Олександр ШОВКОВСЬКИЙ: «Найгучніша перемога збірної Швейцарії»

Один з тренерів збірної України очікувано незадоволений

Олександр ШОВКОВСЬКИЙ: «Найгучніша перемога збірної Швейцарії»
© facebook.com/Oleksandr-Shovkovskyi

Олександр Шовковський, асистент наставник збірної України Андрія Шевченка, коротко відреагував на рішення УЄФА присудити команді технічну поразку в матчі Ліги націй проти Швейцарії.

«Найгучніша перемога збірної Швейцарії або Такий футбол нам точно не потрібен!!!», - написав Шовковський на сторінці Facebook.

Українська асоціація футболу збирається подавати апеляцію на рішення УЄФА.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Facebook

(11 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 26.11.2020 18:42
    +3
    Единственная и унизительная их победа
    dgurkis
    online
      dgurkis, 26.11.2020 17:57
    0
    u6464u, 26.11.2020 17:41
    ты бы Сашко лучше расказал бы как так произошло ,а то с ваших слов мы красавцы а всё остальное говно,что то с трудом в это верится зная вашего брата.
    Раздолбаи вы там усе! Прославились козлы и в этом!
    u6464u
    online
      u6464u, 26.11.2020 17:41
    -1
    ты бы Сашко лучше расказал бы как так произошло ,а то с ваших слов мы красавцы а всё остальное говно,что то с трудом в это верится зная вашего брата.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 26.11.2020 16:34
    -1
    zelia73, 26.11.2020 16:02
    речь пойдёт немного из истории--помнишь как павелка был в первых рядах по технарю дк с будкой--и --что имеем сейчас--греет свои органы в египте--на сбу ему фиалетово
    Не треба мішати все до купи.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 26.11.2020 16:24
    -6
    Самое интересное в том, что Шовковский знает почему КДК УЕФА приняло такое решение.... Я бы на его месте просто прополчал-бы, чтобы потом не выглядеть идиотом в этой ситуации... Одно из двух - или павелка ему приказал так сказаить, или мозги отсутствуют напрочь... Я склоняюсь к первому варианту.
    zelia73
      zelia73, 26.11.2020 16:02
    +2
    DKTheBest2, 26.11.2020 15:57
    Я не підтримую Павелка і повністю на твоєму боці , але в чому тут вина Павелка?
    речь пойдёт немного из истории--помнишь как павелка был в первых рядах по технарю дк с будкой--и --что имеем сейчас--греет свои органы в египте--на сбу ему фиалетово
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 26.11.2020 15:57
    0
    zelia73, 26.11.2020 15:52
    сашо---это самая яркая победа павелки
    Я не підтримую Павелка і повністю на твоєму боці , але в чому тут вина Павелка?
    zelia73
      zelia73, 26.11.2020 15:52
    -4
    сашо---это самая яркая победа павелки
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 26.11.2020 18:42
    +3
    Единственная и унизительная их победа
    zelia73
      zelia73, 26.11.2020 16:02
    +2
    DKTheBest2, 26.11.2020 15:57
    Я не підтримую Павелка і повністю на твоєму боці , але в чому тут вина Павелка?
    речь пойдёт немного из истории--помнишь как павелка был в первых рядах по технарю дк с будкой--и --что имеем сейчас--греет свои органы в египте--на сбу ему фиалетово
    dgurkis
    online
      dgurkis, 26.11.2020 17:57
    0
    u6464u, 26.11.2020 17:41
    ты бы Сашко лучше расказал бы как так произошло ,а то с ваших слов мы красавцы а всё остальное говно,что то с трудом в это верится зная вашего брата.
    Раздолбаи вы там усе! Прославились козлы и в этом!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 26.11.2020 15:57
    0
    zelia73, 26.11.2020 15:52
    сашо---это самая яркая победа павелки
    Я не підтримую Павелка і повністю на твоєму боці , але в чому тут вина Павелка?