ВІДЕО. Пачки доларів. Редкач забрав виграш за поразку Ломаченка

Український боксер вдало зіграв на тоталізаторі

ВІДЕО. Пачки доларів. Редкач забрав виграш за поразку Ломаченка
© Instagram. Іван Редкач

34-річний український боксер Іван Редкач (23-5-1, 18 КО) зробив ставку на поразку 32-річного українського боксера Василя Ломаченка від 23-річного американця Теофімо Лопеса.

«Я ніколи не ставив подібних ставок на бокс на жоден з матчів, але 17-го жовтня мені дуже захотілося поставити. Частину цих грошей я збираюся витратити на екіпіровку молодим бійцям там, де я починав свою боксерську кар'єру. Всім гарного настрою! Дякую за гарний бій, Теофімо Лопес», — написав Редкач.

Редкач поставив на перемогу Лопеса $25 тисяч і виграв $73 тисячі.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(296 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Andy_P
    online
      Andy_P, 21.10.2020 21:54
    +1
    FidanFCCO, 21.10.2020 12:47
    Чмо крашенное,которому до Ломаченко как до луны раком ползти,которое своих оппонентов за шею кусает))))
    Как боксеру - да, как человеку... Они где-то рядом
    icebeer
      icebeer, 21.10.2020 15:21
    +1
    buIIyUA, 20.10.2020 19:48
    нашел чем хвастаться, мне Гундяев больше отсыпал когда изнасиловал
    Тебя Гундяев насиловал? Чувак больше никому не говори об этом,это теперь наш маленький секрет
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 21.10.2020 12:47
    -6
    Чмо крашенное,которому до Ломаченко как до луны раком ползти,которое своих оппонентов за шею кусает))))
    ZaE
      ZaE, 21.10.2020 11:19
    +3
    Молодец!))
    boss_bar_boss
      boss_bar_boss, 21.10.2020 08:41
    0
    Maximus, 20.10.2020 12:07
    Коэффициент на победу Лопеса и в правду был завышен. Но я почему-то очень сомневаюсь в том, что Иван поставил такую сумму на него. Скорее всего просто издевается.
    Мейвезер выложил свой чек с канторы, там как-бы есть подтверждение, правда, "Красавчик" не показал ни разу, сколько он до этого ставок про*бал.
    чек є
    boss_bar_boss
      boss_bar_boss, 21.10.2020 08:39
    0
    bonv, 20.10.2020 14:01
    заначкою на 150 тис баксів похвалився? Виграв то тільки 73 тис І де чек? Щоб балаболом не виглядати..
    балабол ти, а чек він показав на сторінці Стерненка, треба розширити свій світогляд крім спорт уа
    boss_bar_boss
      boss_bar_boss, 21.10.2020 08:36
    +1
    pike1, 20.10.2020 10:28
    Блин, ну это русский репчик вообще достал, как они его слушают? Сижу на рыбалке ночью на набережной, гуляет детвора по 15 лет у всех волаеи эта муть, тьфу блин, о каком патриотизме речь?
    погоджуюсь, в принципі це й так великий плюс для Редкача, він прогресує в свідомості українця, ну і підтримка бійців наших це круто, тому на цю пісню закриваю очі, він хотів словами цієї пісні підтвердити написане
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 20.10.2020 19:49
    -4
    Анатолій Чорнобук, 20.10.2020 18:23
    Івану РЕСПЕКТ!!!
    Иван заколебал уже всех, какое его выходки, имеют отношение к спорту? просто забивают им вакуум здесь
    buIIyUA
    online
      buIIyUA, 20.10.2020 19:48
    -4
    нашел чем хвастаться, мне Гундяев больше отсыпал когда изнасиловал
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 20.10.2020 18:47
    -1
    Ваня , а в продолжении видео ты все эти деньги в детский дом или в центр борьбы с раком, ведь так?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 20.10.2020 18:23
    +5
    Івану РЕСПЕКТ!!!
    Роман Карпенко
      Роман Карпенко, 20.10.2020 15:02
    -6
    Знаю этого "примата" не долго, штрих этот очень мутный и двуликий, глядя на него и его гнилые поступки! Ты бы клоун показал лучше свою ставку, зная твою патологическую страсть к деньгам и бздливость, ты бы и 100$ не поставил, бабуин крашенный!!!
    bonv
      bonv, 20.10.2020 14:01
    +2
    заначкою на 150 тис баксів похвалився? Виграв то тільки 73 тис І де чек? Щоб балаболом не виглядати..
    an52
      an52, 20.10.2020 13:30
    +8
    umnuy2, 20.10.2020 10:35
    А ты хотел чтобы они Иво Бобула слушали?
    Или как в Корее пять разрешенных причесок можно?
    Нет, пусть слушают оригинал - западный рэп. Но у нас население традиционно не может даже прсотейшую поп-культуру принимать в оригинале, а только в паршивой русской копии. Что старшее поколение, которое торчит от русской попсы, полностью содранной с западной эстрады, что подрастающее поколение дебильчиков.
