«Думав рівно хвилину». Суркіс розповів, як Блохін зрадив збірну України

Президент «Динамо» відповів на критику легенди клубу

«Думав рівно хвилину». Суркіс розповів, як Блохін зрадив збірну України
© dynamo.kiev.ua. Ігор Суркіс

Президент київського «Динамо» Ігор Суркіс прокоментував висловлювання колишнього футболіста і тренера клубу Олега Блохіна про те, що йому зробили плювок в обличчя, призначивши Мірчу Луческу на пост наставника.

«Хотів би нагадати Блохіну, що для того, щоб зайняти пост тренера національної команди свого часу, він теж перейшов з Комуністичної партії в Соціал-демократичну партію України. Значить, він по дорозі теж когось зрадив.

Друге. Він працював тренером збірної, але він її кинув через 2 хвилини після моєї з ним розмови. Я тоді був в цейтноті, мені потрібен був тренер після того, як я прибрав Сьоміна. Звернувся до Олега Володимировича, він думав рівно одну хвилину. Він не пішов у Федерацію футболу, а побіг. Розірвав контракт і перейшов в «Динамо». А зараз він в УАФ вірно служить.

Було куплено футболістів на 70 мільйонів євро, а, можливо, і більше. Команда посіла четверте місце, а він після цього прийшов до мене за компенсацією. І я йому її виплатив. Треба просто совість мати», - сказав Суркіс.

Читайте також: Олег БЛОХІН: «Не буду вболівати за Динамо Луческу. Це плювок в душу»

