Шевченко і Блохін відвідають матч фіналу плей-офф УПЛ Колос - Маріуполь

Шевченко був сьогодні на матчі «Шахтаря»

Шевченко і Блохін відвідають матч фіналу плей-офф УПЛ Колос - Маріуполь
© shakhtar.com. Шевченко був сьогодні на матчі «Шахтаря»

Сьогодні о 19:30 розпочнеться фінал плей-офф УПЛ за вихід в Лігу Європи між «Колосом» і «Маріуполем», а матч повинні відвідати два володаря Золотого м'яча.

За грою з трибун НСК Олімпійський будуть спостерігати тренер збірної України Андрій Шевченко, а також Олег Блохін.

Раніше сьогодні Шевченко відвідав контрольний матч «Шахтар» - «Верес».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.07.2020 21:14
    0
    euro2012_za_2012euro, 29.07.2020 20:35
    Нормальный тандем.
    У Мариуполя рекорд 4-е место (три раза).
    У Блохина бронза и 4-е.
    Может приведет Мариуполь на пьедестал?
    Угу, в первую лигу
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 29.07.2020 20:35
    0
    AK_228, 29.07.2020 17:20
    Вот и мне это мысль в голову пришла.. мариуполь - блохин
    Нормальный тандем.
    У Мариуполя рекорд 4-е место (три раза).
    У Блохина бронза и 4-е.
    Может приведет Мариуполь на пьедестал?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.07.2020 20:24
    0
    euro2012_za_2012euro, 29.07.2020 20:15
    Семин не был физруком - он был трудовиком.

