Менеджер Лопеса: «Ломаченко заслужив більший гонорар. Але не в три рази»

Сторона Лопеса хоче отримати більше грошей

Менеджер Лопеса: «Ломаченко заслужив більший гонорар. Але не в три рази»
© boxingscene.com

Девід Макуотер, менеджер боксера Теофомо Лопеса, підтвердив, що їх не влаштовує гонорар, який був запропонований за бій проти Василя Ломаченка за 4 пояси легкої ваги.

Однак переговори тривають.

«Загальний гонорар на двох боксерів запропонований на рівні 4,7 мільйона, але ми хочемо, щоб Лопес отримав трохи більше. Ми говоримо про це чесно».

«Ми не говоримо про поділ цієї суми 50 на 50. Ломаченко заслуговує більший гонорар, але не в три рази більший. Сподіваюся, нам вдасться домовитися. Вони запропонували Ломаченку хороші гроші і він погодився за 5 хвилин».

«Нам же не запропонували нічого», - сказав Макуотер.

Раніше прогнозувалося, що бій пройде в жовтні.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — BoxingScene

(11 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    AlexeiBigBoss
      AlexeiBigBoss, 10.08.2020 13:50
    0
    Лопес после этого боя готовиться на пенсию. Вот поэтому и вципился в гонорар. Лопес вычил из гонорара стоимость услуг больницы и у него остаётся мало денег.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 09.08.2020 20:56
    +3
    Вячеслав Самойлов, 09.08.2020 10:04
    По поводу "перебора": Вася на "кон" ставит ТРИ пояса, Лопес - ОДИН. Вот вам и пропорция, выигрыша, который должны получить: 3/4 и 1/4. Простая математика...
    П.С. Пока что Лопес НИЧЕМ не заслужил даже 1/3 призовой суммы за этот бой.
    Тут вот еще в чем фишка...По WBC у Васи только франчайза и ее Вася поставить на кон не может - только сама организация. Поэтому если для Васи это будет бой за абсолют, то Лопес и в случае победы в теории абсолюта может не получить. Значит эту гипотетическую несправедливость ему нужно страхонуть деньгами. К тому же как болтливый американец он будет лучше пиарить бой. Исходя из этого я бы сказал что 35-40% гонорара для Лопеса - нормальное решение.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 09.08.2020 10:33
    0
    bullyUA, 08.08.2020 19:28
    Зачем Васе деньги? Деньги зло. Ему Гундяев духовными скрепами заплатит.
    это не ты случайно русского мальчика распял? в трусиках?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 09.08.2020 10:04
    +1
    Comrade Me, 08.08.2020 22:28
    Справедливо будет 60 на 40% в пользу Васи.
    А 75 на 25% - и правда перебор.
    Это не обязаловка, добровольное объединение, каждый чемп должен себя чувствовать не обделенным.
    По поводу "перебора": Вася на "кон" ставит ТРИ пояса, Лопес - ОДИН. Вот вам и пропорция, выигрыша, который должны получить: 3/4 и 1/4. Простая математика...
    П.С. Пока что Лопес НИЧЕМ не заслужил даже 1/3 призовой суммы за этот бой.
    relax-1984
      relax-1984, 09.08.2020 05:38
    -1
    Trollface, 08.08.2020 19:35
    Желтый не хочет боксировать и набивает себе цену.
    Та ясень пень: выхватить, да хоть бабла срубить...
    borman223
      borman223, 08.08.2020 23:16
    +1
    ivan dudyak, 08.08.2020 19:35
    На кону чотири пояси.
    Три Василя і один Теофімо.
    Математика офігенно проста - 3/4 Валилю і 1/4 мексу. В чому проблема?
    Цей поєдинок більше Васі треба, ніж лопесу. Вася старіє, ще два/три роки і пенсія. Лопес десь розуміє свої невеликі шанси у цьому поєдинку, тому за менші гроші програвати не хоче. Йому через 3 роки вигідніше з набій йти, ніж зараз, а Вася навпаки.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 08.08.2020 22:28
    0
    Справедливо будет 60 на 40% в пользу Васи.
    А 75 на 25% - и правда перебор.
    Это не обязаловка, добровольное объединение, каждый чемп должен себя чувствовать не обделенным.
    sergrey4
      sergrey4, 08.08.2020 20:55
    0
    bullyUA, 08.08.2020 19:52
    Проблема в том, Что Лопеса никто не может заставить провести бой с Васей. Единственное, что может убедить Лопеса - это серьезные деньги. Если Вася пожлобится, то не видать ему четвертого пояса ни при каких условиях. Лопес будет проводить защиты своего пояса, пока Вася не состарится. А у Лопеса время есть.
    Время у Лопеса есть. Но стулья, тьфу, пояса разбегутся как тараканы, ибо Вася не сможет удовлетворить все обязательные защиты.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.08.2020 20:25
    +2
    Что то мне кажется что Лопес наел много лишних кило и ему нужно много скидывать. Из за скидки веса возникнут проблемы с самочувствием и выносливостью в ринге. Тогда шансы в бою с Ломаченко минимальные. Вот и сцыт! Если проигрывать подумали они, то хотя бы сбить побольше бабосиков!!!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.08.2020 19:52
    +2
    ivan dudyak, 08.08.2020 19:35
    На кону чотири пояси.
    Три Василя і один Теофімо.
    Математика офігенно проста - 3/4 Валилю і 1/4 мексу. В чому проблема?
