А Ісенко вийде? 16-річний воротар Ворскла не візьме участь в серії пенальті

Павло Ісенко не вийшов під серію пенальті в битві з «Динамо»

А Ісенко вийде? 16-річний воротар Ворскла не візьме участь в серії пенальті
© vorskla.com.ua

Основний і додатковий час фіналу Кубка України між «Динамо» і «Ворсклою» завершився з рахунком 1:1.

Тренер полтавської команди Юрій Максимов, незважаючи на обіцянку, під серію пенальті не випустив 16-річного воротаря Павла Ісенка, який в аналогічній ситуації в півфіналі вийшов і відбив три удари з п'яти.

У воротах на серію пенальті залишився Дмитро Різник.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 09.07.2020 08:45
    0
    temamx2727, 09.07.2020 08:40
    Придумал хорошо, но мне кажется так нельзя)
    Замена вратаря.
    Любой игрок может поменяться местами с вратарём во время остановки игры. Судья должен быть предупреждён о такой замене. Если полевой игрок поменялся с вратарем, это не влияет на общее количество замен. Замена вратаря и полевого игрока может производиться неограниченное количество раз.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 09.07.2020 08:40
    0
    euro2012_za_2012euro, 09.07.2020 01:18
    Рановато было на 113 минуте выпускать Исенко. Резник провел отличный матч, но он не для пенальти.
    А был ли Вариант пошить формы полевых игроков для Резника и Исенко?
    Выпускаем Исенко в форме полевого игрока( а не Баенко-Баджо) вместо Степанюка. А на 120 минуте выносим мяч, и после выхода мяча, меняем вратарей местами. Исенко надевает вратарский свитер, а Резник полевую . И вуаля...
    Придумал хорошо, но мне кажется так нельзя)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 09.07.2020 01:18
    0
    Рановато было на 113 минуте выпускать Исенко. Резник провел отличный матч, но он не для пенальти.
    А был ли Вариант пошить формы полевых игроков для Резника и Исенко?
    Выпускаем Исенко в форме полевого игрока( а не Баенко-Баджо) вместо Степанюка. А на 120 минуте выносим мяч, и после выхода мяча, меняем вратарей местами. Исенко надевает вратарский свитер, а Резник полевую . И вуаля...
    Цвр Нтт
      Цвр Нтт, 09.07.2020 01:14
    0
    Вот теперь пусть Максимов даст ответ всем почему на 113мин не произвел замену сразу двух игроков. Пусть теперь во всех оставшихся играх Ворсклы выставляет Исенка на игру, а болельщики Украины увидят по факту игру молодого вратаря.
    Цвр Нтт
      Цвр Нтт, 09.07.2020 01:06
    0
    vitalikss86, 09.07.2020 00:57
    Напевно Ісенко слабкий дуже у рамці, що навіть 7 хвилин не можуть йому відстояти у грі дати (тільки під серію випускають) інакше б можна було б використати слот на 113хв для подвійної заміни (гравця і голкіпера)
    На самом деле никто не видел и не знает как играет Исенко. Ну это в будущем все увидят и узнают как играет Исенко в матче 90мин, а пенальти само собой. Наверняка мог бы помочь Ворскле. Ошибка Максимова.
    vitalikss86
      vitalikss86, 09.07.2020 00:57
    0
    Напевно Ісенко слабкий дуже у рамці, що навіть 7 хвилин не можуть йому відстояти у грі дати (тільки під серію випускають) інакше б можна було б використати слот на 113хв для подвійної заміни (гравця і голкіпера)
    Цвр Нтт
      Цвр Нтт, 09.07.2020 00:55
    0
    shef63, 09.07.2020 00:24
    Там просто ліміт замін був вичерпаний. В кінці матчу Максимов був змушений поміняти травмованого гравця.
    Лимит по количеству пулов замен исчерпал, но не по количеству игроков.
    Цвр Нтт
      Цвр Нтт, 09.07.2020 00:53
    0
    Андрей Руденко, 09.07.2020 00:47
    Всю игру смотрел.. Всё супер.... Выпусти пацана он повторил бы дубль... А так тренер виновен... Болтун и всё... Пускай теперь ждут следующего сезона.... А Исенко нужно в хорошую зарубежную команду он чемпион !!!!!
    Тренер просто дурень !!!!!
    Команда выстояла есть козырь.... Не использовал проиграл.... И так держусь чтобы не матеррится...
    Исенко отпустите в Бенфику, которая уже засекла этого молодого пацана, кроме Максимова, который пропустил возможный шанс.
    Андрей Руденко
      Андрей Руденко, 09.07.2020 00:51
    +1
    temamx2727, 09.07.2020 00:07
