16.08.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Севілья – Манчестер Юнайтед – 2:1. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку півфіналу Ліги Європи УЄФА

Севілья – Манчестер Юнайтед – 2:1. Текстова трансляція матчу
© twitter.com/SevillaFC

Ліга Європи УЄФА. 1/2 фіналу.

Севілья – Манчестер Юнайтед – 2:1

 Сусо, 26, де Йонг, 78 – Фернандеш, 9 (пен.)

 Дієго Карлос, 22 –  Уільямс, 17, Рашфорд, 66

Севілья: Буну – Регілон, Дієго Карлос, Кунде, Навас – Хордан (Гудель, 87), Фернандо, Банега – Окампос (Ель Хаддаді, 55), Ен-Несірі (де Йонг, 55), Сусо (Васкес, 75).

Запасні: Вацлік, Діас, Гомес, Ескудеро, Торрес, Алонсо, Родрігес, Перес. 

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Уільямс (Джеймс, 87), Магуайр, Ліндельоф, Ван-Біссака (Фосу-Менса, 87) – Погба, Фред – Рашфорд (Мата, 87), Фернандеш, Грінвуд (Ігало, 90+3) – Мартіаль.

Запасні: Ромеро, Грант, Байі, Лінгард, Перейра, Матіч, Мактоміней, Менгі.

Арбітр: Фелікс Брих (Мюнхен, Німеччина)

Стадіон: «Рейн Енергі» (Кельн, Німеччина)

У неділю, 16-го серпня, відбудеться поєдинок півфіналу Ліги Європи УЄФА, в якому андалуська «Севілья» битиметься проти англійського «Манчестер Юнайтед». Матч пройде в Кельні (Німеччина), на полі стадіону «Рейн Енергі», початок о 22:00.

