01.08.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Аталанта – Інтер – 0:2. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 38-го туру чемпіонату Італії

Аталанта – Інтер – 0:2. Текстова трансляція матчу
© twitter.com

У суботу, 1 серпня, відбудеться зустріч 38-го туру чемпіонату Італії, в якій «Аталанта» прийме міланський «Інтер». Поєдинок пройде в Бергамо на полі стадіону «Атлеті Адзуррі», початок о 21:45 за київським часом.
 
Поєдинок стане справжньою битвою зв звання віце-чемпіона країни. «Інтер» випереджає «Аталанту» на одне очко, але ж бергамаски грають удома. А тут після відновлення чемпіонату вони ще не програвали. Тож всіх уболівальників чекає напружений матч!

Наш сайт проведе текстову трансляцію поєдинку «Аталанта» - «Інтер».

АНОНС ТА ПРОГНОЗ МАТЧУ
 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Клим Лавренюк, Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Istm
    online
      Istm, 01.08.2020 23:55
    0
    Аталанта може подякувати Наполі за бронзові медалі.
    Кінцівку чемпіонату провалили.
    Istm
    online
      Istm, 01.08.2020 23:55
    +1
    Аталанта може подякувати Наполі за бронзові медалі.
    Кінцівку чемпіонату провалили.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 01.08.2020 23:46
    0
    Хотят поставить для Чиро пеналь?
    pricolist
    online
      pricolist, 01.08.2020 23:45
    0
    digsum, 01.08.2020 23:42
    Да, я не заметил Ливерпуль, хотя два раза посмотрел, все-таки 5 команд было
    Это ж был киевский финал, в котором Ливер просрал Реалу, пивасик сказывается
    в споре познается истина) я кстати тоже даже чет не подумал, что тогда был киевский финал)))
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 01.08.2020 23:43
    0
    98 минуты в матчах !
    stopor2016
    online
      stopor2016, 01.08.2020 23:43
    0
    Гаттузики ещё один влепили !
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.08.2020 23:43
    +2
    Виктор Иванов, 01.08.2020 23:41
    Мне поХ твои выкладки, сорри. Я читал чёткую раскладку УЕФА.
    ти бидло парашинське, нєх було пояснювати дебілу)))
    digsum
      digsum, 01.08.2020 23:42
    0
    pricolist, 01.08.2020 23:37
    и таки не ошибся, именно мю выиграл Лигу Европы в 2017 году и стал 5 представителем Англии в Лиге Чемпионов в сезоне 2017/2018 (Еще Сити, Ливер, МС и Тоттенхэм)
    Да, я не заметил Ливерпуль, хотя два раза посмотрел, все-таки 5 команд было
    Это ж был киевский финал, в котором Ливер просрал Реалу, пивасик сказывается
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 01.08.2020 23:41
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Andy Chak, 01.08.2020 23:35
    Ти не зрозумів, 4 місце Італії може не попасти в групу ЛЧ коли Наполі візьме ЛЧ, а Рома ЛЄ, учі матчасть)))
    Мне поХ твои выкладки, сорри. Я читал чёткую раскладку УЕФА.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 01.08.2020 23:40
    0
    Виктор Иванов, 01.08.2020 23:30
    Наполи тащит за Аталанту... 2:1
    А как будет тогда на 3-4 хз?
    Тогда Аталанта 3-я повтор рекорда клуба.
    pricolist
    online
      pricolist, 01.08.2020 23:40
    0
    pricolist, 01.08.2020 23:37
    и таки не ошибся, именно мю выиграл Лигу Европы в 2017 году и стал 5 представителем Англии в Лиге Чемпионов в сезоне 2017/2018 (Еще Сити, Ливер, МС и Тоттенхэм)
    дважды МС написал, там Челси еще, извините)
    pricolist
    online
      pricolist, 01.08.2020 23:39
    +1
    stopor2016, 01.08.2020 23:33
    Интер неправильно играет - он не даёт Аталанте бить по воротам !
    это неправильные пчелы?
    pricolist
    online
      pricolist, 01.08.2020 23:38
    0
    Andy Chak, 01.08.2020 23:35
    Ти не зрозумів, 4 місце Італії може не попасти в групу ЛЧ коли Наполі візьме ЛЧ, а Рома ЛЄ, учі матчасть)))
    именно, я об этом уже полчаса говорю)
