Артем ФРАНКОВ: «Мать, мать, мать... Дозахищалися»

Спеціаліст емоційно прокоментував перемогу ПСЖ над «Аталантою» в Лізі чемпіонів (2:1)

Артем ФРАНКОВ: «Мать, мать, мать... Дозахищалися»
© Sport.ua. Артем Франков

Головний редактор журналу «Футбол» Артем Франков поділився враженнями про перемогу ПСЖ над «Аталантою» (2:1) в поєдинку 1/4 фіналу Ліги чемпіонів.

«Мать, мать, мать... Дозахищалися.

Чи можна без банальностей про «Камп Ноу» і 99-й рік?! Тут зовсім не те: «Баварія» мала «МЮ» в одну хвіртку, а парижани півтора тайми на воротах провисіли...

А ось до фіналу Євро-2000 ближче. Італія і переможниця Франція...», — написав Франков.

ПСЖ вирвав перемогу, забивши на 90-й і 93-й хвилинах матчу.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Telegram

(15 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 13.08.2020 18:42
    0
    Рептилоид квашеный
    etorfine
      etorfine, 13.08.2020 10:56
    +1
    франков пытается косить под расейского лаптя, Уткина... Но ему до васьки, как шахову до помытой головы
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 13.08.2020 10:08
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    "Специалист эмоционально прокомментировал..."
    Не стесняюсь спросить.
    А в чем Франков специалист? В эмоциональных комментариях? Так мы круче и даже матюкаемся с шифровкой. А журналисты и комментаторы должны быть беспристрастными! Пример - Котэ Махарадзе. У него блестящие и великолепные киевляне забивали голы тбилисцам. И даже голос не менялся. А дома коту можно уже всё выплеснуть
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 13.08.2020 10:02
    0
    Олександр Фурманов, 13.08.2020 08:34
    Я долго не мог найти человека,на которого был бы похож украинский футбол. А потом осенило! На Франкова. Такой же нелепый,неприятный,никакой.Именно он и должен был возглавить журнал "Футбол",чтобы во всём была полная гармония.О футболе Франков знает не понаслышке. Он ведь долгие годы играл в "Реале" центральным нападающим,приводя в ужас защиту и вратарей "Барселоны" и "Атлетико", "Баварии" и "Ливерпуля". А каким плеймекером он был в сборных Бразилии и ФРГ? А кто мог пройти либеро Франкова,когда он блистал играя за "Манчестер Юнайдет" и "Милан" одновременно? А вратарём каким был? Лучшие форварды Европы просто уходили на больничный узнав,что в воротах соперника будет стоять Франков. Проснувшись после всех этих футбольных подвигов,Тёма Франков нехотя собирался в школу,где был ботаном и посмешищем, и давал себе клятву,что своё слово в футболе ещё скажет. И говорит...
    ...Тёма Франков нехотя собирался в школу,где был ботаном и посмешищем, и давал себе клятву,что своё слово в футболе ещё скажет. И говорит... и-говорит-и-говорит-и-говорит !
    просто словесний понос !
    pike1
      pike1, 13.08.2020 09:56
    +2
    REALIST, 13.08.2020 09:53
    ну, вилизувати Сурку дупу - дуже сумнівне "досягнення" !
    сумнівне, але приносить стабільних дохід
    REALIST
    online
      REALIST, 13.08.2020 09:53
    +2
    Nashwill, 13.08.2020 09:19
    тут повно таких "експердів",але вони нічого не досягли в житті,на відміну від Франкова...
    ну, вилизувати Сурку дупу - дуже сумнівне "досягнення" !
    kerch30
    online
      kerch30, 13.08.2020 09:45
    +2
    Артем , повторите...
    kerch30
    online
      kerch30, 13.08.2020 09:45
    +3
    Артем , повторите...
    vovast
      vovast, 13.08.2020 09:41
    +3
    франков до 20 лет не знал, сколько футболистов на поле выходят. Ему нечем было по приезду в Киев и Харькова занятся , и он решил журналистом футбольным стать.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 13.08.2020 09:19
    -4
    Олександр Фурманов, 13.08.2020 08:34
