ФОТО ДНЯ. Як розпочинає Луческу в Динамо, і як стартував штаб Михайличенка

Що з цією командою робити? Знайдіть 10 відмінностей з фото річної давнини

ФОТО ДНЯ. Як розпочинає Луческу в Динамо, і як стартував штаб Михайличенка
© ФК Динамо Київ

Київське «Динамо» в рамках підготовки до нового сезону 7 серпня провело контрольний матч проти клубу Другої ліги – «Верес» Рівне.

Ця гра стала дебютною для нового головного тренера киян Мірчі Луческу. «Динамо» здобуло впевнену перемогу з рахунком 3:0.

Порівняйте, в якій позі проводив дебютний матч Мірча Луческу і як стартував зі своїм штабом Олексій Михайличенко рік тому.

ФОТО. Перший матч Мірчі Луческу в «Динамо», 07.08.2020

ФОТО. Перше тренування штабу Олексія Михайличенка, 16.08.2019

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(60 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
     © «УАФ – М а ф і я!»
      © «УАФ – М а ф і я!», 09.08.2020 17:20
    -1
    На первой фотке - профессионал своего дела. На второй фотке - бездарные перепуганные Динамовские сердца. Это главное отличие!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 16:08
    0
    Андрей Овчаренко, 08.08.2020 16:07
    А так это то животное? Тогда все ясно, лол.
    так он с стопудово, блохер наш пляжный
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 08.08.2020 16:07
    -1
    jekаfunny, 08.08.2020 15:56

    Вахтер ты типо из тех шизофренических диДов которые в чат рулетке потерпают со своими нафтолиновыми мыслями ?
    Это блогер называется ?
    Этого того шария который комменты под видео в ютьюбе удаляет ?
    _________
    Могут же домой прийти. Ведь у него персонал серъёзный. не вам ровня... Вычислят враз и придут на чай. И спросят за базар.
    ________
    это ты типо ты у него персонал ? Адресок дать куда ехать , вояка ?
    Какие миры и пространства , доходяга, ты поддерживаешь оккупацию Крыма, и угрожаешь обстреливать украинские города с территории росии ? или ты думаешь что никто не знает что NOMAD это тоже твой аккаунт ?
    ____
    Все началось что шапкокрад, приказу кРымля решил плюнуть на решение своего народа , а после вообще запугать и задавить свой народ ... дальше мы все знаем .
    ____
    так что вахтер , теперь ты не. вахтер , теперь ты блохер ?
    А так это то животное? Тогда все ясно, лол.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 16:02
    -1
    Андрей Овчаренко, 08.08.2020 15:30
    То, что ты скачешь за петушария уже говорит о том, что поддерживаешь пидорашку. У него много проплаченных кремлем на коленке сделанных материалов.
    Чего стоит хотя бы один вброс про Бук с соответствующим номером на корпусе, который якобы видели на подконтрольной Украине территории за день что ли до сбития Боинга или в тот же день, уже не помню.
    То, что у тебя мозгов не хватает понять на кого он работает, ответственности с тебя никак не снимает.
    та у него предвыборную агитацию / и третий номер в партии , подруга за которой замечено Поддержка "Новороссии", тесные контакты с российскими националистами, празднование годовщины оккупации Крыма , тусовки с НОД и тд
    Антонина Белоглазова, просто забить в гугл и почитать
    это вообще отсталым надо быть , чтобы не понимать на кого шмарий и его команда работает
    видать Иванов просто блогер очень интеллектуальный
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 15:56
    -1
    Виктор Иванов, 08.08.2020 13:45
    Ещё один идиот. Где я глорил за рашу или какую то дружбу? Ты, как и все тролли, сначала создаёте фон из своего бреда, а потом оттуда начинаете параноидально высираться часами в ленте. Неужели у вас нет работы и других дел?