    Зря конечно. Но Исенко хороший вратарь, будет вратарём сборной. Только зачем прыгает в одну и ту сторону на пеналях))
    Ага тот который сегодня был у воротах Резник тот супер у игры, а по пеналям он просто отстой... А вот Исенко мог бы учудить ну не хотели победы так и не надо
    Резник прыгал от всех ударов бля в другую сторону...
    Цвр Нтт
      Цвр Нтт, 09.07.2020 00:50
    +2
    Ну и наконец для игроков Ворсклы. Вы не проиграли, проиграл ваш тренер Максимов, который допустил ошибку, - в последней замене он должен был менять и игрока и вратаря и тогда может и повезло бы, может молодой вратарь повторил бы опыт с Мариуполем. Поздравление Ворскле с достигнутым результатом.
    Андрей Руденко
      Андрей Руденко, 09.07.2020 00:48
    0
    REALIST, 09.07.2020 00:16
    ... а даремно... з 10 штук 2-3 міг би потягнути
    Да Ти правий друже
    Андрей Руденко
      Андрей Руденко, 09.07.2020 00:47
    -1
    Всю игру смотрел.. Всё супер.... Выпусти пацана он повторил бы дубль... А так тренер виновен... Болтун и всё... Пускай теперь ждут следующего сезона.... А Исенко нужно в хорошую зарубежную команду он чемпион !!!!!
    Тренер просто дурень !!!!!
    Команда выстояла есть козырь.... Не использовал проиграл.... И так держусь чтобы не матеррится...
    Цвр Нтт
      Цвр Нтт, 09.07.2020 00:38
    +2
    Хоть Миколенко сегодня и не забил пеналь, но, его место по факту как минимум в Милане. И Шева должен об этом позаботиться. Это единственный на сегодня кто заслуживает чтобы его отпустили. А это солидное усиление для сборной Украины игроком с опытом получаемом в Европе.
    Цвр Нтт
      Цвр Нтт, 09.07.2020 00:27
    +4
    Поздравления Динамо Киев с Кубком Украины! По факту Динамо конечно наверняка боялось молодого вратаря Ворсклы. Максимов допустил тактическую ошибку, он не осознал серьезность игры молодого вратаря в противостоянии с Мариуполем, который по факту принес победу. И наверняка вся Украина хотела посмотреть еще раз работу молодого вратаря, возможно будущего вратаря нашей сборной. Еще раз с Победой Динамо.
    shef63
      shef63, 09.07.2020 00:24
    +2
    Там просто ліміт замін був вичерпаний. В кінці матчу Максимов був змушений поміняти травмованого гравця.
    norma_zap
      norma_zap, 09.07.2020 00:18
    +4
    Не надо было обещать
    REALIST
    online
      REALIST, 09.07.2020 00:16
    +7
    ... а даремно... з 10 штук 2-3 міг би потягнути
    temamx2727
    online
      temamx2727, 09.07.2020 00:07
    +4
    Зря конечно. Но Исенко хороший вратарь, будет вратарём сборной. Только зачем прыгает в одну и ту сторону на пеналях))
    REALIST
    online
      REALIST, 09.07.2020 00:16
    +7
    ... а даремно... з 10 штук 2-3 міг би потягнути
    Цвр Нтт
      Цвр Нтт, 09.07.2020 00:27
    +4
    Поздравления Динамо Киев с Кубком Украины! По факту Динамо конечно наверняка боялось молодого вратаря Ворсклы. Максимов допустил тактическую ошибку, он не осознал серьезность игры молодого вратаря в противостоянии с Мариуполем, который по факту принес победу. И наверняка вся Украина хотела посмотреть еще раз работу молодого вратаря, возможно будущего вратаря нашей сборной. Еще раз с Победой Динамо.
    norma_zap
      norma_zap, 09.07.2020 00:18
    +4
    Не надо было обещать
    temamx2727
    online
      temamx2727, 09.07.2020 00:07
    +4
    Зря конечно. Но Исенко хороший вратарь, будет вратарём сборной. Только зачем прыгает в одну и ту сторону на пеналях))
    Цвр Нтт
      Цвр Нтт, 09.07.2020 00:50
    +2
    Ну и наконец для игроков Ворсклы. Вы не проиграли, проиграл ваш тренер Максимов, который допустил ошибку, - в последней замене он должен был менять и игрока и вратаря и тогда может и повезло бы, может молодой вратарь повторил бы опыт с Мариуполем. Поздравление Ворскле с достигнутым результатом.
    Цвр Нтт
      Цвр Нтт, 09.07.2020 00:38
    +2
    Хоть Миколенко сегодня и не забил пеналь, но, его место по факту как минимум в Милане. И Шева должен об этом позаботиться. Это единственный на сегодня кто заслуживает чтобы его отпустили. А это солидное усиление для сборной Украины игроком с опытом получаемом в Европе.
