Динамо може підписати російського вінгера Зіньковського

Київський клуб проявляє інтерес до гравця «Крильєв Совєтов»

Динамо може підписати російського вінгера Зіньковського
© twitter.com/fckssamara. Антон Зіньковський

Російські ЗМІ повідомляють про те, що київське «Динамо» проявляє інтерес до вінгера «Крильєв Совєтов» Антона Зіньковського. 24-річний хавбек оцінюється в 2,2 мільйона євро, але в його контракті прописана клаусула в розмірі трохи менше мільйона євро.

Основна позиція Зіньковського - лівий вінгер. Також він може зіграти правого вінгера і центрфорварда.

Крім «Динамо», інтерес до Зіньковського проявляють «Зеніт» і «Краснодар». У нинішньому сезоні на рахунку Зіньковського 8 асистів в 27 матчах РПЛ.

Раніше повідомлялося про те, що «Динамо» цікавиться захисником «Галатасарая» Маркао.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Спорт-Експрес

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    REALIST
    online
      REALIST, 29.07.2020 09:13
    +1
    ZaE, 28.07.2020 19:56
    Кого-кого, Михайлова?))) Йди соплі колупай, спеціаліст )))
    ... мабуть мова йде про призначення Стаса Михайлова тренером ДК (але це поки приховують від громадськості)
    ZaE
    online
      ZaE, 28.07.2020 19:56
    +1
    Olex68, 28.07.2020 19:33
    Такое ощущение , что Сурок ,когда назначал Михайлова сразу решил его сделать козлом отпущения . Мало того что оборона играла отвратительно , так еще основные игроки по очереди в лазарете отдыхали . Но никто даже пальцем не пошевелил усилить состав . А тут как из рога изобилия - тренеру 3 лимона в год , за защитника 8 лимонов , полузащитник за 3,2 лимона . И откуда только такая бурная деятельности , и деньжата сразу нашлись ?
    Кого-кого, Михайлова?))) Йди соплі колупай, спеціаліст )))
    ZaE
    online
      ZaE, 28.07.2020 19:56
    +1
    Olex68, 28.07.2020 19:33
    Такое ощущение , что Сурок ,когда назначал Михайлова сразу решил его сделать козлом отпущения . Мало того что оборона играла отвратительно , так еще основные игроки по очереди в лазарете отдыхали . Но никто даже пальцем не пошевелил усилить состав . А тут как из рога изобилия - тренеру 3 лимона в год , за защитника 8 лимонов , полузащитник за 3,2 лимона . И откуда только такая бурная деятельности , и деньжата сразу нашлись ?
    Кого-кого, Михайлова?))) Йди соплі колупай, спеціаліст )))
    Olex68
      Olex68, 28.07.2020 19:33
    -2
    Такое ощущение , что Сурок ,когда назначал Михайлова сразу решил его сделать козлом отпущения . Мало того что оборона играла отвратительно , так еще основные игроки по очереди в лазарете отдыхали . Но никто даже пальцем не пошевелил усилить состав . А тут как из рога изобилия - тренеру 3 лимона в год , за защитника 8 лимонов , полузащитник за 3,2 лимона . И откуда только такая бурная деятельности , и деньжата сразу нашлись ?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 28.07.2020 19:10
    +1
    Shara, 28.07.2020 17:40
    Сам сочинил или дали списать? )))
    Палкін з пєнісовим вручили текст))
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 28.07.2020 19:02
    -1
    Ничего удивительного не вижу, потому что члены ОПЗЖ управляют Динамо Киев! А ОПЗЖ - это филиал партии Путина - Единая Россия.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 28.07.2020 17:51
    +1
    Цікаво, а куди ж дінуть: Де Пену, Вербіча, Циганкова, Цитаішвілі... І нафіга тоді повертати Лєднєва, Тимчика, Супрягу?
    Shara
      Shara, 28.07.2020 17:40
    0
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 28.07.2020 16:06