    Я же всегда и на всех сайтах, в том числе и в своих блогах, заявлял что мне до лампы рф, птн, всякие миры и пространства. Главное чтобы таких идиотов как вы, стало меньше именно в нашей стране. И тогда она может быть очиститься от дыма покрышек и найдёт таки тех, кто спилил деревья с пулями в них, что бы невозможно было провести экспертизу выстрелов от парасюков и бубенчиков. А всё ведь оттуда началась. Но ваш разум затуманен своей жирной житухой и смазан порошковым жиром. И потом стране ещё долго ничего не светит выше плинтуса. Запиши мой очередной прогноз. Предыдущие от 13-14 годов все сбылись и сейчас являются нашей реальностью.
    И запомни, мне как блогеру со стажем, абсолютно наплевать на твои словесные выкрутасы и оскорбления. Это предсказуемо неперёд. Давай ка ты лучше потроллишь Шария на ФБ? Страшно? Могут же домой прийти. Ведь у него персонал серъёзный. не вам ровня... Вычислят враз и придут на чай. И спросят за базар. Или по судам затягают. Адью, школота. Не кашляй, а то закроют с ковидными, которых с каждым днём всё больше.

    Вахтер ты типо из тех шизофренических диДов которые в чат рулетке потерпают со своими нафтолиновыми мыслями ?
    Это блогер называется ?
    Этого того шария который комменты под видео в ютьюбе удаляет ?
    _________
    Могут же домой прийти. Ведь у него персонал серъёзный. не вам ровня... Вычислят враз и придут на чай. И спросят за базар.
    ________
    это ты типо ты у него персонал ? Адресок дать куда ехать , вояка ?
    Какие миры и пространства , доходяга, ты поддерживаешь оккупацию Крыма, и угрожаешь обстреливать украинские города с территории росии ? или ты думаешь что никто не знает что NOMAD это тоже твой аккаунт ?
    ____
    Все началось что шапкокрад, приказу кРымля решил плюнуть на решение своего народа , а после вообще запугать и задавить свой народ ... дальше мы все знаем .
    ____
    так что вахтер , теперь ты не. вахтер , теперь ты блохер ?
    BekXan
    online
      BekXan, 08.08.2020 15:36
    0
    Там где Евтушенко всем клубам Ж@па, это недо тренер!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 08.08.2020 15:30
    -2
    Виктор Иванов, 08.08.2020 13:45
    Ещё один идиот. Где я глорил за рашу или какую то дружбу? Ты, как и все тролли, сначала создаёте фон из своего бреда, а потом оттуда начинаете параноидально высираться часами в ленте. Неужели у вас нет работы и других дел?
    Я же всегда и на всех сайтах, в том числе и в своих блогах, заявлял что мне до лампы рф, птн, всякие миры и пространства. Главное чтобы таких идиотов как вы, стало меньше именно в нашей стране. И тогда она может быть очиститься от дыма покрышек и найдёт таки тех, кто спилил деревья с пулями в них, что бы невозможно было провести экспертизу выстрелов от парасюков и бубенчиков. А всё ведь оттуда началась. Но ваш разум затуманен своей жирной житухой и смазан порошковым жиром. И потом стране ещё долго ничего не светит выше плинтуса. Запиши мой очередной прогноз. Предыдущие от 13-14 годов все сбылись и сейчас являются нашей реальностью.
    И запомни, мне как блогеру со стажем, абсолютно наплевать на твои словесные выкрутасы и оскорбления. Это предсказуемо неперёд. Давай ка ты лучше потроллишь Шария на ФБ? Страшно? Могут же домой прийти. Ведь у него персонал серъёзный. не вам ровня... Вычислят враз и придут на чай. И спросят за базар. Или по судам затягают. Адью, школота. Не кашляй, а то закроют с ковидными, которых с каждым днём всё больше.
    То, что ты скачешь за петушария уже говорит о том, что поддерживаешь пидорашку. У него много проплаченных кремлем на коленке сделанных материалов.
    Чего стоит хотя бы один вброс про Бук с соответствующим номером на корпусе, который якобы видели на подконтрольной Украине территории за день что ли до сбития Боинга или в тот же день, уже не помню.
