У Динамо серйозні проблеми. Циганков може пропустити початок сезону

Лідер команди Мірчі Луческу відправився на обстеження до Італії

У Динамо серйозні проблеми. Циганков може пропустити початок сезону
© ФК Динамо. Віктор Циганков

Півзахисник збірної України та київського «Динамо» Віктор Циганков може пропустити початок сезону.
 
Повідомляється, що останнім часом футболісту регулярно доводиться звертатися в медичний штаб команди з приводу незначних ушкоджень і різного роду травм.
 
У зв'язку з цим було прийнято рішення найближчим часом відправити півзахисника на повне медичне обстеження в одну з центральних європейських клінік в Мілані. Очікується, що там футболіст пройде детальний медогляд, після якого стане ясно, чи зможе Віктор Циганков взяти участь в перших матчах команди Мірчі Луческу в новому сезоні.
 
Нагадаємо, в минулому сезоні Циганков провів у складі столичного клубу 39 матчів у всіх турнірах.
 
Читайте також: Федецький: «Циганков може піти в Європу, але є одна серйозна проблема»

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Meta-ratings.com.ua

(43 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Evil
      Evil, 14.08.2020 20:44
    0
    Lion, 14.08.2020 20:42
    Иди проспись, рогуль.
    у тебя опять блохи кошка облезлая?
    Lion
    online
      Lion, 14.08.2020 20:42
    0
    0-7, 14.08.2020 18:51
    Твоя пидарская рожа и гривны не стоит
    Иди проспись, рогуль.
    0-7
    online
      0-7, 14.08.2020 18:51
    -3
    Lion, 14.08.2020 01:38
    И за этого стекляшку суркис хочет 25 милионов?.?...
    Твоя пидарская рожа и гривны не стоит
    Yeti
      Yeti, 14.08.2020 18:36
    0
    source02, 14.08.2020 10:07
    причем сдесь советские времена, причем сдесь Роббен (36 лет ему он до сих пор играет)
    Понятно... с Вами, уважаемый.
    Если Вы не в курсе сколько матчей(!) играет Арьен Роббен, а сколько пропускает ... ну... что Вам сказать. Всего доброго.
    lenares85
    online
      lenares85, 14.08.2020 10:09
    0
    Просто не доконца залеченая травма и рецеливы, ему нужно обследрватся, может провести операцию, и полностью восстановится, на это может и полгода и год уйти.
    source02
    online
      source02, 14.08.2020 10:07
    0
    Yeti, 14.08.2020 00:32
    Виктор Цыганков - талантливый футболист. Настоящий футболист, но связки...
    Те, кто хоть как-то знаком с физиогномикой понимает, что у Виктора тонкие черты лица и ... полная херня в карьере...
    Походу - Арьен Роббен (номер два)... (не дай Бог)
    Вспоминаю вью Леонида Буряка - он в кеды клала свинцовые блины, чтобы связки привыкали к нагрузкам... И это были кеды, и это были советские времена...
    причем сдесь советские времена, причем сдесь Роббен (36 лет ему он до сих пор играет)
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.08.2020 06:22
    -4
    Да, уж! Приедет из Италии полным пеленгасом. Затоскует и потеряет апетит....
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 14.08.2020 01:59
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Lion, 14.08.2020 01:38
    И за этого стекляшку суркис хочет 25 милионов?.?...
    Это как в старом анекдоте:
    - Бабушка, по чём картошка??
    - Сто долларов!
    - Бабуль, а чё так дорого-то??
    - Деньги нужны, сынок!
    Lion
    online
      Lion, 14.08.2020 01:38
    -3
    И за этого стекляшку суркис хочет 25 милионов?.?...
    Yeti
      Yeti, 14.08.2020 00:35
    +2
    Yeti, 14.08.2020 00:32
    Виктор Цыганков - талантливый футболист. Настоящий футболист, но связки...
    Те, кто хоть как-то знаком с физиогномикой понимает, что у Виктора тонкие черты лица и ... полная херня в карьере...
    Походу - Арьен Роббен (номер два)... (не дай Бог)
    Вспоминаю вью Леонида Буряка - он в кеды клала свинцовые блины, чтобы связки привыкали к нагрузкам... И это были кеды, и это были советские времена...
    Исправлю:
    "он в кеды клал(!) свинцовые блины, чтобы связки привыкали к нагрузкам".
    __________________
    каждый может при желании найти это вью в гугле, правда нужно покопаться
    А Циганкову - дай Бог "заматереть".
    Yeti
      Yeti, 14.08.2020 00:32
    -2
    Виктор Цыганков - талантливый футболист. Настоящий футболист, но связки...
    Те, кто хоть как-то знаком с физиогномикой понимает, что у Виктора тонкие черты лица и ... полная херня в карьере...
