ФОТО. Ломаченко відкрив власний спортивний готель на березі Чорного моря

Готельний комплекс розташовується в курортному селищі Затока Одеської області

ФОТО. Ломаченко відкрив власний спортивний готель на березі Чорного моря
© Instagram

Український боксер Василь Ломаченко, чемпіон світу в легкій вазі, відкрив власний готель на березі Чорного моря.

Готельний комплекс розташовується в курортному селищі Затока Одеської області та має назву Loma Sport Hotel.

Фотографії спортивного готелю, його приміщень, а також меню ресторану з'явилися у соцмережі Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Меню Ресторана Отеля “Sport Hotel” 💙

Публикация от LOMA_SPORT_HOTEL (@loma_sport_hotel)

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(17 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Trollface
    online
      Trollface, 30.07.2020 17:53
    0
    Нужно было в Крыму открыть готель.
    Ya H
      Ya H, 14.07.2020 00:30
    0
    Кацапизм - хуже вируса.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 13.07.2020 23:22
    +4
    Виктор Иванов, 13.07.2020 21:11
    Ты реально из бурсы. Кацапы живут в эрэфии.
    Кацапы расползлись по всему миру, как тараканы.
    Vit18
    online
      Vit18, 13.07.2020 23:19
    +2
    Виктор Иванов, 13.07.2020 21:00
    У тебя голова тырсой набита, и то что ты мелешь в тебе же и загниёт.) Можешь бредить сколько угодно. Но нет российского языка, как и аргентинского.))
    Від слова халва в роті солодко не буде. Те, що московити вкрали для своєї мови чужу назву не дає їм права її використовувати. Українці і поляки мають для їх мови правильну назву - російська.
    Vit18
    online
      Vit18, 13.07.2020 23:09
    +2
    Виктор Иванов, 13.07.2020 20:57
    Начни с украинизации бандеровщины. Пусть вуйки, бойки, лемки, гуцулы и др говорят на державной мове, а не на тарабарщине суржика. Я знаю чистый украинский язык, которому нас учили. А эти чурки его не знают.
    Спробуй спочатку з коментів українською, потім книжки, музика, кіно і ти побачиш як твоя російськомовна щелепа почне відчувати неймовірну легкість під час спілкування.
    Vit18
    online
      Vit18, 13.07.2020 23:05
    +2
    Yura Юрий, 13.07.2020 20:36
    Это как раз позиция ватников, искать проблему в языке и стравливать (будто проблем в стране других нет), не перенимай привычку, не важно на каком языке, на дворе 21 век, главное ЧТО ты говоришь и ЧТО думаешь. Если человек всю жизнь говорил всей семьей на русском , живя в Украине, а ты критикуешь его за это, унижаешь и насильно заставляешь меняться, это не правильно, это агрессия, ты ни чем не лучше врага становишься.
    Ти можеш думати і говорити все що завгодно, але доки ти це робиш російською, доти тебе буде захищати російська армія
    dadaali177188
      dadaali177188, 13.07.2020 21:18
    +1
    я так понял лохмаченко готовится к полномасштабному вторжению козломордых, что бы было где расположить командный состав козломордого флота
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 13.07.2020 21:12
    +3
    dadaali177188, 13.07.2020 21:09
    Украинцам в этом отеле будут ломить цены в три раза дороже отелей прибрежной зоны Майами, козломордым "вежливым людям" естественно предусмотрены скидки, а по партбилету кгб-фсб-рпц и вовсе на халяву
    да украинцам туда ходить вообще не надо..даже за бесплатно....наверняка там будет работать фсб..
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 13.07.2020 21:11
    -3
    JulikoB, 13.07.2020 21:08
    Кацап, и этим все сказано.
    Ты реально из бурсы. Кацапы живут в эрэфии.
    dadaali177188
      dadaali177188, 13.07.2020 21:09
    +2
    Украинцам в этом отеле будут ломить цены в три раза дороже отелей прибрежной зоны Майами, козломордым "вежливым людям" естественно предусмотрены скидки, а по партбилету кгб-фсб-рпц и вовсе на халяву
    JulikoB
    online
      JulikoB, 13.07.2020 21:08
    +3