    Я долго не мог найти человека,на которого был бы похож украинский футбол. А потом осенило! На Франкова. Такой же нелепый,неприятный,никакой.Именно он и должен был возглавить журнал "Футбол",чтобы во всём была полная гармония.О футболе Франков знает не понаслышке. Он ведь долгие годы играл в "Реале" центральным нападающим,приводя в ужас защиту и вратарей "Барселоны" и "Атлетико", "Баварии" и "Ливерпуля". А каким плеймекером он был в сборных Бразилии и ФРГ? А кто мог пройти либеро Франкова,когда он блистал играя за "Манчестер Юнайдет" и "Милан" одновременно? А вратарём каким был? Лучшие форварды Европы просто уходили на больничный узнав,что в воротах соперника будет стоять Франков. Проснувшись после всех этих футбольных подвигов,Тёма Франков нехотя собирался в школу,где был ботаном и посмешищем, и давал себе клятву,что своё слово в футболе ещё скажет. И говорит...
    тут повно таких "експердів",але вони нічого не досягли в житті,на відміну від Франкова...
    DidOk
    online
      DidOk, 13.08.2020 08:57
    +2
    Франков - це "вата" та совєтікус, водка с мужиками в гаражах
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 13.08.2020 08:34
    +4
    Я долго не мог найти человека,на которого был бы похож украинский футбол. А потом осенило! На Франкова. Такой же нелепый,неприятный,никакой.Именно он и должен был возглавить журнал "Футбол",чтобы во всём была полная гармония.О футболе Франков знает не понаслышке. Он ведь долгие годы играл в "Реале" центральным нападающим,приводя в ужас защиту и вратарей "Барселоны" и "Атлетико", "Баварии" и "Ливерпуля". А каким плеймекером он был в сборных Бразилии и ФРГ? А кто мог пройти либеро Франкова,когда он блистал играя за "Манчестер Юнайдет" и "Милан" одновременно? А вратарём каким был? Лучшие форварды Европы просто уходили на больничный узнав,что в воротах соперника будет стоять Франков. Проснувшись после всех этих футбольных подвигов,Тёма Франков нехотя собирался в школу,где был ботаном и посмешищем, и давал себе клятву,что своё слово в футболе ещё скажет. И говорит...
    REALIST
    online
      REALIST, 13.08.2020 08:28
    +5
    Comrade Me, 13.08.2020 07:50
    Ну и слэнг у этого "главного редактора", на уровне пацыков с района.
    ну, класичний тіпочек з Троещини, як він має говорити? ...мовою Франка і Лесі Українки ? (він навіть не знає, хто це )
    REALIST
    online
      REALIST, 13.08.2020 08:27
    +4
    Я думав Франков і в ЛЧ повідає нам про мутну схему, як і хто там порішав залишити Аталанту за бортом...
    Nashwill
    online
      Nashwill, 13.08.2020 08:20
    -1
    Forever_young_13, 13.08.2020 04:18
    Это называется: ПОНОС слов
    Твоя болячка,хронічна
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 13.08.2020 08:18
    +4
    Бывало,перепил,перекурил,пере...,этот перефутболился.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 13.08.2020 07:50
    +6
    Ну и слэнг у этого "главного редактора", на уровне пацыков с района.
    Євген Бобонич
      Євген Бобонич, 13.08.2020 06:25
    -4
    А может - ето очередной договорняк ПСЖ? Заработали команди на тотализаторе немножко. Уж больно часто ПСЖ на етой стадии ЛЧ то виигривает, то упускает победу на последних секундах (матчи с Барселоной)
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 13.08.2020 04:18
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    ZAKARPATFAN, 13.08.2020 03:33
    Франкова понимать становиться все тяжелее и тяжелее. Есть чутка что скоро он начнёт общаться с нами с помощью ребусов или китайских иероглифов.
    Это называется: ПОНОС слов
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 13.08.2020 03:33
    +9
    Франкова понимать становиться все тяжелее и тяжелее. Есть чутка что скоро он начнёт общаться с нами с помощью ребусов или китайских иероглифов.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 13.08.2020 03:33
    +9
    Франкова понимать становиться все тяжелее и тяжелее. Есть чутка что скоро он начнёт общаться с нами с помощью ребусов или китайских иероглифов.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 13.08.2020 07:50
    +6
    Ну и слэнг у этого "главного редактора", на уровне пацыков с района.
    REALIST
    online
