустять по вітру...
    BekXan
      BekXan, 01.12.2020 16:22
    +3
    Trasher311987, 01.12.2020 16:17
    Полтава всегда будет жить.
    Я думаю вы сможете неплохо поднять денег на продаже Кане Якубу Альюна
    Плюс я смотрел ю21 с Динамо очень хороша молодежь у вас.
    Тут вопрос риторический.Всё зависит от команды ,тренера и планов руководства.Многие приписывают Ворскле ЛЕ.
    По факту команда к ней и близко не готова.Сейчас идёт хаотичный процесс в команде связанный с кучей факторов.Если в межсезонье Максимов сможет добрать состав в основу и на скамейку может на следющий сезон и можно будет пободатся за ЛЕ.В этом сезоне попадание команды в ЛЕ выглядит печально.
    BekXan
      BekXan, 01.12.2020 16:15
    +3
    Frank Piter, 01.12.2020 15:58
    Жеваго. Полтаве приготовится?
    Нет такой команды Полтава.Есть ФК Ворскла Полтава там хватает спонсоров.Даже в самые худшие времена без денег команда была и она будет.
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 01.12.2020 16:38
    +2
    ДА ЭТО ПЕЧАЛЬНО
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.12.2020 16:28
    +2
    BekXan, 01.12.2020 16:27
    Дело в том что по нему тема фактически заглохла и притихла.Идут войны между ним и верхом за квоты и свои дела.На его хозяйство и команду это ни как не отражается более того если смотреть фин отчёт о его компаниях то после кризиса доходы его возросли в разы.ГОК трогать никто не будет.Этот гигант одно из составляющих экономики и многих отраслей.Даже если начят возле него движуху будет плохо всем.Живаго себя прекрасно себя чувствует.А по поводу банка и того дела если интересовались то там вопрос фактически закрыт.Идёт компенсация и выплаты.
    Спасибо за инфу.
    DidOk
    online
      DidOk, 01.12.2020 22:00
    +1
    Сумно. Дуже сумно
    nordi
      nordi, 01.12.2020 18:42
    +1
    BekXan, 01.12.2020 16:11
    Так будет и дальше до тех пор пока наши команды не начнут планирования и поиск не только основного спонсора.Все привыкли дали денег они играют ,не дали денег нет команды.Планирования бюджета на год вперёд с закреплённой банковской гарантией от спонсора.Так должна федерация аттестовывать все клубы всех лиг.Тоесть на банковском счёте на команду к примеру должен быть 1 миллион долларов.Это бюджет на год со всеми расходами.Если даже спонсор канет в лета или откажется от команды будет год или другое время найти спонсора или поддержку и эти деньги фиг заберут.У нас половину команд всех лиг это игрушки для хозяина или делать свои дела.Яркий пример тому ФК Полтава туда же и вот Горняк спорт.Чуть не давно не ляпнул ФК Кремень у которого резко пропало финансирования вообще еле нашли.Футбол на полтавщине перспективный и любят но команды гробят и не пускают на развитие.Футбольное хозяйство особенно в законодательной закрепительной базе просто отсутствует.Не учат также руководителей команд ситуации и время.Чем вы думаете?Почему нет запасных вариантов или планов?Это говорит лишь о том что клубы вообще не умеют управлять своим хозяйством и существовать по средствам.Аля менеджеры просто говнюки.Дал спонсор денег,накупили кучу лайна футболистов с дорогими контрактами и что с ни ми делать?Свои футбольные академии во всех клубах 70% просто ни о чём.Физруки растят молодёжь,а не футбольные тренера.Мы сейчас уже получаем тысячи футболистов в лиге которые просто проф непригодны.Нам скоро не кого будет в сборную вызывать.Идёт процесс купи продай ,а футбольного продукта нет. Вместо того что бы после 14 после падения футбола и кризиса сделать выводы и акцент на свои академии и развития своего футбола ,федерация просто уграла всё.А футбольные свои академии за последние 6 лет подготовили тысячи футболистов которые не в состоянии по мячу попасть !!! Футбол начинает уходит в 90 е.
    товарищ сталин, что вы курите, все время досыпаете в трубку и курите??? Ви, шановний, чинуша? тому що загальна фраза бла-бла "пока наши команды не начнут планировать"...це що??? популізм? хто повинен планувати "бюджет команди"? тренер? спорт.дир., президент? Сьогодні олігарх "на коні" і цяцька(футбкоманда) потрібна для голосів, впливу в певному регіоні, завтра прийшли сказали "поділись і вже не до цяці. Фу, викинь каку. От і все...Хто повинен планцвати?-дайте, будь-ласка, відповідь. Колома поганий "планувальник"?
    Surkis-fuflo
      Surkis-fuflo, 01.12.2020 17:33
    +1
    Жеваго чмо, жлобяра проклятий! Воно тільки підкупом виборців і посадових осіб зверху і тут, на місцях, усі 24 роки і займалося! Як кременчужанин я знаю цього "деятеля" як свої 5 пальців. На цих виборах я з усіх сил агітував за "слуг" і був головою однієї з ДВК - в першу чергу тому, щоб алігатору Жеваго і його шавкам не вдалося здійснити реванш у Кременчуці і Кременчуцькому районі. Слава богу, відбилися...
    Хай Жабченко з гравцями звернуться до Шаповалова, Малецького та Мовчана - я думаю, вони допоможуть зберегти команду.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 01.12.2020 17:28
    +1
    Не конец света, если есть профессия и руки растут из правильного места.
    Каждый клуб, это 30-50 мужиков. Мяч по полю гоняют. Кто такое сможет тянуть в наше время?
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 01.12.2020 17:27
    +1
    axylinam, 01.12.2020 17:21
    Если команды не научатся выходить хотя бы в ноль,то практически весь украинский футбол может исчезнуть,выхогдить в ноль за счёт ставок в конторах,это путь в никуда и ненадолго
    Все вірно,.. Багато команд в українських футбольних змаганнях живуть тілько за рахунок надходжень від ставок на свої ігри в тоталізаторі. І це дуже прикро, це дорога в небуття... Дуже погано, що цього не розуміють, або роблять вигляд що цього не помічають, павелка та його банда під назвою УАФ.
    GREEN DAY belokon
      GREEN DAY belokon, 01.12.2020 16:40
    +1
    Здобули
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.12.2020 16:27
    +1
    BekXan, 01.12.2020 16:22
    Тут вопрос риторический.Всё зависит от команды ,тренера и планов руководства.Многие приписывают Ворскле ЛЕ.
    По факту команда к ней и близко не готова.Сейчас идёт хаотичный процесс в команде связанный с кучей факторов.Если в межсезонье Максимов сможет добрать состав в основу и на скамейку может на следющий сезон и можно будет пободатся за ЛЕ.В этом сезоне попадание команды в ЛЕ выглядит печально.
    Максимов сделал боеспособную команду, ее многие хоронили.
    Я думаю пока команда действительно претендент на медали.
    Десна очень много транжирит.
    В Заре если верить много долгов. И после перерыва может быть что угодно.
    Колос может вмешаться. Все таки есть глубина состава и бюджет.
    Кстати такие люди как Челядин Пуцлин очень перспективные игроки.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.12.2020 16:18
    +1
    BekXan, 01.12.2020 16:16
    Ещё один.Да за какие яйца.Что вы несёте.
    Я сужу по информации о расследовании в отношении него.
    С учётом спада промки у нас в стране, в этом есть логика.