Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну
Інші новини
| Оновлено 23 травня 2024, 12:40
8642
18

ТАКТАРОВ: Усик — улюблений боксер з найбільш гідною громадянською позицією

Колишній чемпіон UFC похвалив українського бійця

| Оновлено 23 травня 2024, 12:40
8642
ТАКТАРОВ: Усик — улюблений боксер з найбільш гідною громадянською позицією
Instagram. Олег Тактаров

53-річний російський екс-боєць ММА Олег Тактаров, колишній чемпіон UFC, високо відгукнувся про 33-річного українського боксера Олександра Усика.

«Мій улюблений боксер з найбільш гідною громадянською позицією і людською порядністю. Приклад для молоді — Олександр Усик», — написав Тактаров.

Наступним суперником Усика стане 36-річний британський боєць Дерек Чісора.

Оцініть матеріал
(43)
Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин

ВАС ЗАЦІКАВИТЬ

Зимові збори клубів УПЛ 2026: розклад та результати контрольних матчів
Футбол | 11 лютого 2026, 21:12 1
Зимові збори клубів УПЛ 2026: розклад та результати контрольних матчів

Sport.ua слідкує за навчально-тренувальними зборами команд Української Прем'єр-ліги

Ігор Суркіс зробив важливу заяву щодо матчів Динамо
Футбол | 11 лютого 2026, 14:32 14
Ігор Суркіс зробив важливу заяву щодо матчів Динамо

Усі поєдинки київського клубу на зборах будуть транслюватися

Коментарі 18
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
Lua-Lua
Спорт юа зачем эти вбросы??? вам нравится срач в комментах? желтушники
DKTheBest2
Гівнюк одним словом.
Владимир Копяк
Похвала от ватника дорого стоит... Особенно про гражданскую позицию этого гундяевского сектанта...
NeRoN69
У Олега явные проблемы с речью в связи с поражениями сосудов головного мозга.
bullyUA
А я ни секундочки не сомневался, что инструктор по боевым искусствам в структуре КГБ СССР похвалит усатого брата по разуму. Мышебратья.
Бокс и Политика
Усик и Тактаров. Два дебила - это сила!
kh_ua
в итоге все докатится до того, что какой-то каловьев похвалит усика, а местная вата будет ему поддакивать.
kh_ua
ну как же не похвалить ватность усика? надо похвалить, не зря же он в секте РПЦ состоит
Banderass
Якраз забули спитати думки в росіянського федераста про громадянську позицію ватніка русика.
Бокс и Политика
Олег Тактаров родился 26 августа 1967 года в закрытом советском городе Арзамас-16 Горьковской области (ныне — город Саров Нижегородской области), в семье служащих[1]. Предки Олега по отцовской линии из села Березинки Зубово-Полянского района Мордовии[2].
Марк Дакаскос и Олег Тактаров
Отец Олега, Николай Тактаров — в прошлом военнослужащий, имеющий высокий разряд по боксу. Наблюдая за тем, как сын с раннего детства зачитывался приключенческими книгами и мечтал стать актёром, но в противостояниях с одноклассниками не мог постоять за себя, отец решил отдать его в спортивную секцию самбо и дзюдо под руководством опытного тренера Виталия Карловича Михайлова в местной школе. Олег тренировался с большим усердием, выступал на различных соревнованиях. Тренер видел в своём воспитаннике большой потенциал, верил в его способности и высказывал предположение о том, что Олега ждёт будущее «мирового чемпиона»[3].
После окончания средней школы Олег Тактаров отслужил два года в рядах советской армии: сначала — в спортивной роте, а затем — в войсках ПВО[4].
В 1990 году выполнил норматив мастера спорта СССР по самбо[1].
Являлся инструктором по боевым искусствам в структуре КГБ СССР[3].
генадий павленко
Усик патриот Украины , просто в Крыму большой процент людей из совка считающих себя россиянами, и он когда сказал что крым крымский или что-то такое , имел ввиду, что оно того не стоит воевать за него и терять жизни, учитывая , что там действительно много людей было условно предателями
да в россии был аналог-чечня, которая сама захотела отделиться, но там всех задавили несогласных, мы же так сделать не можем(
OdessaMaMa
А что с Тактаровым не так? Вроде не в Миротвоце, Усик действительно хороший боксёр, зачем мешать мухи с котлетами)