    меня первый раз сводили на стадион в 4 годика и я всю жизнь болел за Динамо Киев и посещал почти все матчи и на выезды ездил и т.д. Но сейчас мои политические и этические взгляды превышают ту привязанность к Динамо Киев. Владельцы Динамо Киев - это Суркисы и Медведчук(кум Путина) и болеть за их команду для меня теперь, как болеть за врагов! Леонид Ройтман готов дать показания против Суркисов по убийству владельца Динамо Киев - Островского. Суркисы убили Островского и получили Динамо Киев. Суркисов должны немедленно арестовать за это убийство! И также арестовать за финансовое мошейничество! А Медведчук открытый агент врага и его должны арестовать по статье 111. гос измена! на 15 лет тюрьмы только по этой статье. Пока клуб у этой мрази русской, то перестаю болеть за Динамо Киев и призываю всех патриотов поступать также! Потому что клуб захвачен врагами Украины!
    Сам сочинил или дали списать? )))
    Shara
      Shara, 28.07.2020 17:37
    +1
    Serega Sergey, 28.07.2020 16:55
    Может быть реальный интерес к Кокорину, Мирча про него хорошо отзывался, учитывая его ситуацию в Зените....
    Тролляка )))))
    Shara
      Shara, 28.07.2020 17:36
    0
    © «УАФ – М а ф і я!», 28.07.2020 17:19
    Качка. Нафіг він потрібен, тим більш зараз за часів війни з рашкою? Не буде його в Динамо враховуючи всі обставини!
    Дык, румыну по фиг ...))) Какая разница ))))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 28.07.2020 17:21
    +7
    Бредни , может Динамо Минск разве что
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 28.07.2020 17:19
    +3
    Качка. Нафіг він потрібен, тим більш зараз за часів війни з рашкою? Не буде його в Динамо враховуючи всі обставини!
    REALIST
    online
      REALIST, 28.07.2020 17:03
    +1
    Руслан Луценко, 28.07.2020 15:46
    А чого б i нi, хлопець тямущий, а якби втерли ще носа пiтерським, та Краснодару, то у нiбратьев бомбило б пару рокiв.
    ...і що тямущого в цій сірій посередності?...
    REALIST
    online
      REALIST, 28.07.2020 17:00
    +3
    ну-ну, проспати свого вихованця Михайленка, - щоб купити невідомий шлак з дикої зауральщини!... Хоча, Сурок вже нічим не здивує!
    Serega Sergey
      Serega Sergey, 28.07.2020 16:55
    -2
    Может быть реальный интерес к Кокорину, Мирча про него хорошо отзывался, учитывая его ситуацию в Зените....
    Serega Sergey
      Serega Sergey, 28.07.2020 16:52
    -4
    Неделю назад никто и подумать не мог про Мирчу, а сегодня он уже главный.Так что все может быть...Трансферная политика Динамо может в корне поменяться после стольких годов неудач...
    Nashwill
    online
      Nashwill, 28.07.2020 16:49
    -1
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 28.07.2020 16:06
    меня первый раз сводили на стадион в 4 годика и я всю жизнь болел за Динамо Киев и посещал почти все матчи и на выезды ездил и т.д. Но сейчас мои политические и этические взгляды превышают ту привязанность к Динамо Киев. Владельцы Динамо Киев - это Суркисы и Медведчук(кум Путина) и болеть за их команду для меня теперь, как болеть за врагов! Леонид Ройтман готов дать показания против Суркисов по убийству владельца Динамо Киев - Островского. Суркисы убили Островского и получили Динамо Киев. Суркисов должны немедленно арестовать за это убийство! И также арестовать за финансовое мошейничество! А Медведчук открытый агент врага и его должны арестовать по статье 111. гос измена! на 15 лет тюрьмы только по этой статье. Пока клуб у этой мрази русской, то перестаю болеть за Динамо Киев и призываю всех патриотов поступать также! Потому что клуб захвачен врагами Украины!
    Хто тобі,засланцю бамбаському,повірить?)) А де ж ти раніше було з цим висером? За гаражами, мабуть. А тут отримав від палкіна текст і одразу сюди
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 28.07.2020 16:46
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Виктор Челядинов, 28.07.2020 16:23
    Очень показательно, что не только в УПЛ, но и в других дивизионах не играют россияне вообще! Так что очень сомневаюсь, что он выберет Динамо, имея предложение из Краснодара или тем более Зенита. Если конечно интерес не фейк, а правда
