Сергій РЕБРОВ: «Динамо — фаворит. Для киян Кубок важливий як ніколи»

Український тренер вірить в перемогу київської команди над полтавською «Ворсклою»

Сергій РЕБРОВ: «Динамо — фаворит. Для киян Кубок важливий як ніколи»
© ФК Ференцварош. Сергій Ребров

Колишній наставник київського «Динамо» Сергій Ребров, який нині тренує угорський «Ференцварош», поділився очікуваннями від фіналу Кубка України «Динамо» — «Ворскла».

- Поразка від «Шахтаря» (2:3) може якось вплинути на настрій «Динамо» на фінал Кубка України?
- Не думаю. Це буде зовсім інша гра і з іншим, мабуть, складом. «Ворскла» по праву дійшла до вирішального матчу Кубка України, з приходом Юрія Максимова команда змінилася, але фаворитом фіналу я вважаю «Динамо». Для киян цей Кубок зараз важливий, напевно, як ніколи.

- Хто з футболістів «Динамо», на ваш погляд, зараз прогресує?
- Не хочу нікого виділяти. У мене часто запитують, чому я приділяю таку увагу молодим українським гравцям «Шахтаря», запрошуючи їх у «Ференцварош». Насправді, в «Динамо» виступає не менше талановитих хлопців, яких ми б із задоволенням взяли в команду. Але вся різниця в тому, що в Києві вони грають і поступово стають лідерами свого колективу. Тут підібралася ціла плеяда хороших молодих виконавців, але їм потрібно багато і правильно працювати, щоб домогтися високих цілей.

- Чи ризикнете зробити прогноз на фінал?
- Я можу спрогнозувати лише те, що динамівці будуть мати перевагу, але «Ворскла» може проводити небезпечні контратаки. Важливими стануть перші хвилини гри. Хто відразу відчує впевненість, той отримає деяку перевагу. Фінал — це завжди боротьба психології, і цей матч не стане винятком.

Фінал Кубка України «Динамо» — «Ворскла» відбудеться в Харкові на ОСК «Металіст» у середу, 8-го липня, о 21:30 за київським часом.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — zbirna.com