    Сам видел человека который слушал песню Эроса Рамазотти на русском в исполнении какого-то российского попсовика, и был уверен, что это и есть оригинал!
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 20.10.2020 13:30
    -4
    А где чек с букмекерских контор и пусть расскажет где контора берет 25 тыс дол на одно событие
    bullyUA
      bullyUA, 20.10.2020 13:26
    +7
    Andy_P, 20.10.2020 12:08
    Мне был всегда неприятен этот крашенный, с виду - петух, но некоторое время назад он вдруг заговорил действительно правильные слова... Как ни странно. Прочувствовал .опой, что без "волны патриотизма", без поддержки от всей Украины Васе не выиграть, и хайпонул на этом. Желаю Василию сделать правильные выводы и вернуться на вершину, уже как боксер-Украинец, а не как "ни вашим ни нашим"...
    Горбатого могила исправит. Неужели рассчитываешь, что васька выложит новый ролик с русским спецназом в Крыму под похоронный марш? Снизу подпись: "Хороший оккупант - дохлый оккупант".
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 20.10.2020 12:19
    -2
    Я поставил на досрочную победу и на просто победу Лопеса, вторая ставка зашла. Вот чек, не вру. https://www.youtube.com/watch?v=KUVU8zVa3Hw&t=191s
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 20.10.2020 12:14
    +9
    Andy_P, 20.10.2020 12:08
    Мне был всегда неприятен этот крашенный, с виду - петух, но некоторое время назад он вдруг заговорил действительно правильные слова... Как ни странно. Прочувствовал .опой, что без "волны патриотизма", без поддержки от всей Украины Васе не выиграть, и хайпонул на этом. Желаю Василию сделать правильные выводы и вернуться на вершину, уже как боксер-Украинец, а не как "ни вашим ни нашим"...
    "...Желаю Василию сделать правильные выводы и вернуться на вершину, уже как боксер-Украинец, а не как "ни вашим ни нашим"...
    -
    Лично я не верю в подобные перевоплощения.Гундяевщина в голову впивается скорепами на века
    Interstellar Петрович
      Interstellar Петрович, 20.10.2020 12:10
    -3
    Слава Лопесу. Герою слава.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.10.2020 12:08
    +5
    Мне был всегда неприятен этот крашенный, с виду - петух, но некоторое время назад он вдруг заговорил действительно правильные слова... Как ни странно. Прочувствовал .опой, что без "волны патриотизма", без поддержки от всей Украины Васе не выиграть, и хайпонул на этом. Желаю Василию сделать правильные выводы и вернуться на вершину, уже как боксер-Украинец, а не как "ни вашим ни нашим"...
    pike1
    online
      pike1, 20.10.2020 10:28
    +36
    Блин, ну это русский репчик вообще достал, как они его слушают? Сижу на рыбалке ночью на набережной, гуляет детвора по 15 лет у всех волаеи эта муть, тьфу блин, о каком патриотизме речь?
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 20.10.2020 10:47
    +28
    Классно потролил скрепного ватника
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 20.10.2020 10:47
    +27
    Красавчик! На скрепном лохе Васе еще и денег поднял!
    axylinam
    online
      axylinam, 20.10.2020 11:22
    +24
    Вася молодец,озолотил людей,действительно разбирающихся в боксе
    Ya H
    online
      Ya H, 20.10.2020 11:11
    +14
    Хахахха, красава
    Бедный Уася, ему и так сейчас херово, а если он этот видос увидит то будет пукана.
    Василий Васильев
      Василий Васильев, 20.10.2020 10:30
    +12
    А я Бурбон и Абсент выспорил, только морозятся теперь эти товариСЧи!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 20.10.2020 10:47
    +10
    pike1, 20.10.2020 10:28
    Блин, ну это русский репчик вообще достал, как они его слушают? Сижу на рыбалке ночью на набережной, гуляет детвора по 15 лет у всех волаеи эта муть, тьфу блин, о каком патриотизме речь?
    Тут конечно дело вкуса. Пару лет на волне патриотизма немного попели на украинском и все назад на русский так как аудитория больше. Как включишь радио там полный пиз... до сих пор крутят Приходьо -мама . После такого на долго пропадает желание включать радио!
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 20.10.2020 12:14
    +9
    Andy_P, 20.10.2020 12:08