    у нас и так российские легионеры не шибко популярны были. я могу вспомнить тока самодина, ещенко и ролана гусева.
    Виктор Челядинов
      Виктор Челядинов, 28.07.2020 16:23
    +3
    Очень показательно, что не только в УПЛ, но и в других дивизионах не играют россияне вообще! Так что очень сомневаюсь, что он выберет Динамо, имея предложение из Краснодара или тем более Зенита. Если конечно интерес не фейк, а правда
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.07.2020 16:15
    0
    APOCALYPSE APOCALYPSE, 28.07.2020 16:06
    меня первый раз сводили на стадион в 4 годика и я всю жизнь болел за Динамо Киев и посещал почти все матчи и на выезды ездил и т.д. Но сейчас мои политические и этические взгляды превышают ту привязанность к Динамо Киев. Владельцы Динамо Киев - это Суркисы и Медведчук(кум Путина) и болеть за их команду для меня теперь, как болеть за врагов! Леонид Ройтман готов дать показания против Суркисов по убийству владельца Динамо Киев - Островского. Суркисы убили Островского и получили Динамо Киев. Суркисов должны немедленно арестовать за это убийство! И также арестовать за финансовое мошейничество! А Медведчук открытый агент врага и его должны арестовать по статье 111. гос измена! на 15 лет тюрьмы только по этой статье. Пока клуб у этой мрази русской, то перестаю болеть за Динамо Киев и призываю всех патриотов поступать также! Потому что клуб захвачен врагами Украины!
    Коли кажуть, що готові дати показання проти когось, то значить, що готові дати такі, які треба, залежить тільки від того хто заказує музику та наскільки він щедрий.
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 28.07.2020 15:36
    +15
    Коментар згорнуто. Показати
    ну это уже даже не утка, а троллинг какой-то.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 28.07.2020 15:44
    +13
    Они постоянно такую хрень вбрасывают. То Шапаренко к ним якобы уходит (Уткин пистел), то еще что-то.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 28.07.2020 15:41
    +13
    Такие фейки даже нет смысла обсуждать...
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 28.07.2020 16:02
    +10
    Шахтер может подписать месси а Динамо роналдо всё это слухи когда будут оф трансфкры как у ЗАРИ тогда будем обсуждать
    Ilya
      Ilya , 28.07.2020 16:03
    +8
    Скорее всего утка, такого профессионализма и у нас хватает)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 28.07.2020 17:21
    +7
    Бредни , может Динамо Минск разве что
     © «УАФ – М а ф і я!»
    online
      © «УАФ – М а ф і я!», 28.07.2020 17:19
    +3
    Качка. Нафіг він потрібен, тим більш зараз за часів війни з рашкою? Не буде його в Динамо враховуючи всі обставини!
    REALIST
    online
      REALIST, 28.07.2020 17:00
    +3
    ну-ну, проспати свого вихованця Михайленка, - щоб купити невідомий шлак з дикої зауральщини!... Хоча, Сурок вже нічим не здивує!
    Виктор Челядинов
      Виктор Челядинов, 28.07.2020 16:23
    +3
    Очень показательно, что не только в УПЛ, но и в других дивизионах не играют россияне вообще! Так что очень сомневаюсь, что он выберет Динамо, имея предложение из Краснодара или тем более Зенита. Если конечно интерес не фейк, а правда
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 28.07.2020 16:06
    +3
    меня первый раз сводили на стадион в 4 годика и я всю жизнь болел за Динамо Киев и посещал почти все матчи и на выезды ездил и т.д. Но сейчас мои политические и этические взгляды превышают ту привязанность к Динамо Киев. Владельцы Динамо Киев - это Суркисы и Медведчук(кум Путина) и болеть за их команду для меня теперь, как болеть за врагов! Леонид Ройтман готов дать показания против Суркисов по убийству владельца Динамо Киев - Островского. Суркисы убили Островского и получили Динамо Киев. Суркисов должны немедленно арестовать за это убийство! И также арестовать за финансовое мошейничество! А Медведчук открытый агент врага и его должны арестовать по статье 111. гос измена! на 15 лет тюрьмы только по этой статье. Пока клуб у этой мрази русской, то перестаю болеть за Динамо Киев и призываю всех патриотов поступать также! Потому что клуб захвачен врагами Украины!
