Джерело: Кадірі повертається в російський клуб

Ганський футболіст перейде в тульський «Арсенал» на правах оренди

Джерело: Кадірі повертається в російський клуб
© Instagram. Мохаммед Кадірі

Півзахисник київського «Динамо» Мохаммед Кадірі повертається в тульський «Арсенал». Про це повідомляє телеграм-канал Динамо Київ Inside.
 
«Місто самоварів, пряників і зброї забирає свій подарунок назад», - сказано в повідомленні.
 
«Перекладаю: Кадірі - оренда в «Арсенал Тула», - більш детально пояснив головний редактор журналу «Футбол» Артем Франков.
 
Додамо, що кілька днів тому Кадірі підтвердив своє повернення в російський клуб в особистому листуванні з фанатами «Арсенала». У складі російського клубу Мохаммед провів 27 матчів в період з 2018 по 2019 роки.
 
У минулому сезоні Кадірі провів у складі «Динамо» 16 матчів у всіх турнірах. Контракт 24-річного ганського гравця з киянами діє до літа 2023 року.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Telegram

(22 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.08.2020 05:57
    0
    adidas77, 05.08.2020 00:43
    Ты на всю голову шибанутый!!!
    Пытаешься сравнивать несравнимое!!!
    Диалог закончен, так как до тебя с первого раза не дошло, что тебе хотели растолковать!
    Интересная ты личность.
    Пытаешься доказать что-то ничего не доказывая, приводишь одинаковые ситуации для примера и пишешь, что это не сравнимые вещи.
    Диалог какой-то выдумал. Хоть пытаешься просто навязать свое мнение.
    Зато сразу по манере общения видно кто ты - озабоченный и правильный.
    Могу только повторить вопрос-- с кем будут подписывать документы динамовцы?
    adidas77
    online
      adidas77, 05.08.2020 00:43
    0
    zvalenok03, 04.08.2020 18:41
    Играл он в Туле, в росии, а на просмотр игрока динамовские ездили в Австрию?
    Я правильно понял?
    Сейчас он едет в аренду в росию. Верить или не верить динамовскому сотруднику франкову?
    То что шахта кому-то продает(арендует) игроков, в том числе и в росию, давно известно. Озабоченные *патриоты* давно заклеймили позором её.
    Динама тем же самым занимается. Только *патриоты* всячески пытаются оправдать руководство динамы. То видите ли он австриец, то он негр, то он ещё до так называемой войны уехал в росию.
    Это как раз и есть двойные стандарты, панове.
    Маленький вопрос. А документы про аренду туляки с кем будут согласовывать? С руководством динамы или с дятей Васей?
    И ещё вопрос для расово правильных сов. Ваш негр ксдири чёрный или белый?
    Ты на всю голову шибанутый!!!
    Пытаешься сравнивать несравнимое!!!
    Диалог закончен, так как до тебя с первого раза не дошло, что тебе хотели растолковать!
    BaZia
      BaZia, 04.08.2020 22:46
    0
    Абсолютно не нужный ДК игрок
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.08.2020 18:41
    -1
    adidas77, 04.08.2020 17:22
    Купили его в Аустрии (Австрия)!
    В Туле он был в аренде ( Аустрия - Тула)
    Если для вас это сравнимо с тем, что делает Шахтёр ( Селезень. Тимощук и многие прочие)
    Продавая наших украинцев в рашу, и делая это с завидной регулярностью.
    То говорить с вами тогда не о чем....
    Играл он в Туле, в росии, а на просмотр игрока динамовские ездили в Австрию?
    Я правильно понял?
    Сейчас он едет в аренду в росию. Верить или не верить динамовскому сотруднику франкову?
    То что шахта кому-то продает(арендует) игроков, в том числе и в росию, давно известно. Озабоченные *патриоты* давно заклеймили позором её.
    Динама тем же самым занимается. Только *патриоты* всячески пытаются оправдать руководство динамы. То видите ли он австриец, то он негр, то он ещё до так называемой войны уехал в росию.
    Это как раз и есть двойные стандарты, панове.
    Маленький вопрос. А документы про аренду туляки с кем будут согласовывать? С руководством динамы или с дятей Васей?
    И ещё вопрос для расово правильных сов. Ваш негр ксдири чёрный или белый?
    adidas77
    online
      adidas77, 04.08.2020 17:22
    0
    zvalenok03, 04.08.2020 16:31
    Интересно. Те кто вне танка понимают, что независимо от того продают, сдают в аренду, назад отправляют своего или динамо негра они, т. е. владельцы динамы, вступают в деловые отношения с россиянами?
    Если бы просто неприятными соседями. Это одно. Но по понятиям они вроде как враги и мы с ними вроде как воюем.
    Купили его в Аустрии (Австрия)!
    В Туле он был в аренде ( Аустрия - Тула)
    Если для вас это сравнимо с тем, что делает Шахтёр ( Селезень. Тимощук и многие прочие)
    Продавая наших украинцев в рашу, и делая это с завидной регулярностью.
    То говорить с вами тогда не о чем....
    adidas77
    online
      adidas77, 04.08.2020 17:21
    0
    Ilya , 04.08.2020 16:41
    Закрой рот. Когда это игрок ДК, то можно, он не украинец. И пофиг на остальное.
    А вот рыжий мудак Ахметов продаёт игроков в рашку, нельзя.
    Двойные стандарты, кто бы что не писал.
    Кто уходит в тот чемпионат, который не сильнее нашего, хотя раза в 4,5 по бюджету больше, скатертью дорога, в сборную дверь закрыта и все, даже обсуждать их не нужно.
    Пост мой ниже, был адресован zvalenok03
    adidas77
    online
      adidas77, 04.08.2020 17:18
    +1
    Ilya , 04.08.2020 16:21
    Стоп, а если вы арендует игрока из рф, вы получается , денежку тому клубу платить будете, финансируем клуб из рашки.
    А по поводу национальности, так это клуб ведет переговоры, он получает прибыль.
    Исходя из вашей логики, Шахтер красавцы, продают не нужных игроков в слабый чемпионат и зарабатывает.
    Очень порадовало, что фаны ДК помнят всех игроков Шахтера по фамилиями. Так держать )
    Купили его в Аустрии (Австрия)!
    В Туле он был в аренде ( Аустрия - Тула)
    Если для вас это сравнимо с тем, что делает Шахтёр ( Селезень. Тимощук и многие прочие)
    Продавая наших украинцев в рашу, и делая это с завидной регулярностью.
    То говорить с вами тогда не о чем....
    Ilya
    online
      Ilya , 04.08.2020 16:41
    -1
    zvalenok03, 04.08.2020 16:31
    Интересно. Те кто вне танка понимают, что независимо от того продают, сдают в аренду, назад отправляют своего или динамо негра они, т. е. владельцы динамы, вступают в деловые отношения с россиянами?
    Если бы просто неприятными соседями. Это одно. Но по понятиям они вроде как враги и мы с ними вроде как воюем.
    Закрой рот. Когда это игрок ДК, то можно, он не украинец. И пофиг на остальное.
    А вот рыжий мудак Ахметов продаёт игроков в рашку, нельзя.
    Двойные стандарты, кто бы что не писал.
    Кто уходит в тот чемпионат, который не сильнее нашего, хотя раза в 4,5 по бюджету больше, скатертью дорога, в сборную дверь закрыта и все, даже обсуждать их не нужно.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 04.08.2020 16:31
    -1
    Интересно. Те кто вне танка понимают, что независимо от того продают, сдают в аренду, назад отправляют своего или динамо негра они, т. е. владельцы динамы, вступают в деловые отношения с россиянами?
    Если бы просто неприятными соседями. Это одно. Но по понятиям они вроде как враги и мы с ними вроде как воюем.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2020 16:30
    +1
    Ilya , 04.08.2020 16:21
    Стоп, а если вы арендует игрока из рф, вы получается , денежку тому клубу платить будете, финансируем клуб из рашки.