Два з половиною роки тому ці команди зустрічалися між собою на початковій стадії плей-оф Ліги чемпіонів. Пройшла далі, у підсумку, «Севілья». Але цього разу ставки будуть набагато вищими, нехай і турнір вже на ранг нижче. За крок до фіналу Ліги Європи УЄФА бій андалуської і манчестерської команд виглядає вкрай непередбачуваним. Підопічні Хулена Лопетегі показали вибуховий футбол у двох поєдинках у Німеччині, тоді як їхні суперники вибирали вичікувальну тактику для своєї ходи в півфінал. Битва обіцяє стати захоплюючою, а додатковий інтерес українського вболівальника тут полягає ще і в тому, що може визначитися можливий суперник донецького «Шахтаря» (хочеться сподіватися на краще) у майбутньому фіналі.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу між «Севільєю» і «Манчестер Юнайтед». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Ілля Береза, Sport.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    hater of haters
      hater of haters, 17.08.2020 09:59
    +1
    Александр Жук, 16.08.2020 23:52
    Это реально бред, за что на них такие цены. Бревно Магуайр, которое вечно привозит - 80 млн. Бегунок Рэшфорд, который умеет только бегать и нырять в штрафной - 100 млн. Погба, который уже два сезона абсолютно нулевой - 80 млн.
    Агенты/маркетологи/СМИ делают свою работу, значит)
    andre_lui
    online
      andre_lui, 17.08.2020 00:11
    0
    Yeti, 16.08.2020 23:58
    йес!!!
    Скорее "Си..."
    andre_lui
    online
      andre_lui, 17.08.2020 00:10
    0
    Таки Севилья... Будет отстаивать честь Испании. Конечно Палопа все помнят. Выйдет Шахтер в Финал - будет интересно. Коноплянка тоже зуб имеет на Севилью! Тренеры меняются, а Севилья все в финале Лиги. То с Рамосом то с Эмери то с Лопетеги ...
    Yeti
      Yeti, 16.08.2020 23:58
    +6
    йес!!!
    lizerginnn
      lizerginnn, 16.08.2020 23:58
    +3
    Помойка проиграла
    dimando560
      dimando560, 16.08.2020 23:56
    +1
    Слабенько МЮ. Играют без желания.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 16.08.2020 23:56
    0
    Ну что ж, одно можно сказать точно, кто бы не вышел завтра в финал буду всем сердцем за него против Севильи!
    Александр Жук
      Александр Жук, 16.08.2020 23:52
    +6
    Женя Матийчук, 16.08.2020 23:48
    с какого перепугу на игроках МЮ такие ценники я хз
    ну ничего дешевые игроки Шахтера покажут манкунианцам мастер класс в финале как нужно обыгрывать команду старперов
    Это реально бред, за что на них такие цены. Бревно Магуайр, которое вечно привозит - 80 млн. Бегунок Рэшфорд, который умеет только бегать и нырять в штрафной - 100 млн. Погба, который уже два сезона абсолютно нулевой - 80 млн.
    Andriy Zimich
      Andriy Zimich, 16.08.2020 23:52
    0
    Де Йорк? Де Сульшер?))) Ой. Сульшер тренер...)))
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 16.08.2020 23:52
    -3
    Александр Жук, 16.08.2020 23:43
    А Мю заслуживает что ли ? Севилья оба гола забила с игры, а Мю забили только с левой пенки.
    Во-первых не с левой, фол был и то что он был после удара ничего не меняет.
    Во-вторых, команда у которой 3 удара в створ против 8, и 9 всего против 20 никак на победу не наиграла. Так что если МЮ отыграется будет только справедливо.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 16.08.2020 23:48
    +2
    с какого перепугу на игроках МЮ такие ценники я хз
    ну ничего дешевые игроки Шахтера покажут манкунианцам мастер класс в финале как нужно обыгрывать команду старперов
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 16.08.2020 23:47
    +4
    МЮ что-то уж сильно вальяжно играл, как на тренировке
    Александр Жук
      Александр Жук, 16.08.2020 23:46
    +4
    Сева просто выше классом, а Маню пора нормального тренера приглашать, с таким составом парковать автобус - это смех.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 16.08.2020 23:46
    +2
    Panama2830, 16.08.2020 23:45
    перший мій прогноз збувається Севілья у фіналі зі Шахтарем....
    Не кажи гоп...почекай
    Panama2830
    online
      Panama2830, 16.08.2020 23:45
    -2
    перший мій прогноз збувається Севілья у фіналі зі Шахтарем....
    andre_lui
    online
      andre_lui, 16.08.2020 23:44
    0
    Sentinel, 16.08.2020 22:47
    Если раз в год менять тренера, то уверенность не появится. Фергюсона назначили в 1986, а первое чемпионство случилось в сезоне 92/93.
    Вот это в точку. Луческу назвал это главной проблемой Динамо. Нужно время..
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 16.08.2020 23:44
    +8
    K_Sarioglo@i.ua, 16.08.2020 23:41
    Надеюсь МЮ еще отыграется, не заслуживает Севилья победы.
