Луческу взяв 24 гравця на матч Ліги чемпіонів проти Ювентуса

У складі є Нещерет, Цітаішвілі і Клейтон

Луческу взяв 24 гравця на матч Ліги чемпіонів проти Ювентуса
© facebook.com/fcdynamoua

«Динамо» Київ вирушило в Турин на матч 5-го туру групового етапу Ліги чемпіонів проти «Ювентуса». Гра відбудеться 2-го грудня, старт о 22:00.

Наставник Мірча Луческу взяв на гру 24 гравця, в тому числі в заявці знайшлося місце Клейтону.

Воротарі: Бущан, Нещерет, Бойко.

Захисники: Попов, Шабанов, Миколенко, Караваєв, Забарний, Сирота, Кендзера.

Хавбеки: Сидорчук, Белуце, Вербич, Шепелев, Шапаренко, Цітаішвілі, Де Пена, Циганков, Лєднєв, Андрієвський, Гармаш.

Форварди: Супряга, Родрігеш, Клейтон.

З різних причин до списку не потрапили Віталій Буяльський, Міккель Дуелунд, Олександр Тимчик, Микита Бурда. Після коронавірусу повернувся Жерсон Родрігеш.

«Динамо» з 1 набраним пунктом після чотирьох турів втратило шанси вийти до плей-оф Ліги чемпіонів, однак продовжує боротьбу з «Ференцварошем» за Лігу Європи.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(9 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 30.11.2020 23:56
    -1
    JekFunny, 30.11.2020 23:12
    это да, но в ДК у него так не получится думаю .
    брать скопом дешевых бразильцев- будет тот же ФК Львов, а по 15 лямов Суркис не будет выкладывать за игрока .
    и это еще одна проблема - бразильцам тяжело без соотечественников в команде ...
    хотя не всем , вспомнил про ЧеЧЕ насколько же толковый и работящий парень был, но мутки Хаца с шаблием - его слили , а сейчас бы он очень пригодился
    Мне тоже нравилось, как ЧеЧе начал в ДК. Цепкий и с хорошим пасом. Жаль,что из-за каких-то подводных течений не дали заиграть пацану в команде.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 23:12
    0
    Роман Порывай, 30.11.2020 23:06
    Видимо было еще что-то, из того, что осталось "в раздевалке". может конфликт с кем-то из лидеров команды или руководства. Некоторые украинские игроки Шахтёра в интервью упоминали, что Луческу при конфликтах всегда принимал сторону бразильцев,поэтому украинцы в Шахтёре не могли порой комфортно чувствовать себя при конкуренции с ними. Какой-то игрок грубо подкатился на тренировке под бразильца, его сразу убрали из команды. Возможно, тут что-то подобное было.
    это да, но в ДК у него так не получится думаю .
    брать скопом дешевых бразильцев- будет тот же ФК Львов, а по 15 лямов Суркис не будет выкладывать за игрока .
    и это еще одна проблема - бразильцам тяжело без соотечественников в команде ...
    хотя не всем , вспомнил про ЧеЧЕ насколько же толковый и работящий парень был, но мутки Хаца с шаблием - его слили , а сейчас бы он очень пригодился
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 23:08
    +2
    etorfine, 30.11.2020 22:54
    На работу устройся, даун. И подружку свою устрой, задрали, в каждой ветке, куда не зайди, это позорище вылазит. Тебе самому не стыдно по 24/7 на сайте сидеть, бомжара? Вы ж наверное в одной хате с этим максимкой сидите и типа ссоритесь, да петушки?
    а я думаю , откуда я твой ник помню
    а вот оно что
    -----
    etorfine, 17.11.2020 19:35-17
    Суки хохляцкие боятся проипать
    Цитировать· Ссылка· Пожаловаться· Игнорировать
    ---------
    что ты написывал на ветке Швейцария Украина
    очередно ватножопый гребень
    ясно чем я тебе не угодил теперь
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 30.11.2020 23:06
    -1
    JekFunny, 30.11.2020 22:56
    вот кстати, да , с Гильерме реально парадокс, трешка в дебютном матче, потом вроде еще забил .... и все
    а летом вообще сплавили . Хотя Семин и был инициатором его прихода
    то что я слышал - что парень не особо рьяно хотел работать на тренировках, ну так все бразильцы такие , за редким исключением
    Видимо было еще что-то, из того, что осталось "в раздевалке". может конфликт с кем-то из лидеров команды или руководства. Некоторые украинские игроки Шахтёра в интервью упоминали, что Луческу при конфликтах всегда принимал сторону бразильцев,поэтому украинцы в Шахтёре не могли порой комфортно чувствовать себя при конкуренции с ними. Какой-то игрок грубо подкатился на тренировке под бразильца, его сразу убрали из команды. Возможно, тут что-то подобное было.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 22:58
    -1
    etorfine, 30.11.2020 22:54
