ФОТО. Фіаско Луческу. Як Динамо програло Десні в товариському матчі

Це перша поразка для румунського фахівця на посаді тренера «Динамо»

ФОТО. Фіаско Луческу. Як Динамо програло Десні в товариському матчі
© ФК Динамо Київ

Київське «Динамо» в контрольному матчі проти «Десни» зазнало поразки з рахунком 1:2.

Це перша поразка для Мірчі Луческу на посту головного тренера столичного клубу.

Дивіться фотогалерею матчу «Динамо» – «Десна» – 1:2.

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Динамо Київ

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    tima fialko
    online
      tima fialko, 12.08.2020 07:10
    -1
    Заколдоване Динамо.У нас в селі бабуся є,приїзджайте,розколдує.Адрес: Донецька область...
    Игорь Игнатьев
      Игорь Игнатьев, 12.08.2020 06:24
    0
    zahar12, 11.08.2020 22:06
    мне шо дырка шо кроты до междометия,Спс, просто ржу с этих убогих утырков, шо оценивают товарняк за игру)) Одни волосы на дынамовской жопе рвут "фсе пропало", другие кроты+ультрики радуются, вроде оно проиграло финал какой-то. Вот так и видно масиков, которым важен этот дворовой футбик РЫЗУЛЬТАТ и пох что впервые за их каьеры игрокам ГУД от дедули. Попкорн форэва!!
    Утырок это ты ! Во вторых я радуюсь что динамо проиграло !пусть постоянно так будет)))
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.08.2020 00:17
    -4
    maverik, 11.08.2020 23:48
    Фиаско,это в последнем туре где нужно было не проиграть команде из села(при всём уважении к "Колосу") но умудрится это сделать !!!
    А причем здесь село? Это, конечно, не случай Колоса, но в селе может поселиться арабский шейх и накупить Месси, Роналду, Неймара, Мбаппе, Салаха и т.д.
    maverik
      maverik, 11.08.2020 23:48
    +6
    Фиаско,это в последнем туре где нужно было не проиграть команде из села(при всём уважении к "Колосу") но умудрится это сделать !!!
    maverik
      maverik, 11.08.2020 23:42
    +3
    В чем ФИАСКО ??? Что проиграли в товарищеской игре приличной команде в процессе постановки новой игры????? Вы че там курите???
    zahar12
      zahar12, 11.08.2020 22:06
    +3
    мне шо дырка шо кроты до междометия,Спс, просто ржу с этих убогих утырков, шо оценивают товарняк за игру)) Одни волосы на дынамовской жопе рвут "фсе пропало", другие кроты+ультрики радуются, вроде оно проиграло финал какой-то. Вот так и видно масиков, которым важен этот дворовой футбик РЫЗУЛЬТАТ и пох что впервые за их каьеры игрокам ГУД от дедули. Попкорн форэва!!
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 11.08.2020 21:47
    -1
    Ух ты. Рыженький за Десну бегает. И молодой Мудрик. Не удивительно, что размотали ДК.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 11.08.2020 21:38
    0
    увольняйте
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 11.08.2020 21:37
    -7
    Коментар згорнуто. Показати
    Ilya , 11.08.2020 21:34
    Странная реакция на товорняк
    ещё больше странных реакций ты бы увидел победи дк
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 11.08.2020 21:36
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Игорь Игнатьев, 11.08.2020 21:32
    Урааа )Первый пошол
    Дальше — больше)
    Ilya
    online
      Ilya , 11.08.2020 21:34
    +9
    Игорь Игнатьев, 11.08.2020 21:32
    Урааа )Первый пошол
    Странная реакция на товорняк
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 11.08.2020 21:32
    +3
    А хтось надіявся, що з приходом Будулая Динамо всіх почне громити? Потрібен деякий час і то не гарантовано.
    Игорь Игнатьев
      Игорь Игнатьев, 11.08.2020 21:32
    -14
    Урааа )Первый пошол
    Ilya
    online
      Ilya , 11.08.2020 21:34
    +9
    Игорь Игнатьев, 11.08.2020 21:32
    Урааа )Первый пошол
    Странная реакция на товорняк
    maverik
      maverik, 11.08.2020 23:48
    +6
    Фиаско,это в последнем туре где нужно было не проиграть команде из села(при всём уважении к "Колосу") но умудрится это сделать !!!
    maverik
      maverik, 11.08.2020 23:42
    +3
    В чем ФИАСКО ??? Что проиграли в товарищеской игре приличной команде в процессе постановки новой игры????? Вы че там курите???
    zahar12
      zahar12, 11.08.2020 22:06
    +3
    мне шо дырка шо кроты до междометия,Спс, просто ржу с этих убогих утырков, шо оценивают товарняк за игру)) Одни волосы на дынамовской жопе рвут "фсе пропало", другие кроты+ультрики радуются, вроде оно проиграло финал какой-то. Вот так и видно масиков, которым важен этот дворовой футбик РЫЗУЛЬТАТ и пох что впервые за их каьеры игрокам ГУД от дедули. Попкорн форэва!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 11.08.2020 21:32
    +3
    А хтось надіявся, що з приходом Будулая Динамо всіх почне громити? Потрібен деякий час і то не гарантовано.
    Игорь Игнатьев
      Игорь Игнатьев, 12.08.2020 06:24
    0
    zahar12, 11.08.2020 22:06
    мне шо дырка шо кроты до междометия,Спс, просто ржу с этих убогих утырков, шо оценивают товарняк за игру)) Одни волосы на дынамовской жопе рвут "фсе пропало", другие кроты+ультрики радуются, вроде оно проиграло финал какой-то. Вот так и видно масиков, которым важен этот дворовой футбик РЫЗУЛЬТАТ и пох что впервые за их каьеры игрокам ГУД от дедули. Попкорн форэва!!
    Утырок это ты ! Во вторых я радуюсь что динамо проиграло !пусть постоянно так будет)))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 11.08.2020 21:38
    0
    увольняйте