Чемпіон Косова вилетів з кваліфікації Ліги чемпіонів через коронавірус

Поєдинок «Дріти» із «Лінфілдом» не відбудеться

Чемпіон Косова вилетів з кваліфікації Ліги чемпіонів через коронавірус
© ФК Дріта

Поєдинок фіналу попереднього раунду кваліфікації Ліги чемпіонів, в якому чемпіон Косова «Дріта» повинна була зустрітися з північноірландським «Лінфілдом», не відбудеться — матч скасований рішенням УЄФА.

Зустріч повинна була пройти у Ньоні 11-го серпня. Але два гравці «Дріти» виявилися зараженими коронавірусною хворобою COVID-19. Вся команда була відправлена ​​на карантин.

Згідно з новими правилами, введеним з урахуванням пандемії коронавірусної хвороби, «Дріті» зарахувалася поразка з рахунком 0:3. У підсумку, «Лінфілд» безпосередньо потрапив до першого кваліфікаційного раунду Ліги чемпіонів, де зіграє з варшавською «Легією».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — УЄФА

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    APL
    online
      APL, 13.08.2020 12:51
    +1
    Maks7777, 13.08.2020 12:45
    Откуда же с...ка столько упортотых и майданутых,ваше поколения походу с ющём на гооверлу лазило)!!!За на недальновидных потом и Крым без выстрела забирают и пол донбассса!!И война 6 лет в стране!Жаль что вы упоротые не можете признавать свои ошибки!!
    это все через таких как ты упоротых, дибил
    Maks7777
    online
      Maks7777, 13.08.2020 12:45
    -4
    APL, 13.08.2020 11:35
    Они то играли бо признала УЕФА та играли они эти матчи на териториях других стран, не переживай УЕФА дырыны или лыныры не признают
    Откуда же с...ка столько упортотых и майданутых,ваше поколения походу с ющём на гооверлу лазило)!!!За на недальновидных потом и Крым без выстрела забирают и пол донбассса!!И война 6 лет в стране!Жаль что вы упоротые не можете признавать свои ошибки!!
    APL
    online
      APL, 13.08.2020 12:26
    0
    Виктор Иванов, 13.08.2020 12:20
    И это твоя заслуга. Или горничная есть?
    Я ничего не орал и ни за кого. Я тихо сказа перед телевизором с липовыми студентами: Это пздц стране. Так и случилось. А ты видать жируешь? В Польше на клубнике был? Или на ферросплавном заводе у печи пашешь?
    нет, по зароботках я не ездил и ездить не буду, меня очень хорошо устраивает моя робота в Украине, горничной нет, жена дома, та и я когда есть час могу помочь
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.08.2020 12:22
    +4
    Виктор Иванов, 13.08.2020 12:20
    И это твоя заслуга. Или горничная есть?
    Я ничего не орал и ни за кого. Я тихо сказа перед телевизором с липовыми студентами: Это пздц стране. Так и случилось. А ты видать жируешь? В Польше на клубнике был? Или на ферросплавном заводе у печи пашешь?
    Я тихо сказа перед телевизором с липовыми студентами: Это пздц стране. Так и случилось.(C)
    старый алкаш еще и с теликом базарит
    не зря тебя жена выгнала на пляж жить
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 13.08.2020 12:20
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    APL, 13.08.2020 12:06
    ПХД - ржу немогу , совок ты старый, у каждого нормального человека порядок в доме каждый день, а не только по суботах делать
    И это твоя заслуга. Или горничная есть?
    Я ничего не орал и ни за кого. Я тихо сказа перед телевизором с липовыми студентами: Это пздц стране. Так и случилось. А ты видать жируешь? В Польше на клубнике был? Или на ферросплавном заводе у печи пашешь?
    APL
    online
      APL, 13.08.2020 12:11
    +2
    Виктор Иванов, 13.08.2020 12:06
    Ты мне свои тупорылые ярлыки не вешай. Я к ДЛНР никаким боком. Но что такая ВСЯ, которая привела к войне, я в курсе. Не тема с тырсой твоей, и не место...
    Войну начали такие как ты, которые кричали "ПУТЛЕР ВВЕДИ ВОЙСКА", твари
    APL
    online
      APL, 13.08.2020 12:06
    0
    Виктор Иванов, 13.08.2020 12:03
    Хню пишешь ты, и с чужой подачи. Я на пенсии, но даже свою квартиру не охраняю. Что мне лучше, то я без твоих соплей разберусь. Японцы говорят: Не давай советов, пока у тебя их на спросят... Дома там советуй. Когда ты будешь делать стирку, уборку, готовку... Суббота ж у тебя ПХД, как у всех нормальных?
    ПХД - ржу немогу , совок ты старый, у каждого нормального человека порядок в доме каждый день, а не только по суботах делать
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 13.08.2020 12:06
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    APL, 13.08.2020 11:58
    Нахер мне твое Косово вообще, и кстати вся Украина проти твоих дыр
    Ты мне свои тупорылые ярлыки не вешай. Я к ДЛНР никаким боком. Но что такая ВСЯ, которая привела к войне, я в курсе. Не тема с тырсой твоей, и не место...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 13.08.2020 12:03
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    APL, 13.08.2020 11:59
    Ты бы лучше смотрел за тем что охраняеш, а то пишеш тут всякую х...ню
    Хню пишешь ты, и с чужой подачи. Я на пенсии, но даже свою квартиру не охраняю. Что мне лучше, то я без твоих соплей разберусь. Японцы говорят: Не давай советов, пока у тебя их на спросят... Дома там советуй. Когда ты будешь делать стирку, уборку, готовку... Суббота ж у тебя ПХД, как у всех нормальных?
    APL
    online
      APL, 13.08.2020 11:59
    +1
    Виктор Иванов, 13.08.2020 11:42
    То есть по твоему УЕФА над ООН?