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — 112.ua

(170 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 04.08.2020 10:12
    -1
    Yeti, 03.08.2020 23:22
    для того, чтобы понимать как правильно составлять договоры, нужно составить хотя бы один.
    Ну так, для понимания как они вообще составляются...
    Сколько договоров составил ты? Просто напомни, дело простое... Ничего сложного - просто напомни
    Хоть и не обязан перед тобой отчитываться,но отвечу:
    составлял очень много договоров именно в сфере трудовой деятельности,т.к. достаточно много лет работал кадровиком...И по судам ходил в качестве представителя ответчика (генерального директора) за якобы незаконные увольнения...КЗОТ Украины и другие законы,регулирующие трудовые отношения,были моими настольными книгами...
    Yeti
      Yeti, 04.08.2020 00:02
    +1
    Саша Яковенко, 03.08.2020 23:37
    Если привлечь криминальный кодекс, и объявить Блохина преступником за поступок со сборной, то Суркис либо его пособик, либо организатор, либо такое лицо , которое подталкивает другого к совершению преступления.
    Саша. Вы идиот?
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 03.08.2020 23:40
    -1
    Olex68, 02.08.2020 21:56
    Если честно , то Суркису не верю ни на грош . Сурок приглашая румына думал , что болельщики ДИНАМО будут в восторге и в надеждах на то что Луческу принесет клубу столько же титулов как и ШАХТЕ .И явно не ожидал что кроме игроков , проваливших сезон , большинство будет против , причем категорически . И теперь что бы хоть как то отвести от себя стрелки начинает говорить что он не самый плохой , а есть гораздо хуже . И что самое интересное говоря о Блохине повторяет одно и тоже - " пришел ко мне за компенсацией. И я ему ее выплатил. Надо просто совесть иметь» . А при чем здесь совесть ? За досрочный разрыв в большинстве клубов Европы прописывают отступные , а договор с Блохиным Сурок сам и подписал , а теперь жалуется на свою глупость .
    я тоже так думаю.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 03.08.2020 23:37
    -3
    DidOk, 02.08.2020 21:24
    Тут Суркіс правий ✋
    Если привлечь криминальный кодекс, и объявить Блохина преступником за поступок со сборной, то Суркис либо его пособик, либо организатор, либо такое лицо , которое подталкивает другого к совершению преступления.
    Yeti
      Yeti, 03.08.2020 23:22
    +1
    PUTINHUILO, 03.08.2020 16:53
    Щлимазл так и не понимает,что он шлимазл...
    Ну кто тебе виноват,что не умеешь составлять договора
    И не с одним Блохиным
    для того, чтобы понимать как правильно составлять договоры, нужно составить хотя бы один.
    Ну так, для понимания как они вообще составляются...
    Сколько договоров составил ты? Просто напомни, дело простое... Ничего сложного - просто напомни
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 03.08.2020 16:53
    -1
    Щлимазл так и не понимает,что он шлимазл...
    Ну кто тебе виноват,что не умеешь составлять договора
    И не с одним Блохиным
    Turnok
      Turnok, 03.08.2020 15:55
    +1
    А зачем тогда предлагать пост тренера Динамо, если Блохин был тренером сборной? Вы Игорь Михайлович тоже не безгрешны.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 03.08.2020 09:59
    -1
    Ти диви,шахраї теж використовують слово "совість"
    Gold11
      Gold11, 03.08.2020 09:08
    +1
    Olex68, 02.08.2020 21:56
    Если честно , то Суркису не верю ни на грош . Сурок приглашая румына думал , что болельщики ДИНАМО будут в восторге и в надеждах на то что Луческу принесет клубу столько же титулов как и ШАХТЕ .И явно не ожидал что кроме игроков , проваливших сезон , большинство будет против , причем категорически . И теперь что бы хоть как то отвести от себя стрелки начинает говорить что он не самый плохой , а есть гораздо хуже . И что самое интересное говоря о Блохине повторяет одно и тоже - " пришел ко мне за компенсацией. И я ему ее выплатил. Надо просто совесть иметь» . А при чем здесь совесть ? За досрочный разрыв в большинстве клубов Европы прописывают отступные , а договор с Блохиным Сурок сам и подписал , а теперь жалуется на свою глупость .
    Как же достали высказывание всяких псевдоболельщиков, что большинство против? Ты проводил опрос? Референдум? Ты- не большинство!!!
    Lion
    online
      Lion, 03.08.2020 05:52
    +7
    Команда заняла четвертое место, а он после этого пришел ко мне за компенсацией. И я ему ее выплатил. Надо просто совесть иметь», - сказал Суркис.
    ::::::::::::::::::::::::::::
    Нужно просто иметь мозги чтобы правильно составить контракт!!!
