Воротар Шахтаря продовжить кар'єру в Маріуполі

Олег Кудрик перебереться в стан приазовців на правах оренди

Воротар Шахтаря продовжить кар'єру в Маріуполі
© ФК Маріуполь. Олег Кудрик (праворуч)

Голкіпер «Шахтаря» Олег Кудрик найближчим часом офіційно буде оголошений новачком «Маріуполя».

Кіпер вже тренується з приазовською командою, яка нещодавно отримала нового головного тренера в особі Остапа Маркевича.

Поки «Маріуполь» і «Шахтар» не оголосили про перехід Кудрика, але сам футболіст підтвердив прийдешню формалізацію цього питання.

«Так, це правда, що я наступний сезон проведу в «Маріуполі». Сторони узгодили деталі, а я вже активно займаюся і готуюся до сезону в новому клубі. У колективі прийняли добре, до того ж багатьох хлопців вже знаю дуже давно, тому мені було легко влитися», - зазначив воротар.

Нагадаємо, сезон-2019/20 Кудрик на правах оренди провів у «Карпатах», де зіграв 12 офіційних матчів.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Footboom

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Вася Иванофф
      Вася Иванофф, 05.08.2020 10:42
    0
    khatskevich_bog, 04.08.2020 23:14
    А 2й на фото это шуховцев? Он что в Мариуполе теперь???
    Тренер по вратарям
    sand
    online
      sand, 05.08.2020 00:29
    0
    Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 17:06
    доёпуетесь до этого марика. у них никогда нет проблем с составом, единственное что не сыгранные.
    Барашек, нет проблем, но не сыгранности... Это команда или набор?
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 04.08.2020 23:14
    0
    А 2й на фото это шуховцев? Он что в Мариуполе теперь???
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 04.08.2020 19:52
    0
    Воротар Шахтаря продовжить кар'єру в Маріуполі
    =========================================
    Ключове... ПРОДОВЖИТЬ ...
    Так чувак і закінчить по Орендуполях кар"єру ...
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 04.08.2020 18:28
    +1
    Колосу много дали 2 круга в первой шестерке. Они выглядели, чуть ли не выше классом своих оппонентов. А вот Александрии, кажется, лучше было отдохнуть.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 04.08.2020 18:26
    +4
    Кладбище слонов. Куда уходят умирать (ой доигрывать) украинцы из шд.
    Ilya
    online
      Ilya , 04.08.2020 18:07
    0
    adidas77, 04.08.2020 17:38
    Я попрошу вести диалог нормально, или вообще его не вести!
    В чем тупость?
    Вы видели игру Колоса в Еврокубках?
    Или вы из будущего?
    Игры Марика я уже видел в Европе, и это было убогое зрелище.
    К игре Колоса мы вернемся, когда они сыграют.
    То, что у них будет самоотдача на более высоком уровне я уверен. Каков будет результат, не знает пока никто.
    Давайте вести диалог.
    Тогда я не хочу, что б Динамо играло в еврокубках, такого позора еще не было, не пройти в самой слабой группе.
    А болельщики ДК будут писать, что не хотят ШД видеть в ЛЧ.
    Только толку от этой писанины - 0.
    Если Мариуполь играет в квалификации ЛЕ, а другие клубы не могут этого сделать, значит другим там тем более не место.
    Или я не прав?
    Вот вышел Колос, я лично рад и буду поддерживать их в квалификации.
    Получится - круто, молодцы. А если нет, что тогда, наша песня хороша, начинай с начала ? Колос не заслуживает, слабый клуб, убожество и тд.
    Istm
    online
      Istm, 04.08.2020 17:49
    +3
    Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 17:29
    а что не бесславного покажет колос? вам лишь бы какую-то гадость сказать в сторону марика, даже тупую гадость.
    ну на самом деле Колос был не так плох в последних несколькиз матчах. Что заметно не хватало, так это индивидуального мастерства.
    И они понимают это, потому что совсем недавно была информация о двух или трех игроках, усиливающих состав.
    А Мариуполь действительно безвольно проиграл середнякам-голландцам.
    adidas77
    online
      adidas77, 04.08.2020 17:38
    +5
    Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 17:29
    а что не бесславного покажет колос? вам лишь бы какую-то гадость сказать в сторону марика, даже тупую гадость.
    Я попрошу вести диалог нормально, или вообще его не вести!
    В чем тупость?
    Вы видели игру Колоса в Еврокубках?
    Или вы из будущего?
    Игры Марика я уже видел в Европе, и это было убогое зрелище.
    К игре Колоса мы вернемся, когда они сыграют.
    То, что у них будет самоотдача на более высоком уровне я уверен. Каков будет результат, не знает пока никто.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 17:29
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    adidas77, 04.08.2020 17:25
    Порвет не порвёт, это время покажет.
    Но уж точно,Колос не будут так бесславно представлять Украину. как это делал Арендуполь.
    а что не бесславного покажет колос? вам лишь бы какую-то гадость сказать в сторону марика, даже тупую гадость.
    adidas77
    online
      adidas77, 04.08.2020 17:25
    0
    Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 16:52
    ну колос то всех порвёт в еврокубках!
    Порвет не порвёт, это время покажет.
    Но уж точно,Колос не будут так бесславно представлять Украину. как это делал Арендуполь.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 17:06
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    savant, 04.08.2020 16:49
    Пошёл новый набор призыва в Арендуполь... и эта команда была в шаге чтоб представлять Украину в евро кубках, полный маразм...
