Оце так жарт! Спартак Москва збирається заявитися в чемпіонат України

Чергова сенсаційна заява від Леоніда Федуна

Оце так жарт! Спартак Москва збирається заявитися в чемпіонат України
© twitter.com/fcsm_official

ОНОВЛЕНО. ІНФОРМАЦІЯ Є ФЕЙКОМ.

Президент московського «Спартака» Леонід Федун заявив про те, що хоче заявити свій клуб в чемпіонат України:

«Хочу битися за чемпіонство в сильному чемпіонаті з об'єктивним суддівством. Я сам етнічний українець, тому чемпіонат України вважаю гідним турніром для «Спартака». Там сильні команди, високий рівень конкуренції. А наші вболівальники зможуть знову побачити знамените протистояння з київським «Динамо».

Федун сподівається, що зуміє залагодити питання такого переходу з УЄФА:

«Якщо потрібно, ми готові спонсорувати Лігу чемпіонів або особисто УЄФА або особисто президента УЄФА. Можемо дати йому акції «Лукойлу». Думаю, в кінцевому підсумку домовимося», - заявив Федун.

Раніше Федун заявив про те, що зніме «Спартак» з чемпіонату Росії через систематичні помилки суддів на користь суперників його команди.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело

(136 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    mist76
      mist76, 12.08.2020 22:38
    +2
    Я думаю он тут тоже подохренеет от нашего судейства... А дальше будет проситься куда, в Молдову?
    Mara87
      Mara87, 12.08.2020 15:24
    0
    После того как вылетит в 1ю лигу, попроситься обратно)
    vovast
      vovast, 12.08.2020 03:58
    +1
    Ivan-Bogun, 12.08.2020 00:32
    https://sport.ua/uk/news/499142-vot-eto-shutka-spartak-moskva-sobiraetsya-z
    ayavitsya-v-chempionat-ukrainy
    Ни в коем случае! Это может быть "троянский конь" - подстава от российских "зазывал" сделать "объединённый чемпионат" Украины и России...Ещё Газзаев мотался по украинским клубам,мотивируя сделать это...Ни в коем случае нельзя идти на объединённый чемпионат с российскими клубами! Это "смерть" для чемпионата Украины...!
    Если Федун так уж очень хочет участвовать в украинском чемпионате,то пусть продаёт "Спартак" и покупает какой-либо известный украинский футбольный бренд и вкладывает в него и инфраструктуру деньги! Например в те же "Карпаты",в "Кривбас", в запорожский "Металург",в "Таврию", в "Чорноморець",
    в СКА "Одесса". А если хочет иметь клуб в столице Украины,то пусть "поднимет" из небытия известный клуб
    СКА"Киев" (четырёхкратный чемпион Украины), построит на месте старого стадиона СКА,новую арену на 25-30 тысяч,купит хороших футболистов,даже из "Спартака" заберёт. Начнёт раскручивать его как бренд через победы над "Динамо", "Шахтарем",чемпионате и кубке Украины. И составит серьёзную конкуренцию киевскому "Динамо" в столице и в чемпионате Украине "Шахтару"!
    Или может вложиться в любой другой украинский клуб из областного центра в Украине,где Федуна на руках будут носить за то что выведит их клуб в УПЛ!
    Вот так пусть участвует в чемпионате Украины...А участие "Спартака" в чемпионате Украины это "от лукавого"...
    написал бы просто про гілляку
    vovast
      vovast, 12.08.2020 03:56
    +1
    Слава Чебан, 12.08.2020 00:01
    согласен, многие русских ненавидят, но по факту это путин х**ло а не россияне
    твоя шутка сделала мой вечер. он перестал быть томным
    vovast
      vovast, 12.08.2020 03:55
    +1
    Kolejchuk, 11.08.2020 23:10
    Ми вже більше 300 років з московитами воюємо так яке може бути примирення тільки повна капітуляція московитів.
    1158
    vovast
      vovast, 12.08.2020 03:54
    +1
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 22:57
    да, эта война ещё долго длиться будет, никому не нужно примирение на деле.
    1158 лет идет.
    vovast
      vovast, 12.08.2020 03:53
    +1
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 22:50
    это канешно фантастика в абсолюте, но это пошло бы на пользу в отношениях с россией.
    на пользу пошло бы только полное выпиливание свнсбк
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 12.08.2020 00:32
    +3
    https://sport.ua/uk/news/499142-vot-eto-shutka-spartak-moskva-sobiraetsya-z