    На работу устройся, даун. И подружку свою устрой, задрали, в каждой ветке, куда не зайди, это позорище вылазит. Тебе самому не стыдно по 24/7 на сайте сидеть, бомжара? Вы ж наверное в одной хате с этим максимкой сидите и типа ссоритесь, да петушки?
    свои фантазии для дауна своего 777 оставь , смотрю у вас будет много общих тем за бутылкой
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 22:56
    +1
    Роман Порывай, 30.11.2020 22:52
    Так Гильерме толком не давали игрового времени в ДК. Помню одну игру,где ему дали побольше времени,так он довольно сильно сыграл. а Андре постоянно выпускали,пока не поняли,что он не тянет уровень команды. Как и Нанни в свое время.
    вот кстати, да , с Гильерме реально парадокс, трешка в дебютном матче, потом вроде еще забил .... и все
    а летом вообще сплавили . Хотя Семин и был инициатором его прихода
    то что я слышал - что парень не особо рьяно хотел работать на тренировках, ну так все бразильцы такие , за редким исключением
    etorfine
      etorfine, 30.11.2020 22:54
    -2
    JekFunny, 30.11.2020 22:46
    сам на своем дауне женись мудила
    На работу устройся, даун. И подружку свою устрой, задрали, в каждой ветке, куда не зайди, это позорище вылазит. Тебе самому не стыдно по 24/7 на сайте сидеть, бомжара? Вы ж наверное в одной хате с этим максимкой сидите и типа ссоритесь, да петушки?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 30.11.2020 22:52
    -1
    JekFunny, 30.11.2020 22:47
    как и Гильерме , хотя тот вроде что то там у конец еще пылил годик
    Так Гильерме толком не давали игрового времени в ДК. Помню одну игру,где ему дали побольше времени,так он довольно сильно сыграл. а Андре постоянно выпускали,пока не поняли,что он не тянет уровень команды. Как и Нанни в свое время.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 30.11.2020 22:50
    0
    Андрей Овчаренко, 30.11.2020 22:43
    Да и от подхода к игроку зависит. Я когда писал, что Бенито норм игрок, просто к нему подход не нашли, меня заминусовали, а какую роль он в новой команде выполняет? Один из топов.
    Так это он в Олимпике так играет, там не только подход,там уровень совсем другой и нет такого давления и ожидания результата. А сможет ли он так играть в Динамо? Он в чемпе РФ толком не заиграл в заурядной команде. Громов как блистал в Ворскле, в ДК вообще ни о чём игра была. Гризман был лидером Атлетико, Дембеле - Боруссии (Д), Коутиньо -в Ливерпуле,а что они особого показывают в Барсе?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 22:47
    0
    Роман Порывай, 30.11.2020 22:44
    Ну вот Андре стоил в 2010 г. ДК 8 миллионов евро при покупке еще при тех ценах. Сейчас это было бы около 30-ти. А пользы ноль. Да и вообще он кроме Бразилии (и то одного-двух сезонов) нигде себя не проявил.
    как и Гильерме , хотя тот вроде что то там у конец еще пылил годик
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 22:46
    0
    etorfine, 30.11.2020 22:42
    Опять два петуха, женькашмонька и максимка666, портят воздух, ублюдки, поженитесь и уйдите в оффлайн
    сам на своем дауне женись мудила
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 22:45
    +1
    Андрей Овчаренко, 30.11.2020 22:40
    Ну посмотрим, хоть деньги не огромные за него, но, в то же время, совсем шлак редко столько стоит.
    ну это да , надеюсь уже хотя бы по протекции румына будем игроков покупать, а не по хотелкам шаблия
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 30.11.2020 22:44
    +1
    Андрей Овчаренко, 30.11.2020 22:40
    Ну посмотрим, хоть деньги не огромные за него, но, в то же время, совсем шлак редко столько стоит.
    Ну вот Андре стоил в 2010 г. ДК 8 миллионов евро при покупке еще при тех ценах. Сейчас это было бы около 30-ти. А пользы ноль. Да и вообще он кроме Бразилии (и то одного-двух сезонов) нигде себя не проявил.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 22:43
    0
    Роман Порывай, 30.11.2020 22:40
    Ну,бразильские источники всё время кого-то куда-то продают. Мало доверия к таким источникам.
    та за этого уж слишком много пишут, хотя может просто впарить пытаются
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.11.2020 22:43
    -1
    Андрей Овчаренко, 30.11.2020 22:40
    Ну посмотрим, хоть деньги не огромные за него, но, в то же время, совсем шлак редко столько стоит.
    Да и от подхода к игроку зависит. Я когда писал, что Бенито норм игрок, просто к нему подход не нашли, меня заминусовали, а какую роль он в новой команде выполняет? Один из топов.