    Dez U
      Dez U, 03.08.2020 04:08
    +2
    Какие же дебилы сидят на этом сайте, просто кровь из глаз от вас. Превратили в самую настоящую помойку
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 03.08.2020 00:02
    +4
    Юрий Карпенко, 02.08.2020 21:43
    Легендой он был в далёком прошлом, а сейчас его интересуют только бабки и плевать ему на совесть и все остальное
    По-твоєму Пеле, Марадона та інші це ніхто, бо їх слава була в далекому, для тебе, минулому?
    Охуфігенна логіка у тебе.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 02.08.2020 23:41
    0
    Интересно сколько Суркис платит за лайки-дизлайки тут)))
    turist86
    online
      turist86, 02.08.2020 23:14
    +3
    У Суркіса поїхав дах?
    Абсурд. Спершу підбив людину на зраду. А тепер звинувачує його у цій зраді!
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 02.08.2020 22:30
    -3
    я заметил что любая новость тут заканчиваетмя обсуждением денисова, палкина и ахметова)
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 02.08.2020 22:21
    +2
    Игорь Петров, 02.08.2020 22:15
    Лицо клуба- это президент, он отвечает за все, в том числе и имиджевую составляющую, все остальные могут говорить все, что угодно, этоьдругой уровень.
    И как на имидж клуба влияет то, что "лицо клуба" несколько лет отсутствует на играх, не празднует с игроками их успехи, не комментирует все происходящее в клубе? А поскольку эту роль доверили исполнять Палкину, то его высказывания и есть позицией клуба, поскольку других официально мы не слышим.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.08.2020 22:20
    +8
    Игорь Петров, 02.08.2020 21:37
    И это про легенду клуба и лучшего футболиста в его истории, я вам скажу так, пока у Динамо такой президент, ничего хорошего не будет. Он даже не понимает, что своими высказываниями опускает имидж клуба на самое дно.
    Ты на соседней ветке, свою румынскую легенду луческу называешь « отработанными материалом» , до этого же сравнивал с драной галошей найденной на помойке .
    А теперь пытаешься Суркису про почтение к легендам рассказывать
    За что я вас ржавеньких люблю , так это за твердость позиции и непоколебимые принципы
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.08.2020 22:18
    +14
    Блохин был гениальный футболист , просто человек эпохи ....
    Но про его качества как человека , уже все было понятно , когда ему не хватало елки на Майдане, в то время как решалась судьба страны , а так же слива своего тренерского штаба , который якобы был виноват в неудачах Олега Владимировича в Динамо .
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 02.08.2020 22:15
    0
    Роман Порывай, 02.08.2020 22:03
    Просто за "белого пушистого" Ахметова это делают либо шестерки Палкин и Денисов, либо товарищ Колесников. Последнюю неделю они нас активно просветили, как ценят Луческу.
    Лицо клуба- это президент, он отвечает за все, в том числе и имиджевую составляющую, все остальные могут говорить все, что угодно, этоьдругой уровень.
    Morales
      Morales, 02.08.2020 22:11
    +8
    Игорёха хорош тем, что говорит правду.
    Блохин футболист-легенда , который не прошёл испытание медными трубами.
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 02.08.2020 21:28
    +25
    Блоха по жизни редкий поц
    DidOk
    online
      DidOk, 02.08.2020 21:24
    +24
    Тут Суркіс правий ✋
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 02.08.2020 21:08
    +24
    Axmetov10, 02.08.2020 20:58
    А вот это неприятно Блохин,конечно,в том вопросе был непорядочен,но это мы,болельщики имеем право его оскарблять,а не президент ДК
    "Надо совесть иметь" - это оскорбление?
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 02.08.2020 21:08
    +23
    "перешел из Коммунистической партии в Социал-демократическую партию Украины. Значит, он по дороге тоже кого-то предал"
    Логично, ведь что одна, что другая это и были партии предателей.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 02.08.2020 21:43
    +20
    Легендой он был в далёком прошлом, а сейчас его интересуют только бабки и плевать ему на совесть и все остальное
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.08.2020 22:18
    +14
    Блохин был гениальный футболист , просто человек эпохи ....
    Но про его качества как человека , уже все было понятно , когда ему не хватало елки на Майдане, в то время как решалась судьба страны , а так же слива своего тренерского штаба , который якобы был виноват в неудачах Олега Владимировича в Динамо .
    andre_lui