    ayavitsya-v-chempionat-ukrainy
    Ни в коем случае! Это может быть "троянский конь" - подстава от российских "зазывал" сделать "объединённый чемпионат" Украины и России...Ещё Газзаев мотался по украинским клубам,мотивируя сделать это...Ни в коем случае нельзя идти на объединённый чемпионат с российскими клубами! Это "смерть" для чемпионата Украины...!
    Если Федун так уж очень хочет участвовать в украинском чемпионате,то пусть продаёт "Спартак" и покупает какой-либо известный украинский футбольный бренд и вкладывает в него и инфраструктуру деньги! Например в те же "Карпаты",в "Кривбас", в запорожский "Металург",в "Таврию", в "Чорноморець",
    в СКА "Одесса". А если хочет иметь клуб в столице Украины,то пусть "поднимет" из небытия известный клуб
    СКА"Киев" (четырёхкратный чемпион Украины), построит на месте старого стадиона СКА,новую арену на 25-30 тысяч,купит хороших футболистов,даже из "Спартака" заберёт. Начнёт раскручивать его как бренд через победы над "Динамо", "Шахтарем",чемпионате и кубке Украины. И составит серьёзную конкуренцию киевскому "Динамо" в столице и в чемпионате Украине "Шахтару"!
    Или может вложиться в любой другой украинский клуб из областного центра в Украине,где Федуна на руках будут носить за то что выведит их клуб в УПЛ!
    Вот так пусть участвует в чемпионате Украины...А участие "Спартака" в чемпионате Украины это "от лукавого"...
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 12.08.2020 00:30
    0
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 22:51
    много кокаина не бывает, не знаю, наверное
    😂😂😂😂😂😂😂😂
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 12.08.2020 00:01
    +1
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 22:50
    это канешно фантастика в абсолюте, но это пошло бы на пользу в отношениях с россией.
    согласен, многие русских ненавидят, но по факту это путин х**ло а не россияне
    BaZia
    online
      BaZia, 11.08.2020 23:55
    +3
    Давайте контрольный в голову, домашним стадионом будет Донбас Арена
    Cityzen83
      Cityzen83, 11.08.2020 23:48
    +7
    И домашний стадион обязательно Олимпийский в Киеве. Шоб кроты и Суркис подох@ели тут.
    Sentinel
      Sentinel, 11.08.2020 23:20
    +4
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 22:57
    да, эта война ещё долго длиться будет, никому не нужно примирение на деле.
    На деле всем нужно, только поражение для каждого будет смерти подобно. Тут либо появится вариант, который устроит всех при полном стремлении всех сторон, не только наивных украинских руководителей. Либо ждать смерти текущего диктатора, ждать благоразумия следующего. Но если глянуть историю, то вся российская история - это экспансия, поэтому единственное, чего можно реально дождаться - это развала недоимперии, следующий правитель Параши будет такой же долбoеб.
    Simar
      Simar, 11.08.2020 23:16
    +5
    Скоро они все там в параше будут рассказывать как они любят Украину, а Путин их всех обманул
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 11.08.2020 23:10
    +3
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 22:57
    да, эта война ещё долго длиться будет, никому не нужно примирение на деле.
    Ми вже більше 300 років з московитами воюємо так яке може бути примирення тільки повна капітуляція московитів.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 11.08.2020 23:07
    +1
    DSH88, 11.08.2020 22:18
    А шо , я за вот это был бы сооl, хотя конечно это все пистиёшь
    Для Украины это было бы невыгодно. У них более миллиона фанатов, которые ненавидят украинцев и Украину. Пусть эти красно-белые зомби остаются в параше и не рыпаются.
    KARABAS55
      KARABAS55, 11.08.2020 23:06
    +4
    Я с радостью посмотрел бы, как ЗОРЬКА загналабы Спартак за шконку!!!
    zhyr
    online
      zhyr, 11.08.2020 23:04
    +4
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 22:50
    это канешно фантастика в абсолюте, но это пошло бы на пользу в отношениях с россией.
    нах вона кому здалась....тільки всім проблеми створює
