ФОТО. «Хто не чув, той побачить». Кличко випустив книгу своїх цитат

Мер Києва готовий посміятися на своїми помилками

ФОТО. «Хто не чув, той побачить». Кличко випустив книгу своїх цитат
© facebook.com

Легенда боксу і мер Києва Віталій Кличко відомий своїми дивними виразами, які вже давно стали мемами в інтернеті.

Сам Кличко заявив, що готовий сміятися над собою, тому випустив збірку своїх незграбних фраз і цитат. Книга скоро надійде в продаж, а всі кошти підуть на благодійність.

До книги увійшли відомі вирази «Хто не чув, тієї побачить», «Міст, що втомився», «Досить шастати» та інші.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(11 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    buIIyUA
      buIIyUA, 01.12.2020 12:01
    -1
    клечко отбитый даун, что в жизни, что в боксе
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 28.11.2020 17:23
    +1
    nordi, 28.11.2020 17:00
    "Я у реалі остані сцикуни" просись до Кличка в співавтори. Це хіт))) та й самокритично
    чувак, я понял... это сам Кличко нам пишет
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 28.11.2020 17:22
    +1
    nordi, 28.11.2020 17:00
    "Я у реалі остані сцикуни" просись до Кличка в співавтори. Це хіт))) та й самокритично
    хаха)) точно, по Фрейду описался чудак)
    nordi
      nordi, 28.11.2020 17:00
    +4
    vizuals, 28.11.2020 11:37
    Бачив я таких, як ти - які сміливі та круті по інтернету. Я у реалі - остані сцікуни. Усе, ти більше мені не цікавій. Як то кажуть, сам тебе посилаю - і усіх запрошую
    "Я у реалі остані сцикуни" просись до Кличка в співавтори. Це хіт))) та й самокритично
    vizuals
    online
      vizuals, 28.11.2020 16:51
    -3
    Вова Чертрогатый, 28.11.2020 15:31
    хаха)) е6ать ты клоун
    Тобто, за твоєю логікою, обізвати по Інтернету людину і не відповісти за слова - це крутяк, а той, кого обізвали - клоун? Послухай но сюди, діяч, я більше на тебе уваги не зверну, оскільки ти - пусте місце.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 28.11.2020 15:31
    +4
    vizuals, 28.11.2020 11:37
    Бачив я таких, як ти - які сміливі та круті по інтернету. Я у реалі - остані сцікуни. Усе, ти більше мені не цікавій. Як то кажуть, сам тебе посилаю - і усіх запрошую
    хаха)) е6ать ты клоун
    vizuals
    online
      vizuals, 28.11.2020 11:37
    -4
    Вова Чертрогатый, 27.11.2020 21:18
    ты что уже хуu кличка изорта вынул?
    Бачив я таких, як ти - які сміливі та круті по інтернету. Я у реалі - остані сцікуни. Усе, ти більше мені не цікавій. Як то кажуть, сам тебе посилаю - і усіх запрошую
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 28.11.2020 02:21
    0
    читаю коментарі і стає страшно....люди радіють неосвіченості президента столиці України...божевільня якась)) є й такі, що пропонують ганьбити Україну подібнити висловами за кордоном))
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 27.11.2020 21:18
    +2
    vizuals, 27.11.2020 19:42
    Чернорогатый клоун, как с тобой связаться. Ты долго косил под украинца. Я думаю, что ты живешь на рашке. Потому мне с тебя, как с поганой овцы... Но ты все таки ответь за то, что ты тут мне написало. Не телефон, так хоть так ответь, встретится с тобой хочу
    ты что уже хуu кличка изорта вынул?
    vizuals
    online
      vizuals, 27.11.2020 20:40
    -2
    Вова Чертрогатый, 27.11.2020 17:19
    а у тебя в твоем "хлебале" хуu кличка, который ты посасываешь, сидя на попе ровно
    Ну все, гнида Чернорогата, я від тебе тепер не відчеплюся
    vizuals
    online
      vizuals, 27.11.2020 19:42
    -2
    Чернорогатый клоун, как с тобой связаться. Ты долго косил под украинца. Я думаю, что ты живешь на рашке. Потому мне с тебя, как с поганой овцы... Но ты все таки ответь за то, что ты тут мне написало. Не телефон, так хоть так ответь, встретится с тобой хочу
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 27.11.2020 19:30
    -3
    Украину, с такими дебилами как Кличко, никто и никогда не победит! Так что можно жить и работать спокойно, не заморачиваясь о завтрешнем дне...