    Виктор Иванов, 13.07.2020 21:06
    Ты себя сначала оцени, баклан из бурсы.
    Кацап, и этим все сказано.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 13.07.2020 21:06
    -2
    JulikoB, 13.07.2020 21:02
    Ну тогда тем более заткнись. Ты реально тупой.
    Ты себя сначала оцени, баклан из бурсы.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 13.07.2020 21:05
    +1
    Yura Юрий, 13.07.2020 20:36
    Это как раз позиция ватников, искать проблему в языке и стравливать (будто проблем в стране других нет), не перенимай привычку, не важно на каком языке, на дворе 21 век, главное ЧТО ты говоришь и ЧТО думаешь. Если человек всю жизнь говорил всей семьей на русском , живя в Украине, а ты критикуешь его за это, унижаешь и насильно заставляешь меняться, это не правильно, это агрессия, ты ни чем не лучше врага становишься.
    нет.....позиция ватников - это вхождение в состав рф....быть частью русского мира..для этого они проводят мобилизацию своих приверженцев...рассказывая о ужасах украинизации) ..уйло же чётко сказал: там, где люди разговаривают на русском - туда они будут посылать свои войска.....ибо там русский мир..и им по барабану на твою поддержку или осуждение..русскоязычный - значит должен быть в их составе) поэтому, ты просто должен быть готов психологически. что за свою русскоязычность ты рано или поздно получишь то, что происходит на Донбассе..или даже широкомасштабную агрессию....и должен будешь или убегать. или воевать с агрессором)) ПС: и параша - это не 21 век))
    JulikoB
    online
      JulikoB, 13.07.2020 21:02
    +2
    Виктор Иванов, 13.07.2020 21:01
    Ты затыкай своего папу. А потом укажи мне язык, где нет заимствованных слов.
    Ну тогда тем более заткнись. Ты реально тупой.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 13.07.2020 21:01
    -2
    JulikoB, 13.07.2020 20:59
    Открою тебе секрет, в русском языке огромное количество иностранных слов. Тоже суржик. Так что заткнись.
    Ты затыкай своего папу. А потом укажи мне язык, где нет заимствованных слов.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 13.07.2020 21:00
    -4
    Vit18, 12.07.2020 21:10
    Те, що московити загарбали сусідні народи і створили з них своє штучне різноетнічне народне утворення і назвали його вкраденою в нас назвою ще не дає їм право привласнити культуру та історію Русі. Тому мова у них - російська.
    У тебя голова тырсой набита, и то что ты мелешь в тебе же и загниёт.) Можешь бредить сколько угодно. Но нет российского языка, как и аргентинского.))
    JulikoB
    online
      JulikoB, 13.07.2020 20:59
    0
    Виктор Иванов, 13.07.2020 20:57
    Начни с украинизации бандеровщины. Пусть вуйки, бойки, лемки, гуцулы и др говорят на державной мове, а не на тарабарщине суржика. Я знаю чистый украинский язык, которому нас учили. А эти чурки его не знают.
    Открою тебе секрет, в русском языке огромное количество иностранных слов. Тоже суржик. Так что заткнись.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 13.07.2020 20:57
    -3
    Vit18, 12.07.2020 21:05
    Російськомовна більшість в деяких містах України утворилася шляхом русифікації населення, тому потрібно повернути історичну справедливість шляхом проведення дерусифікації. Рекомендую починати вчити українську мову, незважаючи на російськомовну щелепу.
    Начни с украинизации бандеровщины. Пусть вуйки, бойки, лемки, гуцулы и др говорят на державной мове, а не на тарабарщине суржика. Я знаю чистый украинский язык, которому нас учили. А эти чурки его не знают.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 13.07.2020 20:49
    +2
    Yura Юрий, 13.07.2020 20:36
    Это как раз позиция ватников, искать проблему в языке и стравливать (будто проблем в стране других нет), не перенимай привычку, не важно на каком языке, на дворе 21 век, главное ЧТО ты говоришь и ЧТО думаешь. Если человек всю жизнь говорил всей семьей на русском , живя в Украине, а ты критикуешь его за это, унижаешь и насильно заставляешь меняться, это не правильно, это агрессия, ты ни чем не лучше врага становишься.