    etorfine
      etorfine, 30.11.2020 22:42
    -3
    Опять два петуха, женькашмонька и максимка666, портят воздух, ублюдки, поженитесь и уйдите в оффлайн
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.11.2020 22:41
    0
    Роман Порывай, 30.11.2020 22:38
    Только вот играет Кочергин справа на позициях Цыганкова, Цитаишвили, да и Леднева примерно. Многовато будет на один фланг игроков. На левом тоже был неплох Сидклей, но при Вербиче и Де Пене был перебор. Динамо бы купить хорошего атакующего в центр с пасом, а-ля Рома Ерёменков своё время, но такие стоят очень дорого сейчас.
    Ну, Цыганков вряд ли вечно будет в Динамо.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.11.2020 22:40
    0
    JekFunny, 30.11.2020 22:37
    Нападающий «Фламенго» Линкольн может перейти в «Динамо», сообщает бразильский источник Gavea News.
    По информации источника, «Динамо» сделает предложение по 19-летнему бразильцу в зимнее трансферное окно, в начале 2021-го года. В Украине трансферное окно будет открыто с 21-го января по 2-е марта.
    Портал Transfermarkt оценивает Линкольна в 5,4 млн евро.
    Ну посмотрим, хоть деньги не огромные за него, но, в то же время, совсем шлак редко столько стоит.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 30.11.2020 22:40
    0
    JekFunny, 30.11.2020 22:37
    Нападающий «Фламенго» Линкольн может перейти в «Динамо», сообщает бразильский источник Gavea News.
    По информации источника, «Динамо» сделает предложение по 19-летнему бразильцу в зимнее трансферное окно, в начале 2021-го года. В Украине трансферное окно будет открыто с 21-го января по 2-е марта.
    Портал Transfermarkt оценивает Линкольна в 5,4 млн евро.
    Ну,бразильские источники всё время кого-то куда-то продают. Мало доверия к таким источникам.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 30.11.2020 22:38
    0
    Андрей Овчаренко, 30.11.2020 22:33
    Не знаю, мне Кочергин реально импонирует как игрок, и в сборной хотел бы его видеть. А что за Линкольн? Я что-то пропустил.
    Только вот играет Кочергин справа на позициях Цыганкова, Цитаишвили, да и Леднева примерно. Многовато будет на один фланг игроков. На левом тоже был неплох Сидклей, но при Вербиче и Де Пене был перебор. Динамо бы купить хорошего атакующего в центр с пасом, а-ля Рома Ерёменков своё время, но такие стоят очень дорого сейчас.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 30.11.2020 15:30
    +9
    Удачи лучшей команде Украины
    Роман Шустик
      Роман Шустик, 30.11.2020 15:51
    +7
    Гармаш перестав чужих ломати-перейшов на своїх, врізав Буяльському
    adidas777
    online
      adidas777, 30.11.2020 16:28
    +6
    Это самый оптимальный состав, за последние месяца полтора!
    Единственное Буальского не хватает.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 17:34
    +5
    Интересно кто Буяльского заменит ?
    виталий махлинец
      виталий махлинец, 30.11.2020 15:42
    +5
    Alexander Киев, 30.11.2020 15:34
    Лучшей она была в 90-х, сейчас это одно название Динамо, но те недофутболисты что там - позорище клуба.
    Иди за своих НедоШахтеров!!!!!! болей!!!!
    завтра глянем сколько всунут!!!
    adidas777
    online
      adidas777, 30.11.2020 18:58
    +4
    avk2307, 30.11.2020 18:55
    Болельщики шахты. Идет прямая пресконференция Каштру сейчас. НОЛЬ Комментариев. Неужели игра Динамо настолько интересней вам?
    Они не болельщики Шахты, они хейтеры ДК
    Почувствуйте разницу
    avk2307
    online
      avk2307, 30.11.2020 18:55
    +3
    Болельщики шахты. Идет прямая пресконференция Каштру сейчас. НОЛЬ Комментариев. Неужели игра Динамо настолько интересней вам?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 30.11.2020 18:33
    +3
    Алексей Голяченко, 30.11.2020 17:34
    Я думаю если вести с Максом спокайный и адекватный диалог и не вестись на его провокации, он хороший собеседник в плане футбола . А вы постоянно воюете
    Извини, но ты слышал от него пристойный разбор игры или анализ чего-то футбольного? Много желчи и однообразных "высеров" в сторону ДК, словно он других команд кроме ШД и ДК не знает. Тут дело не в том, что с ним не пытались общаться норм, а в том, что он сам на всех ветках начинает разговор со срача.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 30.11.2020 16:50
    +3
    adidas777, 30.11.2020 16:28
    Это самый оптимальный состав, за последние месяца полтора!