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    ampl7
      ampl7, 08.07.2020 17:18
    -1
    " Для киевлян этот Кубок сейчас важен, наверное, как никогда."
    __________________________________
    А для Ворсклы не важен?
    С головкой у Сирожи плохо стало,
    или беслатных обедов объелся в ресторанах Венгрии,
    а скорей всего решил принять Суркиса по самые гланды
    Sentinel
    online
      Sentinel, 08.07.2020 17:16
    0
    Ossa8860, 08.07.2020 17:08
    Если честно, то полтавчане смогут обороняться только с постоянным мелким фолом. Перегнут палку - будут и удаления, и пенальти. Правила игры ещё никто не отменял.
    Правила они как дышло. Раньше чтобы дали пенальти в важных матчах, например, полуфинал ЛЧ, надо было ногу сломать. Теперь достаточно посмотреть монитор и вот жеж он толчок, я ни при чем, смотрите сами. Пенальти он должен быть 100% а не фифти/фифти - гандбол или фол последней надежды. Удаление тоже.
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 08.07.2020 17:08
    -3
    Sentinel, 08.07.2020 17:04
    Но чтоб честно, без пеналей и удалений
    Если честно, то полтавчане смогут обороняться только с постоянным мелким фолом. Перегнут палку - будут и удаления, и пенальти. Правила игры ещё никто не отменял.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 08.07.2020 17:04
    +1
    Sentinel, 08.07.2020 17:03
    Надеюсь Динамо выиграет. Ворскле еврокубки как зайцу пятая нога. За клубом стоит один из самых богатых олигархов, не обеднеют.
    Но чтоб честно, без пеналей и удалений
    Sentinel
    online
      Sentinel, 08.07.2020 17:03
    0
    Надеюсь Динамо выиграет. Ворскле еврокубки как зайцу пятая нога. За клубом стоит один из самых богатых олигархов, не обеднеют.
    vita2511
      vita2511, 08.07.2020 16:58
    -2
    Міллволл - Мідлсбро Т.Б 2,5 кф.2,41 💯 початок 17:00
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.07.2020 16:55
    -5
    Forever_young_13, 08.07.2020 16:52
    Весёлая защеканка, ты уже на вечер вазелин приготовила???
    Так какой вариант ты выбрала , шмарина ?
    Свои сексуальные фантазии на сайтах любителей лабрадоров вываливай
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.07.2020 16:53
    -3
    Sentinel, 08.07.2020 16:51
    А что есть инфа, если он просрет кубок его того? Думаю, Льосик останется еще на один год. Команда строится, нужно еще потерпеть
    даже если и сегодняшний и все оставшиеся матчи , в чемпионате , ДК выиграет 5-0 , то Лесику нужно сказать спасибо ( или не сказать) и больше никогда не подпускать его ни к одной команде Динамо в роле тренера....
    Любое другое решение будет означать, что Суркис или преследует какие то свои личные цели, или немного в маразм впал .
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.07.2020 16:52
    0
    jekаfunny, 08.07.2020 16:48
    Не ну тут два варианта или тебя твой муж в глаза лупит ,
    Или ты уже даже сам понял , что являешься настолько закоренелым дегенератом , что послание
    ——
    « Озабоченное, судя по комменту, ты об этом только в своих фантазиях на сайте помечтать можешь.»
    ——
    Может адресоваться только тебе
    Размешаю тебе сделать выбор
    Весёлая защеканка, ты уже на вечер вазелин приготовила???
    Sentinel
    online
      Sentinel, 08.07.2020 16:51
    0
    jekаfunny, 08.07.2020 16:48
    То есть , если кубок мы выиграем , то Лесика стоит оставить ?)
    А что есть инфа, если он просрет кубок его того? Думаю, Льосик останется еще на один год. Команда строится, нужно еще потерпеть
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.07.2020 16:50
    0
    Роман Порывай, 08.07.2020 16:38
    О тебе твои комментарри уже всем все говорят. Еще раз напишу для ясности, ищи коллег по интеллекту
    Да я не собирался такое гавно как ты трогать, чтобы не воняло. Просто ошибся - думал что твой высер адресовался мне. Извини, Рома-дибилоид
    vita2511
      vita2511, 08.07.2020 16:50
    0
    Т.Б 2.5 💯 зайде
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.07.2020 16:48
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 08.07.2020 16:41
    Для Ворсклы он не менее важен. Я буду даже рад если Ворскла выиграет, может хоть это заставит Суслика снять розовые очки и выгнать к херам эту блондинку - недотренера??
    То есть , если кубок мы выиграем , то Лесика стоит оставить ?)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.07.2020 16:48
    -2
    Forever_young_13, 08.07.2020 16:44
    Весёлая пососуля.
    Я просто не обратил внимание кому это было адресовано. Но ты ебнуё на всю голову уже решило что я сменил ник. Какой мне смысл это делать??? Ведь я вполне могу завафлить вас голубых идиётов с этого
    Не ну тут два варианта или тебя твой муж в глаза лупит ,
    Или ты уже даже сам понял , что являешься настолько закоренелым дегенератом , что послание
    ——
    « Озабоченное, судя по комменту, ты об этом только в своих фантазиях на сайте помечтать можешь.»
    ——
    Может адресоваться только тебе
    Размешаю тебе сделать выбор
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 08.07.2020 16:47
    -1
    © УАФ– М а ф і я! , 08.07.2020 16:41
    Для Ворсклы он не менее важен. Я буду даже рад если Ворскла выиграет, может хоть это заставит Суслика снять розовые очки и выгнать к херам эту блондинку - недотренера??
    Вы всерьез верите, что результат Кубка что-то кардинально изменит для Суркиса? Не вижу смысла болеть против ДК, как решили для себя "истинные болельщики ДК", поскольку подобное уже проходили. Ну сменит Михайличенко на кого-то из бывших игроков, кто еще не тренировал ДК,
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.07.2020 16:47
    -1
    jekаfunny, 08.07.2020 16:38
    Азаза опущенка , ты себе новый Ник создала ???
    Ну что ты такая тупая , что не можешь привыкнуть , если ты якобы косишь под другого человека , то не надо с ника Форевер Янг горящей жопой отвечать за него
    Кроме того, это же каким нужно быть угашенным далпайобом чтобы не отличать стилистику мою и zakharka
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.07.2020 16:44
    -1
    jekаfunny, 08.07.2020 16:38
