Аталанта зацікавлена ​​в покупці Соломона у Шахтаря

Ізраїльський вінгер потрапив в сферу уваги італійського клубу

Аталанта зацікавлена ​​в покупці Соломона у Шахтаря
© ФК Шахтар. Манор Соломон

Бронзовий призер сезону-2019/20 в Серії А «Аталанта» дізнавалася суму, в яку керівництво «Шахтаря» оцінює свого вінгера Манора Соломона.

«Гірники» хотіли б зберегти 21-річного футболіста в своїх рядах на наступний сезон, так як найближче міжсезоння буде значно меншим, ніж зазвичай, а тому клуб може не встигнути підписати гідну заміну ізраїльтянинові.

У «Шахтар» Манор Соломон перейшов в січні 2019 року з «Маккабі» Петах-Тіква за 6 мільйонів євро.

У сезоні-2019/20 на рахунку Соломона 26 офіційних матчів, 5 голів і 5 результативних передач.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Tuttomercatoweb.com

(15 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    sand
    online
      sand, 04.08.2020 19:09
    0
    Роман Порывай, 03.08.2020 21:37
    Так и есть, раз в 118 минут. На другом сайте были цифры 3+4, вот и вышло одно действие в 136 минут. Но ты же о 118 МИНУТАХ писал, прочитай внимательно. Логично было бы подумать, что ты имеешь в виду 118 минут его игрового времени. Но пока он не так много сыграл и, чтобы оценить его уровень. Да и 3+6 за 2 чемпа и 2 гола в еврокубках еще не показатель силы и стабильности игрока. Может он и выростет в топ-игрока, но еще рановато это утверждать.
    Ещё один адепт семирахита... Что даёт эта статистика? Кроме срача? Покурите вместе с оппонентом статистику Гаттузо, например. Очень мало забивал, и шо? Бесполезный игрок?
    Андрей-
      Андрей-, 03.08.2020 22:45
    0
    хитросделанные,по дешёвке хотят купить
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 22:02
    +1
    Роман Порывай, 03.08.2020 21:53
    К примеру, у Супряги статистика = одно результативное действие в 120 мин., почти как у Соломона, у Филиппова из Десны = раз в 117 мин. Но я того же Соломона считаю более перспективным. Но они сыграли только один-два сезона, чтобы оценить их реальные перспективы точно.
    Та да, когда он сыграет хотя бы десяток матчей - будет понятней. А пока лично моё мнение остаётся то, которое я написал самое первое на ветке
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 22:00
    +1
    Роман Порывай, 03.08.2020 21:55
    Обратил, но не понял, что речь шла о среднем показателе. Потому и удивился, откуда такие цифры)) Подустал к вечеру, вот и начинаю чуток тупить)
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 03.08.2020 21:55
    0
    AK_228, 03.08.2020 21:44
    Я и о 108 минутах Виктора писал, но на это ты не обратил внимание))
    Обратил, но не понял, что речь шла о среднем показателе. Потому и удивился, откуда такие цифры)) Подустал к вечеру, вот и начинаю чуток тупить)
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 03.08.2020 21:53
    0
    Роман Порывай, 03.08.2020 21:37
    Так и есть, раз в 118 минут. На другом сайте были цифры 3+4, вот и вышло одно действие в 136 минут. Но ты же о 118 МИНУТАХ писал, прочитай внимательно. Логично было бы подумать, что ты имеешь в виду 118 минут его игрового времени. Но пока он не так много сыграл и, чтобы оценить его уровень. Да и 3+6 за 2 чемпа и 2 гола в еврокубках еще не показатель силы и стабильности игрока. Может он и выростет в топ-игрока, но еще рановато это утверждать.
    К примеру, у Супряги статистика = одно результативное действие в 120 мин., почти как у Соломона, у Филиппова из Десны = раз в 117 мин. Но я того же Соломона считаю более перспективным. Но они сыграли только один-два сезона, чтобы оценить их реальные перспективы точно.
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 21:44
    +1
    Роман Порывай, 03.08.2020 21:37
    Так и есть, раз в 118 минут. На другом сайте были цифры 3+4, вот и вышло одно действие в 136 минут. Но ты же о 118 МИНУТАХ писал, прочитай внимательно. Логично было бы подумать, что ты имеешь в виду 118 минут его игрового времени. Но пока он не так много сыграл и, чтобы оценить его уровень. Да и 3+6 за 2 чемпа и 2 гола в еврокубках еще не показатель силы и стабильности игрока. Может он и выростет в топ-игрока, но еще рановато это утверждать.
    Я и о 108 минутах Виктора писал, но на это ты не обратил внимание))
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 21:43
    +1