    Походу - Арьен Роббен (номер два)... (не дай Бог)
    Вспоминаю вью Леонида Буряка - он в кеды клала свинцовые блины, чтобы связки привыкали к нагрузкам... И это были кеды, и это были советские времена...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 14.08.2020 00:14
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 14.08.2020 00:12
    что то он хрупкий какой то. пусть может витаминки похавает что ли... может мышцы немного ему набрать???
    Ага. А витаминки Мельдонием называются
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 14.08.2020 00:12
    0
    что то он хрупкий какой то. пусть может витаминки похавает что ли... может мышцы немного ему набрать???
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 14.08.2020 00:03
    -8
    umnuy2, 13.08.2020 20:11
    А как же семейный врач.
    Мы ходим всей страной к семейным врачам
    К ним ходят только такие бомжи как ты
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 14.08.2020 00:03
    0
    Стеклянный какой то цыганков
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 13.08.2020 23:29
    +2
    Ilya , 13.08.2020 22:28
    Опять же, ИТАЛИЯ.
    Скорее всего есть предварительный контракт и поехал на обследование.
    Скорее всего и за хорошую цену, а новости про остальных игроков - утка, для создания фона. (Типа хорошие игроки, все не прочь их взять и тд)
    Может я не прав, но похоже на это.
    Похоже на то
    DK1961
    online
      DK1961, 13.08.2020 23:22
    0
    Вообще очень похоже становится на судьбу Бышовца, который играл в основе Динамо с 1966 по 1972 годы. А потом окончательно поломался
    DK1961
    online
      DK1961, 13.08.2020 23:19
    +4
    Forever_young_13, 13.08.2020 21:38
    Украинские врачи любое заболевание клизмами лечат.
    Не надо свои увлечения другим приписывать. И разве в твоей канализации можно так часто клизмы использовать?
    Mr.Value
      Mr.Value, 13.08.2020 23:08
    +2
    jekаfunny, 13.08.2020 19:57
    Лесик своими сборами посреди сезона , поломал под команды
    Типичный физрук, что с него взять. Последним таким тренером в Европе был Феликс Магат, который уже кучу лет никого не тренирует.
    VK-Sport
      VK-Sport, 13.08.2020 22:59
    +5
    а разве только Циганков? Исходя из большого количества разного рода травм у многих за последние 1-2 года, в клубе существуют какие то реальные проблемы с медициной, врачами и какой то дисбаланс между физическими нагрузками и восстановлением. Динамо на каждую игру выходит разным составом. Я не особо фанат ШД, но команда почти постоянно играет сезон за сезоном одним составом все игры, и это о чем то же говорит.
    BaZia
    online
      BaZia, 13.08.2020 19:43
    +10
    Циганков звичайно хороший футболіст, але нехай шукають на його місце іншого, ця кришталевість хріновий предвісник. Пів року грати, пів року лікуватись, він ще надто молодий, а Динамо потрібно грати, поки він відновится
    VK-Sport
      VK-Sport, 13.08.2020 22:59
    +5
    а разве только Циганков? Исходя из большого количества разного рода травм у многих за последние 1-2 года, в клубе существуют какие то реальные проблемы с медициной, врачами и какой то дисбаланс между физическими нагрузками и восстановлением. Динамо на каждую игру выходит разным составом. Я не особо фанат ШД, но команда почти постоянно играет сезон за сезоном одним составом все игры, и это о чем то же говорит.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.08.2020 19:57
    +5
    Лесик своими сборами посреди сезона , поломал под команды
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 13.08.2020 19:44
    +5
    Что то надо делать. Что то он последнее время слишком травмироваться стал. Видно не до конца вылечит травму, а его в бой бросают. И усугубляют
    DK1961
    online
      DK1961, 13.08.2020 23:19
    +4
    Forever_young_13, 13.08.2020 21:38
    Украинские врачи любое заболевание клизмами лечат.
    Не надо свои увлечения другим приписывать. И разве в твоей канализации можно так часто клизмы использовать?
    Ya H
    online
      Ya H, 13.08.2020 19:50
    +4
    "на полное медицинское обследование в одну из центральных европейских клиник в Милане"