    online
      andre_lui, 02.08.2020 22:10
    +14
    Зато трансферы были нормальные...Мбокани, Ленс, Беланда, Тремулинас, Драгович...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 02.08.2020 22:20
    +8
    Игорь Петров, 02.08.2020 21:37
    И это про легенду клуба и лучшего футболиста в его истории, я вам скажу так, пока у Динамо такой президент, ничего хорошего не будет. Он даже не понимает, что своими высказываниями опускает имидж клуба на самое дно.
    Ты на соседней ветке, свою румынскую легенду луческу называешь « отработанными материалом» , до этого же сравнивал с драной галошей найденной на помойке .
    А теперь пытаешься Суркису про почтение к легендам рассказывать
    За что я вас ржавеньких люблю , так это за твердость позиции и непоколебимые принципы
    Morales
      Morales, 02.08.2020 22:11
    +8
    Игорёха хорош тем, что говорит правду.
    Блохин футболист-легенда , который не прошёл испытание медными трубами.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 02.08.2020 21:03
    +8
    У Блохіна була мрія очолити коли-небудь Динамо і відказатися від такого шансу він просто не міг. То, що в нього нічого не вийшло це вже результат його кваліфікації.
    Lion
    online
      Lion, 03.08.2020 05:52
    +7
    Команда заняла четвертое место, а он после этого пришел ко мне за компенсацией. И я ему ее выплатил. Надо просто совесть иметь», - сказал Суркис.
    ::::::::::::::::::::::::::::
    Нужно просто иметь мозги чтобы правильно составить контракт!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 03.08.2020 00:02
    +4
    Юрий Карпенко, 02.08.2020 21:43
    Легендой он был в далёком прошлом, а сейчас его интересуют только бабки и плевать ему на совесть и все остальное
    По-твоєму Пеле, Марадона та інші це ніхто, бо їх слава була в далекому, для тебе, минулому?
    Охуфігенна логіка у тебе.
    turist86
    online
      turist86, 02.08.2020 23:14
    +3
    У Суркіса поїхав дах?
    Абсурд. Спершу підбив людину на зраду. А тепер звинувачує його у цій зраді!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 02.08.2020 22:03
    +3
    Игорь Петров, 02.08.2020 21:56
    Вопрос не в совести и деньгах, а имидже клуба, пусть берет пример с Ахметова, тот ни слова плохого не сказал в адрес Шустера, Бышовца даже если они не оправдали его надежд, а наоборот поблагадорил их за работу, хотя притензии у него было достаточно.
    Просто за "белого пушистого" Ахметова это делают либо шестерки Палкин и Денисов, либо товарищ Колесников. Последнюю неделю они нас активно просветили, как ценят Луческу.
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 02.08.2020 21:56
    +3
    Вопрос не в совести и деньгах, а имидже клуба, пусть берет пример с Ахметова, тот ни слова плохого не сказал в адрес Шустера, Бышовца даже если они не оправдали его надежд, а наоборот поблагадорил их за работу, хотя притензии у него было достаточно.
    Dez U
      Dez U, 03.08.2020 04:08
    +2
    Какие же дебилы сидят на этом сайте, просто кровь из глаз от вас. Превратили в самую настоящую помойку
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 02.08.2020 22:21
    +2
    Игорь Петров, 02.08.2020 22:15
    Лицо клуба- это президент, он отвечает за все, в том числе и имиджевую составляющую, все остальные могут говорить все, что угодно, этоьдругой уровень.
    И как на имидж клуба влияет то, что "лицо клуба" несколько лет отсутствует на играх, не празднует с игроками их успехи, не комментирует все происходящее в клубе? А поскольку эту роль доверили исполнять Палкину, то его высказывания и есть позицией клуба, поскольку других официально мы не слышим.
    Yeti
      Yeti, 04.08.2020 00:02
    +1
    Саша Яковенко, 03.08.2020 23:37
    Если привлечь криминальный кодекс, и объявить Блохина преступником за поступок со сборной, то Суркис либо его пособик, либо организатор, либо такое лицо , которое подталкивает другого к совершению преступления.
    Саша. Вы идиот?
    Yeti
      Yeti, 03.08.2020 23:22
    +1
    PUTINHUILO, 03.08.2020 16:53
    Щлимазл так и не понимает,что он шлимазл...
    Ну кто тебе виноват,что не умеешь составлять договора
    И не с одним Блохиным
    для того, чтобы понимать как правильно составлять договоры, нужно составить хотя бы один.
    Ну так, для понимания как они вообще составляются...
    Сколько договоров составил ты? Просто напомни, дело простое... Ничего сложного - просто напомни
    Turnok
      Turnok, 03.08.2020 15:55
    +1
    А зачем тогда предлагать пост тренера Динамо, если Блохин был тренером сборной? Вы Игорь Михайлович тоже не безгрешны.