    это навряд
    разве что еще один пеналь выпросят.
    Александр Жук
      Александр Жук, 16.08.2020 23:43
    +7
    K_Sarioglo@i.ua, 16.08.2020 23:41
    Надеюсь МЮ еще отыграется, не заслуживает Севилья победы.
    А Мю заслуживает что ли ? Севилья оба гола забила с игры, а Мю забили только с левой пенки.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 16.08.2020 23:42
    +5
    Сульшер выпускай Шерингема да выходи сам !!!
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 16.08.2020 23:41
    0
    Надеюсь МЮ еще отыграется, не заслуживает Севилья победы.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 16.08.2020 23:44
    +8
    K_Sarioglo@i.ua, 16.08.2020 23:41
    Надеюсь МЮ еще отыграется, не заслуживает Севилья победы.
    это навряд
    разве что еще один пеналь выпросят.
    Александр Жук
      Александр Жук, 16.08.2020 23:43
    +7
    K_Sarioglo@i.ua, 16.08.2020 23:41
    Надеюсь МЮ еще отыграется, не заслуживает Севилья победы.
    А Мю заслуживает что ли ? Севилья оба гола забила с игры, а Мю забили только с левой пенки.
    Yeti
      Yeti, 16.08.2020 23:58
    +6
    йес!!!
    Александр Жук
      Александр Жук, 16.08.2020 23:52
    +6
    Женя Матийчук, 16.08.2020 23:48
    с какого перепугу на игроках МЮ такие ценники я хз
    ну ничего дешевые игроки Шахтера покажут манкунианцам мастер класс в финале как нужно обыгрывать команду старперов
    Это реально бред, за что на них такие цены. Бревно Магуайр, которое вечно привозит - 80 млн. Бегунок Рэшфорд, который умеет только бегать и нырять в штрафной - 100 млн. Погба, который уже два сезона абсолютно нулевой - 80 млн.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 16.08.2020 22:28
    +6
    Александр Жук, 16.08.2020 22:26
    Очень скучный матч. Как обычно Сольскьяер после левой пенки ставит трёхэтажный автобус. Впрочем, такой же автобус будет завтра и от Интера.
    стихия МЮ это контратаки поэтому забили гол и сели но Севилья умеет вскрывать автобусы
    andre_lui
    online
      andre_lui, 16.08.2020 23:42
    +5
    Сульшер выпускай Шерингема да выходи сам !!!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 16.08.2020 23:47
    +4
    МЮ что-то уж сильно вальяжно играл, как на тренировке
    Александр Жук
      Александр Жук, 16.08.2020 23:46
    +4
    Сева просто выше классом, а Маню пора нормального тренера приглашать, с таким составом парковать автобус - это смех.
    bassofon
      bassofon, 16.08.2020 23:40
    +4
    Задолбала уже Севилья в финале этого турнира играть.
    Александр Жук
      Александр Жук, 16.08.2020 22:28
    +4
    О! Сева забила, молодцы. Полено Магуйар купленное за кучу десятков млн, как обычно разводит руками после своих привозов.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 16.08.2020 22:00
    +4
    тотал больше 2.5 будет. пройти может любая команда.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 15.08.2020 16:31
    +4
    Шахте лучше с Манчестер играть. С сивилией будет сложнее.
    lizerginnn
      lizerginnn, 16.08.2020 23:58
    +3
    Помойка проиграла
    BobchuK
      BobchuK, 16.08.2020 23:19
    +3
    воротар Севільї просто безподобний
    RomarioUA
      RomarioUA, 16.08.2020 23:04
    +3
    Barsa_che, 16.08.2020 21:43
    Севилья победит МЮ и встретится с Шахтером в финале, где выиграет Шахтер. Во всяком случае, хочется что б так было.
    Блин, лучше МЮ. С Севильей играть сложнее, они выиграть хотят. Интер и МЮ мнят себя топ-клубами, им ЛЕ типа дешёвый кубок, а Севилья выложится. Пусть лучше каким-то чудом МЮ сегодня победит
    andre_lui
    online
      andre_lui, 16.08.2020 22:17
    +3
    Севилья как всегда начинает играть во втором тайме с 60-й минуты
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 16.08.2020 23:48
    +2
    с какого перепугу на игроках МЮ такие ценники я хз
    ну ничего дешевые игроки Шахтера покажут манкунианцам мастер класс в финале как нужно обыгрывать команду старперов
    andre_lui
    online
      andre_lui, 16.08.2020 23:46
    +2
    Panama2830, 16.08.2020 23:45
    перший мій прогноз збувається Севілья у фіналі зі Шахтарем....
    Не кажи гоп...почекай
    BobchuK
      BobchuK, 16.08.2020 23:19
    +2
    воротар Севільї просто безподобний
    Sentinel
    online
      Sentinel, 16.08.2020 22:47
    +2
    Brian, 16.08.2020 22:36
    Манчестер уже который год разочаровует. Нет той уровенности что была при сэре Алексе. В каждой игре присутствует чувство что вот вот пропустят. Так и в этой игре. Ещё и забили с пенальти....
    Если раз в год менять тренера, то уверенность не появится. Фергюсона назначили в 1986, а первое чемпионство случилось в сезоне 92/93.