    Поддерживаю. Язык, это пунктик по которому легко делить людей. Государственный язык украинский, в быту же, на каком комфортно. Будем людьми, а не баранами.
    P.S.
    Для різного гатунку радикалів кажу, що я вільно володію обома мовами.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 13.07.2020 20:36
    0
    Vit18, 13.07.2020 10:19
    Більшість людей похилого віку розмовляють українською. Російськомовна щелепа з'явилася переважно в їх дітей та онуків в результаті урбанізації та русифікації. І я їм пропоную лише одне, повернутися до культурних джерел своїх пращурів, так би мовити скинути із себе колоніальні кайдани.
    Это как раз позиция ватников, искать проблему в языке и стравливать (будто проблем в стране других нет), не перенимай привычку, не важно на каком языке, на дворе 21 век, главное ЧТО ты говоришь и ЧТО думаешь. Если человек всю жизнь говорил всей семьей на русском , живя в Украине, а ты критикуешь его за это, унижаешь и насильно заставляешь меняться, это не правильно, это агрессия, ты ни чем не лучше врага становишься.
    Український Крим
      Український Крим, 12.07.2020 00:15
    +14
    Фу, пля! А где церковь во дворе и бородач с кадилом?
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 12.07.2020 08:26
    +12
    Напевне, сектантський ватник побудував її для своїх мокшанських друзів, з якими він не може перестати спілкуватись. Бо для нормальної людини меню мокшанською не потрібне
    JulikoB
    online
      JulikoB, 12.07.2020 21:20
    +9
    Затока место так себе. Ночью громыхающий поезд не дает забыть этот отдых никогда.
    Vit18
    online
      Vit18, 12.07.2020 00:17
    +8
    ihor7003, 11.07.2020 23:13
    Почему если выкладываете такую инфу не пишите самое главное -стоимость проживания??????
    А навіщо вона потрібна? Поважаючи себе людина туди не поїде.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 12.07.2020 21:16
    +6
    Та ну вас нах......й з вашими ватмими Затоками !
    Як можна їхати в ті єб....єня після Туреччини, Кіпру, Греції чи Хорватії?!
    Vit18
    online
      Vit18, 12.07.2020 00:11
    +6
    З огляду на меню готель розрахований на росіян
    ihor7003
      ihor7003, 11.07.2020 23:50
    +6
    Axmetov10, 11.07.2020 23:43
    А ты инетом пользоваться не умеешь?Если тебе интересно,то зайди на сайт отеля и посмотри стоимость
    Заходил умник там только телефон указан!!!!!!!!
    Vit18
    online
      Vit18, 12.07.2020 21:10
    +5
    Виктор Иванов, 12.07.2020 16:23
    Нет российской мовы, как и бразильской, канадской, австралийской или американской. Есть русская мова. Транскрипцию придумай сам, как и к слову KYIV. Фамилия у меня тоже русская, а не российская.
    Те, що московити загарбали сусідні народи і створили з них своє штучне різноетнічне народне утворення і назвали його вкраденою в нас назвою ще не дає їм право привласнити культуру та історію Русі. Тому мова у них - російська.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 12.07.2020 16:46
    +5
    С одной стороны, в Затоке и вообще всем нашим курортам не помешали бы настоящие отели, как в Турции. 21 век, все таки, а не совок дремучий. Хочешь зарабатывать - вкладывай. Это приветствуется. Надеюсь, что это будет не единичный случай!
    Обидно, что наши люди, боятся эту заграницу. Взять ту же Руту. Цены, как в Турции. А сервис в 3 раза хуже. Спасает море и пляж.
    С другой стороны, я, зная, какая рюзьке мразь будет получать прибыль, ни за что не поселюсь там!
    Слава Украине!
    ihor7003
      ihor7003, 11.07.2020 23:13
    +5
    Почему если выкладываете такую инфу не пишите самое главное -стоимость проживания??????
    JulikoB
    online
      JulikoB, 13.07.2020 23:22
    +4
    Виктор Иванов, 13.07.2020 21:11