    А чо "в Милане"? А у наших врачей-кановалов не хочет пройти обследование?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.08.2020 19:49
    +4
    ihor7003, 13.08.2020 19:41
    Стеклянный! Еще ничего не выиграл, а уже травма на травме. Дорого его никто не купит!!!
    Здесь стоит вопрос о здоровье человека , пугало ты одноклеточное !
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 13.08.2020 21:04
    +3
    Шкода хлопчину. Непоганий гравець Кажуть, перевантажили, коли був молодший. А тепер може і закінчити через травми хронічні. Міцного здоров"я!
    Yeti
      Yeti, 14.08.2020 00:35
    +2
    Yeti, 14.08.2020 00:32
    Виктор Цыганков - талантливый футболист. Настоящий футболист, но связки...
    Те, кто хоть как-то знаком с физиогномикой понимает, что у Виктора тонкие черты лица и ... полная херня в карьере...
    Походу - Арьен Роббен (номер два)... (не дай Бог)
    Вспоминаю вью Леонида Буряка - он в кеды клала свинцовые блины, чтобы связки привыкали к нагрузкам... И это были кеды, и это были советские времена...
    Исправлю:
    "он в кеды клал(!) свинцовые блины, чтобы связки привыкали к нагрузкам".
    __________________
    каждый может при желании найти это вью в гугле, правда нужно покопаться
    А Циганкову - дай Бог "заматереть".
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 13.08.2020 23:29
    +2
    Ilya , 13.08.2020 22:28
    Опять же, ИТАЛИЯ.
    Скорее всего есть предварительный контракт и поехал на обследование.
    Скорее всего и за хорошую цену, а новости про остальных игроков - утка, для создания фона. (Типа хорошие игроки, все не прочь их взять и тд)
    Может я не прав, но похоже на это.
    Похоже на то
    Mr.Value
      Mr.Value, 13.08.2020 23:08
    +2
    jekаfunny, 13.08.2020 19:57
    Лесик своими сборами посреди сезона , поломал под команды
    Типичный физрук, что с него взять. Последним таким тренером в Европе был Феликс Магат, который уже кучу лет никого не тренирует.
    zhyr
    online
      zhyr, 13.08.2020 21:13
    +2
    якщо він не витримує навантажень на сборах, невже не можна якось підібрати індивідуальні тренування? нехай він в трохи гіршій формі ввійде в сезон, але ж це краще, ніж травми
    ihor7003
    online
      ihor7003, 13.08.2020 22:38
    +1
    Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 19:50
    даже тебя поносят, хотя ты нейтрал нейтральный всегда.
    Самое прикольное что я болею за Динамо с тех времен когда они катанули Барсу 3:0 и 4:0. Просто обьективно устал от сердец и постоянного мучения на поле. Хотя всегда буду болеть только за Динамо!
    AK_228
    online
      AK_228, 13.08.2020 20:48
    +1
    Жаль пацана, пошёл по докторам
    Evil
      Evil, 14.08.2020 20:44
    0
    Lion, 14.08.2020 20:42
    Иди проспись, рогуль.
    у тебя опять блохи кошка облезлая?
    Lion
    online
      Lion, 14.08.2020 20:42
    0
    0-7, 14.08.2020 18:51
    Твоя пидарская рожа и гривны не стоит
    Иди проспись, рогуль.
    Yeti
      Yeti, 14.08.2020 18:36
    0
    source02, 14.08.2020 10:07
    причем сдесь советские времена, причем сдесь Роббен (36 лет ему он до сих пор играет)
    Понятно... с Вами, уважаемый.
    Если Вы не в курсе сколько матчей(!) играет Арьен Роббен, а сколько пропускает ... ну... что Вам сказать. Всего доброго.
    lenares85
    online
      lenares85, 14.08.2020 10:09
    0
    Просто не доконца залеченая травма и рецеливы, ему нужно обследрватся, может провести операцию, и полностью восстановится, на это может и полгода и год уйти.
    source02
    online
      source02, 14.08.2020 10:07
    0
    Yeti, 14.08.2020 00:32
    Виктор Цыганков - талантливый футболист. Настоящий футболист, но связки...
    Те, кто хоть как-то знаком с физиогномикой понимает, что у Виктора тонкие черты лица и ... полная херня в карьере...
    Походу - Арьен Роббен (номер два)... (не дай Бог)
    Вспоминаю вью Леонида Буряка - он в кеды клала свинцовые блины, чтобы связки привыкали к нагрузкам... И это были кеды, и это были советские времена...
    причем сдесь советские времена, причем сдесь Роббен (36 лет ему он до сих пор играет)
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 14.08.2020 00:12
    0
    что то он хрупкий какой то. пусть может витаминки похавает что ли... может мышцы немного ему набрать???