    Азаза опущенка , ты себе новый Ник создала ???
    Ну что ты такая тупая , что не можешь привыкнуть , если ты якобы косишь под другого человека , то не надо с ника Форевер Янг горящей жопой отвечать за него
    Весёлая пососуля.
    Я просто не обратил внимание кому это было адресовано. Но ты ебнуё на всю голову уже решило что я сменил ник. Какой мне смысл это делать??? Ведь я вполне могу завафлить вас голубых идиётов с этого
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 08.07.2020 16:41
    0
    Для Ворсклы он не менее важен. Я буду даже рад если Ворскла выиграет, может хоть это заставит Суслика снять розовые очки и выгнать к херам эту блондинку - недотренера??
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.07.2020 16:38
    -2
    Forever_young_13, 08.07.2020 16:03
    Вам голубым видно за счастье потявкать мне в жопу.
    Или ты только её понюхать, как обычно делают suckfunny, zport или випфишвумэн2 ??
    Азаза опущенка , ты себе новый Ник создала ???
    Ну что ты такая тупая , что не можешь привыкнуть , если ты якобы косишь под другого человека , то не надо с ника Форевер Янг горящей жопой отвечать за него
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 08.07.2020 16:38
    0
    Forever_young_13, 08.07.2020 16:34
    Слыш дебил, а-ну расскажи о своём образовании. Ну это чтобы иметь картину маслом про твой голубой интеллект
    О тебе твои комментарри уже всем все говорят. Еще раз напишу для ясности, ищи коллег по интеллекту
    u6464u
      u6464u, 08.07.2020 15:57
    +2
    Ещё после игры с Аяксом говорили об этой плеяде молодых талантливых футболистах но сколько уже воды с Днепра утекло а воз и по ныне там, правда эти молодые футболисты начали только деградировать в чём причина как говорил Блохин будем разбираться только видно ни кто разобраться не может.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 08.07.2020 17:04
    +1
    Sentinel, 08.07.2020 17:03
    Надеюсь Динамо выиграет. Ворскле еврокубки как зайцу пятая нога. За клубом стоит один из самых богатых олигархов, не обеднеют.
    Но чтоб честно, без пеналей и удалений
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 08.07.2020 16:22
    +1
    Forever_young_13, 08.07.2020 16:03
    Вам голубым видно за счастье потявкать мне в жопу.
    Или ты только её понюхать, как обычно делают suckfunny, zport или випфишвумэн2 ??
    Неадекватный, найди себе коллег по разуму и с ними обсуждай жопы, лабрадоров и все свои остальные комплексы.
    zakharka
      zakharka, 08.07.2020 16:19
    +1
    Роман Порывай, 08.07.2020 15:57
    Озабоченное, судя по комменту, ты об этом только в своих фантазиях на сайте помечтать можешь.
    ...и у тебя и у меня есть глаза , разница в том , что мозги мне не мешают видеть ,какое ОНО Динамо!
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 08.07.2020 15:59
    +1
    Ой не говори: за миллион баксов жти хлопцы ищ Полтавы Барсу разорвут, а не то, что там динамо. Такие деньги они ща 15 лет карьеры не видели, а тут за один раз. По зоду крышка Киеву!!!😂
    zakharka
      zakharka, 08.07.2020 15:54
    +1
    Динамо не фаворит , а фаворитка : столько команд его уже оттр..хало! Очень, знаете ли, классно отиметь девушку со столицы , тем более такую беспомощную...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 08.07.2020 17:16
    0
    Ossa8860, 08.07.2020 17:08
    Если честно, то полтавчане смогут обороняться только с постоянным мелким фолом. Перегнут палку - будут и удаления, и пенальти. Правила игры ещё никто не отменял.
    Правила они как дышло. Раньше чтобы дали пенальти в важных матчах, например, полуфинал ЛЧ, надо было ногу сломать. Теперь достаточно посмотреть монитор и вот жеж он толчок, я ни при чем, смотрите сами. Пенальти он должен быть 100% а не фифти/фифти - гандбол или фол последней надежды. Удаление тоже.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 08.07.2020 17:03
    0
    Надеюсь Динамо выиграет. Ворскле еврокубки как зайцу пятая нога. За клубом стоит один из самых богатых олигархов, не обеднеют.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.07.2020 16:52
    0
    jekаfunny, 08.07.2020 16:48
    Не ну тут два варианта или тебя твой муж в глаза лупит ,
    Или ты уже даже сам понял , что являешься настолько закоренелым дегенератом , что послание
    ——
    « Озабоченное, судя по комменту, ты об этом только в своих фантазиях на сайте помечтать можешь.»
    ——
    Может адресоваться только тебе
    Размешаю тебе сделать выбор
    Весёлая защеканка, ты уже на вечер вазелин приготовила???
    Sentinel
    online
      Sentinel, 08.07.2020 16:51
    0
    jekаfunny, 08.07.2020 16:48
    То есть , если кубок мы выиграем , то Лесика стоит оставить ?)
    А что есть инфа, если он просрет кубок его того? Думаю, Льосик останется еще на один год. Команда строится, нужно еще потерпеть
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.07.2020 16:50
    0
    Роман Порывай, 08.07.2020 16:38
    О тебе твои комментарри уже всем все говорят. Еще раз напишу для ясности, ищи коллег по интеллекту
    Да я не собирался такое гавно как ты трогать, чтобы не воняло. Просто ошибся - думал что твой высер адресовался мне. Извини, Рома-дибилоид
    vita2511
      vita2511, 08.07.2020 16:50
    0
    Т.Б 2.5 💯 зайде
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 08.07.2020 16:41
    0
    Для Ворсклы он не менее важен. Я буду даже рад если Ворскла выиграет, может хоть это заставит Суслика снять розовые очки и выгнать к херам эту блондинку - недотренера??
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 08.07.2020 16:38
    0
    Forever_young_13, 08.07.2020 16:34
    Слыш дебил, а-ну расскажи о своём образовании. Ну это чтобы иметь картину маслом про твой голубой интеллект
    О тебе твои комментарри уже всем все говорят. Еще раз напишу для ясности, ищи коллег по интеллекту
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.07.2020 16:34
    0
    Роман Порывай, 08.07.2020 16:22
    Неадекватный, найди себе коллег по разуму и с ними обсуждай жопы, лабрадоров и все свои остальные комплексы.
    Слыш дебил, а-ну расскажи о своём образовании. