Без зупинок. Нарешті, Луческу дозволив гравцям Динамо побувати вдома

Перший контрольний матч біло-сині проведуть 7 серпня проти «Вереса»

Без зупинок. Нарешті, Луческу дозволив гравцям Динамо побувати вдома
© ФК Динамо Київ

Сьогодні, 4 серпня, київське «Динамо» продовжило підготовку до нового сезону під керівництвом Мірчі Луческу.

Після вчорашнього тренувального двостороннього матчу гравці роз'їхалися по домівках, а сьогодні після обіду зібралися на клубній базі в Конча-Заспі. Гравці провели інтенсивну вечірнє тренування, яка носила повноцінний характер. Півтори години роботи на футбольному полі дали динамівцям хороше навантаження після вчорашнього спарингу.

Після заняття гравці отримали можливість відпочити і підготуватися до завтрашнього робочого дня. Команда знову заночує на базі, а вже завтра, 5 серпня, на 10:30 заплановане ранкове тренування. Перед завтрашнім вечірнім заняттям тренерський штаб проведе традиційну теоретичну роботу з гравцями.

Перший контрольний матч біло-сині проведуть 7 серпня проти представника Другої ліги, «Вереса» (Рівне).

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Динамо Київ

(155 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 05.08.2020 09:07
    0
    Очень жду матча с Вересом . Ну уж очень интересно посмотреть .
    Nashwill
    online
      Nashwill, 05.08.2020 05:11
    -2
    Forever_young_13, 04.08.2020 23:59
    Правильнее будет сказать что интерес есть, но только к Мирче. ДК пока полу-дохлое и ещё неизвестно сможет ли его реанимировать доктор клизмами и ректальными свечами
    правильніше буде сказати тобі - "Здохни,вічно сциклива тварь!"
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.08.2020 02:07
    0
    © «УАФ – М а ф і я!», 04.08.2020 22:19
    Я говорил и не отказываюсь от своих слов. С этим составом можно и нужно выигрывать чемпионат. Проблема не в игроках а в Динамовских сердцах , которые не умели и не умеют тренировать. Вот сейчас пришёл настоящий квалифицированный тренер и он либо подтвердит либо опровергнит мои слова. Если Луческу даст результат с этой командой, значит проблема в динамовских сердцах. Если даже Луческу не сможет ничего сделать с этой командой, тогда проблема действительно в составе и их всех нужно менять...
    Громко как-то звучит: "... если даже Луческу не даст результат". В зените с огромным бюджетом и еще на ходу будучи он его не дал, с турками, при далеко не самом плохом, подборе игроков та же история, наконец в шахте был период что думали уже что уволят его да и болельщики этого хотели из-за результата снова таки. Так что все эти команды надо было разогнать? Это мы только недавнее смотрели по лучу, а он только старше становится, а не молодеет, так что может быть все что угодно
    olexyn
    online
      olexyn, 05.08.2020 01:21
    +2
    © «УАФ – М а ф і я!», 04.08.2020 22:19
    Я говорил и не отказываюсь от своих слов. С этим составом можно и нужно выигрывать чемпионат. Проблема не в игроках а в Динамовских сердцах , которые не умели и не умеют тренировать. Вот сейчас пришёл настоящий квалифицированный тренер и он либо подтвердит либо опровергнит мои слова. Если Луческу даст результат с этой командой, значит проблема в динамовских сердцах. Если даже Луческу не сможет ничего сделать с этой командой, тогда проблема действительно в составе и их всех нужно менять...
    Проблема - в Суркісах. Все інше - похідне. І в цигана мудеску нічого не вийде.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.08.2020 23:59
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Arius, 04.08.2020 23:45
    Правильно Луч делает, интерес к ДК снова на уровне 13го года, спасибо за это, надеюсь и результат будет!
    Правильнее будет сказать что интерес есть, но только к Мирче. ДК пока полу-дохлое и ещё неизвестно сможет ли его реанимировать доктор клизмами и ректальными свечами
    Arius
    online
      Arius, 04.08.2020 23:45
    +1
    Правильно Луч делает, интерес к ДК снова на уровне 13го года, спасибо за это, надеюсь и результат будет!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.08.2020 22:57
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    mig3131, 04.08.2020 22:52
    А вдруг проблема не в игроках а Луческу? Дедушка может уже не очень может? 75 , это все таки 75. Кто то в этом возрасте добивался результата? Или ни у кого нет понимания что такое - 75 лет в физико-биологическом плане. Понятно, что самому Луческу кажется что ему всего 18.
    Чтобы сказать: "в чём проблема?", нужно немного подождать - лет так 10-ть Время всё расставит по своим местам
    mig3131
      mig3131, 04.08.2020 22:52
    -4
    А вдруг проблема не в игроках а Луческу? Дедушка может уже не очень может? 75 , это все таки 75. Кто то в этом возрасте добивался результата? Или ни у кого нет понимания что такое - 75 лет в физико-биологическом плане. Понятно, что самому Луческу кажется что ему всего 18.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2020 22:49
    -5
    Forever_young_13, 04.08.2020 22:46
    ....и команда снова заночует на базе... (с)
    Бедная собака Циганкова - она же скулит без постельной ласки Вити и большой любви
