Стало відомо, скільки Аталанта пропонує за Соломона

Італійський клуб - не єдиний, який цікавиться хавбеком

Стало відомо, скільки Аталанта пропонує за Соломона
© ФК Шахтар Донецьк. Манор Соломон

Раніше повідомлялося про те, що «Аталанта» проявляє інтерес до півзахисника «Шахтаря» Манора Соломона.

Тепер же стало відомо, що клуб Руслана Малиновського запропонував за Соломона 12 мільйонів євро. Однак «Шахтар» цю пропозицію відхилив і вимагає більше.

Також за інформацією ізраїльських ЗМІ, «Аталанта» - не єдиний клуб, який проявляє інтерес до Соломона. Однак поки тільки італійці зробили офіційну пропозицію.

У «Шахтар» Манор Соломон перейшов в січні 2019 року з «Маккабі» Петах-Тіква за 6 мільйонів євро. Трансферна вартість гравця оцінюється в 5,8 мільйона євро. Контракт з «Шахтарем» розрахований до літа 2024 року.

У нинішньому сезоні на рахунку Соломона 7 голів і 6 асистів в 43 матчах за «Шахтар» у всіх турнірах.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport1

(20 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 06.08.2020 22:22
    0
    Роман Порывай, 06.08.2020 18:49
    Так Зубков и прогрессирует, в отличие от Вити. Коваленко, такое ощущение, что успокоился и перестал прогрессировать. То ли зп хватает, а амбиций нет больших, то ли это потолок его уровня.
    Чо вы до нашего Вити приклепались? Ну не нравится он вам,и отлично.Наоборот должны радоваться,что у нас бревно,недофутболист,или как вы там его ещё называете? Нам он нужен,и наши тренера знают как использовать его талант. Только слепой не видит,насколько он хороший футболист.Потом мы ещё все поржом с вас,когда Коваленко перейдёт в топ клуб
    VolShebnik
      VolShebnik, 06.08.2020 21:48
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Роман Порывай, 06.08.2020 20:47
    А тут есть на ветке JV, чтоб мне его обсуждать? Или он с каких-то пор мне "побратымом" стал, чтобы я замечал его аватарки?
    Я тебе точно не брат,но мою аватарку ты обсуждаешь
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 06.08.2020 20:58
    +2
    Роман Порывай, 06.08.2020 20:45
    По психологии считается, что если человек вот так ставит аватарки или никнеймы с попыткой "опустить" в них кого-то, то это говорит о том, что человек неуверенный в себе, поскольку концентрируется не на своей личности, а на ком-то, за счет кого пытается поднять свою самооценку. То есть без объекта, который он пытается "опустить" он ощущает себя ненужным, не замеченным. А объект выбирается из числа тех, кого человек оценивает как значимые,даже если поливает их грязью. Ну какой интерес ставить аватарку и опускать условную Ниву (Винница) (без обид дл винничан, просто для примера взял)
    Да какая "психология" может быть у куска ховна ватного? Его единственное предназначение - вонять и отстаивать интересы Барина, пока более активная и агрессивная часть его сообщества утилизируется в горячих точках.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.08.2020 20:47
    +1
    VolShebnik, 06.08.2020 20:38
    Дурака включаешь?JV.например.И я не заметил,чтоб ты его аватарку обсуждал
    А тут есть на ветке JV, чтоб мне его обсуждать? Или он с каких-то пор мне "побратымом" стал, чтобы я замечал его аватарки?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.08.2020 20:45
    +2
    Андрей Овчаренко, 06.08.2020 20:31
    Да это поехавший ватный петух из парашки или подконтрольной ей резервации. Задница горит, пытается хоть так чем-то украинцам насолить, убожество
    По психологии считается, что если человек вот так ставит аватарки или никнеймы с попыткой "опустить" в них кого-то, то это говорит о том, что человек неуверенный в себе, поскольку концентрируется не на своей личности, а на ком-то, за счет кого пытается поднять свою самооценку. То есть без объекта, который он пытается "опустить" он ощущает себя ненужным, не замеченным. А объект выбирается из числа тех, кого человек оценивает как значимые,даже если поливает их грязью. Ну какой интерес ставить аватарку и опускать условную Ниву (Винница) (без обид дл винничан, просто для примера взял)
    VolShebnik
      VolShebnik, 06.08.2020 20:38
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Роман Порывай, 06.08.2020 20:24