    На сегодняшний день Косово признали 93 страны, 95 - не признали, а ещё пять воздержались.
    Свою ересь про ДЛНР рассказывай на Западной Украине.
    Ты бы лучше смотрел за тем что охраняеш, а то пишеш тут всякую х...ню
    APL
    online
      APL, 13.08.2020 11:58
    +1
    Виктор Иванов, 13.08.2020 11:42
    То есть по твоему УЕФА над ООН?

    На сегодняшний день Косово признали 93 страны, 95 - не признали, а ещё пять воздержались.
    Свою ересь про ДЛНР рассказывай на Западной Украине.
    Нахер мне твое Косово вообще, и кстати вся Украина проти твоих дыр
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 13.08.2020 11:45
    +1
    APL, 13.08.2020 11:35
    Они то играли бо признала УЕФА та играли они эти матчи на териториях других стран, не переживай УЕФА дырыны или лыныры не признают
    Ага, а футзальная СбУ из-за этого долбаного Косова лишилась в прошлом году домашнего раунда квалификации на ЧМ, который должен был проходить в Запорожье. Но эти засранцы уже после жеребьёвки просочились в наш квартет, выиграв свою группу первого квалифай-раунда. В итоге вместо Запорожья второй раунд отыграли в Словении
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 13.08.2020 11:42
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    APL, 13.08.2020 11:35
    Они то играли бо признала УЕФА та играли они эти матчи на териториях других стран, не переживай УЕФА дырыны или лыныры не признают
    То есть по твоему УЕФА над ООН?