    Brian
    online
      Brian, 28.07.2020 15:54
    +3
    Тут речь даже не в пасспорте, а в том что этот футболист явно не сильнее украинских футболистов как ментально, так и технически, и уж тем более возможных бразильцев.
    Евгений Бойкинюк
      Евгений Бойкинюк, 28.07.2020 16:46
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Виктор Челядинов, 28.07.2020 16:23
    Очень показательно, что не только в УПЛ, но и в других дивизионах не играют россияне вообще! Так что очень сомневаюсь, что он выберет Динамо, имея предложение из Краснодара или тем более Зенита. Если конечно интерес не фейк, а правда
    у нас и так российские легионеры не шибко популярны были. я могу вспомнить тока самодина, ещенко и ролана гусева.
    REALIST
    online
      REALIST, 29.07.2020 09:13
    +1
    ZaE, 28.07.2020 19:56
    Кого-кого, Михайлова?))) Йди соплі колупай, спеціаліст )))
    ... мабуть мова йде про призначення Стаса Михайлова тренером ДК (але це поки приховують від громадськості)
    ZaE
    online
      ZaE, 28.07.2020 19:56
    +1
    Olex68, 28.07.2020 19:33
    Такое ощущение , что Сурок ,когда назначал Михайлова сразу решил его сделать козлом отпущения . Мало того что оборона играла отвратительно , так еще основные игроки по очереди в лазарете отдыхали . Но никто даже пальцем не пошевелил усилить состав . А тут как из рога изобилия - тренеру 3 лимона в год , за защитника 8 лимонов , полузащитник за 3,2 лимона . И откуда только такая бурная деятельности , и деньжата сразу нашлись ?
    Кого-кого, Михайлова?))) Йди соплі колупай, спеціаліст )))
    ZaE
    online
      ZaE, 28.07.2020 19:56
    +1
    Olex68, 28.07.2020 19:33
    Такое ощущение , что Сурок ,когда назначал Михайлова сразу решил его сделать козлом отпущения . Мало того что оборона играла отвратительно , так еще основные игроки по очереди в лазарете отдыхали . Но никто даже пальцем не пошевелил усилить состав . А тут как из рога изобилия - тренеру 3 лимона в год , за защитника 8 лимонов , полузащитник за 3,2 лимона . И откуда только такая бурная деятельности , и деньжата сразу нашлись ?
    Кого-кого, Михайлова?))) Йди соплі колупай, спеціаліст )))
    Nashwill
    online
      Nashwill, 28.07.2020 19:10
    +1
    Shara, 28.07.2020 17:40
    Сам сочинил или дали списать? )))
    Палкін з пєнісовим вручили текст))
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 28.07.2020 17:51
    +1
    Цікаво, а куди ж дінуть: Де Пену, Вербіча, Циганкова, Цитаішвілі... І нафіга тоді повертати Лєднєва, Тимчика, Супрягу?
    Shara
      Shara, 28.07.2020 17:37
    +1
    Serega Sergey, 28.07.2020 16:55
    Может быть реальный интерес к Кокорину, Мирча про него хорошо отзывался, учитывая его ситуацию в Зените....
    Тролляка )))))
    REALIST
    online
      REALIST, 28.07.2020 17:03
    +1
    Руслан Луценко, 28.07.2020 15:46
    А чого б i нi, хлопець тямущий, а якби втерли ще носа пiтерським, та Краснодару, то у нiбратьев бомбило б пару рокiв.
    ...і що тямущого в цій сірій посередності?...
    Aer Bore
      Aer Bore, 28.07.2020 15:57
    +1
    Sentinel, 28.07.2020 15:49
    А че это Бабченко можно, а российских футболистов нельзя? Некоторые в адеквате, как Евгений Фролов, он из Крыльев Советов тоже, кстати.
    Да вопросов нет, пусть сообщит на чьей он стороне в рос-укр войне и будем посмотреть. А если ватник, то он нам и на@й не нужон