    shef63
      shef63, 09.07.2020 00:24
    +2
    Там просто ліміт замін був вичерпаний. В кінці матчу Максимов був змушений поміняти травмованого гравця.
    Андрей Руденко
      Андрей Руденко, 09.07.2020 00:51
    +1
    temamx2727, 09.07.2020 00:07
    Зря конечно. Но Исенко хороший вратарь, будет вратарём сборной. Только зачем прыгает в одну и ту сторону на пеналях))
    Ага тот который сегодня был у воротах Резник тот супер у игры, а по пеналям он просто отстой... А вот Исенко мог бы учудить ну не хотели победы так и не надо
    Резник прыгал от всех ударов бля в другую сторону...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 09.07.2020 08:45
    0
    temamx2727, 09.07.2020 08:40
    Придумал хорошо, но мне кажется так нельзя)
    Замена вратаря.
    Любой игрок может поменяться местами с вратарём во время остановки игры. Судья должен быть предупреждён о такой замене. Если полевой игрок поменялся с вратарем, это не влияет на общее количество замен. Замена вратаря и полевого игрока может производиться неограниченное количество раз.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 09.07.2020 08:40
    0
    euro2012_za_2012euro, 09.07.2020 01:18
    Рановато было на 113 минуте выпускать Исенко. Резник провел отличный матч, но он не для пенальти.
    А был ли Вариант пошить формы полевых игроков для Резника и Исенко?
    Выпускаем Исенко в форме полевого игрока( а не Баенко-Баджо) вместо Степанюка. А на 120 минуте выносим мяч, и после выхода мяча, меняем вратарей местами. Исенко надевает вратарский свитер, а Резник полевую . И вуаля...
    Придумал хорошо, но мне кажется так нельзя)
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 09.07.2020 01:18
    0
    Рановато было на 113 минуте выпускать Исенко. Резник провел отличный матч, но он не для пенальти.
    А был ли Вариант пошить формы полевых игроков для Резника и Исенко?
    Выпускаем Исенко в форме полевого игрока( а не Баенко-Баджо) вместо Степанюка. А на 120 минуте выносим мяч, и после выхода мяча, меняем вратарей местами. Исенко надевает вратарский свитер, а Резник полевую . И вуаля...
    Цвр Нтт
      Цвр Нтт, 09.07.2020 01:14
    0
    Вот теперь пусть Максимов даст ответ всем почему на 113мин не произвел замену сразу двух игроков. Пусть теперь во всех оставшихся играх Ворсклы выставляет Исенка на игру, а болельщики Украины увидят по факту игру молодого вратаря.
    Цвр Нтт
      Цвр Нтт, 09.07.2020 01:06
    0
    vitalikss86, 09.07.2020 00:57
    Напевно Ісенко слабкий дуже у рамці, що навіть 7 хвилин не можуть йому відстояти у грі дати (тільки під серію випускають) інакше б можна було б використати слот на 113хв для подвійної заміни (гравця і голкіпера)
    На самом деле никто не видел и не знает как играет Исенко. Ну это в будущем все увидят и узнают как играет Исенко в матче 90мин, а пенальти само собой. Наверняка мог бы помочь Ворскле. Ошибка Максимова.
    vitalikss86
      vitalikss86, 09.07.2020 00:57
    0
    Напевно Ісенко слабкий дуже у рамці, що навіть 7 хвилин не можуть йому відстояти у грі дати (тільки під серію випускають) інакше б можна було б використати слот на 113хв для подвійної заміни (гравця і голкіпера)
    Цвр Нтт
      Цвр Нтт, 09.07.2020 00:55
    0
    shef63, 09.07.2020 00:24
    Там просто ліміт замін був вичерпаний. В кінці матчу Максимов був змушений поміняти травмованого гравця.
    Лимит по количеству пулов замен исчерпал, но не по количеству игроков.
    Цвр Нтт
      Цвр Нтт, 09.07.2020 00:53
    0
    Андрей Руденко, 09.07.2020 00:47
    Всю игру смотрел.. Всё супер.... Выпусти пацана он повторил бы дубль... А так тренер виновен... Болтун и всё... Пускай теперь ждут следующего сезона.... А Исенко нужно в хорошую зарубежную команду он чемпион !!!!!
    Тренер просто дурень !!!!!
    Команда выстояла есть козырь.... Не использовал проиграл.... И так держусь чтобы не матеррится...
    Исенко отпустите в Бенфику, которая уже засекла этого молодого пацана, кроме Максимова, который пропустил возможный шанс.
    Андрей Руденко
      Андрей Руденко, 09.07.2020 00:48
    0