    Роман Порывай, 03.08.2020 21:37
    Так и есть, раз в 118 минут. На другом сайте были цифры 3+4, вот и вышло одно действие в 136 минут. Но ты же о 118 МИНУТАХ писал, прочитай внимательно. Логично было бы подумать, что ты имеешь в виду 118 минут его игрового времени. Но пока он не так много сыграл и, чтобы оценить его уровень. Да и 3+6 за 2 чемпа и 2 гола в еврокубках еще не показатель силы и стабильности игрока. Может он и выростет в топ-игрока, но еще рановато это утверждать.
    Ну конечно я имел ввиду количество минут , 118 на результативное действие...
    я не пишу, что он топ-игрок, лишь продолжил начатый диалог Маяковского
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 03.08.2020 21:37
    0
    AK_228, 03.08.2020 21:17
    На footboom и смотрел... 948\8=118,5
    Так и есть, раз в 118 минут. На другом сайте были цифры 3+4, вот и вышло одно действие в 136 минут. Но ты же о 118 МИНУТАХ писал, прочитай внимательно. Логично было бы подумать, что ты имеешь в виду 118 минут его игрового времени. Но пока он не так много сыграл и, чтобы оценить его уровень. Да и 3+6 за 2 чемпа и 2 гола в еврокубках еще не показатель силы и стабильности игрока. Может он и выростет в топ-игрока, но еще рановато это утверждать.
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 21:17
    +1
    Роман Порывай, 03.08.2020 21:08
    Это откуда такие цифры, с каких ресурсов? То есть ты хочешь сказать, что Соломон примерно за полторы игры набрал 3+4(5)? И что ж это за чудо игра такая? На разных ресурсах в этом сезоне у Соломона 20 игр в чемпе и 948-950 минут игрового времени. Возьми к примеру на footboom---com
    На footboom и смотрел... 948\8=118,5
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 21:15
    +1
    Роман Порывай, 03.08.2020 21:13
    А что так? Сербия сейчас 29 в рейтинге ФИФА, Украина 24. Как по мне, для нас сильная команда-соперник была.
    Пойдёт конечно, не вопрос!!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 03.08.2020 21:13
    -1
    AK_228, 03.08.2020 20:54
    Двушка Сербии пойдёт как дети в школу
    А что так? Сербия сейчас 29 в рейтинге ФИФА, Украина 24. Как по мне, для нас сильная команда-соперник была.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 03.08.2020 21:08
    -3
    AK_228, 03.08.2020 20:50
    Ну скажем так... у тебя или хреновый калькулятор или ты пытаешься ввести «в оману». У Соломона 118 минут
    Это откуда такие цифры, с каких ресурсов? То есть ты хочешь сказать, что Соломон примерно за полторы игры набрал 3+4(5)? И что ж это за чудо игра такая? На разных ресурсах в этом сезоне у Соломона 20 игр в чемпе и 948-950 минут игрового времени. Возьми к примеру на footboom---com
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 20:54
    +1
    Роман Порывай, 03.08.2020 20:50
    Шахтёру этом чемпионате. Сильным командам - Двушка Сербии подойдет?
    Двушка Сербии пойдёт как дети в школу
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 20:53
    +2
    Роман Порывай, 03.08.2020 20:50
    Шахтёру этом чемпионате. Сильным командам - Двушка Сербии подойдет?
    Не в этом чемпионате... в прошлом, да, с пенальти
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 20:51
    +1
    Роман Порывай, 03.08.2020 20:46
    Ну давай посчитаем) М.Соломон в чемпе 3+4 за 950 мин = одно голевое действие в 136 мин., Цыганков в чемпе 14+5 за 2055 мин = одно голевое действие в 108 минут. В прошлом чемпе у Цыганкова было еще лучше : 18+10 за 2652 мин = одно голевое действие за 95 мин. В позапрошлом = одно голевое действие за 99 мин. То есть игрок уже три сезона показывает стабильно высокий результат. Соломон пока не вышел на этот уровень и не показал подобной стабильности на протяжении длительного периода. Чемпионат взят для сравнения, чтобы не было отговорок, что в Европе разные турниры и сила соперников.
    В этом чемпионате 118 минут против 108
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 20:50
    0
    Роман Порывай, 03.08.2020 20:46
    Ну давай посчитаем) М.Соломон в чемпе 3+4 за 950 мин = одно голевое действие в 136 мин., Цыганков в чемпе 14+5 за 2055 мин = одно голевое действие в 108 минут. В прошлом чемпе у Цыганкова было еще лучше : 18+10 за 2652 мин = одно голевое действие за 95 мин. В позапрошлом = одно голевое действие за 99 мин. То есть игрок уже три сезона показывает стабильно высокий результат. Соломон пока не вышел на этот уровень и не показал подобной стабильности на протяжении длительного периода. Чемпионат взят для сравнения, чтобы не было отговорок, что в Европе разные турниры и сила соперников.