    Ну и покажи мне, где ты тут видишь аватарки со свастикой и т.п.? Или какие такие мои "побратымы" такие выставляют? У меня тут таких даже знакомых нет. У тебя еще и со зрением туго?
    Дурака включаешь?JV.например.И я не заметил,чтоб ты его аватарку обсуждал
    VolShebnik
      VolShebnik, 06.08.2020 20:38
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Дурака включаешь?JV.например.И я не заметил,чтоб ты его аватарку обсуждал
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 06.08.2020 20:31
    -1
    Роман Порывай, 06.08.2020 20:24
    Ну и покажи мне, где ты тут видишь аватарки со свастикой и т.п.? Или какие такие мои "побратымы" такие выставляют? У меня тут таких даже знакомых нет. У тебя еще и со зрением туго?
    Да это поехавший ватный петух из парашки или подконтрольной ей резервации. Задница горит, пытается хоть так чем-то украинцам насолить, убожество
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.08.2020 20:24
    +1
    VolShebnik, 06.08.2020 20:16
    Ты дурак,дядя?Посмотри на аватарки своих побратымов со свастикой и прочей хер ней.Один ты только свое рыло выложил
    Ну и покажи мне, где ты тут видишь аватарки со свастикой и т.п.? Или какие такие мои "побратымы" такие выставляют? У меня тут таких даже знакомых нет. У тебя еще и со зрением туго?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 06.08.2020 20:22
    -1
    VolShebnik, 06.08.2020 19:38
    Коваленко -не супер,конечно,но любому дырявому недофутболисту фору даст
    Любому кацапиддору из кацапетовки? Согласен.
    VolShebnik
      VolShebnik, 06.08.2020 20:16
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Роман Порывай, 06.08.2020 20:09
    Обычно аватарка отражает уровень того, кто её себе ставит. Так что задумайся. А про спихивание игроков ты же начал писать, или ты как напишешь, сразу забываешь что написал?
    Ты дурак,дядя?Посмотри на аватарки своих побратымов со свастикой и прочей хер ней.Один ты только свое рыло выложил
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.08.2020 20:09
    +1
    VolShebnik, 06.08.2020 19:36
    Откуда же мне знать,где ты взялося?Кто то у тебя будет спрашивать,что и кому пихать
    Обычно аватарка отражает уровень того, кто её себе ставит. Так что задумайся. А про спихивание игроков ты же начал писать, или ты как напишешь, сразу забываешь что написал?
    VolShebnik
      VolShebnik, 06.08.2020 19:59
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    0-7, 06.08.2020 19:42
    недоволшебник , когда тебя дырявили , ты хоть сопротивлялся?
    Ты меня с собой не путай,петушило.Иди к своим побратымам дырявым
    0-7
    online
      0-7, 06.08.2020 19:42
    -3
    VolShebnik, 06.08.2020 19:38
    Коваленко -не супер,конечно,но любому дырявому недофутболисту фору даст
    недоволшебник , когда тебя дырявили , ты хоть сопротивлялся?
    VolShebnik
      VolShebnik, 06.08.2020 19:38
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Роман Порывай, 06.08.2020 18:49
    Так Зубков и прогрессирует, в отличие от Вити. Коваленко, такое ощущение, что успокоился и перестал прогрессировать. То ли зп хватает, а амбиций нет больших, то ли это потолок его уровня.
    Коваленко -не супер,конечно,но любому дырявому недофутболисту фору даст
    VolShebnik
      VolShebnik, 06.08.2020 19:36
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    Роман Порывай, 06.08.2020 18:43
    Откуда такой недоэксперт с недоаватаркой?) А их пока что никуда не спихивают, самим нужны
    Откуда же мне знать,где ты взялося?Кто то у тебя будет спрашивать,что и кому пихать
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 06.08.2020 19:26
    -2
    Евреи пишут о том, что хотят итальянцы в Украине.
    Может там цена в шекелях или лирах?
    samird
      samird, 06.08.2020 19:25
    +1
    Barlowold, 06.08.2020 15:12
    За 12 могут Витю забирать
    Гривен?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.08.2020 18:58
    0
    Роман Порывай, 06.08.2020 18:45
    Если бы торговал Малиновского клуб из Англии, то там и 40-50 могут за него захотеть. А так конечно, игрок уровня Соломона при прогрессе может и сам не меньше 30-ти стоить через год-два.