    Не ну надо отдать должное, но первый заход был оч даже норм
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 29.07.2020 20:15
    0
    Alex86 1, 29.07.2020 18:50
    Кстати, а что Семин (2й раз), Газаев тоже были физруками да тот же Сабо, далеко не самый плохой тренер? Вроде бы нет, но что-то в королевстве годами не то явно. Как и Красников оказался не пришей кобыле хвост, не смотря на компетенцию
    Семин не был физруком - он был трудовиком.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.07.2020 18:57
    0
    Andre066, 29.07.2020 18:51
    Я прикалываюсь.все верно,просто ирония! Вот Блоха точно израсходывал себя как тренер когда кинул сборную ради бабок Суркиса. 1/4 чм это предел был,фсе!
    не ну реально конечно потешно бы смотрелось его участие в таком проекте, куча прое***в бесконечных и его вечное недовольство в стиле вообще отъби**сь все от меня
    Andre066
    online
      Andre066, 29.07.2020 18:51
    0
    Alex86 1, 29.07.2020 18:43
    старый скряга уже давно болячками оброс, то не луч в свои 75, да и какой марик, где они столько $ на него найдут да и что у них по плану вылет в первую лигу?
    Заработная плата ОВБ (Олега Владимировича Блохина) составляла 1,5 млн $ в дк, если это правда, где такие клубы бабки возьмут. Вообще удивительно как он суркиса развел и чем убедил столько насыпать
    Я прикалываюсь.все верно,просто ирония! Вот Блоха точно израсходывал себя как тренер когда кинул сборную ради бабок Суркиса. 1/4 чм это предел был,фсе!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.07.2020 18:50
    0
    wladimir_skidan, 29.07.2020 18:41
    Так вот именно не было тренера в ДК. Поэтому и проблемы.
    Кстати, а что Семин (2й раз), Газаев тоже были физруками да тот же Сабо, далеко не самый плохой тренер? Вроде бы нет, но что-то в королевстве годами не то явно. Как и Красников оказался не пришей кобыле хвост, не смотря на компетенцию
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.07.2020 18:46
    0
    wladimir_skidan, 29.07.2020 18:41
    Так вот именно не было тренера в ДК. Поэтому и проблемы.
    Скоро увидим получится ли что-то исправить, все таки шахта по меркам упл уже показала жуткой превосходство и пропасть между клубами, а посмотреть интересно будет, а то сурок со своей навязчивой идеей что б руководили физруки так и не понял что Лобановский был только 1, ну и еще Ребров норм, но там состав был хороший
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.07.2020 18:43
    0
    Andre066, 29.07.2020 18:36
    4 место с составом который Ребров привел к чемпионству плевок еще тот. У Блохи,на 1 заметный основной недостаток. Он не умеет работать с легионерами, Марик вроде как раз для него поэтому.
    старый скряга уже давно болячками оброс, то не луч в свои 75, да и какой марик, где они столько $ на него найдут да и что у них по плану вылет в первую лигу?
    Заработная плата ОВБ (Олега Владимировича Блохина) составляла 1,5 млн $ в дк, если это правда, где такие клубы бабки возьмут. Вообще удивительно как он суркиса развел и чем убедил столько насыпать
    sergio_terry
      sergio_terry, 29.07.2020 18:41
    0
    Trasher311987, 29.07.2020 16:47
    Ответочка Шахтера: Шевченко главный тренер Шахтера
    Да, смешно конечно, но, Шева не идиот, у него есть шанс в Милан перейти, а не в нашем болоте болтаться, другое дело сборная. Я даю миллионную гарантию что Шева не перейдёт в шахту.
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 29.07.2020 18:41
    0
    Alex86 1, 29.07.2020 18:38
    А что ж тогда все так косо-криво было что чуть мимо второго не пролетели, просер в евро кубках, кубок в лотерею выиграли, уступили не только шахте, но более слабым командам и вишенка на торте в разрыв с первым местом? Ну не совсем уж наверное хац и миха врагами себе были что б их турнули, да и индивидуально если есть уровень у игроков то вытянуть можно результат, который так и не увидели. Хочется верить что луч конечно улучшить сможет игру, но он тоже далеко не волшебник и усиление явно не помешает. А вообще там чистку делать надо по составу, а то куча игроков по арендам на которых явно и так уже не особо рассчитывали, а сейчас тем более если у него видение еще осталось че строить будем
    Так вот именно не было тренера в ДК. Поэтому и проблемы.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.07.2020 18:38
    0
    wladimir_skidan, 29.07.2020 18:28
    Состав у ДК такой что позволял с нормальным тренером навязать борьбу ШД , а уж второе место брать без вопросов
    А что ж тогда все так косо-криво было что чуть мимо второго не пролетели, просер в евро кубках, кубок в лотерею выиграли, уступили не только шахте, но более слабым командам и вишенка на торте в разрыв с первым местом? Ну не совсем уж наверное хац и миха врагами себе были что б их турнули, да и индивидуально если есть уровень у игроков то вытянуть можно результат, который так и не увидели. Хочется верить что луч конечно улучшить сможет игру, но он тоже далеко не волшебник и усиление явно не помешает. А вообще там чистку делать надо по составу, а то куча игроков по арендам на которых явно и так уже не особо рассчитывали, а сейчас тем более если у него видение еще осталось че строить будем
    Andre066
    online
      Andre066, 29.07.2020 18:36
    0
    Sentinel, 29.07.2020 18:26
    Ему плюнули, а он в ответ плюнул
    4 место с составом который Ребров привел к чемпионству плевок еще тот. У Блохи,на 1 заметный основной недостаток. Он не умеет работать с легионерами, Марик вроде как раз для него поэтому.
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 29.07.2020 18:28
    0
    Alex86 1, 29.07.2020 18:21
    не знаю, не уверен после этого сезона что там такой потенциал уже, ну а как было не списать если в зените и у турков ничего не вышло? А в случае с шахтой мне кажется что дело в $ было и + то чего мы не знаем
    Состав у ДК такой что позволял с нормальным тренером навязать борьбу ШД , а уж второе место брать без вопросов
    Sentinel
    online
      Sentinel, 29.07.2020 18:26
    0
    Andre066, 29.07.2020 18:25