    vizuals
    online
      vizuals, 27.11.2020 19:19
    -2
    Вова Чертрогатый, 27.11.2020 17:18
    примеры - с 2016 по 2018 год полностью застроены недвижимостью парковки возле моста на Метро Харьковская в Киеве, где могли и должны были быть парковки для общественного транспорта и частных автомобилей, этот пи3ар дал там построить очередные торговые центры.
    Это Кличко украл???? Ну ты молодец. Так, телефон твой, пацак
    vizuals
    online
      vizuals, 27.11.2020 19:16
    -3
    Вова Чертрогатый, 27.11.2020 17:19
    а у тебя в твоем "хлебале" хуu кличка, который ты посасываешь, сидя на попе ровно
    О, как все интересно закручивается. Да ті никак оскорбить меня решило. Пиши телефон
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 27.11.2020 17:19
    +1
    vizuals, 27.11.2020 15:45
    "Твоим" стандартам, имелось ввиду. Тут удалить сообщение никак нельзя. Так вот, чучелоид - ты не привел ни одного факта наебывания Кличком киевлян, а потому, - забей свое хлебало, и сиди на попе ровно.
    а у тебя в твоем "хлебале" хуu кличка, который ты посасываешь, сидя на попе ровно
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 27.11.2020 17:18
    -1
    vizuals, 27.11.2020 15:45
    "Твоим" стандартам, имелось ввиду. Тут удалить сообщение никак нельзя. Так вот, чучелоид - ты не привел ни одного факта наебывания Кличком киевлян, а потому, - забей свое хлебало, и сиди на попе ровно.
    примеры - с 2016 по 2018 год полностью застроены недвижимостью парковки возле моста на Метро Харьковская в Киеве, где могли и должны были быть парковки для общественного транспорта и частных автомобилей, этот пи3ар дал там построить очередные торговые центры.
    vizuals
    online
      vizuals, 27.11.2020 15:45
    -2
    vizuals, 27.11.2020 15:14
    Дальше наебывать он будет тебя тем, что не соответствует своим стандартам в виде Зеленских КОломойских и Боек с их вышками
    "Твоим" стандартам, имелось ввиду. Тут удалить сообщение никак нельзя. Так вот, чучелоид - ты не привел ни одного факта наебывания Кличком киевлян, а потому, - забей свое хлебало, и сиди на попе ровно.
    vizuals
    online
      vizuals, 27.11.2020 15:14
    -2
    Вова Чертрогатый, 26.11.2020 17:06
    конченный клоун... мол да вы хоть удавитесь со смеху, а я буду дальше вас нае6ывать...
    Дальше наебывать он будет тебя тем, что не соответствует своим стандартам в виде Зеленских КОломойских и Боек с их вышками
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 27.11.2020 09:17
    +8
    Нужно быть отважным парнем, чтобы пойти на такой шаг! Как говорят, что если не можешь победить ситуацию, ее нужно возглавить. Одобрямс, Ветал!
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 27.11.2020 00:33
    -3
    пошел по пути черновецкого тот тоже себя писателем называл
    Fan_GOOD_FootBall
      Fan_GOOD_FootBall, 26.11.2020 17:17
    +19
    А где ? Успокойтесь! Проезд в метро не подорожает. Как стоил один жетон, так и будет стоит один жетон.
    Александр Кохан
      Александр Кохан, 26.11.2020 17:55
    +14
    Уміння Сміятися Над Собою Робить Вас Чарівною Людиною
    dnepryanin
      dnepryanin, 26.11.2020 17:19
    +11
    а где же "людям надо подготовится к земле"
    R1d3r
      R1d3r, 26.11.2020 16:19
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    А где фраза "Встаньте и посмотрите в завтрашний день" ?
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 27.11.2020 09:17
    +8
    Нужно быть отважным парнем, чтобы пойти на такой шаг! Как говорят, что если не можешь победить ситуацию, ее нужно возглавить. Одобрямс, Ветал!
    Leo Leo
      Leo Leo, 26.11.2020 20:34
    +8
    Молодчага
    Подтираюсь швейцарским флагом
      Подтираюсь швейцарским флагом, 26.11.2020 16:29
    +8
    Респект!
    pike1
      pike1, 26.11.2020 16:48
    +7
    Красавчик!
    nordi
      nordi, 28.11.2020 17:00
    +4
    vizuals, 28.11.2020 11:37