    Ну скажем так... у тебя или хреновый калькулятор или ты пытаешься ввести «в оману». У Соломона 118 минут
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 03.08.2020 20:50
    -2
    AK_228, 03.08.2020 20:36
    Аеку, бешекташу, Лацио в этом игровом году!? А когда он Шахтеру забивал!?
    Шахтёру этом чемпионате. Сильным командам - Двушка Сербии подойдет?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 03.08.2020 20:46
    +1
    AK_228, 03.08.2020 20:18
    Если взять минуты игрового времени в соотношении к полезному действию (гол, пас) то они практически равны
    Ну давай посчитаем) М.Соломон в чемпе 3+4 за 950 мин = одно голевое действие в 136 мин., Цыганков в чемпе 14+5 за 2055 мин = одно голевое действие в 108 минут. В прошлом чемпе у Цыганкова было еще лучше : 18+10 за 2652 мин = одно голевое действие за 95 мин. В позапрошлом = одно голевое действие за 99 мин. То есть игрок уже три сезона показывает стабильно высокий результат. Соломон пока не вышел на этот уровень и не показал подобной стабильности на протяжении длительного периода. Чемпионат взят для сравнения, чтобы не было отговорок, что в Европе разные турниры и сила соперников.
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 20:38
    +1
    Роман Порывай, 03.08.2020 20:29
    Может тебе напомнить счета с Баварией, Ман.Сити, Аталантой за последние годы?
    А причём здесь это!? Суть была в том, сколько забил Цыганков сильным командам, а не кто кому проиграл в итоге
    steelmaker
    online
      steelmaker, 03.08.2020 18:54
    +12
    Ilya , 03.08.2020 18:51
    Если они готовы будут дать 20, я думаю Шахтер продаст, а так смысла нет.
    Игрок думающий, с потенциалом.
    за 20, наверное, не отдадут.
    Дмитрий Матевощук
      Дмитрий Матевощук, 03.08.2020 18:56
    +9
    П і с ю н а їм в рота, а не Соломона! Ще не доросли, хай дають 30 лямов, тоді можна думати.
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 18:57
    +7
    Не, самим нужен, ещё не в полной мере поняли на что он способен
    Ilya
    online
      Ilya , 03.08.2020 18:51
    +7
    Если они готовы будут дать 20, я думаю Шахтер продаст, а так смысла нет.
    Игрок думающий, с потенциалом.
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 03.08.2020 19:56
    +5
    Evgene Boykinyuk, 03.08.2020 19:51
    дурко, Цыганков не играл в группе ЛЧ чтобы кому-то забивать.
    Давай я тебя быстренько снова размажу. Цыганков играл в группе ЛЕ. С могучими Мальме, Копенгагеном и Лугано. Сыграл 6 матчей с такими монстрами и забил аж 2 гола
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.08.2020 19:12
    +4
    Хороший игрок. Сейчас не отпустят.
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 20:53
    +2
    Роман Порывай, 03.08.2020 20:50
    Шахтёру этом чемпионате. Сильным командам - Двушка Сербии подойдет?
    Не в этом чемпионате... в прошлом, да, с пенальти
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 20:17
    +2
    jekаfunny, 03.08.2020 20:15
    Вообще на изи
    Просто вопрос , были ли большие переходы из клубов не играющих в ЛЧ и не топ 5 чемпионатов ?
    Вот и весь посыл маяковского
    Куда переходы!?
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 20:15
    +2
    jekаfunny, 03.08.2020 20:13
    А у Цыганкова травм не было ?
    А сборная наша играла с сильными командами ?
    Не играет к сожалению., в ЛЧ мы не попадаем , а в Украине сильных клубов нету
    Кроме Шахтера
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 20:10
    +2
    jekаfunny, 03.08.2020 19:59
    А за сезон сколько забил ?
    У Маяковского посыл и аргументация другая была)) спорить сложно
    Penal
    online
      Penal, 03.08.2020 18:57
    +2
    Соломон по качеству второй Бернард - тоже думающий с потенциалом. Пять лет мучился пока бесплатно не ушел в Эвертон, где тоже откровенно говоря не блещет....
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 22:02
    +1
    Роман Порывай, 03.08.2020 21:53