    viktor112007
    online
      viktor112007, 01.08.2020 23:38
    +2
    Аталанта не витримала всієї дистанції, кінцівку чемпіонату повністю провалили ((
    pricolist
    online
      pricolist, 01.08.2020 23:37
    +1
    pricolist, 01.08.2020 23:34
    порылся в сети интернет. сезон 17/18 внимательно посмотри
    и таки не ошибся, именно мю выиграл Лигу Европы в 2017 году и стал 5 представителем Англии в Лиге Чемпионов в сезоне 2017/2018 (Еще Сити, Ливер, МС и Тоттенхэм)
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.08.2020 23:35
    +2
    Виктор Иванов, 01.08.2020 22:46
    Нет. Четыре страны сразу 4 команды отправляют в группы ЛЧ. И это Италия, Испания, Германия и кто то ещё...
    Ти не зрозумів, 4 місце Італії може не попасти в групу ЛЧ коли Наполі візьме ЛЧ, а Рома ЛЄ, учі матчасть)))
    pricolist
    online
      pricolist, 01.08.2020 23:34
    +1
    digsum, 01.08.2020 23:25
    В 17 году МЮ (как победитель ЛЕ) занял место Ливерпуля в ЛЧ.
    В 18 ЛЧ взял Реал, ЛЕ Атлетико. От Испании - Реал, Барселона, Атлетико, Валенсия.
    В 19 ЛЧ взял Ливерпуль, ЛЕ Челси. От Англии - Ман Сити, Ливерпуль, Челси, Тоттенхем.
    Когда было 5 команд от одной страны в ЛЧ?
    порылся в сети интернет. сезон 17/18 внимательно посмотри
    stopor2016
    online
      stopor2016, 01.08.2020 23:33
    -1
    Интер неправильно играет - он не даёт Аталанте бить по воротам !
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 01.08.2020 23:30
    +3
    digsum, 01.08.2020 23:25
    В 17 году МЮ (как победитель ЛЕ) занял место Ливерпуля в ЛЧ.
    В 18 ЛЧ взял Реал, ЛЕ Атлетико. От Испании - Реал, Барселона, Атлетико, Валенсия.
    В 19 ЛЧ взял Ливерпуль, ЛЕ Челси. От Англии - Ман Сити, Ливерпуль, Челси, Тоттенхем.
    Когда было 5 команд от одной страны в ЛЧ?
    Так нужно же, что бы команда выигравшая еврокубок не попала в Лигу Чемпионов через национальный чемпионат
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 01.08.2020 23:30
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Наполи тащит за Аталанту... 2:1
    А как будет тогда на 3-4 хз?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 01.08.2020 22:13
    +5
    Ще й Лацюги зрівняли з Наполем . на цю хвилину Аталанта - 4-а.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 01.08.2020 23:04
    +4
    Аталанта сьогодні ніяка, тут навіть Малина не допоможе ((
    не буде 100 голів за чемпіонат ((
    digsum
    online
      digsum, 01.08.2020 22:05
    +4
    Виктор Иванов, 01.08.2020 21:58
    Я думал такое только в наших колхозах
    Вышли сражаться за серебро дома.
    Дьявол, которому продал душу Гасперини, начал требовать свой должок..
    Maxim_kravets
      Maxim_kravets, 01.08.2020 23:30
    +3
    digsum, 01.08.2020 23:25
    В 17 году МЮ (как победитель ЛЕ) занял место Ливерпуля в ЛЧ.
    В 18 ЛЧ взял Реал, ЛЕ Атлетико. От Испании - Реал, Барселона, Атлетико, Валенсия.
    В 19 ЛЧ взял Ливерпуль, ЛЕ Челси. От Англии - Ман Сити, Ливерпуль, Челси, Тоттенхем.
    Когда было 5 команд от одной страны в ЛЧ?
    Так нужно же, что бы команда выигравшая еврокубок не попала в Лигу Чемпионов через национальный чемпионат
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 01.08.2020 22:56
    +3
    Выпускайте малину
    pricolist
    online
      pricolist, 01.08.2020 22:26
    +3
    Виктор Иванов, 01.08.2020 22:23
    Лучше мечтай что бы Наполи ещё 2 забили.
    мне все равно какое место аталанта займет
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.08.2020 23:43
    +2
    Виктор Иванов, 01.08.2020 23:41
    Мне поХ твои выкладки, сорри. Я читал чёткую раскладку УЕФА.
    ти бидло парашинське, нєх було пояснювати дебілу)))
    viktor112007
    online
      viktor112007, 01.08.2020 23:38
    +2
