Ну ти й кісточка! Савіна тепер з іншим: Бондар забрав дівчину у Супряги

Раніше Даша зустрічалася з нападаючим «Динамо» Владиславом Супрягою

Ну ти й кісточка! Савіна тепер з іншим: Бондар забрав дівчину у Супряги
© Instagram. Савіна і Бондар

Молодий захисник «Шахтаря» Валерій Бондар виставив фотографії в Instagram зі своєю новою дівчиною, Дашею Савіною, підписавши їх: «Новий етап життя».

Раніше Савіна зустрічалася з нападаючим «Динамо» Владиславом Супрягою, який грав в оренді в «Дніпрі-1».

У коментарях свої емоційні репліки написали футболісти: динамівці Сергій Булеца, Денис Попов, а також дніпряни Ігор Когут, Сергій Кравченко (див. нижче). Однак автор поста всі коментарі видалив.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

New stage of life 🙏🏼❤️

Публикация от Валерий Бондарь (@valeriybondar_44)

Коментарі футболістів

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(37 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Mister Ю
      Mister Ю, 08.08.2020 23:39
    +1
    Доброгорский Юрий, 07.08.2020 10:07
    Новая Влада СЕдан?
    ага...
    Адресованная другу, – ходит девочка по кругу...
    почти как Верка Галушка (которая типа "Брежнева" за Меладзе кинулась)
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 08.08.2020 15:06
    +2
    Крот попал. И так в запасе глубоком сидит, так еще и шмара будет высасывать из него последние соки))
    Andy_P
    online
      Andy_P, 08.08.2020 14:12
    +1
    scorpio16, 07.08.2020 01:56
    Ох я буду ржать если при луческу Супряга заиграет и будет топом в УПЛ , а Бондар так " принеси -подай "
    Тут не важно, кто и как заиграет, тут про бабки и "статус"
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 08.08.2020 09:19
    +3
    scorpio16, 07.08.2020 01:56
    Ох я буду ржать если при луческу Супряга заиграет и будет топом в УПЛ , а Бондар так " принеси -подай "
    Ага, а ще прикольніше буде, якщо Супрягу переїде в Італію чи Англію і заграє там. І там буде ТОПом....
    maxno
    online
      maxno, 08.08.2020 02:34
    0
    плохо сасала вот Супряга её и бросил
    alex13
      alex13, 07.08.2020 18:06
    +6
    Stran, 07.08.2020 18:02
    Хто виноват, что у вашего супруги х@й маленький 😁
    Ты замерял?
    Stran
      Stran, 07.08.2020 18:02
    -6
    Хто виноват, что у вашего супруги х@й маленький 😁
    delta475
      delta475, 07.08.2020 15:57
    +4
    .....уже и тут противостояние Шахтер Динамо, в Украине девочек мало?
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 07.08.2020 10:07
    +2
    Новая Влада СЕдан?
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 07.08.2020 09:59
    +3
    Шмара, а чего вы удивляетесь? Даун он если женится, пол имущества отхватит, нахера бабки на телок тратить?
    dimando560
      dimando560, 07.08.2020 09:44
    +4
    Инстасамка
    Stran
      Stran, 07.08.2020 08:58
    0
    Хуже баб . Она что вещь? Бля какое-то средневековье . . Он что увел её из семьи??? Ебанутые, ещё заклюют пацана. Прям ангелы все. Это и есть ебаный буллинг...
    На своих "безкорыстных" жён, девок, блядей и тд. пусть посмотрят. Рогатые через одного )))
    zac1310
    online
      zac1310, 07.08.2020 08:58
    +10
    Та пипец новость какая важная! Один у другого телку отбил, а пацаны в коментах ему насовали... этож "никогда такого небыло, и вот опять..."
    Делом займитесь СпиртЮА, а не такие "топновости" тиражируете
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 07.08.2020 08:52
    +3
    Сейчас вернется. Прочитает слухи об интересе к супряге евро клубов. Скажет черт попутал, Супряга, люблю только тебя, а Валерка так...что б не масту.рбировать в одиночку😂
    Христианская миссия Новая Жизнь
      Христианская миссия Новая Жизнь, 07.08.2020 08:45
    +4