    Наивно просто немного лицезреть эти предложения от их клубов, которые по сути разве что игроку нервную систему убили как в случае с тайсоном, но не более, ну коню понятно что шахта та же не будет своего лидер отпускать за десятку, как минимум, попробуй найти замену по нынешним ценам. Зато как они загребут кого-то то там уже заломят так что б мало не показалось и это при том что малина у них даже не игрок основы да и аталанта, пока что выскочка середняк на самом то деле, резко начавший прогрессировать вдруг
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.08.2020 18:49
    0
    Sentinel, 06.08.2020 18:36
    Он про Зубкова. Единственного кого продали в этом году. За 1 млн, на зарплату Коваленко как раз хватит.
    Так Зубков и прогрессирует, в отличие от Вити. Коваленко, такое ощущение, что успокоился и перестал прогрессировать. То ли зп хватает, а амбиций нет больших, то ли это потолок его уровня.
    Barlowold
      Barlowold, 06.08.2020 15:12
    +22
    За 12 могут Витю забирать
    Letifer
    online
      Letifer, 06.08.2020 15:37
    +20
    Через пару сезонов он будет стоить 40 млн, так что Аталанта идёт лесом
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 06.08.2020 15:49
    +13
    Barlowold, 06.08.2020 15:12
    За 12 могут Витю забирать
    И то мы ещё подумаем
    umnuy2
    online
      umnuy2, 06.08.2020 16:28
    +11
    Селекция в шахте конечно бомба
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 06.08.2020 16:28
    +7
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 15:48
    почему сорок, почему не 80?
    80 за Бойко попросите
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 06.08.2020 15:32
    +7
    12 и Гомеса с Муриэлем, и могут забирать
    Istm
    online
      Istm, 06.08.2020 18:06
    +5
    Barlowold, 06.08.2020 15:12
    За 12 могут Витю забирать
    Приходит еврей записываться в партизаны. Командир отряда говорит ему:
    — Чтобы стать партизаном, надо сначала выполнить задание. Вот тебе пачка листовок, распространишь – возьмем.
    Через неделю возвращается. Командир спрашивает его:
    — Почему так долго?
    Еврей достает пачку денег:
    — Ну и товарец вы мне подсунули!
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 06.08.2020 17:18
    +3
    Evgene Boykinyuk, 06.08.2020 16:59
    как показывает практика, в дк не хуже селекция, очень многие после ухода нормально играют в других клубах.
    ахаха)) Например? По деревням европейским неплохо играют? Или может кто в топклубах есть?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 06.08.2020 20:58
    +2
    Роман Порывай, 06.08.2020 20:45
    По психологии считается, что если человек вот так ставит аватарки или никнеймы с попыткой "опустить" в них кого-то, то это говорит о том, что человек неуверенный в себе, поскольку концентрируется не на своей личности, а на ком-то, за счет кого пытается поднять свою самооценку. То есть без объекта, который он пытается "опустить" он ощущает себя ненужным, не замеченным. А объект выбирается из числа тех, кого человек оценивает как значимые,даже если поливает их грязью. Ну какой интерес ставить аватарку и опускать условную Ниву (Винница) (без обид дл винничан, просто для примера взял)
    Да какая "психология" может быть у куска ховна ватного? Его единственное предназначение - вонять и отстаивать интересы Барина, пока более активная и агрессивная часть его сообщества утилизируется в горячих точках.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.08.2020 20:45
    +2
    Андрей Овчаренко, 06.08.2020 20:31
    Да это поехавший ватный петух из парашки или подконтрольной ей резервации. Задница горит, пытается хоть так чем-то украинцам насолить, убожество
    По психологии считается, что если человек вот так ставит аватарки или никнеймы с попыткой "опустить" в них кого-то, то это говорит о том, что человек неуверенный в себе, поскольку концентрируется не на своей личности, а на ком-то, за счет кого пытается поднять свою самооценку. То есть без объекта, который он пытается "опустить" он ощущает себя ненужным, не замеченным. А объект выбирается из числа тех, кого человек оценивает как значимые,даже если поливает их грязью. Ну какой интерес ставить аватарку и опускать условную Ниву (Винница) (без обид дл винничан, просто для примера взял)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.08.2020 18:18
