Сусіди по кімнаті. Два гравці київського Динамо інфіковані коронавірусом

Назарій Русин і Роман Вантух захворіли на COVID-19 та ізольовані від команди

Сусіди по кімнаті. Два гравці київського Динамо інфіковані коронавірусом
© ФК Динамо Київ. Назарій Русин

Два гравці київського «Динамо» інфіковані коронавірусом. Форвард Назарій Русин та гравець молодіжного складу Роман Вантух захворіли на COVID-19.

Футбольний клуб «Динамо» (Київ) офіційно прояснив ситуацію, пов'язану з виявленими випадками COVID-19 серед своїх гравців.

У форварда першої команди Назарія Русина були виявлені симптоми COVID-19, після чого йому оперативно зробили відповідний тест, який показав позитивний результат. Аналогічним виявився результат тесту і його сусіда по кімнаті на тренувальній базі клубу Романа Вантуха.

Після цього всім гравцям «Динамо» в екстреному порядку були зроблені ПЛР-тести на коронавірус. Усі інші результати виявилися негативними.

Назарій і Роман ізольовані від команди та пройдуть двотижневий карантин.

Тренувальний процес «Динамо» триває у штатному режимі. Медична група клубу контролює ситуацію і уважно стежить за здоров'ям футболістів, тренерів та персоналу.

Крім того, випадок COVID-19 виявлено в одного з футболістів академічної групи хлопців 2006 року народження. Усі гравці цієї вікової групи «Динамо» відправлені на двотижневий карантин.