    Мне был всегда неприятен этот крашенный, с виду - петух, но некоторое время назад он вдруг заговорил действительно правильные слова... Как ни странно. Прочувствовал .опой, что без "волны патриотизма", без поддержки от всей Украины Васе не выиграть, и хайпонул на этом. Желаю Василию сделать правильные выводы и вернуться на вершину, уже как боксер-Украинец, а не как "ни вашим ни нашим"...
    "...Желаю Василию сделать правильные выводы и вернуться на вершину, уже как боксер-Украинец, а не как "ни вашим ни нашим"...
    -
    Лично я не верю в подобные перевоплощения.Гундяевщина в голову впивается скорепами на века
    an52
      an52, 20.10.2020 13:30
    +8
    umnuy2, 20.10.2020 10:35
    А ты хотел чтобы они Иво Бобула слушали?
    Или как в Корее пять разрешенных причесок можно?
    Нет, пусть слушают оригинал - западный рэп. Но у нас население традиционно не может даже прсотейшую поп-культуру принимать в оригинале, а только в паршивой русской копии. Что старшее поколение, которое торчит от русской попсы, полностью содранной с западной эстрады, что подрастающее поколение дебильчиков.
    Сам видел человека который слушал песню Эроса Рамазотти на русском в исполнении какого-то российского попсовика, и был уверен, что это и есть оригинал!
    bullyUA
      bullyUA, 20.10.2020 13:26
    +7
    Andy_P, 20.10.2020 12:08
    Мне был всегда неприятен этот крашенный, с виду - петух, но некоторое время назад он вдруг заговорил действительно правильные слова... Как ни странно. Прочувствовал .опой, что без "волны патриотизма", без поддержки от всей Украины Васе не выиграть, и хайпонул на этом. Желаю Василию сделать правильные выводы и вернуться на вершину, уже как боксер-Украинец, а не как "ни вашим ни нашим"...
    Горбатого могила исправит. Неужели рассчитываешь, что васька выложит новый ролик с русским спецназом в Крыму под похоронный марш? Снизу подпись: "Хороший оккупант - дохлый оккупант".
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 20.10.2020 18:23
    +5
    Івану РЕСПЕКТ!!!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.10.2020 12:08
    +5
    Мне был всегда неприятен этот крашенный, с виду - петух, но некоторое время назад он вдруг заговорил действительно правильные слова... Как ни странно. Прочувствовал .опой, что без "волны патриотизма", без поддержки от всей Украины Васе не выиграть, и хайпонул на этом. Желаю Василию сделать правильные выводы и вернуться на вершину, уже как боксер-Украинец, а не как "ни вашим ни нашим"...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.10.2020 12:01
    +4
    umnuy2, 20.10.2020 10:35
    А ты хотел чтобы они Иво Бобула слушали?
    Или как в Корее пять разрешенных причесок можно?
    Это - уровень развития, и он печалит...
    ZaE
      ZaE, 21.10.2020 11:19
    +3
    Молодец!))
    bonv
    online
      bonv, 20.10.2020 14:01
    +2
    заначкою на 150 тис баксів похвалився? Виграв то тільки 73 тис І де чек? Щоб балаболом не виглядати..
    Andy_P
    online
      Andy_P, 21.10.2020 21:54
    +1
    FidanFCCO, 21.10.2020 12:47
    Чмо крашенное,которому до Ломаченко как до луны раком ползти,которое своих оппонентов за шею кусает))))
    Как боксеру - да, как человеку... Они где-то рядом
    icebeer
      icebeer, 21.10.2020 15:21
    +1
    buIIyUA, 20.10.2020 19:48
    нашел чем хвастаться, мне Гундяев больше отсыпал когда изнасиловал
    Тебя Гундяев насиловал? Чувак больше никому не говори об этом,это теперь наш маленький секрет
    boss_bar_boss
      boss_bar_boss, 21.10.2020 08:36
    +1
    pike1, 20.10.2020 10:28
    Блин, ну это русский репчик вообще достал, как они его слушают? Сижу на рыбалке ночью на набережной, гуляет детвора по 15 лет у всех волаеи эта муть, тьфу блин, о каком патриотизме речь?
    погоджуюсь, в принципі це й так великий плюс для Редкача, він прогресує в свідомості українця, ну і підтримка бійців наших це круто, тому на цю пісню закриваю очі, він хотів словами цієї пісні підтвердити написане
    boss_bar_boss
      boss_bar_boss, 21.10.2020 08:41
    0
    Maximus, 20.10.2020 12:07
    Коэффициент на победу Лопеса и в правду был завышен. Но я почему-то очень сомневаюсь в том, что Иван поставил такую сумму на него. Скорее всего просто издевается.
    Мейвезер выложил свой чек с канторы, там как-бы есть подтверждение, правда, "Красавчик" не показал ни разу, сколько он до этого ставок про*бал.
    чек є
    boss_bar_boss
      boss_bar_boss, 21.10.2020 08:39
    0