    То, что у тебя мозгов не хватает понять на кого он работает, ответственности с тебя никак не снимает.
    JV
      JV, 08.08.2020 14:28
    +3
    О я смотрю пристарелый ватник ифанов с флагом ссср в жопе прям днем и ночью об это кричит При чем там работа трещит не по 12 часов а по 24/7, видно мало платят за охрану мусорного бака на бабурке
    DSH88
    online
      DSH88, 08.08.2020 14:05
    +4
    Виктор Иванов, 08.08.2020 13:45
    Ещё один идиот. Где я глорил за рашу или какую то дружбу? Ты, как и все тролли, сначала создаёте фон из своего бреда, а потом оттуда начинаете параноидально высираться часами в ленте. Неужели у вас нет работы и других дел?
    Я же всегда и на всех сайтах, в том числе и в своих блогах, заявлял что мне до лампы рф, птн, всякие миры и пространства. Главное чтобы таких идиотов как вы, стало меньше именно в нашей стране. И тогда она может быть очиститься от дыма покрышек и найдёт таки тех, кто спилил деревья с пулями в них, что бы невозможно было провести экспертизу выстрелов от парасюков и бубенчиков. А всё ведь оттуда началась. Но ваш разум затуманен своей жирной житухой и смазан порошковым жиром. И потом стране ещё долго ничего не светит выше плинтуса. Запиши мой очередной прогноз. Предыдущие от 13-14 годов все сбылись и сейчас являются нашей реальностью.
    И запомни, мне как блогеру со стажем, абсолютно наплевать на твои словесные выкрутасы и оскорбления. Это предсказуемо неперёд. Давай ка ты лучше потроллишь Шария на ФБ? Страшно? Могут же домой прийти. Ведь у него персонал серъёзный. не вам ровня... Вычислят враз и придут на чай. И спросят за базар. Или по судам затягают. Адью, школота. Не кашляй, а то закроют с ковидными, которых с каждым днём всё больше.
    Ипать , так ты деменция-краснопузая ещё и блогер-предсказатель. Плющет тебя не по детски. Ты бы лучше работал нормально, а не шарился со стеклотарой, глядишь и на пенсию заработал, а то таким дармоедам минималку дали а оно еще и варнякает. Болей молча за свое гэфк чувуний и вспоминай сысысыр.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 08.08.2020 13:45
    -7
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 08.08.2020 12:01
    Вахтёр Иванов я тебе уже тысячу раз говорил, что меньшинство это ты , и не только сексуальное
    Проведём эксперимент выйди в Запорожье с Флагом рашки и надписью « дружба на век» . Если ты большинство - тебе боятся нечего . И походи по центральным улицам минут 20 . Слабо ?
    Ещё один идиот. Где я глорил за рашу или какую то дружбу? Ты, как и все тролли, сначала создаёте фон из своего бреда, а потом оттуда начинаете параноидально высираться часами в ленте. Неужели у вас нет работы и других дел?
    Я же всегда и на всех сайтах, в том числе и в своих блогах, заявлял что мне до лампы рф, птн, всякие миры и пространства. Главное чтобы таких идиотов как вы, стало меньше именно в нашей стране. И тогда она может быть очиститься от дыма покрышек и найдёт таки тех, кто спилил деревья с пулями в них, что бы невозможно было провести экспертизу выстрелов от парасюков и бубенчиков. А всё ведь оттуда началась. Но ваш разум затуманен своей жирной житухой и смазан порошковым жиром. И потом стране ещё долго ничего не светит выше плинтуса. Запиши мой очередной прогноз. Предыдущие от 13-14 годов все сбылись и сейчас являются нашей реальностью.