    А по поводу национальности, так это клуб ведет переговоры, он получает прибыль.
    Исходя из вашей логики, Шахтер красавцы, продают не нужных игроков в слабый чемпионат и зарабатывает.
    Очень порадовало, что фаны ДК помнят всех игроков Шахтера по фамилиями. Так держать )
    Из какого рф, господи кроты , хватит позориться на каждой ветке
    Каддири куплен и куплен у Австрии из Вены
    И научитесь там пользоваться кнопкой цитировать , это не так сложно как кажется .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2020 16:27
    +2
    Forever_young_13, 04.08.2020 16:02
    Клоунесская мразь. Ну ты на первом месте фетишизма по вынюхиванию кротячих жоп
    На 2-ом и 3-ем никого нет. И только потом VG, Nashwill и прочие голубые мрази
    Не , а чего ты обзываешься ?
    То что твой рот - помойка это не оскорбление , а лишь констатация факта.
    Ilya
    online
      Ilya , 04.08.2020 16:21
    -7
    Стоп, а если вы арендует игрока из рф, вы получается , денежку тому клубу платить будете, финансируем клуб из рашки.
    А по поводу национальности, так это клуб ведет переговоры, он получает прибыль.
    Исходя из вашей логики, Шахтер красавцы, продают не нужных игроков в слабый чемпионат и зарабатывает.
    Очень порадовало, что фаны ДК помнят всех игроков Шахтера по фамилиями. Так держать )
    zakharka
    online
      zakharka, 04.08.2020 16:09
    0
    Селюк советовал брать этого Умку а он авторитет у Суркисов , шарит а офшорах и шубах
    lviv-999
      lviv-999, 04.08.2020 16:07
    +4
    Цілком правильне рішення.!!! Захисник взагалі дуже слабенький і посередній чисто захисний опорнік.На його позицію є як мінімум 4 гравці які краще грають на атаку.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.08.2020 16:02
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 04.08.2020 15:50
    Мусорный отстойник - это твой рот
    Клоунесская мразь. Ну ты на первом месте фетишизма по вынюхиванию кротячих жоп
    На 2-ом и 3-ем никого нет. И только потом VG, Nashwill и прочие голубые мрази
    axylinam
      axylinam, 04.08.2020 15:59
    +2
    Кадири не сильно выносливый,тяжеловатый и тактически неграмотный,очередной неликвид на витрине Динамо
    adidas77
    online
      adidas77, 04.08.2020 15:54
    +3
    Ilya , 04.08.2020 15:07
    Я не понял, что за зрада?
    Киевский клуб игрока даёт в страну агрессора?
    Помню, сколько дерьма, было на ШД , когда уходил Ракицкий.
    Свое не замечаем, а? Своим можно, чужим - стыд и позор?
    Сделаем эту ветку разговорной, любимые фанаты ДК.)
    Поясню, для тех кто в танке.
    Во первых Динамо не отдает , а возвращает его туда откуда он пришёл.
    А во вторых, ну надо быть напрочь отмороженным, что бы не видеть разницу, между африканцем и гражданином Украины!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2020 15:53
    +6
    Ilya , 04.08.2020 15:07
    Я не понял, что за зрада?
    Киевский клуб игрока даёт в страну агрессора?
    Помню, сколько дерьма, было на ШД , когда уходил Ракицкий.
    Свое не замечаем, а? Своим можно, чужим - стыд и позор?
    Сделаем эту ветку разговорной, любимые фанаты ДК.)
    Данченко ракицкий, бутко, ордец, Селезнёв
    На вскидку
    Крот , зачем лезть в заведомо проигрышную тему ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2020 15:50
    +9
    Forever_young_13, 04.08.2020 15:35
    Зачем??
    Ну динамо превратилось в мусорный отстойник в котором собирается всякий никому не нужный шлак с фантасмагорическим расчётом на то, что авозь превратится в диамант Но мы то понимаем, что только при наличие философского (тренерского) камня можно из свинца сделать золото.