    Аталанта не витримала всієї дистанції, кінцівку чемпіонату повністю провалили ((
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 01.08.2020 23:35
    +2
    Виктор Иванов, 01.08.2020 22:46
    Нет. Четыре страны сразу 4 команды отправляют в группы ЛЧ. И это Италия, Испания, Германия и кто то ещё...
    Ти не зрозумів, 4 місце Італії може не попасти в групу ЛЧ коли Наполі візьме ЛЧ, а Рома ЛЄ, учі матчасть)))
    stopor2016
    online
      stopor2016, 01.08.2020 23:23
    +2
    Гоняют Лукаки Аталанту - и Малины не видно. Только Наполи пока помогает Аталанте , забив Лацюгам второй гол , но помогает на бронзу ...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.08.2020 23:18
    +2
    Эх, жаль Аталанта не дотянула до финиша
    pricolist
    online
      pricolist, 01.08.2020 23:16
    +2
    digsum, 01.08.2020 23:13
    Это с этого года до 5 расширили?
    не хочу обманывать, но вроде пару лет уже действует это правило. (я вот помню был такой прецедент, потому и вспомнил о мю, ну может со страной ошибся и была другая команда, это не столь важно)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 01.08.2020 23:14
    +2
    digsum, 01.08.2020 22:54
    Ну фантастика это тогда была. Теперь Аталанте светит 4 место и тут похоже Роме выиграть ЛЕ достаточно.
    Для пролета мимо ЛЧ2021 4-й команды в Италии необходимы ОДНОВРЕМЕННО и победа Наполи в ЛЧ и победа Ромы в ЛЕ в текущих розыгрышах.
    Квота Италии 4 команды.
    Для победителей ЛЧ и ЛЕ есть две отдельные квоты, и ещё это влияет на корзину (1) при посеве.
    Но, для одной страны максимум 5 клубов в ЛЧ.
    Поэтому даже если и сможет Рома выиграть ЛЕ, то в победу Наполи в ЛЧ не верю.
    Наполи победить в ЛЧ не судьба.
    Для выхода в 1/4 победить Барсу.
    Для 1/2 победить Бавария/Челси.
    Для выхода в финал обыграть победителя из Реал/МС- Лион/Ювентус.
    ////
    Победы в ЛЧ/КЕЧ и КУефа/ЛЕ
    Для Италии все это в давнем прошлом:
    1989 ITA "Милан", "Наполи"
    1990 ITA "Милан", "Ювентус" (также "Сампдория" выиграла Кубок кубков)
    1994 ITA "Милан", "Интер"
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 01.08.2020 23:05
    +2
    Гомес сегодня играет бездарно. Сапата, единственное светлое пятно, хоть за мяч цепляется. Видно, что Аталанта уже прошла пик формы.
    pricolist
    online
      pricolist, 01.08.2020 22:46
    +2
    viktor112007, 01.08.2020 22:38
    матч поки нагадує останній тур Динамо - Колос
    тут теж вкрай важливо Аталанті мінімум не програти, а вони летять 0:2
    це жесть.
    колос с интером еще никто не сравнивал
    digsum
    online
      digsum, 01.08.2020 22:34
    +2
    Виктор Иванов, 01.08.2020 22:30
    Прикинь! Им тоже. Ведь деньги за ЛЧ считай в кармане. А медальки там не в почёте. Только чемпионство ценят.
    Ага, не в почете. Слушай больше, что Конте говорит. Интер играет как будто это их последний матч.
    digsum
    online
      digsum, 01.08.2020 22:22
    +2
    viktor112007, 01.08.2020 22:18
    що за жопа відбувається?
    я надіявся Аталанта двічі заб'є аби 100 за чемпіонат стало ((
    Забьет. Выйдет Русик с криком хочу медали серии А!! заколотит пару голов.
    Istm
    online
      Istm, 01.08.2020 23:55
    +1
    Аталанта може подякувати Наполі за бронзові медалі.
    Кінцівку чемпіонату провалили.
    pricolist
    online
      pricolist, 01.08.2020 23:39
    +1
    stopor2016, 01.08.2020 23:33
    Интер неправильно играет - он не даёт Аталанте бить по воротам !
    это неправильные пчелы?
    pricolist
    online
      pricolist, 01.08.2020 23:37
    +1
    pricolist, 01.08.2020 23:34
    порылся в сети интернет. сезон 17/18 внимательно посмотри
    и таки не ошибся, именно мю выиграл Лигу Европы в 2017 году и стал 5 представителем Англии в Лиге Чемпионов в сезоне 2017/2018 (Еще Сити, Ливер, МС и Тоттенхэм)