    И запомни, мне как блогеру со стажем, абсолютно наплевать на твои словесные выкрутасы и оскорбления. Это предсказуемо неперёд. Давай ка ты лучше потроллишь Шария на ФБ? Страшно? Могут же домой прийти. Ведь у него персонал серъёзный. не вам ровня... Вычислят враз и придут на чай. И спросят за базар. Или по судам затягают. Адью, школота. Не кашляй, а то закроют с ковидными, которых с каждым днём всё больше.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 08.08.2020 13:32
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    Иван Грозный, 08.08.2020 11:07
    кстати краснопузый насчет твоего- Я никогда к вашей своре не обращаюсь первым!
    смотри гондонище тупое на это
    -Trasher311987, 08.08.2020 09:06 -1
    Спорт.юа на вас подадут в суд представители Шахтера, из за того что вы не освящаете их должным образом .
    Пожалейте их напишите что то о Каштру
    и тут КТО ПЕРВЫЙ ОБРАТИЛСЯ? а тупое?
    Виктор Иванов, 08.08.2020 10:07 -5
    Trasher311987, 08.08.2020 09:06
    Спорт.юа на вас подадут в суд представители Шахтера, из за того что вы не освящаете их должным образом .
    Пожалейте их напишите что то о Каштру
    Лучше как Ракицкий в Зените выиграл ВСЁ в РФ.)
    так что опять обосралось?))))
    Ты совсем конченый. Я того человека никогда к вашей своре не причислял. И общаюсь с ним нормально. В данном случае я пошутил над его комментом. Тебе же кроме ненависти и бессильной злобы, ничего больше не доступно.
    Вот с первого нашего общения ты ко мне сразу со своим дерьмом и оскорблениями полез ещё из прошлой реинкарнации. Так и загнёшься от твоей же желчи. Я таких в блогах уже нескольких пережил... Царство им небесное. Я простил все оскорбления. Прощу и тебе. Потом...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 13:21
    +1
    Андрей Овчаренко, 08.08.2020 12:22
    Не думаю, что там будут бить старого идиота. Максимум - в очко ему вставят этот флаг, так ватные петухи таким штукам только рады обычно...
    Так он же говорит что является большинством
    Значит ничего ему не грозит
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 08.08.2020 12:22
    -1
    jekаfunny, 08.08.2020 12:01
    Вахтёр Иванов я тебе уже тысячу раз говорил, что меньшинство это ты , и не только сексуальное
    Проведём эксперимент выйди в Запорожье с Флагом рашки и надписью « дружба на век» . Если ты большинство - тебе боятся нечего . И походи по центральным улицам минут 20 . Слабо ?
    Не думаю, что там будут бить старого идиота. Максимум - в очко ему вставят этот флаг, так ватные петухи таким штукам только рады обычно...
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 08.08.2020 12:14
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Как начал, так скоро и закончит
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 12:05
    -7
    jekаfunny, 08.08.2020 12:01
    Вахтёр Иванов я тебе уже тысячу раз говорил, что меньшинство это ты , и не только сексуальное
    Проведём эксперимент выйди в Запорожье с Флагом рашки и надписью « дружба на век» . Если ты большинство - тебе боятся нечего . И походи по центральным улицам минут 20 . Слабо ?
    *бояться
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 12:01
    -1
    Виктор Иванов, 08.08.2020 10:19
    Особенно про таких как ты, сепаров первого вида. Ааа . Ты же не знаешь что сепаратизм есть двух видов.
    Расскажу. Один это когда отторгают неугодных, непонятных и не таких. Другой - когда хотят оттородиться, отделиться автономией от чуждой идеологии и агрессии.
    Видишь нишу тебе подобных. Вы агрессивные, но меньшинство в стране. И именно из-за вас все беды... Шли бы с улиц на заводы и фабрики страны. Или ты итак где то слесарюешь? Где? В СТО или у Пороха?
    Вахтёр Иванов я тебе уже тысячу раз говорил, что меньшинство это ты , и не только сексуальное
    Проведём эксперимент выйди в Запорожье с Флагом рашки и надписью « дружба на век» . Если ты большинство - тебе боятся нечего . И походи по центральным улицам минут 20 . Слабо ?