    Мусорный отстойник - это твой рот
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 04.08.2020 15:35
    -11
    Коментар згорнуто. Показати
    samird, 04.08.2020 15:27
    Кто его вообще брал в Динамо? Зчаем?
    Зачем??
    Ну динамо превратилось в мусорный отстойник в котором собирается всякий никому не нужный шлак с фантасмагорическим расчётом на то, что авозь превратится в диамант Но мы то понимаем, что только при наличие философского (тренерского) камня можно из свинца сделать золото.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.08.2020 15:20
    +15
    Ilya , 04.08.2020 15:07
    Я не понял, что за зрада?
    Киевский клуб игрока даёт в страну агрессора?
    Помню, сколько дерьма, было на ШД , когда уходил Ракицкий.
    Свое не замечаем, а? Своим можно, чужим - стыд и позор?
    Сделаем эту ветку разговорной, любимые фанаты ДК.)
    а нет разницы, что один - гражданин Украины, а другой - африканец из Ганы?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2020 15:50
    +9
    Forever_young_13, 04.08.2020 15:35
    Зачем??
    Ну динамо превратилось в мусорный отстойник в котором собирается всякий никому не нужный шлак с фантасмагорическим расчётом на то, что авозь превратится в диамант Но мы то понимаем, что только при наличие философского (тренерского) камня можно из свинца сделать золото.
    Мусорный отстойник - это твой рот
    acfred
      acfred, 04.08.2020 14:48
    +8
    Зачем его брали ? хаос...
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 04.08.2020 14:40
    +8
    Таааак, Кадири, Пиварич... Артёмка Шабанов напрягся)
    samird
      samird, 04.08.2020 15:27
    +7
    Кто его вообще брал в Динамо? Зчаем?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2020 15:53
    +6
    Ilya , 04.08.2020 15:07
    Я не понял, что за зрада?
    Киевский клуб игрока даёт в страну агрессора?
    Помню, сколько дерьма, было на ШД , когда уходил Ракицкий.
    Свое не замечаем, а? Своим можно, чужим - стыд и позор?
    Сделаем эту ветку разговорной, любимые фанаты ДК.)
    Данченко ракицкий, бутко, ордец, Селезнёв
    На вскидку
    Крот , зачем лезть в заведомо проигрышную тему ?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 15:08
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Ilya , 04.08.2020 15:07
    Я не понял, что за зрада?
    Киевский клуб игрока даёт в страну агрессора?
    Помню, сколько дерьма, было на ШД , когда уходил Ракицкий.
    Свое не замечаем, а? Своим можно, чужим - стыд и позор?
    Сделаем эту ветку разговорной, любимые фанаты ДК.)
    дк не отдаёт в аренду, а возвращает обратно их неликвид.
    lviv-999
      lviv-999, 04.08.2020 16:07
    +4
    Цілком правильне рішення.!!! Захисник взагалі дуже слабенький і посередній чисто захисний опорнік.На його позицію є як мінімум 4 гравці які краще грають на атаку.
    adidas77
    online
      adidas77, 04.08.2020 15:54
    +3
    Ilya , 04.08.2020 15:07
    Я не понял, что за зрада?
    Киевский клуб игрока даёт в страну агрессора?
    Помню, сколько дерьма, было на ШД , когда уходил Ракицкий.
    Свое не замечаем, а? Своим можно, чужим - стыд и позор?
    Сделаем эту ветку разговорной, любимые фанаты ДК.)
    Поясню, для тех кто в танке.
    Во первых Динамо не отдает , а возвращает его туда откуда он пришёл.
    А во вторых, ну надо быть напрочь отмороженным, что бы не видеть разницу, между африканцем и гражданином Украины!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 04.08.2020 15:27
    +3
    Ilya , 04.08.2020 15:07
    Я не понял, что за зрада?
    Киевский клуб игрока даёт в страну агрессора?
    Помню, сколько дерьма, было на ШД , когда уходил Ракицкий.
    Свое не замечаем, а? Своим можно, чужим - стыд и позор?
    Сделаем эту ветку разговорной, любимые фанаты ДК.)