      REALIST, 13.08.2020 08:28
    +5
    Comrade Me, 13.08.2020 07:50
    Ну и слэнг у этого "главного редактора", на уровне пацыков с района.
    ну, класичний тіпочек з Троещини, як він має говорити? ...мовою Франка і Лесі Українки ? (він навіть не знає, хто це )
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 13.08.2020 08:34
    +4
    Я долго не мог найти человека,на которого был бы похож украинский футбол. А потом осенило! На Франкова. Такой же нелепый,неприятный,никакой.Именно он и должен был возглавить журнал "Футбол",чтобы во всём была полная гармония.О футболе Франков знает не понаслышке. Он ведь долгие годы играл в "Реале" центральным нападающим,приводя в ужас защиту и вратарей "Барселоны" и "Атлетико", "Баварии" и "Ливерпуля". А каким плеймекером он был в сборных Бразилии и ФРГ? А кто мог пройти либеро Франкова,когда он блистал играя за "Манчестер Юнайдет" и "Милан" одновременно? А вратарём каким был? Лучшие форварды Европы просто уходили на больничный узнав,что в воротах соперника будет стоять Франков. Проснувшись после всех этих футбольных подвигов,Тёма Франков нехотя собирался в школу,где был ботаном и посмешищем, и давал себе клятву,что своё слово в футболе ещё скажет. И говорит...
    REALIST
    online
      REALIST, 13.08.2020 08:27
    +4
    Я думав Франков і в ЛЧ повідає нам про мутну схему, як і хто там порішав залишити Аталанту за бортом...
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 13.08.2020 08:18
    +4
    Бывало,перепил,перекурил,пере...,этот перефутболился.
    kerch30
    online
      kerch30, 13.08.2020 09:45
    +3
    Артем , повторите...
    vovast
      vovast, 13.08.2020 09:41
    +3
    франков до 20 лет не знал, сколько футболистов на поле выходят. Ему нечем было по приезду в Киев и Харькова занятся , и он решил журналистом футбольным стать.
    pike1
    online
      pike1, 13.08.2020 09:56
    +2
    REALIST, 13.08.2020 09:53
    ну, вилизувати Сурку дупу - дуже сумнівне "досягнення" !
    сумнівне, але приносить стабільних дохід
    REALIST
    online
      REALIST, 13.08.2020 09:53
    +2
    Nashwill, 13.08.2020 09:19
    тут повно таких "експердів",але вони нічого не досягли в житті,на відміну від Франкова...
    ну, вилизувати Сурку дупу - дуже сумнівне "досягнення" !
    kerch30
    online
      kerch30, 13.08.2020 09:45
    +2
    Артем , повторите...
    DidOk
    online
      DidOk, 13.08.2020 08:57
    +2
    Франков - це "вата" та совєтікус, водка с мужиками в гаражах
    etorfine
      etorfine, 13.08.2020 10:56
    +1
    франков пытается косить под расейского лаптя, Уткина... Но ему до васьки, как шахову до помытой головы
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 13.08.2020 18:42
    0
    Рептилоид квашеный
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 13.08.2020 10:02
    0
    Олександр Фурманов, 13.08.2020 08:34
    Я долго не мог найти человека,на которого был бы похож украинский футбол. А потом осенило! На Франкова. Такой же нелепый,неприятный,никакой.Именно он и должен был возглавить журнал "Футбол",чтобы во всём была полная гармония.О футболе Франков знает не понаслышке. Он ведь долгие годы играл в "Реале" центральным нападающим,приводя в ужас защиту и вратарей "Барселоны" и "Атлетико", "Баварии" и "Ливерпуля". А каким плеймекером он был в сборных Бразилии и ФРГ? А кто мог пройти либеро Франкова,когда он блистал играя за "Манчестер Юнайдет" и "Милан" одновременно? А вратарём каким был? Лучшие форварды Европы просто уходили на больничный узнав,что в воротах соперника будет стоять Франков. Проснувшись после всех этих футбольных подвигов,Тёма Франков нехотя собирался в школу,где был ботаном и посмешищем, и давал себе клятву,что своё слово в футболе ещё скажет. И говорит...
    ...Тёма Франков нехотя собирался в школу,где был ботаном и посмешищем, и давал себе клятву,что своё слово в футболе ещё скажет. И говорит... и-говорит-и-говорит-и-говорит !
    просто словесний понос !