ДОДО: «Зможемо далеко пройти в Лізі Європи»

Захисник «Шахтаря» - про матч проти «Вольфсбурга»

ДОДО: «Зможемо далеко пройти в Лізі Європи»
© ФК Шахтар Донецьк. Додо

Захисник «Шахтаря» Додо поділився очікуваннями щодо матчу-відповіді 1/8 фіналу Ліги Європи проти «Вольфсбурга», який відбудеться завтра, 5 серпня:

«Ми добре готувалися до «Вольфсбургу». Ми вивчили деталі, які озвучив Каштру. Багато працювали після чемпіонства.

У нас було два спаринги перед зустріччю з «Вольфсбургом». Ми не мали відпустки, працювали дуже важко. Ми в гарній формі.

Якщо покажемо такий же футбол, як в першій зустрічі з «Вольфсбургом», думаю, зможемо далеко пройти в турнірі».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — FOX sports

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.08.2020 09:12
    0
    Леха Аксютенко, 04.08.2020 23:22
    Надеюсь, про высокий уровень игры Шахтера - это сарказм
    Так здоровый сарказм нужен, чтоб не зазвездиться и не начать почивать на лаврах преждевременно, немцы то до конца бороться умеют и как с уверенными в себе бразильцами играть знают. Желаю Шахтёру успеха.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 04.08.2020 23:22
    0
    zzg77, 04.08.2020 22:21
    Я вообще не вижу равных Шахтёру соперников!!! Он сейчас один из лучших в Европе, уровень Реала, ПСЖ, Баварии. А Додо это ярчайший игрок! Через год-два его цена вырастет до 80-100 млн. и будет стоять очередь на его приобретение.
    Думаю, что с Вольфсбургом будет 3:0, или 3:1
    Надеюсь, про высокий уровень игры Шахтера - это сарказм
    zzg77
    online
      zzg77, 04.08.2020 22:21
    0
    Я вообще не вижу равных Шахтёру соперников!!! Он сейчас один из лучших в Европе, уровень Реала, ПСЖ, Баварии. А Додо это ярчайший игрок! Через год-два его цена вырастет до 80-100 млн. и будет стоять очередь на его приобретение.
    Думаю, что с Вольфсбургом будет 3:0, или 3:1
    Axmetov10
      Axmetov10, 04.08.2020 21:33
    +2
    С одной стороны хорошо,что молодёжь,типо,Додо и Тете,уверены в себе и раздают вьюхи о том,что они уже готовы выиграть ЛЕ.Но с другой стороны,мистер Каштру должен понимать,что это юношеский максимализм и лучше сейчас доверить место в основе закоренелым игрокам с опытом,а вот на замены эту молодёжь надо выпускать регулярно Но,тренеру видней
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 04.08.2020 20:47
    +1
    Ну, до полуфинала вполне по силам дойти
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 04.08.2020 20:00
    +7
    Дай Бог
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 04.08.2020 20:00
    +7
    Дай Бог
    Axmetov10
    online
      Axmetov10, 04.08.2020 21:33
    +2
    С одной стороны хорошо,что молодёжь,типо,Додо и Тете,уверены в себе и раздают вьюхи о том,что они уже готовы выиграть ЛЕ.Но с другой стороны,мистер Каштру должен понимать,что это юношеский максимализм и лучше сейчас доверить место в основе закоренелым игрокам с опытом,а вот на замены эту молодёжь надо выпускать регулярно Но,тренеру видней
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 04.08.2020 20:47
    +1
    Ну, до полуфинала вполне по силам дойти
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 05.08.2020 09:12
    0
    Леха Аксютенко, 04.08.2020 23:22
    Надеюсь, про высокий уровень игры Шахтера - это сарказм
    Так здоровый сарказм нужен, чтоб не зазвездиться и не начать почивать на лаврах преждевременно, немцы то до конца бороться умеют и как с уверенными в себе бразильцами играть знают. Желаю Шахтёру успеха.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 04.08.2020 23:22
    0
    zzg77, 04.08.2020 22:21
    Я вообще не вижу равных Шахтёру соперников!!! Он сейчас один из лучших в Европе, уровень Реала, ПСЖ, Баварии. А Додо это ярчайший игрок! Через год-два его цена вырастет до 80-100 млн. и будет стоять очередь на его приобретение.
    Думаю, что с Вольфсбургом будет 3:0, или 3:1
    Надеюсь, про высокий уровень игры Шахтера - это сарказм
    zzg77
    online
      zzg77, 04.08.2020 22:21
    0
    Я вообще не вижу равных Шахтёру соперников!!! Он сейчас один из лучших в Европе, уровень Реала, ПСЖ, Баварии. А Додо это ярчайший игрок! Через год-два его цена вырастет до 80-100 млн. и будет стоять очередь на его приобретение.
    Думаю, что с Вольфсбургом будет 3:0, или 3:1