    Единственное Буальского не хватает.
    Да, но не факт, что после короны все готовы на 100%.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 23:08
    +2
    etorfine, 30.11.2020 22:54
    На работу устройся, даун. И подружку свою устрой, задрали, в каждой ветке, куда не зайди, это позорище вылазит. Тебе самому не стыдно по 24/7 на сайте сидеть, бомжара? Вы ж наверное в одной хате с этим максимкой сидите и типа ссоритесь, да петушки?
    а я думаю , откуда я твой ник помню
    а вот оно что
    -----
    etorfine, 17.11.2020 19:35-17
    Суки хохляцкие боятся проипать
    Цитировать· Ссылка· Пожаловаться· Игнорировать
    ---------
    что ты написывал на ветке Швейцария Украина
    очередно ватножопый гребень
    ясно чем я тебе не угодил теперь
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 21:56
    +2
    Алексей Голяченко, 30.11.2020 21:55
    . Ладно веселитесь
    та от " отребутики" уже плакать хочется , ну да ладно
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 21:50
    +2
    Алексей Голяченко, 30.11.2020 21:45
    Женя, реально вызывал такси ?
    ага , снегоход на воздушной подушке
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 20:17
    +2
    Роман Порывай, 30.11.2020 19:58
    Думаю, что это будет....Беседин) Хоть и шучу,но очень похоже на правду. Скоро дисквал заканчивается. Кстати, при наличии хороших пасов не худший вариант. Как минимум в ДК он умеет забивать и не так портачит моменты, как Супряга. Тот по потенциалу, по скорости и умении обработать мяч на скорости кажется вроде очень перспективным, тут я понимаю доверие к нему Луческу. Но не хватает Супряге инстинкта хищника, резкости в завершении, да и низкая реализация при нормальном количестве моментов настораживает.
    Надо кого-то одного оставлять из них
    Хотя Беседин умеет играть спиной к воротам ,может румын из него второго Луиску будет делать
    Но все равно , Русин- точно на выход, а вот кого из пары Супряга \ Беседин оставить , я даже не знаю
    grifon
    online
      grifon, 30.11.2020 19:51
    +2
    Роман Порывай, 30.11.2020 19:45
    Якщо заздрісно, що я був у звичайному парку Олександрія під білою Церквою, то мені стає лячно, що було б, якби я виставив фотку десь на фоні камчатських вулканів, де довелось пожити колись) На щастя чи на жаль тоді не любив фоткатись, то й не зробив такої фотки.
    не звертай на нього уваги, він у нас дурник і його всі чмерять
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 30.11.2020 19:45
    +2
    grifon, 30.11.2020 19:39
    йому просто заздрісно, тому і отрутою своєю брискає
    Якщо заздрісно, що я був у звичайному парку Олександрія під білою Церквою, то мені стає лячно, що було б, якби я виставив фотку десь на фоні камчатських вулканів, де довелось пожити колись) На щастя чи на жаль тоді не любив фоткатись, то й не зробив такої фотки.
    grifon
    online
      grifon, 30.11.2020 19:39
    +2
    йому просто заздрісно, тому і отрутою своєю брискає
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 19:25
    +2
    Роман Порывай, 30.11.2020 19:17
    Ну, возможно, но не убеждает он на острие. Всё-таки ощущается, что ему комфортнее игра на фланге и из глубины. Это как с Мбаппе (не сравнивая их уровень конечно) - нужен простор, чтобы разбежаться, а на острие Мбаппе гораздо менее опасен, чем при игре из глубины.
    очень жду нового форварда в первую очередь, и надеюсь что это не Линкольн будет
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 17:41
    +2
    Surkis-fuflo, 30.11.2020 17:36
    Саме ти гівно, воняєш тут. Радуйтесь, дураки упороті. З наступного сезону єврокубки побачимо хіба на російських МАТЧ-ТВ. І мені пох..., окупант-не окупант, аби картинка була пристойна і коментатори ерудовані. А ви викушуйте, недопатріоти недороблені!
    та нет, говно это ты , а Говнобол - это будущие каналы Футбола, специализирующиеся на гимнастике , и немного на футболе
    Матч ТВ. - кстати никогда не более против Украинских клубов, в отличии от денисовских каналов.
    так что не ной, твой Футбол как раз будет тем, кем он есть на самом деле - клубным канальчиком одной команды
    JekFunny
    online
      JekFunny, 30.11.2020 17:10
    +2
    Наконец-то большинство здорово
    George Abuladze
      George Abuladze, 30.11.2020 16:46
    +2
    Хотелось бы хоть ничейку скатать, но принципиального значения этот матч уже не имеет, нужно обязательно выигрывать у венгров, чтоб играть в ЛЕ весной!