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 11.08.2020 23:02
    +1
    Кацапам не шастати...
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 11.08.2020 23:01
    +10
    Мне особенно понравились слова про объективное судейство
    Aleks04
    online
      Aleks04, 11.08.2020 22:23
    +24
    Е*ать, они там совсем епанулись?
    firstromario
    online
      firstromario, 11.08.2020 22:17
    +24
    ну я розумію що він прикалується, але всеодно прикол. хахахаха
    jimmi
      jimmi, 11.08.2020 22:13
    +23
    В чемпионат Союза пусть заявится. Наркоман
    svetikrm
      svetikrm, 11.08.2020 22:12
    +21
    Вроде не 1 апреля.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 11.08.2020 22:25
    +19
    что они там нюхают в кацапстане?!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 11.08.2020 22:29
    +18
    ну что, пустим сразу во вторую лигу или пусть годик в аматорах отбарабанят?
    Український Крим
      Український Крим, 11.08.2020 22:32
    +16
    Приколы приколами, а ведь действительно с судейством в Украине намного стало лучше....да и договорняков стало меньше, больше спортивного принципа
    Maks23
      Maks23, 11.08.2020 22:21
    +16
    Башню там походу нормально сносит...
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 11.08.2020 23:01
    +10
    Мне особенно понравились слова про объективное судейство
    REALIST
    online
      REALIST, 11.08.2020 22:17
    +8
    шантажує керівництво дикого православного ногом'яча...
    Cityzen83
      Cityzen83, 11.08.2020 23:48
    +7
    И домашний стадион обязательно Олимпийский в Киеве. Шоб кроты и Суркис подох@ели тут.
    Sentinel
      Sentinel, 11.08.2020 22:52
    +6
    Панорама норм троллит. Если непонятно правда это или нет, значит это сатирическое издание делает свою работу хорошо.
    Если бы такое случилось в реальности, то пришлось бы перемещать команду на территорию Украины, а это почти невозможно. Ездить в Москву на матчи никто из наших клубов не будет еще 20 лет минимум.
    firstromario
    online
      firstromario, 11.08.2020 22:18
    +6
    олег москаленко, 11.08.2020 22:17
    А почему-бы и нет. Нам нужна конкуренция. Будет чемпионат интереснее.
    та я не проти, але треба всіх на ватність перевірити перед тим як до нас пускати.
    Simar
      Simar, 11.08.2020 23:16
    +5
    Скоро они все там в параше будут рассказывать как они любят Украину, а Путин их всех обманул
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 11.08.2020 22:29
    +5
    Источник panorama.pub/44763-fedun-poobeshhal.html
    "Сатирическое издание «Панорама». Все тексты на этом веб-ресурсе представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями."
    garik_trinity
      garik_trinity, 11.08.2020 22:29
    +5
    Опять идея с объечемпом? Решили с другой стороны зайти😏
    Sentinel
      Sentinel, 11.08.2020 23:20
    +4
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 22:57
    да, эта война ещё долго длиться будет, никому не нужно примирение на деле.
    На деле всем нужно, только поражение для каждого будет смерти подобно. Тут либо появится вариант, который устроит всех при полном стремлении всех сторон, не только наивных украинских руководителей. Либо ждать смерти текущего диктатора, ждать благоразумия следующего. Но если глянуть историю, то вся российская история - это экспансия, поэтому единственное, чего можно реально дождаться - это развала недоимперии, следующий правитель Параши будет такой же долбoеб.
    KARABAS55
      KARABAS55, 11.08.2020 23:06
    +4
    Я с радостью посмотрел бы, как ЗОРЬКА загналабы Спартак за шконку!!!
    zhyr
    online
      zhyr, 11.08.2020 23:04
    +4
    Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 22:50
    это канешно фантастика в абсолюте, но это пошло бы на пользу в отношениях с россией.
    нах вона кому здалась....тільки всім проблеми створює
    Олег Мандрівник
      Олег Мандрівник, 11.08.2020 22:59
    +4
    я уж подумал что они там совсем обдолбались, ан нет, это типо они так шутят, петросяны недоделаные