Динамо планує попрощатися з легіонерами: Соль і Кадірі - на вихід

Плюс Кендзьора і Родрігеш

Динамо планує попрощатися з легіонерами: Соль і Кадірі - на вихід
© facebook.com/fcdynamoua. Фран Соль

Повідомляється, що до старту нового сезону «Динамо» планує розвантажити склад і розлучитися мінімум з чотирма легіонерами.

В їхнє число входять захисник Томаш Кендзьора, хавбек Мохаммед Кадірі, а також форварди Жерсон Родрігеш і Фран Соль. Цікаво, що продати всіх їх намагалися ще взимку, але вдалося лише віддати Родрігеша в оренду.

Серед названих гравців найбільше практики має Кендзьора, але «Динамо» планує повернути з оренди в «Зорі» Олександра Тимчика, який і займе позицію праворуч в обороні.

Кадірі майже не використовується на своїй позиції в центрі поля і зрідка виходить в центрі оборони, а Соль рідко з'являється на полі і ще рідше забиває.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sportarena

(27 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Andy_P
    online
      Andy_P, 15.07.2020 00:24
    0
    Sentinel, 14.07.2020 15:10
    Нормальные в Динамо игроки, все при чем. Только им нужна цель и мотивация. За клуб, за традиции - это уже заплесневело и не действует.
    Так и бабки, похоже, не действуют!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 14.07.2020 19:36
    0
    viktor112007, 14.07.2020 17:45
    А Кендзьору навіщо збагрювати? Він норм і грає норм
    Тымчик получше будет и подешевле, ну и типа свой, болельщики довольны будут.
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 19:32
    +2
    Андрей Овчаренко, 14.07.2020 19:19
    Видимо кто-то мешает, раз у Шевы попадают и принимают нормально и тут же у Михи не могут.
    Цыганков с Миколенко!? К ним претензий никаких
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.07.2020 19:19
    +1
    AK_228, 14.07.2020 18:39
    Согласен... но не нужно вешать всех собак на Миху... никто не мешает игрокам попадать по воротам, забивать пенальти, пасовать и принимать мяч у ноги...
    Видимо кто-то мешает, раз у Шевы попадают и принимают нормально и тут же у Михи не могут.
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 18:39
    +1
    Андрей Овчаренко, 14.07.2020 18:35
    Но и не падал так низко, что второе место еще и выгрызать надо было бы.
    Согласен... но не нужно вешать всех собак на Миху... никто не мешает игрокам попадать по воротам, забивать пенальти, пасовать и принимать мяч у ноги...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.07.2020 18:35
    0
    AK_228, 14.07.2020 18:31
    Ну да... и регулярно проебывал чемпионат...
    Если твоему динамо важны лишь победы над Шахтером, вопросов нет
    Но и не падал так низко, что второе место еще и выгрызать надо было бы.
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 18:31
    +1
    Андрей Овчаренко, 14.07.2020 17:46
    Вам уже объясняли, что даже далекий от совершенства Хацкевич регулярно разъепывал вашу шахту с дорогими бразильцами примерно тем же составом. Тут дело именно в никаком тренере (ну и президенте).
    Ну да... и регулярно проебывал чемпионат...
    Если твоему динамо важны лишь победы над Шахтером, вопросов нет
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.07.2020 17:46
    +2
    AK_228, 14.07.2020 16:06
    Хватит пенять на тренера, вы реально задолбали свою убогую игру на него списывать
    Вам уже объясняли, что даже далекий от совершенства Хацкевич регулярно разъепывал вашу шахту с дорогими бразильцами примерно тем же составом. Тут дело именно в никаком тренере (ну и президенте).
    viktor112007
      viktor112007, 14.07.2020 17:45
    0
    А Кендзьору навіщо збагрювати? Він норм і грає норм
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.07.2020 17:43
    -1
    Dynamo_Cyprus, 14.07.2020 15:17
    А сколько же гонору было когда их подписывали ребята сидят сейчас и смотрят "Жил был пес"
    Вы так говорите, как будто их за 15-20 лямов покупали. За такие деньги и покупают котов в мешке. Может заиграть как Вербич и тащить на своем хребте всю команду, а может и пойти на спад как Родригеш.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 14.07.2020 16:33
    -2
    Я с самого начала предупреждал, что покупка фаСоля - это бред. Потому что из него нападающий, как из меня Астронавт
    Со мной спорила только потаскушка и сосалка jeka suckfunny. Наверное эта далпаёпка и алкозависимая маразматичка уже поняла, что она протупила единственной извилиной, но сознаться в этом явно не хватает леди-бойской силы воли.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 14.07.2020 16:24
    0
    В Колос их...
    Diego Armando
      Diego Armando, 14.07.2020 16:18
    +2
    Не здивуюся, якщо Соль зараз повернеться в ті ж Нідерланди і почне клепати пачками.
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 16:06
    +2
    © УАФ– М а ф і я! , 14.07.2020 15:54
    Лучше бы бездарную блондинку сплавили кому нибудь. Хотя кому она нужна? Где еще вы найдете такого шлимазла как Суркис?
    Хватит пенять на тренера, вы реально задолбали свою убогую игру на него списывать
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 16:04
    +2
    jekаfunny, 14.07.2020 15:53
    Заиграет. Если будет тренер .
    У Лесика , как мы видим нападающие вообще не играют
    не верю... лентяй он редкостный
