ЗМІ: Динамо хоче за Супрягу 15 мільйонів, у Болоньї немає таких грошей

Італійський клуб готовий переключитися на альтернативи

ЗМІ: Динамо хоче за Супрягу 15 мільйонів, у Болоньї немає таких грошей
© fcdynamo.kiev.ua

За інформацією ряду італійських ЗМІ, «Болонья» не зможе потягнути трансфер форварда «Динамо» Владислава Супряги, за якого київський клуб хоче не менше 15 мільйонів євро.

«Болонья» може запропонувати тільки 8-10 мільйонів і бонуси.

Повідомляється, що клуб поступово переключається на альтернативні варіанти, оскільки «Болонья» не готова віддавати такі гроші.

Раніше повідомлялося, що «Динамо», в цілому, зараз не готове до продажу Супряги через те, що в команді не вистачає нападників: Артем Бесєдін дискваліфікований, Фран Соль не в формі, а Назарій Русин підхопив коронавірус.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Tutto Bologna Web

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    SportsMan
    online
      SportsMan, 14.08.2020 05:43
    -1
    Суркиса просто не устраивают "ибонусы", поэтому и не продал
    Вам же ясно написали, что Динамо не готово продавать нападающего. Вот и влепили сумму, чтоб если отпустить, так было ради чего. Или реально вообще не собираются отпускать, поэтому заломили побольше, чтоб отпугнуть.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 14.08.2020 05:39
    0
    Олександр Фурманов, 13.08.2020 16:08
    За Супрягу можно хотеть и 50 000 000 евро. А можно и 100 000 000 хотеть. У меня соседка по даче уже 10 лет хочет за свою дачу (ржавый вагончик, 5 соток, на которых 3 куста красной смородины (под крапивой не видно) и засохшая яблоня) хочет 20 000 $. Ей скоро 90 лет,но она хочет. Кто такой Супряга? Кому он забивал? Куда его потом продавать и за сколько? Разве что на органы...
    Когда будет кто, будет стоить 25 млн $
    SportsMan
    online
      SportsMan, 14.08.2020 05:38
    -1
    Олег Тимофеюк, 13.08.2020 13:46
    Скажи, почему тебя на этом сайте всегда так питушат минусами? Тебе это нравится, мазохист? Мне честно сказать пох на все эти плюс и минусы, но просто ты какой-то совсем отбитый фанат днонамы, жалко тебя, клоуна. Пойми, хотя тебе сложно это сделать, но всё же, парня нужно отдавать хотя бы за 10—15 миллионов, учитывая репутацию днонамы и его вечный позор на мировой арене это успех, НУ НЕТ У НЕГО БУДУЩЕГО в таком дно клубе сейчас≤ просто нет.
    Можно подумать, что тебя не минусят. А если тебе пофиг на все эти минусы, так что ж вдруг задался подобным вопросом?
    Kiziak
      Kiziak, 13.08.2020 18:12
    0
    Тракторист получит свои%?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 17:08
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 13.08.2020 15:06
    Когда уже Динамо будет покупать игроков за 15 миллионов???
    Зачем? Им это как-то поможет?
    Sergiy74
      Sergiy74, 13.08.2020 17:06
    0
    знайшов, 15 хочуть
    Sergiy74
      Sergiy74, 13.08.2020 17:00
    0
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 13.08.2020 15:06
    Когда уже Динамо будет покупать игроков за 15 миллионов???
    Миколенко - хочуть 35, Циганков - 25, Супряга - 15, Попов - не помю, но тоже не даром...І зауважте, ціна не в млн.грн!
    VolShebnik
      VolShebnik, 13.08.2020 16:35
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 13.08.2020 15:06
    Когда уже Динамо будет покупать игроков за 15 миллионов???
    Так Супряга же есть
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 13.08.2020 16:28
    -3
    Зачем эта болония нужна. Лучше в ДК, так в Европе засветится.
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 13.08.2020 16:08
    +3
    За Супрягу можно хотеть и 50 000 000 евро. А можно и 100 000 000 хотеть. У меня соседка по даче уже 10 лет хочет за свою дачу (ржавый вагончик, 5 соток, на которых 3 куста красной смородины (под крапивой не видно) и засохшая яблоня) хочет 20 000 $. Ей скоро 90 лет,но она хочет. Кто такой Супряга? Кому он забивал? Куда его потом продавать и за сколько? Разве что на органы...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 13.08.2020 15:35
    +3
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 13.08.2020 15:06
    Когда уже Динамо будет покупать игроков за 15 миллионов???
    При Суркисах? Никогда!
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 13.08.2020 15:06
    +1
    Когда уже Динамо будет покупать игроков за 15 миллионов???
    tima fialko
    online
      tima fialko, 13.08.2020 15:02
    +1
    За гравця,що частіше сидить на лавці запасних,Динамо просить більше ніж коштують всі гравці основи крім Циганкова.Схоже європейські агенти більше тямлять в футболі ніж київські тренери
    El_Maestro
      El_Maestro, 13.08.2020 14:41
    0
    Brian, 13.08.2020 13:40