Раніше повідомлялося, що Назарій Русин одружився у Львові, де в самому розпалі осередок пандемії коронавірусу.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(15 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Brian
    online
      Brian, 10.08.2020 10:19
    0
    Чистка от Мирчи продолжаеться. Кто следующий? Пора бы уже откровенный хлам выдворять из клуба.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 10.08.2020 08:35
    +3
    Он даже женится нормально не может не то что гол забить
    dgurkis
    online
      dgurkis, 10.08.2020 08:05
    -1
    Свадьба 21-го.... 2 недели инкубация... Кого и когда он заразил начнет выплывать в ближайшую неделю... Тренировки проводить абсурд... Кто-то будет продолжать заражать... Главное, не вынести заразу наружу, товарняки не играть... На Мистера нужно одеть противовирсный комбинензон.... Печалька, но мы сильные... Переболеем и всех отпетушим!
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 10.08.2020 02:14
    0
    Вы готовы что потом и зомбяки пойдут.. ..
    BaZia
    online
      BaZia, 09.08.2020 22:18
    0
    Хріново для Назіка, пропустить підготовку до офіційних ігор нового сезону..(
    Sentinel
      Sentinel, 09.08.2020 21:30
    0
    you.me.owls from space, 09.08.2020 20:57
    При чем здесь это? Рак ты не передашь другому, и не подхватишь от таких же шастающих идиотов. Не перегрузишь медицинскую систему, просто потому что не одел маску, когда нужно было. Это совсем другая история.
    Чел хотел принизить опасность коронавируса, но с примером сразу же обделался. Список ВОЗ по самым смертельным болезням:
    Ишемическая болезнь сердца - 14% смертей.
    Инсульт - 12%
    Обструктивная болезнь легких - 6%
    Инфекции верхних дыхательных путей (грипп, орви, без коронавируса) - 5%
    Внимание:
    Рак - 3%
    Диарея - 2,2%
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.08.2020 21:21
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Viktor Kovtun, 09.08.2020 20:44
    во первых короновируса нет, а кто лайки ставит ? по ходу ахмед состоит в масончиках, то что тут люди лживые на спорт юа все знают, но что ставят лайцки боты а не люди !!!!!!!! ))))))))))))
    Сегодня тысяча красных воздушных шаров над небом Рио-де-Жанейро. Бразильцы почтили память 100 тыс. жертв COVID-19.
    you.me.owls from space
      you.me.owls from space, 09.08.2020 20:57
    +7
    Капитан Врунгель, 09.08.2020 19:36
    Чуваки, если бы нам ежедневно, по всем новостным ресурсам, сообщали статистику и смертность от раковых заболеваний - этот сраный коронавирус показался бы детским лепетом...
    При чем здесь это? Рак ты не передашь другому, и не подхватишь от таких же шастающих идиотов. Не перегрузишь медицинскую систему, просто потому что не одел маску, когда нужно было. Это совсем другая история.
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 09.08.2020 20:57
    -17
    знаете почему нельзя на спорт юа использовать редактор, вас настолько не уважают ))))))))
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 09.08.2020 20:55
    -26
    рабы ставти дизлайки )) шановні теж, так само нацики ))))))
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 09.08.2020 20:54
    -15
    спортюа ахметов? )))
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 09.08.2020 20:53
    -18
    кто еще щитает спорт юа ахметовской желтой газетенкой !? может само руководство спорт юа? канал футбол123? леонидович ставь лайк )))
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 09.08.2020 20:45
    -19
    а почему короновируса нет, ну все мы знаем почему ))) сколько лайков ????????? )))))
    zhevasil
      zhevasil, 09.08.2020 20:44
    -1
    Дядя Стёпа – милиционер, 09.08.2020 20:28
    Русин сделал официальное заявление:
    «Всем журналистам и футбольным группам: свадьбу праздновали 21.07.2020, первый ПЦР-тест, который был сдан мной 30.07.2020, был отрицательным! Поэтому прошу не распространять недостоверную информацию!» — написал динамовец в Instagram.
    Так, инкубационный период вируса примерно 2-14 дней
    А 30 июля это только 9-ый день
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 09.08.2020 20:44
    -17
    во первых короновируса нет, а кто лайки ставит ? по ходу ахмед состоит в масончиках, то что тут люди лживые на спорт юа все знают, но что ставят лайцки боты а не люди !!!!!!!! ))))))))))))
     Дядя Стёпа – милиционер
    online
      Дядя Стёпа – милиционер, 09.08.2020 20:28
    +7
    Русин сделал официальное заявление:
    «Всем журналистам и футбольным группам: свадьбу праздновали 21.07.2020, первый ПЦР-тест, который был сдан мной 30.07.2020, был отрицательным! Поэтому прошу не распространять недостоверную информацию!» — написал динамовец в Instagram.
    marko2020
      marko2020, 09.08.2020 20:26
    -14
    От жены заразился, а вот от кого она подцепила этот вирус? Впрочем, это уже совсем другая история (с).
     Дядя Стёпа – милиционер
    online
      Дядя Стёпа – милиционер, 09.08.2020 20:23
    +2
    Их нужно было сразу по возвращению в расположение клуба, на карантин отправить. Безответственность, разгильдяйство и непрофессионализм работников Динамо просто поражает....
