ОФІЦІЙНО. Маріуполь покинув ще один ветеран команди

Приазовський клуб завершив співпрацю з 31-річним Ігорем Тищенком

ОФІЦІЙНО. Маріуполь покинув ще один ветеран команди
© ФК Маріуполь. Ігор Тищенко

Офіційний сайт «Маріуполя» повідомляє про припинення співпраці клубу з досвідченим захисником Ігорем Тищенком.

Відзначається, що у футболіста закінчився термін дії контракту.

31-річний Тищенко є вихованцем академії «Маріуполя». За рідну команду провів в УПЛ 197 матчів, забивши 14 голів.

Раніше «Маріуполь» покинули інші досвідчені футболісти - зокрема, Руслан Фомін, Сергій Яворський та Валерій Федорчук.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Маріуполь

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    J0e777
      J0e777, 01.08.2020 12:04
    -2
    Ilya , 01.08.2020 11:57
    Оболонь, которая 7 место в первой лиге занимает?
    Ну да, согласен, прям усиление чемпионата.
    В первой лиге сейчас вообще нет команд, которые должны повышаться в классе.
    Слабые клубы, так еще и договорняки на договорняках.
    А арендуполь не катает договорняки с шахтёром?
    axylinam
    online
      axylinam, 01.08.2020 12:00
    -1
    Весь бюджет Мариуполя пойдёт на бонусы для Луческу
    Ilya
    online
      Ilya , 01.08.2020 11:57
    +1
    Oles Khorungiy, 01.08.2020 10:16
    Что там происходит? Зачем они нужны в УПЛ? пусть лучше Оболонь зайдет.
    Оболонь, которая 7 место в первой лиге занимает?
    Ну да, согласен, прям усиление чемпионата.
    В первой лиге сейчас вообще нет команд, которые должны повышаться в классе.
    Слабые клубы, так еще и договорняки на договорняках.
    Ilya
    online
      Ilya , 01.08.2020 11:39
    +4
    Пишут, что Ахметову перестал нужен быть клуб.
    А расскажите тогда, для чего он был нужен? Что бы 6 очков заработать? У нас как бы отрыв не в пункт-два.
    Убирают возрастных игроков, туда пойдет молодежь Шахтера, которая будет обкатываться и получать игровое время.
    Если они себя там будут проявлять, то я уверен, что клуб вернет их с радостью, либо куда-то продаст и заработает.
    Тем более, при Остапе, стиль игры , я думаю, поменяется + свежий взгляд в клубе.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 01.08.2020 11:30
    +1
    Шахтер - системный клуб, там все продумано до мелочей.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 01.08.2020 11:28
    0
    По решению Федерации чемпионат Украины среди 21 - летних футболистов проводиться не будет, естественно самые лучшие пополнят Мариуполь.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.08.2020 11:15
    -3
    А что творится с шахтой-2 кто-то знает, будут вливать $ что б обе барахтались, проект закрывают вовсе или из шахты 1 планируется новый вброс игроков большой?
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 01.08.2020 11:09
    +1
    31 год! Это не ветеран, а нормальный футбольный возраст!
    J0e777
      J0e777, 01.08.2020 11:08
    -4
    Забил ахметов на свой арендуполь.
    Sport
      Sport, 01.08.2020 11:07
    +3
    Oles Khorungiy, 01.08.2020 10:16
    Что там происходит? Зачем они нужны в УПЛ? пусть лучше Оболонь зайдет.
    Кому лучше?
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 01.08.2020 10:16
    -3
    Что там происходит? Зачем они нужны в УПЛ? пусть лучше Оболонь зайдет.
    Ilya
    online
      Ilya , 01.08.2020 11:39
    +4
    Пишут, что Ахметову перестал нужен быть клуб.
    А расскажите тогда, для чего он был нужен? Что бы 6 очков заработать? У нас как бы отрыв не в пункт-два.
    Убирают возрастных игроков, туда пойдет молодежь Шахтера, которая будет обкатываться и получать игровое время.
    Если они себя там будут проявлять, то я уверен, что клуб вернет их с радостью, либо куда-то продаст и заработает.
    Тем более, при Остапе, стиль игры , я думаю, поменяется + свежий взгляд в клубе.
    Sport
      Sport, 01.08.2020 11:07
    +3
    Oles Khorungiy, 01.08.2020 10:16
    Что там происходит? Зачем они нужны в УПЛ? пусть лучше Оболонь зайдет.
    Кому лучше?
    Ilya
    online
      Ilya , 01.08.2020 11:57
    +1
    Oles Khorungiy, 01.08.2020 10:16
    Что там происходит? Зачем они нужны в УПЛ? пусть лучше Оболонь зайдет.
    Оболонь, которая 7 место в первой лиге занимает?
    Ну да, согласен, прям усиление чемпионата.
    В первой лиге сейчас вообще нет команд, которые должны повышаться в классе.
    Слабые клубы, так еще и договорняки на договорняках.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 01.08.2020 11:30
    +1
    Шахтер - системный клуб, там все продумано до мелочей.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 01.08.2020 11:09
    +1
    31 год! Это не ветеран, а нормальный футбольный возраст!
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 01.08.2020 11:28
    0
    По решению Федерации чемпионат Украины среди 21 - летних футболистов проводиться не будет, естественно самые лучшие пополнят Мариуполь.