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.08.2020 11:25
    -4
    пиздень_228,минусами провал своей явки именуемой "Виктор Иванов" не спасешь))
    ты же писало- я тебе уже говорил, что все аккаунты кроме мои и даже твои все аккаунты )))
    запускай QWWQ?)))
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.08.2020 11:07
    -5
    Виктор Иванов, 08.08.2020 10:55
    То что ты идиот, это всем известно. Я никогда к вашей своре не обращаюсь первым!
    И тут . Я пошутил про Ракицкого, но твоя тырса тут же среагировала:
    Иван Грозный, 08.08.2020 10:09 0
    где краснопузый дебил ивафанов ,так сразу и о ракицком?тайный воздыхатель просто какой-то)))
    Это кто к кому обращался??? Таблетки не забывай принимать. И без шнапса.
    кстати краснопузый насчет твоего- Я никогда к вашей своре не обращаюсь первым!
    смотри гондонище тупое на это
    -Trasher311987, 08.08.2020 09:06 -1
    Спорт.юа на вас подадут в суд представители Шахтера, из за того что вы не освящаете их должным образом .
    Пожалейте их напишите что то о Каштру
    и тут КТО ПЕРВЫЙ ОБРАТИЛСЯ? а тупое?
    Виктор Иванов, 08.08.2020 10:07 -5
    Trasher311987, 08.08.2020 09:06
    Спорт.юа на вас подадут в суд представители Шахтера, из за того что вы не освящаете их должным образом .
    Пожалейте их напишите что то о Каштру
    Лучше как Ракицкий в Зените выиграл ВСЁ в РФ.)
    так что опять обосралось?))))
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.08.2020 10:58
    -5
    Виктор Иванов, 08.08.2020 10:55
    То что ты идиот, это всем известно. Я никогда к вашей своре не обращаюсь первым!
    И тут . Я пошутил про Ракицкого, но твоя тырса тут же среагировала:
    Иван Грозный, 08.08.2020 10:09 0
    где краснопузый дебил ивафанов ,так сразу и о ракицком?тайный воздыхатель просто какой-то)))
    Это кто к кому обращался??? Таблетки не забывай принимать. И без шнапса.
    обращался к людям,но не к тебе дебилу,этим постом было указано людям ,чтобы они обратили на тебя петуха внимание ,так что краснопузый ты опять обосралось,как всегда!)))
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 08.08.2020 10:56
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Андрей Овчаренко, 08.08.2020 10:49
    Куй тебе на рыло
    Рыло у тебя... и видать в пуху.
    SashaBereg
      SashaBereg, 08.08.2020 08:35
    +14
    Дуже важлива новина
    DSH88
    online
      DSH88, 08.08.2020 14:05
    +4
    Виктор Иванов, 08.08.2020 13:45
    Ещё один идиот. Где я глорил за рашу или какую то дружбу? Ты, как и все тролли, сначала создаёте фон из своего бреда, а потом оттуда начинаете параноидально высираться часами в ленте. Неужели у вас нет работы и других дел?
    Я же всегда и на всех сайтах, в том числе и в своих блогах, заявлял что мне до лампы рф, птн, всякие миры и пространства. Главное чтобы таких идиотов как вы, стало меньше именно в нашей стране. И тогда она может быть очиститься от дыма покрышек и найдёт таки тех, кто спилил деревья с пулями в них, что бы невозможно было провести экспертизу выстрелов от парасюков и бубенчиков. А всё ведь оттуда началась. Но ваш разум затуманен своей жирной житухой и смазан порошковым жиром. И потом стране ещё долго ничего не светит выше плинтуса. Запиши мой очередной прогноз. Предыдущие от 13-14 годов все сбылись и сейчас являются нашей реальностью.
    И запомни, мне как блогеру со стажем, абсолютно наплевать на твои словесные выкрутасы и оскорбления. Это предсказуемо неперёд. Давай ка ты лучше потроллишь Шария на ФБ? Страшно? Могут же домой прийти. Ведь у него персонал серъёзный. не вам ровня... Вычислят враз и придут на чай. И спросят за базар. Или по судам затягают. Адью, школота. Не кашляй, а то закроют с ковидными, которых с каждым днём всё больше.