    Ты реально из бурсы. Кацапы живут в эрэфии.
    Кацапы расползлись по всему миру, как тараканы.
    Vit18
    online
      Vit18, 12.07.2020 21:05
    +4
    Виктор Иванов, 12.07.2020 16:20
    Ты себе поясни что это не державный ресторан, а частная собственность на берегу моря. Мовы хватит в Раде (Совете) и учреждениях. У маня в городе на улице Исторической почти все вывески на русском. Тут живёт русскоязычное большинство. И никого не коробит. Непотреб это ты с порошками и кошулинскими... Из-за вас вся рознь в стране. Ты начал тут про поважаючих людин, а я тебе сразу не поважаю. Про россиян. А россияне это все граждане той страны, среди которых есть и украинцы, татары, евреи, якуты, даги, ингуши, кара - калпаки. Но твоя ущербаня речь почему то отождествляет россиян с русскими. Почукай макитру и врубись какую ересь ты лепишь.
    Російськомовна більшість в деяких містах України утворилася шляхом русифікації населення, тому потрібно повернути історичну справедливість шляхом проведення дерусифікації. Рекомендую починати вчити українську мову, незважаючи на російськомовну щелепу.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 12.07.2020 09:08
    +4
    Кул. Это уже намного лучше, чем разносимая ими рпц-фсб-шная мертвичина.
    Слушай Книгу
      Слушай Книгу, 12.07.2020 02:19
    +4
    ihor7003, 11.07.2020 23:13
    Почему если выкладываете такую инфу не пишите самое главное -стоимость проживания??????
    Та мабуть не менше 1000 за ніч
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 13.07.2020 21:12
    +3
    dadaali177188, 13.07.2020 21:09
    Украинцам в этом отеле будут ломить цены в три раза дороже отелей прибрежной зоны Майами, козломордым "вежливым людям" естественно предусмотрены скидки, а по партбилету кгб-фсб-рпц и вовсе на халяву
    да украинцам туда ходить вообще не надо..даже за бесплатно....наверняка там будет работать фсб..
    JulikoB
    online
      JulikoB, 13.07.2020 21:08
    +3
    Виктор Иванов, 13.07.2020 21:06
    Ты себя сначала оцени, баклан из бурсы.
    Кацап, и этим все сказано.
    Vit18
    online
      Vit18, 13.07.2020 23:19
    +2
    Виктор Иванов, 13.07.2020 21:00
    У тебя голова тырсой набита, и то что ты мелешь в тебе же и загниёт.) Можешь бредить сколько угодно. Но нет российского языка, как и аргентинского.))
    Від слова халва в роті солодко не буде. Те, що московити вкрали для своєї мови чужу назву не дає їм права її використовувати. Українці і поляки мають для їх мови правильну назву - російська.
    Vit18
    online
      Vit18, 13.07.2020 23:09
    +2
    Виктор Иванов, 13.07.2020 20:57
    Начни с украинизации бандеровщины. Пусть вуйки, бойки, лемки, гуцулы и др говорят на державной мове, а не на тарабарщине суржика. Я знаю чистый украинский язык, которому нас учили. А эти чурки его не знают.
    Спробуй спочатку з коментів українською, потім книжки, музика, кіно і ти побачиш як твоя російськомовна щелепа почне відчувати неймовірну легкість під час спілкування.
    Vit18
    online
      Vit18, 13.07.2020 23:05
    +2
    Yura Юрий, 13.07.2020 20:36
    Это как раз позиция ватников, искать проблему в языке и стравливать (будто проблем в стране других нет), не перенимай привычку, не важно на каком языке, на дворе 21 век, главное ЧТО ты говоришь и ЧТО думаешь. Если человек всю жизнь говорил всей семьей на русском , живя в Украине, а ты критикуешь его за это, унижаешь и насильно заставляешь меняться, это не правильно, это агрессия, ты ни чем не лучше врага становишься.
    Ти можеш думати і говорити все що завгодно, але доки ти це робиш російською, доти тебе буде захищати російська армія
    dadaali177188
      dadaali177188, 13.07.2020 21:09
    +2
    Украинцам в этом отеле будут ломить цены в три раза дороже отелей прибрежной зоны Майами, козломордым "вежливым людям" естественно предусмотрены скидки, а по партбилету кгб-фсб-рпц и вовсе на халяву