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 14.07.2020 15:54
    -1
    Лучше бы бездарную блондинку сплавили кому нибудь. Хотя кому она нужна? Где еще вы найдете такого шлимазла как Суркис?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.07.2020 15:53
    -2
    AK_228, 14.07.2020 15:21
    Особенно многомиллионного писателя.... радовались, как будто Месси на минималках подписали.
    Жекафанни до сих пор уверен, что он заиграет ещё
    Заиграет. Если будет тренер .
    У Лесика , как мы видим нападающие вообще не играют
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 15:51
    +1
    movkli, 14.07.2020 15:49
    в котором в свои забил на последней минуте ? )))
    именно
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 14.07.2020 15:50
    -1
    AK_228, 14.07.2020 15:43
    некий Андронов посоветовал авторитет сруский
    веселая шарага у них))
    movkli
    online
      movkli, 14.07.2020 15:49
    0
    AK_228, 14.07.2020 15:29
    Да, от человека который в чемпионате Молдовы и Японии они просто с ума сошли
    Не, ну он тогда один матч с нашей сборной хорошо сыграл....
    в котором в свои забил на последней минуте ? )))
    REALIST
    online
      REALIST, 14.07.2020 13:21
    +11
    ... а Кендзьора хай піде в оренду в Зорю (допоможе їй в ЛЧ) , поки Тимчик за ДК в ЛЄ бігатиме...
    Kevko
      Kevko, 14.07.2020 14:09
    +9
    Выдающаяся селекционная работа клуба! Кого не пригласи, никто не заиграет в команде.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 14.07.2020 14:00
    +9
    И все они дружно на высоком уровне заиграют в других клубах, как всегда.
    Elblanko
      Elblanko, 14.07.2020 13:45
    +7
    Нащо було купувати???? Це ж логічне питання, чи ні?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 14.07.2020 13:31
    +6
    Как же так с Солем,.. он же так старается, учит ридну мову, фоточки постит в Инстаграм и и. д.
    potemkin78
      potemkin78, 14.07.2020 13:29
    +5
    в начале бы с тренером определились
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 14.07.2020 13:15
    +5
    я говорил что Тымчик на 99.9% основной игрок со след. сезона, очевидно было.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 14.07.2020 13:37
    +3
    ще восени Тимчик виглядав слабо, але навесні дуже додав і зараз явно сильніше Кендзьори.
    плюс намічається непогана конкуренція в центрі захисту і Бурда може страхувати Тимчика, як і Караваєв. Так що поляк не потрібен.
    а Зоря уже на фланзі захисту награє Хомченовського і Циганика.
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 14.07.2020 13:17
    +3
    Було б добре...
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 19:32
    +2
    Андрей Овчаренко, 14.07.2020 19:19
    Видимо кто-то мешает, раз у Шевы попадают и принимают нормально и тут же у Михи не могут.
    Цыганков с Миколенко!? К ним претензий никаких
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.07.2020 17:46
    +2
    AK_228, 14.07.2020 16:06
    Хватит пенять на тренера, вы реально задолбали свою убогую игру на него списывать
    Вам уже объясняли, что даже далекий от совершенства Хацкевич регулярно разъепывал вашу шахту с дорогими бразильцами примерно тем же составом. Тут дело именно в никаком тренере (ну и президенте).
    Diego Armando
      Diego Armando, 14.07.2020 16:18
    +2
    Не здивуюся, якщо Соль зараз повернеться в ті ж Нідерланди і почне клепати пачками.
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 16:06
    +2
    © УАФ– М а ф і я! , 14.07.2020 15:54
    Лучше бы бездарную блондинку сплавили кому нибудь. Хотя кому она нужна? Где еще вы найдете такого шлимазла как Суркис?
    Хватит пенять на тренера, вы реально задолбали свою убогую игру на него списывать
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 16:04
    +2
    jekаfunny, 14.07.2020 15:53
    Заиграет. Если будет тренер .
    У Лесика , как мы видим нападающие вообще не играют
    не верю... лентяй он редкостный
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 15:21
    +2
    Dynamo_Cyprus, 14.07.2020 15:17
    А сколько же гонору было когда их подписывали ребята сидят сейчас и смотрят "Жил был пес"
    Особенно многомиллионного писателя.... радовались, как будто Месси на минималках подписали.
    Жекафанни до сих пор уверен, что он заиграет ещё
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 14.07.2020 15:17
    +2
    А сколько же гонору было когда их подписывали ребята сидят сейчас и смотрят "Жил был пес"
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 15:01
    +2
    ZAKARPATFAN, 14.07.2020 14:57
    Я бы ещё больше расшырил этот список и оставил бы в Динамо лишь Цыганкова и Вербича.
    и миколенко
    zakharka
      zakharka, 14.07.2020 14:30
    +2
    Меня бы порадовала новость о смене собственника этого борделя.
    Мамочки менялись , кровати переставлялись....
    Десятилетия гемороя и трипера а этом колхозе.
    Наверное собственник по-другому не умеет...
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 14:22
    +2
    Правильно, от сброда нужно избавляться... из этих разве что Кенжора более менее
    Arius
    online
      Arius, 14.07.2020 14:21
    +2
    А вот кто их подписывал? Не участвовал ли там "великий" нынешний физрук Лесик?