Вдома не можна. Стало відомо, де Інгулець буде грати матчі УПЛ

Домашній стадіон команди в смт Петрове не відповідає критеріям УПЛ

Вдома не можна. Стало відомо, де Інгулець буде грати матчі УПЛ
© MixSport. Стадіон у Кропивницькому

Стало відомо, що команда «Інгулець» (Петрове) буде проводити домашні матчі в Кропивницькому на стадіоні місцевої «Зірки».

Домашній стадіон команди в смт Петрове не відповідає критеріям УПЛ.

Крім того, ФК «Інгулець» тільки сьогодні представив свій договір про співпрацю зі школою, яка знаходиться в Кропивницькому.

13 серпня відбулося останнє перед початком наступного сезону засідання Комітету з атестації Української асоціації футболу, на якому розглядалися питання атестації футбольних клубів.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Українська асоціація футболу

(29 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    BekXan
      BekXan, 14.08.2020 00:05
    0
    Сейчас карантин играют при пустых.По этому ,раздевалки ,хорошее поле и места для камер.Остальное по ходу критерии УПЛ могут засунуть себе в зад все.
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 13.08.2020 22:32
    +1
    Нах все эти "критериям УПЛ", когда на матчи УПЛ приходят максимум 100-200 человек, играют при почти пустых стадионах, поле есть, ворота есть, места для зрителей есть, все играйте, а то выдумывают какие-то супер "критерии стадиона", так будто говорим о каком-то топ-чемпионате с заполненными стадионами.
    Александр Клименко
      Александр Клименко, 13.08.2020 21:46
    +1
    Нормас, теперь снова смогу упл на стадионе смотреть, хоть и временно.
    Крот
      Крот, 13.08.2020 21:35
    +4
    А новый Стадион когда достроят? В мае же осветительные вышки ставили уже
    u6464u
    online
      u6464u, 13.08.2020 21:35
    +3
    Игорь Нестеренко, 13.08.2020 21:15
    Наши клубы напоминают кенийских бегунув те тоже бегают на высшем уровне, только стадионов нет
    не только клубы напоминают кенийских бегунов, а и вся страна.
    DidOk
    online
      DidOk, 13.08.2020 21:32
    0
    Норм 👍
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 13.08.2020 21:15
    +5
    Наши клубы напоминают кенийских бегунув те тоже бегают на высшем уровне, только стадионов нет
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 21:07
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Да плевать как-то где, мне их президент импонирует, прикольный мужик
    umnuy2
    online
      umnuy2, 13.08.2020 21:06
    +17
    Зирка пошла по пи.....
    Зато село теперь будет играть в вышке...
    На весь Кировоград не нашлось нормального бизнесмена как Поровознюк.
    Позорище.
    Ингульцу успехов!
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 13.08.2020 21:02
    +4
    Развалили стадион в Кривом роге. А могли играть там. Расстояние всего 50 км. ближе чем к Кировограду.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 13.08.2020 21:02
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    сергей богданов, 13.08.2020 21:00
    Чтобы шевелились развивали инфраструктуру, а не так я крутой батя имел я всех ввиду
    Через пару лет можно переименовать в Звезду, если не вылетят.
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 13.08.2020 21:00
    +2
    Вова Чертрогатый, 13.08.2020 20:50
    С какого х3ра? У нас чемпионат ели из сраки вылазит, а они такие требования ставят вроде это апл
    Чтобы шевелились развивали инфраструктуру, а не так я крутой батя имел я всех ввиду
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 13.08.2020 20:59
    0
    Когда же все это закончится?!!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 13.08.2020 20:50
    +11
    С какого х3ра? У нас чемпионат ели из сраки вылазит, а они такие требования ставят вроде это апл
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 13.08.2020 20:47
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Всё логично и правильно. Так же и Минай должен бегать в Ужгороде.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 13.08.2020 21:06
    +17
    Зирка пошла по пи.....
    Зато село теперь будет играть в вышке...
    На весь Кировоград не нашлось нормального бизнесмена как Поровознюк.
    Позорище.
    Ингульцу успехов!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 13.08.2020 20:50
    +11
    С какого х3ра? У нас чемпионат ели из сраки вылазит, а они такие требования ставят вроде это апл
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 13.08.2020 21:15
    +5
    Наши клубы напоминают кенийских бегунув те тоже бегают на высшем уровне, только стадионов нет
    Крот
      Крот, 13.08.2020 21:35
    +4
    А новый Стадион когда достроят? В мае же осветительные вышки ставили уже
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 13.08.2020 21:02
    +4
    Развалили стадион в Кривом роге. А могли играть там. Расстояние всего 50 км. ближе чем к Кировограду.
    u6464u
    online
      u6464u, 13.08.2020 21:35
    +3
    Игорь Нестеренко, 13.08.2020 21:15
    Наши клубы напоминают кенийских бегунув те тоже бегают на высшем уровне, только стадионов нет
    не только клубы напоминают кенийских бегунов, а и вся страна.
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 13.08.2020 21:00
    +2
    Вова Чертрогатый, 13.08.2020 20:50
    С какого х3ра? У нас чемпионат ели из сраки вылазит, а они такие требования ставят вроде это апл
    Чтобы шевелились развивали инфраструктуру, а не так я крутой батя имел я всех ввиду
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 13.08.2020 22:32
    +1
    Нах все эти "критериям УПЛ", когда на матчи УПЛ приходят максимум 100-200 человек, играют при почти пустых стадионах, поле есть, ворота есть, места для зрителей есть, все играйте, а то выдумывают какие-то супер "критерии стадиона", так будто говорим о каком-то топ-чемпионате с заполненными стадионами.
    Александр Клименко
      Александр Клименко, 13.08.2020 21:46
    +1
    Нормас, теперь снова смогу упл на стадионе смотреть, хоть и временно.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 21:07
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Да плевать как-то где, мне их президент импонирует, прикольный мужик
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 13.08.2020 20:47
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Всё логично и правильно. Так же и Минай должен бегать в Ужгороде.
    BekXan
      BekXan, 14.08.2020 00:05
    0
    Сейчас карантин играют при пустых.По этому ,раздевалки ,хорошее поле и места для камер.Остальное по ходу критерии УПЛ могут засунуть себе в зад все.
    DidOk
    online
      DidOk, 13.08.2020 21:32
    0
    Норм 👍
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 13.08.2020 20:59
    0
    Когда же все это закончится?!!