    зрівняв збірника України і нікому невідомий кусок африканського л@йна... "язичні" обділені трішки...
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 04.08.2020 14:48
    +3
    Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 14:45
    ему то чо напрягаться, и так понимает что не уровня даже нынешнего динамо. напрячься должны такие как буяльский, попов, так как они норм были для прошлосезоного динамо, но что взбредёт в голову луческу и суркису уже никто не знает.
    Да ну я думаю как раз и Буяльский и Попов не затеряются. Конкуренция откровенно пока ( вдруг подпишут кого) никакая.
    Интересно что будет с магистой мяча Русиным, итересно сколько времени дадут Солю.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2020 16:27
    +2
    Forever_young_13, 04.08.2020 16:02
    Клоунесская мразь. Ну ты на первом месте фетишизма по вынюхиванию кротячих жоп
    На 2-ом и 3-ем никого нет. И только потом VG, Nashwill и прочие голубые мрази
    Не , а чего ты обзываешься ?
    То что твой рот - помойка это не оскорбление , а лишь констатация факта.
    axylinam
    online
      axylinam, 04.08.2020 15:59
    +2
    Кадири не сильно выносливый,тяжеловатый и тактически неграмотный,очередной неликвид на витрине Динамо
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 04.08.2020 15:13
    +2
    Evgene Boykinyuk, 04.08.2020 15:08
    дк не отдаёт в аренду, а возвращает обратно их неликвид.
    возвращает обратно, на сезон
    Ilya
    online
      Ilya , 04.08.2020 15:08
    +2
    vitaha33, 04.08.2020 15:02
    Як на мене Кадірі хороший опорник, він не захисник. Його мінус це не вміння грати на загострення. Із захисними функціями опорника він справляється нормально
    Если честно, он слабый опорник. В ДК своя молодёжь, куда лучше, но или как минимум , не хуже.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 04.08.2020 15:02
    +2
    Як на мене Кадірі хороший опорник, він не захисник. Його мінус це не вміння грати на загострення. Із захисними функціями опорника він справляється нормально
    adidas77
    online
      adidas77, 04.08.2020 17:18
    +1
    Ilya , 04.08.2020 16:21
    Стоп, а если вы арендует игрока из рф, вы получается , денежку тому клубу платить будете, финансируем клуб из рашки.
    А по поводу национальности, так это клуб ведет переговоры, он получает прибыль.
    Исходя из вашей логики, Шахтер красавцы, продают не нужных игроков в слабый чемпионат и зарабатывает.
    Очень порадовало, что фаны ДК помнят всех игроков Шахтера по фамилиями. Так держать )
    Купили его в Аустрии (Австрия)!
    В Туле он был в аренде ( Аустрия - Тула)
    Если для вас это сравнимо с тем, что делает Шахтёр ( Селезень. Тимощук и многие прочие)
    Продавая наших украинцев в рашу, и делая это с завидной регулярностью.
    То говорить с вами тогда не о чем....
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 04.08.2020 16:30
    +1
    Ilya , 04.08.2020 16:21
    Стоп, а если вы арендует игрока из рф, вы получается , денежку тому клубу платить будете, финансируем клуб из рашки.
    А по поводу национальности, так это клуб ведет переговоры, он получает прибыль.
    Исходя из вашей логики, Шахтер красавцы, продают не нужных игроков в слабый чемпионат и зарабатывает.
    Очень порадовало, что фаны ДК помнят всех игроков Шахтера по фамилиями. Так держать )
    Из какого рф, господи кроты , хватит позориться на каждой ветке
    Каддири куплен и куплен у Австрии из Вены
    И научитесь там пользоваться кнопкой цитировать , это не так сложно как кажется .
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 04.08.2020 15:32
    +1
    samird, 04.08.2020 15:27
    Кто его вообще брал в Динамо? Зчаем?
    Резо брал
    stopor2016
    online
      stopor2016, 04.08.2020 14:38
    +1
    А неча Супрягу в двусторонке в штрафной сбивать !