Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну

Україна. Прем'єр Ліга
|
8481
44

Шахтар побажав Луческу відданих друзів та близьких людей

Донецький клуб привітав румунського тренера із 75-річчям

Шахтар побажав Луческу відданих друзів та близьких людей
ФК Шахтар Донецьк. Мірча Луческу

Донецький «Шахтар» привітав нинішнього головного тренера київського «Динамо» Мірчу Луческу із 75-річчям.

«29-го липня святкує 75-річчя колишній головний тренер «Шахтаря» Мірча Луческу

ФК «Шахтар» вітає Мірчу Луческу з ювілеєм і зичить йому міцного здоров’я, невичерпної енергії, оптимізму, сімейного щастя й добробуту! Нехай вас завжди оточують і підтримують віддані друзі та близькі люди. Нехай футбол завжди буде у вашому серці.

Румунський наставник очолював «гірників» від травня 2004-го до травня 2016 року. Протягом цього часу команда виграла 22 трофеї: Кубок УЄФА, 8 чемпіонств, 6 Кубків і 7 Суперкубків України», — йдеться у привітанні.

Оцініть матеріал
(50)
Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин

ВАС ЗАЦІКАВИТЬ

Чи розглядає Лунін відхід з Реалу після гри з Ман Сіті? Відомі деталі
Футбол | 18 квітня 2024, 13:54 2
Чи розглядає Лунін відхід з Реалу після гри з Ман Сіті? Відомі деталі

Український воротар думає лише про «королівський клуб»

Підсумки дня Ліги конференцій. Хто зіграє у півфінальних матчах?
Футбол | 19 квітня 2024, 06:05 1
Підсумки дня Ліги конференцій. Хто зіграє у півфінальних матчах?

У півфіналах зустрінуться: Олімпіакос – Астон Вілла, Фіорентина – Брюгге

Коментарі 44
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
fuckyoupeople13
Уже Палкин и ко поздравили,3 дня назад,вместе с ултьтрас,доведете деда суки!
Hyperion
Шахтер пожелал Луческу преданных друзей...
Заголовок звучит немного двусмысленно.)
Игорь Петров
Поэтому и нет желания вступать в диалог, приводишь аллегорические сравнения (ботинок и калоша разная атрибутика, особенно в эпистолярном жанре) а в ответ "мариупольская помойка" "ржавые" "рыжий убийца" и тому подобное. Я хоть раз наградил команду Динамо и её владельцев подобными эпитетами? Что касается Лобановского и Базилевича, они и в Черноморце играли, в те времена это было нормально. Базилевичу отдельное спасибо, что он вытащил команду и из первой лиги и сформировал состав, который под руководством Салькова в 1975 году завоевал серебрянные медали первенства СССР.
Игорь Петров
Притча : купил Ахметов новые ботинки, носил их не снимая 12 лет, так они ему нравились, покупал дорогостоящие для них крема , мази и шнурки, но со временем прохудились они до дыр, пришлось выбросить на мусорку, где они пролежали почти пять лет, пробовали дважды другие люди их обуть, но перестало старьё смотреться , да и ноги в них мерзнуть и промакать стали. Но оказалось, что и Суркису эти ботинки очень нравились, решил он тоже на себя их примерить, а что из этого получилось , узнаем в следующей главе. Мораль однако такова, как старьё не реставрируй, в порядочное общество а нем появляться все равно будет неприлично.
AK_228
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
Игорь Петров
Я написал эту аллегорию не для того , чтобы оскорбить президента Зенита, федерацию футбола Турции или братьев Суркисов, если трезво посмотреть на ситуацию то ( это моё личное мнение) Луческу (неплохой тренер, но не новатор уровня Лобановского) практически отработанный вариант, в Шахтере случился симбиоз президента , который хочет и может и относительно молодого (58 лет) и мотивированного тренера . Возможности Ахметова сделать сильную команду были огромны, поэтому определенные неудачи в плане формирования команды ( Нери Кастильо и др) были болезненны, но не смертельны, Суркисы себе такого позволить не смогут. Что касается тренера, то с возрастом ( это физиологически, такова природа) люди утрачивают энергетические возможности , что затрагивает все сферы жизнедеятельности , в том числе и мотивацию ( из примеров великих Черчиль, Мао, Брежнев и т д). Дай Бог Луческу здоровья, долгих лет и всего наилучшего, но как по-мне, Суркисы сделали ошибку, ближайшее время все покажет.
Игорь Петров
Вступать в полемику с людьми недалекими, нет смысла, умным от них ничем не обогатишься, а глупости и так в этом мире с избытком. Один пример: стенать на протяжении стольких лет , что главное в команде главный тренер, а затем эту величину вселенского масштаба ставить в один ряд с неплохим форвардом и игроками дубля, это надо уметь. Хочу парировщику отпарировать, гардероб в мусорке подмосковной Рублевке , отличается от такой же мусорки Киевской троещины ( сразу хочу сказать, это аллегория).
euro2012_za_2012euro
22 это рекорд в истории независимой Украины. И для каждой категории трофеев отдельно - это тоже рекорды.
И они будут улучшаться...
potemkin78
шот все резко про Реброва забыли или по Днепр начала 90-х когда 10 человек основы в ДК перешло, или того же Леоненко который из ДМ перешел в ДК, Пирло, Индзаги, Фигу, Шустер, Луис Энрике, Лаудруп да скоко их было
keboundoptorce
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
jekаfunny
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
wojsergivan
Таких "друзей" как ахметка и палкин врагу не пожелаешь
Trasher311987
Я не пойму почему так подгорает?
У вас цель финал лиги Европы, зачем вам отвлекаться ???
jekаfunny
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
Иван Грозный
Timeo Danaos et dona ferentes — Боюсь данайцев и дары приносящих(Бойтесь данайцев, дары приносящих)
что если перевести,это значит,что подарок(пожелание) или благодеяние представляют потенциальную опасность для принимающего эту мнимую помощь!
Так что Луческу надо на куй послать этих желающих!
Иван Грозный
футбольные бутсы были с выпавшими шипами)))))))читаешь это-" с выпавшими шипами" и все ясно становиться, оно таки дебил это пиздень_228)) шипы на резьбе,как они могут выпасть?мозги у него выпали)))