    Хотеть не вредно. Не наиграл он ещё на 15 млн. Переседит в Динамо, а потом и за 8 никому не нужен будет. В Серии А мог бы быть на виду у клубов уровня Юве, Интера, Наполи.
    Вот как раз 15 он и стоит сейчас с учетом его бекграунда!!! Согласен, что если передержат, то и за 8 потом никому не продадут! Только вот как по мне, для самого Супряги нет смысла переходить именно в Болонью, т.к. сезон (не более) проведенный в Динамо под руководством Луческу даст ему намного больше!!!
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 13.08.2020 13:55
    +1
    Олег Тимофеюк, 13.08.2020 13:22
    Клоун, ну ты опять за своё? Пиши по теме, неужели так сложно? Пойми ты уже одно, нет и больше никогда не будет того клуба, о котором ты так часто говоришь, ну не будет. Сейчас это средняя команда ЧУ и полное дно на мировой арене, точнее сказать позор Украины на мировой арене. У днонамо нет будущего, нет, а сейчас прими успокоительное, суда по комментам у тебя истерика.
    Ну, если "полное дно" в рейтинге УЕФА 25-е сейчас, то предполагаю, что пишет школьник, у которого с математикой и логикой совсем плохи дела.
    AK_228
    online
      AK_228, 13.08.2020 13:52
    +8
    «Фран Соль не в форме»... а был в форме!?
    AK_228
    online
      AK_228, 13.08.2020 13:51
    +1
    Хватит сопли эти новостийные жевать... нет денег идите на юг!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 13:50
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 13.08.2020 13:49
    потому что ты обиженка мне ставишь минусы с нескольких аккаунтов , потерпаешь в диалоге, решил хоть так отыграться
    Разрешаю теюе убогому и этот коммент заминусовать
    Понятно.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.08.2020 13:49
    -7
    Олег Тимофеюк, 13.08.2020 13:46
    Скажи, почему тебя на этом сайте всегда так питушат минусами? Тебе это нравится, мазохист? Мне честно сказать пох на все эти плюс и минусы, но просто ты какой-то совсем отбитый фанат днонамы, жалко тебя, клоуна. Пойми, хотя тебе сложно это сделать, но всё же, парня нужно отдавать хотя бы за 10—15 миллионов, учитывая репутацию днонамы и его вечный позор на мировой арене это успех, НУ НЕТ У НЕГО БУДУЩЕГО в таком дно клубе сейчас≤ просто нет.
    потому что ты обиженка мне ставишь минусы с нескольких аккаунтов , потерпаешь в диалоге, решил хоть так отыграться
    Разрешаю теюе убогому и этот коммент заминусовать
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 13:47
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Brian, 13.08.2020 13:40
    Хотеть не вредно. Не наиграл он ещё на 15 млн. Переседит в Динамо, а потом и за 8 никому не нужен будет. В Серии А мог бы быть на виду у клубов уровня Юве, Интера, Наполи.
    +
    AK_228
    online
      AK_228, 13.08.2020 13:52
    +8
    «Фран Соль не в форме»... а был в форме!?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 13:09
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 13.08.2020 13:05
    глянем где через год -два будет шмораэс а где Супряга
    ну ты красавчик, через год мораесу будет 34, ты наверное ждёшь пока он состарится, чтобы утереть нос всем недругам
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 13:10
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    дай бог Супряге показывать хотя бы такой же уровень кот-й показывает Мораес в 33 года.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 13.08.2020 13:08
    +4
    PUTINHUILO, 13.08.2020 13:08
    Ну,если Болонья предлагала действительно 10 + бонусы,то можно было и продать...
    Вряд ли 15 за него кто-то даст
    На трансфермаркте его цена 2,7 млн
    Если правда - то шлимазл в очередной раз "тупанул" 99,9%
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 13.08.2020 13:04
    +4
    Александр Шевченко, 13.08.2020 12:50
    Шмораеса у шлака даунбаскского пускай берут за такие копейки, он в самом рассвете сил, 33 года, думаю Болонье подойдет
    Шмораес в полуфинале ЛЕ играть будет, в 1/8 и 1/4 голы забивал, а Супряга в Динамо будет смотреть за этим по телеку, потому как на его уровне, даже в группу попасть это счастье
    dudigo78
    online
      dudigo78, 13.08.2020 13:01
    +4
    Все як завжди
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 13.08.2020 16:08
    +3
    За Супрягу можно хотеть и 50 000 000 евро. А можно и 100 000 000 хотеть. У меня соседка по даче уже 10 лет хочет за свою дачу (ржавый вагончик, 5 соток, на которых 3 куста красной смородины (под крапивой не видно) и засохшая яблоня) хочет 20 000 $. Ей скоро 90 лет,но она хочет. Кто такой Супряга? Кому он забивал? Куда его потом продавать и за сколько? Разве что на органы...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 13.08.2020 15:35
    +3
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 13.08.2020 15:06