    На сегодняшний день Косово признали 93 страны, 95 - не признали, а ещё пять воздержались.
    Свою ересь про ДЛНР рассказывай на Западной Украине.
    APL
    online
      APL, 13.08.2020 11:35
    +2
    Виктор Иванов, 13.08.2020 11:27
    Украина не признала Косово! Хотя почему то играли с ними в 16-17 отборку... Может кто то это объяснить? Вряд ли... Даже Франкову это не по зубам.
    Так что нам типа по барабану.
    Они то играли бо признала УЕФА та играли они эти матчи на териториях других стран, не переживай УЕФА дырыны или лыныры не признают
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 13.08.2020 11:27
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Украина не признала Косово! Хотя почему то играли с ними в 16-17 отборку... Может кто то это объяснить? Вряд ли... Даже Франкову это не по зубам.
    Так что нам типа по барабану.
    APL
    online
      APL, 13.08.2020 11:22
    -1
    Леня Кукуев, 13.08.2020 08:25
    и атлетико ждет та же судьба?
    да нет, у тех бабла больше
    Олег Цюцяк
      Олег Цюцяк, 13.08.2020 09:53
    0
    Ех,не повезло,не фортануло!
    Давно Косів Лігу чемпіонів не вигравав!)
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 13.08.2020 08:25
    0
    и атлетико ждет та же судьба?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 13.08.2020 12:22
    +4
    Виктор Иванов, 13.08.2020 12:20
    И это твоя заслуга. Или горничная есть?
    Я ничего не орал и ни за кого. Я тихо сказа перед телевизором с липовыми студентами: Это пздц стране. Так и случилось. А ты видать жируешь? В Польше на клубнике был? Или на ферросплавном заводе у печи пашешь?
    Я тихо сказа перед телевизором с липовыми студентами: Это пздц стране. Так и случилось.(C)
    старый алкаш еще и с теликом базарит
    не зря тебя жена выгнала на пляж жить
    APL
    online
      APL, 13.08.2020 12:11
    +2
    Виктор Иванов, 13.08.2020 12:06
    Ты мне свои тупорылые ярлыки не вешай. Я к ДЛНР никаким боком. Но что такая ВСЯ, которая привела к войне, я в курсе. Не тема с тырсой твоей, и не место...
    Войну начали такие как ты, которые кричали "ПУТЛЕР ВВЕДИ ВОЙСКА", твари
    APL
    online
      APL, 13.08.2020 11:35
    +2
    Виктор Иванов, 13.08.2020 11:27
    Украина не признала Косово! Хотя почему то играли с ними в 16-17 отборку... Может кто то это объяснить? Вряд ли... Даже Франкову это не по зубам.
    Так что нам типа по барабану.
    Они то играли бо признала УЕФА та играли они эти матчи на териториях других стран, не переживай УЕФА дырыны или лыныры не признают
    APL
    online
      APL, 13.08.2020 12:51
    +1
    Maks7777, 13.08.2020 12:45
    Откуда же с...ка столько упортотых и майданутых,ваше поколения походу с ющём на гооверлу лазило)!!!За на недальновидных потом и Крым без выстрела забирают и пол донбассса!!И война 6 лет в стране!Жаль что вы упоротые не можете признавать свои ошибки!!
    это все через таких как ты упоротых, дибил
    APL
    online
      APL, 13.08.2020 11:59
    +1
    Виктор Иванов, 13.08.2020 11:42
    То есть по твоему УЕФА над ООН?

    На сегодняшний день Косово признали 93 страны, 95 - не признали, а ещё пять воздержались.
    Свою ересь про ДЛНР рассказывай на Западной Украине.
    Ты бы лучше смотрел за тем что охраняеш, а то пишеш тут всякую х...ню
    APL
    online
      APL, 13.08.2020 11:58
    +1
    Виктор Иванов, 13.08.2020 11:42
    То есть по твоему УЕФА над ООН?

    На сегодняшний день Косово признали 93 страны, 95 - не признали, а ещё пять воздержались.
    Свою ересь про ДЛНР рассказывай на Западной Украине.
    Нахер мне твое Косово вообще, и кстати вся Украина проти твоих дыр
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 13.08.2020 11:45
    +1
    APL, 13.08.2020 11:35
    Они то играли бо признала УЕФА та играли они эти матчи на териториях других стран, не переживай УЕФА дырыны или лыныры не признают
    Ага, а футзальная СбУ из-за этого долбаного Косова лишилась в прошлом году домашнего раунда квалификации на ЧМ, который должен был проходить в Запорожье. Но эти засранцы уже после жеребьёвки просочились в наш квартет, выиграв свою группу первого квалифай-раунда. В итоге вместо Запорожья второй раунд отыграли в Словении
    APL
    online
      APL, 13.08.2020 12:26
    0
    Виктор Иванов, 13.08.2020 12:20
    И это твоя заслуга. Или горничная есть?
    Я ничего не орал и ни за кого. Я тихо сказа перед телевизором с липовыми студентами: Это пздц стране. Так и случилось. А ты видать жируешь? В Польше на клубнике был? Или на ферросплавном заводе у печи пашешь?
    нет, по зароботках я не ездил и ездить не буду, меня очень хорошо устраивает моя робота в Украине, горничной нет, жена дома, та и я когда есть час могу помочь
    APL
    online
      APL, 13.08.2020 12:06
    0
    Виктор Иванов, 13.08.2020 12:03
    Хню пишешь ты, и с чужой подачи. Я на пенсии, но даже свою квартиру не охраняю. Что мне лучше, то я без твоих соплей разберусь. Японцы говорят: Не давай советов, пока у тебя их на спросят... Дома там советуй. Когда ты будешь делать стирку, уборку, готовку... Суббота ж у тебя ПХД, как у всех нормальных?
    ПХД - ржу немогу , совок ты старый, у каждого нормального человека порядок в доме каждый день, а не только по суботах делать
    Олег Цюцяк
      Олег Цюцяк, 13.08.2020 09:53
    0
    Ех,не повезло,не фортануло!
    Давно Косів Лігу чемпіонів не вигравав!)
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 13.08.2020 08:25
    0
    и атлетико ждет та же судьба?