    Бедная собака Цыганкова небось все три дня , пока Вити не было , она вздрагивала от каждого шороха , знала что поганый собакотрах Forever _young где то рядом , уже строит свои грязные планы
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.08.2020 22:46
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    ....и команда снова заночует на базе... (с)
    Бедная собака Циганкова - она же скулит без постельной ласки Вити и большой любви
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 22:29
    -11
    Коментар згорнуто. Показати
    © «УАФ – М а ф і я!», 04.08.2020 22:27
    Лёсык минусует
    здесь каждый пидр минусует
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 04.08.2020 22:27
    -3
    Лёсык минусует
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 04.08.2020 22:19
    +3
    Я говорил и не отказываюсь от своих слов. С этим составом можно и нужно выигрывать чемпионат. Проблема не в игроках а в Динамовских сердцах , которые не умели и не умеют тренировать. Вот сейчас пришёл настоящий квалифицированный тренер и он либо подтвердит либо опровергнит мои слова. Если Луческу даст результат с этой командой, значит проблема в динамовских сердцах. Если даже Луческу не сможет ничего сделать с этой командой, тогда проблема действительно в составе и их всех нужно менять...
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 04.08.2020 22:19
    +3
    Я говорил и не отказываюсь от своих слов. С этим составом можно и нужно выигрывать чемпионат. Проблема не в игроках а в Динамовских сердцах , которые не умели и не умеют тренировать. Вот сейчас пришёл настоящий квалифицированный тренер и он либо подтвердит либо опровергнит мои слова. Если Луческу даст результат с этой командой, значит проблема в динамовских сердцах. Если даже Луческу не сможет ничего сделать с этой командой, тогда проблема действительно в составе и их всех нужно менять...
    olexyn
    online
      olexyn, 05.08.2020 01:21
    +2
    © «УАФ – М а ф і я!», 04.08.2020 22:19
    Я говорил и не отказываюсь от своих слов. С этим составом можно и нужно выигрывать чемпионат. Проблема не в игроках а в Динамовских сердцах , которые не умели и не умеют тренировать. Вот сейчас пришёл настоящий квалифицированный тренер и он либо подтвердит либо опровергнит мои слова. Если Луческу даст результат с этой командой, значит проблема в динамовских сердцах. Если даже Луческу не сможет ничего сделать с этой командой, тогда проблема действительно в составе и их всех нужно менять...
    Проблема - в Суркісах. Все інше - похідне. І в цигана мудеску нічого не вийде.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.08.2020 22:46
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    ....и команда снова заночует на базе... (с)
    Бедная собака Циганкова - она же скулит без постельной ласки Вити и большой любви
    Arius
    online
      Arius, 04.08.2020 23:45
    +1
    Правильно Луч делает, интерес к ДК снова на уровне 13го года, спасибо за это, надеюсь и результат будет!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.08.2020 22:57
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    mig3131, 04.08.2020 22:52
    А вдруг проблема не в игроках а Луческу? Дедушка может уже не очень может? 75 , это все таки 75. Кто то в этом возрасте добивался результата? Или ни у кого нет понимания что такое - 75 лет в физико-биологическом плане. Понятно, что самому Луческу кажется что ему всего 18.
    Чтобы сказать: "в чём проблема?", нужно немного подождать - лет так 10-ть Время всё расставит по своим местам
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 05.08.2020 09:07
    0
    Очень жду матча с Вересом . Ну уж очень интересно посмотреть .
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.08.2020 02:07
    0
    © «УАФ – М а ф і я!», 04.08.2020 22:19
    Я говорил и не отказываюсь от своих слов. С этим составом можно и нужно выигрывать чемпионат. Проблема не в игроках а в Динамовских сердцах , которые не умели и не умеют тренировать. Вот сейчас пришёл настоящий квалифицированный тренер и он либо подтвердит либо опровергнит мои слова. Если Луческу даст результат с этой командой, значит проблема в динамовских сердцах. Если даже Луческу не сможет ничего сделать с этой командой, тогда проблема действительно в составе и их всех нужно менять...
    Громко как-то звучит: "... если даже Луческу не даст результат". В зените с огромным бюджетом и еще на ходу будучи он его не дал, с турками, при далеко не самом плохом, подборе игроков та же история, наконец в шахте был период что думали уже что уволят его да и болельщики этого хотели из-за результата снова таки. Так что все эти команды надо было разогнать? Это мы только недавнее смотрели по лучу, а он только старше становится, а не молодеет, так что может быть все что угодно
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.08.2020 23:59
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Arius, 04.08.2020 23:45
    Правильно Луч делает, интерес к ДК снова на уровне 13го года, спасибо за это, надеюсь и результат будет!
    Правильнее будет сказать что интерес есть, но только к Мирче. ДК пока полу-дохлое и ещё неизвестно сможет ли его реанимировать доктор клизмами и ректальными свечами