    Когда уже Динамо будет покупать игроков за 15 миллионов???
    При Суркисах? Никогда!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 13.08.2020 13:08
    +3
    Ну,если Болонья предлагала действительно 10 + бонусы,то можно было и продать...
    Вряд ли 15 за него кто-то даст
    На трансфермаркте его цена 2,7 млн
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 13:50
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 13.08.2020 13:49
    потому что ты обиженка мне ставишь минусы с нескольких аккаунтов , потерпаешь в диалоге, решил хоть так отыграться
    Разрешаю теюе убогому и этот коммент заминусовать
    Понятно.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 13:46
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 13.08.2020 13:26
    то есть с первого вопроса ты слился
    едем дальше
    у кого в сезоне 19/20 больше внутренних трофеев , у Динамо или у шахтера ?
    -----
    вангую скулеж, про дноонаум абырвыгры и очередной слив
    но ты марамойка пока еще можешь восстановить свое потрепанное реноме
    Скажи, почему тебя на этом сайте всегда так питушат минусами? Тебе это нравится, мазохист? Мне честно сказать пох на все эти плюс и минусы, но просто ты какой-то совсем отбитый фанат днонамы, жалко тебя, клоуна. Пойми, хотя тебе сложно это сделать, но всё же, парня нужно отдавать хотя бы за 10—15 миллионов, учитывая репутацию днонамы и его вечный позор на мировой арене это успех, НУ НЕТ У НЕГО БУДУЩЕГО в таком дно клубе сейчас≤ просто нет.
    Brian
      Brian, 13.08.2020 13:40
    +2
    Хотеть не вредно. Не наиграл он ещё на 15 млн. Переседит в Динамо, а потом и за 8 никому не нужен будет. В Серии А мог бы быть на виду у клубов уровня Юве, Интера, Наполи.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 13.08.2020 13:21
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 13.08.2020 13:12
    на все ветки Динамо ... причем тебя же УПЛ не интересует якобы
    тебя упл думаю тоже мало интересует, если ты меня видишь тока на ветках динамы.
    VolShebnik
      VolShebnik, 13.08.2020 16:35
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 13.08.2020 15:06
    Когда уже Динамо будет покупать игроков за 15 миллионов???
    Так Супряга же есть
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 13.08.2020 15:06
    +1
    Когда уже Динамо будет покупать игроков за 15 миллионов???
    tima fialko
    online
      tima fialko, 13.08.2020 15:02
    +1
    За гравця,що частіше сидить на лавці запасних,Динамо просить більше ніж коштують всі гравці основи крім Циганкова.Схоже європейські агенти більше тямлять в футболі ніж київські тренери
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 13.08.2020 13:55
    +1
    Олег Тимофеюк, 13.08.2020 13:22
    Клоун, ну ты опять за своё? Пиши по теме, неужели так сложно? Пойми ты уже одно, нет и больше никогда не будет того клуба, о котором ты так часто говоришь, ну не будет. Сейчас это средняя команда ЧУ и полное дно на мировой арене, точнее сказать позор Украины на мировой арене. У днонамо нет будущего, нет, а сейчас прими успокоительное, суда по комментам у тебя истерика.
    Ну, если "полное дно" в рейтинге УЕФА 25-е сейчас, то предполагаю, что пишет школьник, у которого с математикой и логикой совсем плохи дела.
    AK_228
    online
      AK_228, 13.08.2020 13:51
    +1
    Хватит сопли эти новостийные жевать... нет денег идите на юг!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 13:22
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 13.08.2020 13:13
    какая техника, телевизор Буран в холе уфимского дурдома ?
    кто самый титулованный клуб играющий под флагом Украины, четко отвечай , недоразумение
    Клоун, ну ты опять за своё? Пиши по теме, неужели так сложно? Пойми ты уже одно, нет и больше никогда не будет того клуба, о котором ты так часто говоришь, ну не будет. Сейчас это средняя команда ЧУ и полное дно на мировой арене, точнее сказать позор Украины на мировой арене. У днонамо нет будущего, нет, а сейчас прими успокоительное, суда по комментам у тебя истерика.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 13.08.2020 13:10
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 13.08.2020 12:47
    еще раз , как ты можешь рассуждать о чьем то будущем, не имея даже пары баксов на нормальный ВПН , который отображает флаг , тебя не Супряга волновать должен , а чтобы мивина в АТБ не подорожала , клован
    Я не хочу и не собираюсь писать о своих доходах, какая у меня вся техника, какой компании, доказывать что-то какой-то букашке — это бред. А ты пиши по теме, клоун, в который раз тебе днорю это говорю. Я написал всё по факту, нет у парня будущего в днонама, просто нет. Не может быть у человека будущего в команде, которая из года в год позорит Украину.