    К примеру, у Супряги статистика = одно результативное действие в 120 мин., почти как у Соломона, у Филиппова из Десны = раз в 117 мин. Но я того же Соломона считаю более перспективным. Но они сыграли только один-два сезона, чтобы оценить их реальные перспективы точно.
    Та да, когда он сыграет хотя бы десяток матчей - будет понятней. А пока лично моё мнение остаётся то, которое я написал самое первое на ветке
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 22:00
    +1
    Роман Порывай, 03.08.2020 21:55
    Обратил, но не понял, что речь шла о среднем показателе. Потому и удивился, откуда такие цифры)) Подустал к вечеру, вот и начинаю чуток тупить)
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 21:44
    +1
    Роман Порывай, 03.08.2020 21:37
    Так и есть, раз в 118 минут. На другом сайте были цифры 3+4, вот и вышло одно действие в 136 минут. Но ты же о 118 МИНУТАХ писал, прочитай внимательно. Логично было бы подумать, что ты имеешь в виду 118 минут его игрового времени. Но пока он не так много сыграл и, чтобы оценить его уровень. Да и 3+6 за 2 чемпа и 2 гола в еврокубках еще не показатель силы и стабильности игрока. Может он и выростет в топ-игрока, но еще рановато это утверждать.
    Я и о 108 минутах Виктора писал, но на это ты не обратил внимание))
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 21:43
    +1
    Роман Порывай, 03.08.2020 21:37
    Так и есть, раз в 118 минут. На другом сайте были цифры 3+4, вот и вышло одно действие в 136 минут. Но ты же о 118 МИНУТАХ писал, прочитай внимательно. Логично было бы подумать, что ты имеешь в виду 118 минут его игрового времени. Но пока он не так много сыграл и, чтобы оценить его уровень. Да и 3+6 за 2 чемпа и 2 гола в еврокубках еще не показатель силы и стабильности игрока. Может он и выростет в топ-игрока, но еще рановато это утверждать.
    Ну конечно я имел ввиду количество минут , 118 на результативное действие...
    я не пишу, что он топ-игрок, лишь продолжил начатый диалог Маяковского
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 21:17
    +1
    Роман Порывай, 03.08.2020 21:08
    Это откуда такие цифры, с каких ресурсов? То есть ты хочешь сказать, что Соломон примерно за полторы игры набрал 3+4(5)? И что ж это за чудо игра такая? На разных ресурсах в этом сезоне у Соломона 20 игр в чемпе и 948-950 минут игрового времени. Возьми к примеру на footboom---com
    На footboom и смотрел... 948\8=118,5
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 21:15
    +1
    Роман Порывай, 03.08.2020 21:13
    А что так? Сербия сейчас 29 в рейтинге ФИФА, Украина 24. Как по мне, для нас сильная команда-соперник была.
    Пойдёт конечно, не вопрос!!
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 20:54
    +1
    Роман Порывай, 03.08.2020 20:50
    Шахтёру этом чемпионате. Сильным командам - Двушка Сербии подойдет?
    Двушка Сербии пойдёт как дети в школу
    AK_228
    online
      AK_228, 03.08.2020 20:51
    +1
    Роман Порывай, 03.08.2020 20:46
    Ну давай посчитаем) М.Соломон в чемпе 3+4 за 950 мин = одно голевое действие в 136 мин., Цыганков в чемпе 14+5 за 2055 мин = одно голевое действие в 108 минут. В прошлом чемпе у Цыганкова было еще лучше : 18+10 за 2652 мин = одно голевое действие за 95 мин. В позапрошлом = одно голевое действие за 99 мин. То есть игрок уже три сезона показывает стабильно высокий результат. Соломон пока не вышел на этот уровень и не показал подобной стабильности на протяжении длительного периода. Чемпионат взят для сравнения, чтобы не было отговорок, что в Европе разные турниры и сила соперников.
    В этом чемпионате 118 минут против 108
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 03.08.2020 20:46
    +1
    AK_228, 03.08.2020 20:18
    Если взять минуты игрового времени в соотношении к полезному действию (гол, пас) то они практически равны
    Ну давай посчитаем) М.Соломон в чемпе 3+4 за 950 мин = одно голевое действие в 136 мин., Цыганков в чемпе 14+5 за 2055 мин = одно голевое действие в 108 минут. В прошлом чемпе у Цыганкова было еще лучше : 18+10 за 2652 мин = одно голевое действие за 95 мин. В позапрошлом = одно голевое действие за 99 мин. То есть игрок уже три сезона показывает стабильно высокий результат. Соломон пока не вышел на этот уровень и не показал подобной стабильности на протяжении длительного периода. Чемпионат взят для сравнения, чтобы не было отговорок, что в Европе разные турниры и сила соперников.