    доёпуетесь до этого марика. у них никогда нет проблем с составом, единственное что не сыгранные.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 16:52
    -8
    Коментар згорнуто. Показати
    savant, 04.08.2020 16:49
    Пошёл новый набор призыва в Арендуполь... и эта команда была в шаге чтоб представлять Украину в евро кубках, полный маразм...
    ну колос то всех порвёт в еврокубках!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 16:52
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    это кто такой, справа или слева?
    savant
      savant, 04.08.2020 16:49
    +10
    Пошёл новый набор призыва в Арендуполь... и эта команда была в шаге чтоб представлять Украину в евро кубках, полный маразм...
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 04.08.2020 16:42
    +7
    СЕНСАЦИЯ ! Что скажет Сабо ? Где мнение Маркевича ? Инсайды Циганыка ?)))
    REALIST
    online
      REALIST, 04.08.2020 16:30
    +11
    Як несподівано! ... це безумовно "крок вперед"
    REALIST
    online
      REALIST, 04.08.2020 16:30
    +11
    Як несподівано! ... це безумовно "крок вперед"
    savant
      savant, 04.08.2020 16:49
    +10
    Пошёл новый набор призыва в Арендуполь... и эта команда была в шаге чтоб представлять Украину в евро кубках, полный маразм...
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 04.08.2020 16:42
    +7
    СЕНСАЦИЯ ! Что скажет Сабо ? Где мнение Маркевича ? Инсайды Циганыка ?)))
    adidas77
    online
      adidas77, 04.08.2020 17:38
    +5
    Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 17:29
    а что не бесславного покажет колос? вам лишь бы какую-то гадость сказать в сторону марика, даже тупую гадость.
    Я попрошу вести диалог нормально, или вообще его не вести!
    В чем тупость?
    Вы видели игру Колоса в Еврокубках?
    Или вы из будущего?
    Игры Марика я уже видел в Европе, и это было убогое зрелище.
    К игре Колоса мы вернемся, когда они сыграют.
    То, что у них будет самоотдача на более высоком уровне я уверен. Каков будет результат, не знает пока никто.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 04.08.2020 18:26
    +4
    Кладбище слонов. Куда уходят умирать (ой доигрывать) украинцы из шд.
    Istm
    online
      Istm, 04.08.2020 17:49
    +3
    Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 17:29
    а что не бесславного покажет колос? вам лишь бы какую-то гадость сказать в сторону марика, даже тупую гадость.
    ну на самом деле Колос был не так плох в последних несколькиз матчах. Что заметно не хватало, так это индивидуального мастерства.
    И они понимают это, потому что совсем недавно была информация о двух или трех игроках, усиливающих состав.
    А Мариуполь действительно безвольно проиграл середнякам-голландцам.
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 16:52
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    это кто такой, справа или слева?
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 04.08.2020 18:28
    +1
    Колосу много дали 2 круга в первой шестерке. Они выглядели, чуть ли не выше классом своих оппонентов. А вот Александрии, кажется, лучше было отдохнуть.
    Вася Иванофф
      Вася Иванофф, 05.08.2020 10:42
    0
    khatskevich_bog, 04.08.2020 23:14
    А 2й на фото это шуховцев? Он что в Мариуполе теперь???
    Тренер по вратарям
    sand
    online
      sand, 05.08.2020 00:29
    0
    Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 17:06
    доёпуетесь до этого марика. у них никогда нет проблем с составом, единственное что не сыгранные.
    Барашек, нет проблем, но не сыгранности... Это команда или набор?
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 04.08.2020 23:14
    0
    А 2й на фото это шуховцев? Он что в Мариуполе теперь???
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 04.08.2020 19:52
    0
    Воротар Шахтаря продовжить кар'єру в Маріуполі
    =========================================
    Ключове... ПРОДОВЖИТЬ ...
    Так чувак і закінчить по Орендуполях кар"єру ...
    Ilya
    online
      Ilya , 04.08.2020 18:07
    0
    adidas77, 04.08.2020 17:38
    Я попрошу вести диалог нормально, или вообще его не вести!
    В чем тупость?
    Вы видели игру Колоса в Еврокубках?
    Или вы из будущего?
    Игры Марика я уже видел в Европе, и это было убогое зрелище.
    К игре Колоса мы вернемся, когда они сыграют.
    То, что у них будет самоотдача на более высоком уровне я уверен. Каков будет результат, не знает пока никто.
    Давайте вести диалог.
    Тогда я не хочу, что б Динамо играло в еврокубках, такого позора еще не было, не пройти в самой слабой группе.
    А болельщики ДК будут писать, что не хотят ШД видеть в ЛЧ.
    Только толку от этой писанины - 0.
    Если Мариуполь играет в квалификации ЛЕ, а другие клубы не могут этого сделать, значит другим там тем более не место.
    Или я не прав?
    Вот вышел Колос, я лично рад и буду поддерживать их в квалификации.
    Получится - круто, молодцы. А если нет, что тогда, наша песня хороша, начинай с начала ? Колос не заслуживает, слабый клуб, убожество и тд.
    adidas77
    online
      adidas77, 04.08.2020 17:25
    0
    Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 16:52
    ну колос то всех порвёт в еврокубках!
    Порвет не порвёт, это время покажет.
    Но уж точно,Колос не будут так бесславно представлять Украину. как это делал Арендуполь.