    ну рассталась с одним .нашла другого .в чем проблема вообще?она его бросила ,или он сам Влад девушку киданул? причем здесь Бондарь?УКалитвинцева теж саме с Ковалем девушку разменяли и все счасливы и без обид
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 07.08.2020 08:38
    +2
    кто 3й))
    cucumber
      cucumber, 07.08.2020 08:20
    +9
    Шахтер когда съедет из Киева, думаю она и с ним расстанется.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 07.08.2020 07:49
    +3
    А лярва есть лярва - побежала за сегодняшним баблом - Бондарь сейчас в шахте больше получает. Но вот Бондарь - говно ... Правильно Крава написал ...
    Tasha19
      Tasha19, 07.08.2020 07:36
    +1
    А нам то нащо знати?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.08.2020 07:10
    +2
    Пішла по руках, а Супряга молодца, розгледів вчасно шмару і зробив правильні висновки !
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.08.2020 01:47
    +27
    Эскортница сменила клиента, эмоции излишни
    Zoidberg
      Zoidberg, 07.08.2020 00:54
    +19
    Полигамная самка!
    scorpio16
    online
      scorpio16, 07.08.2020 01:56
    +17
    Ох я буду ржать если при луческу Супряга заиграет и будет топом в УПЛ , а Бондар так " принеси -подай "
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 07.08.2020 00:58
    +14
    Супряга перед поездкой в Европу решил балласт скинуть
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 07.08.2020 03:45
    +11
    Что это за губошлепое ракло?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 07.08.2020 01:51
    +11
    Специалистка по футболёрам
    Cherevik22
    online
      Cherevik22, 07.08.2020 01:07
    +11
    Бондаря жаль... Вот сучка!
    zac1310
    online
      zac1310, 07.08.2020 08:58
    +10
    Та пипец новость какая важная! Один у другого телку отбил, а пацаны в коментах ему насовали... этож "никогда такого небыло, и вот опять..."
    Делом займитесь СпиртЮА, а не такие "топновости" тиражируете
    cucumber
      cucumber, 07.08.2020 08:20
    +9
    Шахтер когда съедет из Киева, думаю она и с ним расстанется.
    Kantemirov
      Kantemirov, 07.08.2020 04:26
    +7
    Где фото её тощей жопы в труселях? Срочно-новость неполноценная.
    alex13
      alex13, 07.08.2020 18:06
    +6
    Stran, 07.08.2020 18:02
    Хто виноват, что у вашего супруги х@й маленький 😁
    Ты замерял?
    Александр Пересадько
      Александр Пересадько, 07.08.2020 02:12
    +5
    Что нет других чучундр.Пусть идёт дама 🍉 торговать.Сечас сезон
    delta475
      delta475, 07.08.2020 15:57
    +4
    .....уже и тут противостояние Шахтер Динамо, в Украине девочек мало?
    dimando560
    online
      dimando560, 07.08.2020 09:44
    +4
    Инстасамка
    Христианская миссия Новая Жизнь
      Христианская миссия Новая Жизнь, 07.08.2020 08:45
    +4
    ну рассталась с одним .нашла другого .в чем проблема вообще?она его бросила ,или он сам Влад девушку киданул? причем здесь Бондарь?УКалитвинцева теж саме с Ковалем девушку разменяли и все счасливы и без обид
    Timur24
      Timur24, 07.08.2020 01:33
    +4
    простимашка)
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 08.08.2020 09:19
    +3
    scorpio16, 07.08.2020 01:56
    Ох я буду ржать если при луческу Супряга заиграет и будет топом в УПЛ , а Бондар так " принеси -подай "
    Ага, а ще прикольніше буде, якщо Супрягу переїде в Італію чи Англію і заграє там. І там буде ТОПом....
    Леня Кукуев
      Леня Кукуев, 07.08.2020 09:59
    +3
    Шмара, а чего вы удивляетесь? Даун он если женится, пол имущества отхватит, нахера бабки на телок тратить?
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 07.08.2020 08:52
    +3
    Сейчас вернется. Прочитает слухи об интересе к супряге евро клубов. Скажет черт попутал, Супряга, люблю только тебя, а Валерка так...что б не масту.рбировать в одиночку😂
    stopor2016
    online