    +2
    Объективно итальяхи на шару всегда хотят поживится относительно, что тогда с тайсоном в районе 10 ки, что с этим товарищем ... 21 год, заиграл неплохо в ЛЧ, явно будет прогрессировать и тд. Сами то за ск сейчас бы того же малину толкнули, за 25-30?
    Brian
    online
      Brian, 06.08.2020 17:44
    +2
    Виктор Иванов, 06.08.2020 17:24
    Пусть купят Караваева в Динамо и не морочат нам яйца.
    Караваев даже уровень условного Лечче или Брешиа не потянет.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.08.2020 16:11
    +2
    Axmetov10, 06.08.2020 15:49
    И то мы ещё подумаем
    Ты думаешь, что Витю за 12 реально спихнуть куда-то, если он не улучшит свою игру?) Ну, разве что нарисуются китайцы
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.08.2020 20:47
    +1
    VolShebnik, 06.08.2020 20:38
    Дурака включаешь?JV.например.И я не заметил,чтоб ты его аватарку обсуждал
    А тут есть на ветке JV, чтоб мне его обсуждать? Или он с каких-то пор мне "побратымом" стал, чтобы я замечал его аватарки?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.08.2020 20:24
    +1
    VolShebnik, 06.08.2020 20:16
    Ты дурак,дядя?Посмотри на аватарки своих побратымов со свастикой и прочей хер ней.Один ты только свое рыло выложил
    Ну и покажи мне, где ты тут видишь аватарки со свастикой и т.п.? Или какие такие мои "побратымы" такие выставляют? У меня тут таких даже знакомых нет. У тебя еще и со зрением туго?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.08.2020 20:09
    +1
    VolShebnik, 06.08.2020 19:36
    Откуда же мне знать,где ты взялося?Кто то у тебя будет спрашивать,что и кому пихать
    Обычно аватарка отражает уровень того, кто её себе ставит. Так что задумайся. А про спихивание игроков ты же начал писать, или ты как напишешь, сразу забываешь что написал?
    samird
    online
      samird, 06.08.2020 19:25
    +1
    Barlowold, 06.08.2020 15:12
    За 12 могут Витю забирать
    Гривен?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.08.2020 18:45
    +1
    Alex86 1, 06.08.2020 18:18
    Объективно итальяхи на шару всегда хотят поживится относительно, что тогда с тайсоном в районе 10 ки, что с этим товарищем ... 21 год, заиграл неплохо в ЛЧ, явно будет прогрессировать и тд. Сами то за ск сейчас бы того же малину толкнули, за 25-30?
    Если бы торговал Малиновского клуб из Англии, то там и 40-50 могут за него захотеть. А так конечно, игрок уровня Соломона при прогрессе может и сам не меньше 30-ти стоить через год-два.
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 06.08.2020 22:22
    0
    Роман Порывай, 06.08.2020 18:49
    Так Зубков и прогрессирует, в отличие от Вити. Коваленко, такое ощущение, что успокоился и перестал прогрессировать. То ли зп хватает, а амбиций нет больших, то ли это потолок его уровня.
    Чо вы до нашего Вити приклепались? Ну не нравится он вам,и отлично.Наоборот должны радоваться,что у нас бревно,недофутболист,или как вы там его ещё называете? Нам он нужен,и наши тренера знают как использовать его талант. Только слепой не видит,насколько он хороший футболист.Потом мы ещё все поржом с вас,когда Коваленко перейдёт в топ клуб
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.08.2020 18:58
    0
    Роман Порывай, 06.08.2020 18:45
    Если бы торговал Малиновского клуб из Англии, то там и 40-50 могут за него захотеть. А так конечно, игрок уровня Соломона при прогрессе может и сам не меньше 30-ти стоить через год-два.
    Наивно просто немного лицезреть эти предложения от их клубов, которые по сути разве что игроку нервную систему убили как в случае с тайсоном, но не более, ну коню понятно что шахта та же не будет своего лидер отпускать за десятку, как минимум, попробуй найти замену по нынешним ценам. Зато как они загребут кого-то то там уже заломят так что б мало не показалось и это при том что малина у них даже не игрок основы да и аталанта, пока что выскочка середняк на самом то деле, резко начавший прогрессировать вдруг