    Ипать , так ты деменция-краснопузая ещё и блогер-предсказатель. Плющет тебя не по детски. Ты бы лучше работал нормально, а не шарился со стеклотарой, глядишь и на пенсию заработал, а то таким дармоедам минималку дали а оно еще и варнякает. Болей молча за свое гэфк чувуний и вспоминай сысысыр.
    JV
      JV, 08.08.2020 14:28
    +3
    О я смотрю пристарелый ватник ифанов с флагом ссср в жопе прям днем и ночью об это кричит При чем там работа трещит не по 12 часов а по 24/7, видно мало платят за охрану мусорного бака на бабурке
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.08.2020 10:18
    +2
    Виктор Иванов, 08.08.2020 10:13
    Желтозадый. Тебя учили спрашивать разрешения у старших? Где пляць твоё Разрешите обратиться? Тебя же в курене так зачмырят до джуры.)))
    у тебя разрешения спрашивать дебил ты краснопузый?тебя спрашивали,к тебе обращались юродивый?отлезь ебанашка)))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 13:21
    +1
    Андрей Овчаренко, 08.08.2020 12:22
    Не думаю, что там будут бить старого идиота. Максимум - в очко ему вставят этот флаг, так ватные петухи таким штукам только рады обычно...
    Так он же говорит что является большинством
    Значит ничего ему не грозит
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.08.2020 10:23
    +1
    Виктор Иванов, 08.08.2020 10:21
    А я к тебе и не подлазил. Ведь это ты как рыба прилипала реагируешь на знакомые буквы.
    дебил ты написало мне дурачек с красной звездой на лбу,ты мне и в ку не вдулся))
    я тебе обращался?нет ,ну так и плыви говно)))
    рыба прилипала,буквы-опять у тебя краснопузый понос слов,при запоре мысли)))что становится порядком вещей)))
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 08.08.2020 10:09
    +1
    APL, 08.08.2020 10:06
    А ты вчера что не обсуждал, блин посмотри сколько коментариев, так что все возможно
    Нет, вчера не обсуждал)
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 08.08.2020 09:58
    +1
    Trasher311987, 08.08.2020 09:50
    ок.
    Но только уже мне кажется и забыли про это.
    Думаешь про первый товарняк Луческу будут месяц говорить?)
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 08.08.2020 09:50
    +1
    Dynamo_Cyprus, 08.08.2020 09:35
    Каштру с Шахтером обыграли немецкий Вольсбург 3-0 и прошли в следующий раунд ЛЕ) Как тебе такие новости?)
    ок.
    Но только уже мне кажется и забыли про это.
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 08.08.2020 09:35
    +1
    Trasher311987, 08.08.2020 09:06
    Спорт.юа на вас подадут в суд представители Шахтера, из за того что вы не освящаете их должным образом .
    Пожалейте их напишите что то о Каштру
    Каштру с Шахтером обыграли немецкий Вольсбург 3-0 и прошли в следующий раунд ЛЕ) Как тебе такие новости?)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.08.2020 16:08
    0
    Андрей Овчаренко, 08.08.2020 16:07
    А так это то животное? Тогда все ясно, лол.
    так он с стопудово, блохер наш пляжный
    BekXan
    online
      BekXan, 08.08.2020 15:36
    0
    Там где Евтушенко всем клубам Ж@па, это недо тренер!
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 08.08.2020 10:28
    0
    Dynamo_Cyprus, 08.08.2020 10:23
    Видимо разговор зашел в тупик)) Хорошего дня! Не скучайте)
    как можно скучать о драконе,о трех головах?
    вот они головы-Dynamo_Cyprus, dynamo_DNO, Maccceo Plex Plex))))
    APL
    online
      APL, 08.08.2020 10:24
    0