    StrikeX
    online
      StrikeX, 09.08.2020 20:21
    0
    Tasha19, 09.08.2020 20:15
    Вот все на свадьбу грешат, а может он и не на свадьбе подхватил.
    Малоймовірно
    Tasha19
    online
      Tasha19, 09.08.2020 20:15
    +3
    Вот все на свадьбу грешат, а может он и не на свадьбе подхватил.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.08.2020 18:49
    +19
    Парням скорейшего выздоровления!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 09.08.2020 19:00
    +14
    Ну говорят не собираться большими компаниями. Нет бл нам все похх свадьбы, дискотеки
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 09.08.2020 19:00
    +11
    ребята выздоравлвайте поскорее и ждем вас на футбольных полях
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 09.08.2020 19:06
    +9
    В изоляцию! И к СК в боевом составе! Здоровья ребятам!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.08.2020 18:52
    +9
    а у Русина свадьба еще была недавно ... может там
    Roger Fed
      Roger Fed, 09.08.2020 19:33
    +8
    Виктор Иванов, 09.08.2020 18:53
    Антилидерами по количеству новых случаев заражения стали: Львовская (125), Ивано-Франковская (124), Харьковская (123), Черновицкая (104), Одесская (96) и Ровенская (93) области. В столице за сутки диагноз подтвердили у 120 киевлян.
    Слідкуй що там в тебе на Параші 404
    you.me.owls from space
      you.me.owls from space, 09.08.2020 20:57
    +7
    Капитан Врунгель, 09.08.2020 19:36
    Чуваки, если бы нам ежедневно, по всем новостным ресурсам, сообщали статистику и смертность от раковых заболеваний - этот сраный коронавирус показался бы детским лепетом...
    При чем здесь это? Рак ты не передашь другому, и не подхватишь от таких же шастающих идиотов. Не перегрузишь медицинскую систему, просто потому что не одел маску, когда нужно было. Это совсем другая история.
     Дядя Стёпа – милиционер
    online
      Дядя Стёпа – милиционер, 09.08.2020 20:28
    +7
    Русин сделал официальное заявление:
    «Всем журналистам и футбольным группам: свадьбу праздновали 21.07.2020, первый ПЦР-тест, который был сдан мной 30.07.2020, был отрицательным! Поэтому прошу не распространять недостоверную информацию!» — написал динамовец в Instagram.
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 09.08.2020 19:48
    +7
    Нужно всех игроков на время коронавируса закрыть в изоляции на базе и чтобы они тренировались. Чтобы потом нормально сезон провели!
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 10.08.2020 08:35
    +3
    Он даже женится нормально не может не то что гол забить
    Tasha19
    online
      Tasha19, 09.08.2020 20:15
    +3
    Вот все на свадьбу грешат, а может он и не на свадьбе подхватил.
     Дядя Стёпа – милиционер
    online
      Дядя Стёпа – милиционер, 09.08.2020 20:23
    +2
    Их нужно было сразу по возвращению в расположение клуба, на карантин отправить. Безответственность, разгильдяйство и непрофессионализм работников Динамо просто поражает....
    APL
    online
      APL, 09.08.2020 20:07
    +2
    ihor7003, 09.08.2020 19:48
    НЕ понимаю почему не изолируют полностью западную Украину где каждый день наибольшее число заразившихся?
    Лучше тебя изолировать
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 09.08.2020 19:36
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Чуваки, если бы нам ежедневно, по всем новостным ресурсам, сообщали статистику и смертность от раковых заболеваний - этот сраный коронавирус показался бы детским лепетом...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.08.2020 21:21
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Viktor Kovtun, 09.08.2020 20:44
    во первых короновируса нет, а кто лайки ставит ? по ходу ахмед состоит в масончиках, то что тут люди лживые на спорт юа все знают, но что ставят лайцки боты а не люди !!!!!!!! ))))))))))))
    Сегодня тысяча красных воздушных шаров над небом Рио-де-Жанейро. Бразильцы почтили память 100 тыс. жертв COVID-19.
    Sentinel
      Sentinel, 09.08.2020 20:00
    +1
    GVV, 09.08.2020 19:24
    Русин тільки міг до основи дійти, а тепер легені б залишились ..
    Для него не так страшно. Изменения в легких и сердце будут, но молодой организм их не заметит. Вот Луческу железно в группе риска.
    Hemingway
    online
      Hemingway, 09.08.2020 19:37
    +1
    UKRAINE FAN, 09.08.2020 19:00
    Ну говорят не собираться большими компаниями. Нет бл нам все похх свадьбы, дискотеки
    Де ти на весільних фотках побачив велику компанію і дискотеку?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.08.2020 19:07
    +1
    Dynamo_Cyprus, 09.08.2020 19:06
    Жека, кто?)
    товарищ Пауло чью фамилию взял ником джентельмен снизу
    Brian
    online
      Brian, 10.08.2020 10:19
    0
    Чистка от Мирчи продолжаеться. Кто следующий? Пора бы уже откровенный хлам выдворять из клуба.
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 10.08.2020 02:14
    0
    Вы готовы что потом и зомбяки пойдут.. ..