    Бачив я таких, як ти - які сміливі та круті по інтернету. Я у реалі - остані сцікуни. Усе, ти більше мені не цікавій. Як то кажуть, сам тебе посилаю - і усіх запрошую
    "Я у реалі остані сцикуни" просись до Кличка в співавтори. Це хіт))) та й самокритично
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 28.11.2020 15:31
    +4
    vizuals, 28.11.2020 11:37
    Бачив я таких, як ти - які сміливі та круті по інтернету. Я у реалі - остані сцікуни. Усе, ти більше мені не цікавій. Як то кажуть, сам тебе посилаю - і усіх запрошую
    хаха)) е6ать ты клоун
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 27.11.2020 21:18
    +2
    vizuals, 27.11.2020 19:42
    Чернорогатый клоун, как с тобой связаться. Ты долго косил под украинца. Я думаю, что ты живешь на рашке. Потому мне с тебя, как с поганой овцы... Но ты все таки ответь за то, что ты тут мне написало. Не телефон, так хоть так ответь, встретится с тобой хочу
    ты что уже хуu кличка изорта вынул?
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 28.11.2020 17:23
    +1
    nordi, 28.11.2020 17:00
    "Я у реалі остані сцикуни" просись до Кличка в співавтори. Це хіт))) та й самокритично
    чувак, я понял... это сам Кличко нам пишет
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 28.11.2020 17:22
    +1
    nordi, 28.11.2020 17:00
    "Я у реалі остані сцикуни" просись до Кличка в співавтори. Це хіт))) та й самокритично
    хаха)) точно, по Фрейду описался чудак)
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 27.11.2020 17:19
    +1
    vizuals, 27.11.2020 15:45
    "Твоим" стандартам, имелось ввиду. Тут удалить сообщение никак нельзя. Так вот, чучелоид - ты не привел ни одного факта наебывания Кличком киевлян, а потому, - забей свое хлебало, и сиди на попе ровно.
    а у тебя в твоем "хлебале" хуu кличка, который ты посасываешь, сидя на попе ровно
    Maxcrimea10
      Maxcrimea10, 26.11.2020 19:14
    +1
    Не, ну это хит) Есть все шансы стать мировым бестселлером, как только неокличкизмы на иностранные языки правильно перевести...
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 28.11.2020 02:21
    0
    читаю коментарі і стає страшно....люди радіють неосвіченості президента столиці України...божевільня якась)) є й такі, що пропонують ганьбити Україну подібнити висловами за кордоном))
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 26.11.2020 19:31
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Хит это "Пора привыкать к земле"
    И сейчас в тему, как никогда...
    А так...
    Кто то футболки продаёт, а кто то цитаты. У других нечего продать, кроме совести.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 26.11.2020 16:22
    0
    Любимая цитата:
    "Вся жизнь есть бокс" почти как у Шекспира ""Вся жизнь - театр".
    (написано в 2016 году)
    "Вся жизнь есть - бокс,
    а люди в ней боксёры.
    У них свои есть хуки,аперкоты
    и каждый не один играет раунд...
    Двенадцать действий в этом спорте, семь разрядов.
    Сперва ты новичок
    ревущий громко на руках у мамки
    потом плаксивый третьеразрядник с выбитой скулой,
    с лицом румяным, хоть залей зелёнкой,
    ползущий нехотя на тренировку. Затем ты КМС
    вздыхаешь огорчённо в сторону
    упущенной медали. Затем ты мастер спорта,
    чья речь всегда проклятиями полна,
    обросший синяками как... -нет, просто синий-
    ревнивый к чужим победам, забияка в ссоре,
    готовый славу бренную искать
    хоть в ВБА. Затем судья ты,
    с брюшком округлым (где спрятан пресс накачанный когда-то)
    со строгим взором стриженной бородкой,
    шаблонных правил и сентенций кладезь -
    так он "уходит" в бокс из бокса. Шестой разряд
    за Черновецким. Пожизненно.
    В очках, в туфлях, у пояса - кошель от благодарных,
    В штанах (как вариант в трусах) , что с юности берёг он, широких
    Для ног иссохших; не очень мужественный голос
    Сменяется опять дискантом детским:
    Пищит про бабушек, что тот геронтофил. Последний акт,
    Конец всей этой странной сложной пьесы -
    Нокаут полный - забытьё:
    Без глаз , без чувств, без пояса и без всего".