    Проблема в том, Что Лопеса никто не может заставить провести бой с Васей. Единственное, что может убедить Лопеса - это серьезные деньги. Если Вася пожлобится, то не видать ему четвертого пояса ни при каких условиях. Лопес будет проводить защиты своего пояса, пока Вася не состарится. А у Лопеса время есть.
    Trollface
      Trollface, 08.08.2020 19:35
    +5
    Желтый не хочет боксировать и набивает себе цену.
    ivan dudyak
      ivan dudyak, 08.08.2020 19:35
    +12
    На кону чотири пояси.
    Три Василя і один Теофімо.
    Математика офігенно проста - 3/4 Валилю і 1/4 мексу. В чому проблема?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.08.2020 19:28
    -1
    Зачем Васе деньги? Деньги зло. Ему Гундяев духовными скрепами заплатит.
    ivan dudyak
      ivan dudyak, 08.08.2020 19:35
    +12
    На кону чотири пояси.
    Три Василя і один Теофімо.
    Математика офігенно проста - 3/4 Валилю і 1/4 мексу. В чому проблема?
    Trollface
    online
      Trollface, 08.08.2020 19:35
    +5
    Желтый не хочет боксировать и набивает себе цену.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 09.08.2020 20:56
    +3
    Вячеслав Самойлов, 09.08.2020 10:04
    По поводу "перебора": Вася на "кон" ставит ТРИ пояса, Лопес - ОДИН. Вот вам и пропорция, выигрыша, который должны получить: 3/4 и 1/4. Простая математика...
    П.С. Пока что Лопес НИЧЕМ не заслужил даже 1/3 призовой суммы за этот бой.
    Тут вот еще в чем фишка...По WBC у Васи только франчайза и ее Вася поставить на кон не может - только сама организация. Поэтому если для Васи это будет бой за абсолют, то Лопес и в случае победы в теории абсолюта может не получить. Значит эту гипотетическую несправедливость ему нужно страхонуть деньгами. К тому же как болтливый американец он будет лучше пиарить бой. Исходя из этого я бы сказал что 35-40% гонорара для Лопеса - нормальное решение.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 08.08.2020 20:25
    +2
    Что то мне кажется что Лопес наел много лишних кило и ему нужно много скидывать. Из за скидки веса возникнут проблемы с самочувствием и выносливостью в ринге. Тогда шансы в бою с Ломаченко минимальные. Вот и сцыт! Если проигрывать подумали они, то хотя бы сбить побольше бабосиков!!!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.08.2020 19:52
    +2
    ivan dudyak, 08.08.2020 19:35
    На кону чотири пояси.
    Три Василя і один Теофімо.
    Математика офігенно проста - 3/4 Валилю і 1/4 мексу. В чому проблема?
    Проблема в том, Что Лопеса никто не может заставить провести бой с Васей. Единственное, что может убедить Лопеса - это серьезные деньги. Если Вася пожлобится, то не видать ему четвертого пояса ни при каких условиях. Лопес будет проводить защиты своего пояса, пока Вася не состарится. А у Лопеса время есть.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 09.08.2020 10:04
    +1
    Comrade Me, 08.08.2020 22:28
    Справедливо будет 60 на 40% в пользу Васи.
    А 75 на 25% - и правда перебор.
    Это не обязаловка, добровольное объединение, каждый чемп должен себя чувствовать не обделенным.
    По поводу "перебора": Вася на "кон" ставит ТРИ пояса, Лопес - ОДИН. Вот вам и пропорция, выигрыша, который должны получить: 3/4 и 1/4. Простая математика...
    П.С. Пока что Лопес НИЧЕМ не заслужил даже 1/3 призовой суммы за этот бой.
    borman223
      borman223, 08.08.2020 23:16
    +1
    ivan dudyak, 08.08.2020 19:35
    На кону чотири пояси.
    Три Василя і один Теофімо.
    Математика офігенно проста - 3/4 Валилю і 1/4 мексу. В чому проблема?
    Цей поєдинок більше Васі треба, ніж лопесу. Вася старіє, ще два/три роки і пенсія. Лопес десь розуміє свої невеликі шанси у цьому поєдинку, тому за менші гроші програвати не хоче. Йому через 3 роки вигідніше з набій йти, ніж зараз, а Вася навпаки.
    AlexeiBigBoss
      AlexeiBigBoss, 10.08.2020 13:50
    0
    Лопес после этого боя готовиться на пенсию. Вот поэтому и вципился в гонорар. Лопес вычил из гонорара стоимость услуг больницы и у него остаётся мало денег.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 09.08.2020 10:33
    0
    bullyUA, 08.08.2020 19:28
    Зачем Васе деньги? Деньги зло. Ему Гундяев духовными скрепами заплатит.
    это не ты случайно русского мальчика распял? в трусиках?
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 08.08.2020 22:28
    0
    Справедливо будет 60 на 40% в пользу Васи.
    А 75 на 25% - и правда перебор.
    Это не обязаловка, добровольное объединение, каждый чемп должен себя чувствовать не обделенным.
    sergrey4
    online
      sergrey4, 08.08.2020 20:55
    0
    bullyUA, 08.08.2020 19:52
    Проблема в том, Что Лопеса никто не может заставить провести бой с Васей. Единственное, что может убедить Лопеса - это серьезные деньги. Если Вася пожлобится, то не видать ему четвертого пояса ни при каких условиях. Лопес будет проводить защиты своего пояса, пока Вася не состарится. А у Лопеса время есть.
    Время у Лопеса есть. Но стулья, тьфу, пояса разбегутся как тараканы, ибо Вася не сможет удовлетворить все обязательные защиты.