    Блохин и Шахтер-2? Тогда динамовское сердце беляша Можно поливать грязью? Где верные фанаты? Пора переключатся вам
    Ему плюнули, а он в ответ плюнул
    Andre066
    online
      Andre066, 29.07.2020 18:25
    0
    Блохин и Шахтер-2? Тогда динамовское сердце беляша Можно поливать грязью? Где верные фанаты? Пора переключатся вам
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.07.2020 18:21
    0
    wladimir_skidan, 29.07.2020 18:16
    Так и состав у Луческу позволяет показать что зря его списали со счетов
    не знаю, не уверен после этого сезона что там такой потенциал уже, ну а как было не списать если в зените и у турков ничего не вышло? А в случае с шахтой мне кажется что дело в $ было и + то чего мы не знаем
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 29.07.2020 18:21
    0
    wladimir_skidan, 29.07.2020 18:18
    Так слухи ходят что Марику тренер нужен скоро будет))))
    Если это так, то Марик можно поздравить с вылетом в первую лигу
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 29.07.2020 18:18
    0
    © «УАФ – М а ф і я!», 29.07.2020 18:12
    Ну Шевченко еще понятно, хотя я не понимаю кого он там будет просматривать? А эта оплёванная обиженка, чё там будет делать?
    Так слухи ходят что Марику тренер нужен скоро будет))))
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 29.07.2020 18:16
    0
    Alex86 1, 29.07.2020 18:07
    та и мирчи ж теперь есть причина показать кузькину мать, после плевков то
    Так и состав у Луческу позволяет показать что зря его списали со счетов
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.07.2020 17:23
    +3
    AK_228, 29.07.2020 17:20
    Вот и мне это мысль в голову пришла.. мариуполь - блохин
    Вот я ржать буду , до слез , если перейдёт
    олег григор
      олег григор, 29.07.2020 17:02
    +3
    AK_228, 29.07.2020 16:51
    а Блохин в каком статусе?!
    Он теперь болеет за колос
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 29.07.2020 17:36
    +2
    jekаfunny, 29.07.2020 17:18
    Та просто поинтересовался .
    Тема ветки предстоящий матч , в котором я желаю удачи Колосу
    А Олежка видать на вакантное место Бабича польстился
    Аналогично подумал. Бабич уходит , а Блохин на его место
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.07.2020 17:11
    +2
    JulikoB, 29.07.2020 17:09
    Дикари метят территорию.
    Та ужас , никакой культуры .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.07.2020 17:05
    +2
    Sentinel, 29.07.2020 16:51
    Где такие комфортные условия для просмотра матча?
    Может база Святошино
    AK_228
    online
      AK_228, 29.07.2020 18:07
    +1
    Alex86 1, 29.07.2020 17:51
    Жена? Неожиданно
    да, мы в отношениях
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.07.2020 17:51
    +1
    AK_228, 29.07.2020 17:15
    Жена, Это тема ветки или тебе просто скучно!?
    Ты так вопросы задаёшь, как будто это я снимал
    Жена? Неожиданно
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.07.2020 17:35
    +1
    AK_228, 29.07.2020 17:32
    Да пусть переходит и доказывает свою тренерскую состоятельность ))
    Я краем уха слышал что его в 2016 Израиль звал в сборную, но он им как требования по ЗП озвучил , они перекрестились, покрутили пальцем у виска и сказали что номером ошиблись
    AK_228
    online
      AK_228, 29.07.2020 17:20
    +1
    jekаfunny, 29.07.2020 17:18
    Та просто поинтересовался .
    Тема ветки предстоящий матч , в котором я желаю удачи Колосу
    А Олежка видать на вакантное место Бабича польстился
    Вот и мне это мысль в голову пришла.. мариуполь - блохин
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.07.2020 17:18
    +1
    AK_228, 29.07.2020 17:15
    Жена, Это тема ветки или тебе просто скучно!?
    Ты так вопросы задаёшь, как будто это я снимал
    Та просто поинтересовался .
    Тема ветки предстоящий матч , в котором я желаю удачи Колосу
    А Олежка видать на вакантное место Бабича польстился
    stopor2016
    online
      stopor2016, 29.07.2020 17:18
    +1
    Шо-шо ? Без Павелки ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.07.2020 17:12
    +1
    AK_228, 29.07.2020 17:10
    Бляяяяя, тролли, заканчивайте ересь нести, взрослые же люди
    А ты хочешь сказать плакаты не снимали , ну ладно прокаты, но чем вам флаг помешал ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.07.2020 17:10
    +1
    Sentinel, 29.07.2020 17:03
    Это походу то место, где ФФУ должна была построить базу для сборной, чтоб не арендовать ее у Динамо, но деньги как всегда спи3дили.
    Не спистили а инвестировали в несколько объектов недвижимости в Козине
    Может на сдачу Костюченко новый диплом купят
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 29.07.2020 17:08
    +1
    JulikoB, 29.07.2020 17:05
    Ну сука, пустили ж как нормальных людей, а они уже успели *изду на стенке нарисовать. Дворнику потом мыть.
    Капец , то плакаты исторические сдерут, то флаг снимут , то «неподобство» на стенке нарисуют
    Называется посади свинью за стол, она и ноги на стол
    AK_228
    online
      AK_228, 29.07.2020 17:05
    +1
    Sentinel, 29.07.2020 17:03
    Это походу то место, где ФФУ должна была построить базу для сборной, чтоб не арендовать ее у Динамо, но деньги как всегда спи3дили.
    так и было))
    Український Крим
      Український Крим, 29.07.2020 17:05
    +1
    AK_228, 29.07.2020 16:51
    а Блохин в каком статусе?!
    Блохин в статусе будущего тренера Динамо))))
    AK_228
    online
      AK_228, 29.07.2020 17:03
    +1
    олег григор, 29.07.2020 17:02
    Он теперь болеет за колос
    может он будущий тренер Мариуполя?!
    AK_228
    online
      AK_228, 29.07.2020 16:51
    +1
    а Блохин в каком статусе?!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 29.07.2020 16:47
    +1
    Ответочка Шахтера: Шевченко главный тренер Шахтера
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.07.2020 21:14
    0
    euro2012_za_2012euro, 29.07.2020 20:35
    Нормальный тандем.
    У Мариуполя рекорд 4-е место (три раза).
    У Блохина бронза и 4-е.
    Может приведет Мариуполь на пьедестал?
    Угу, в первую лигу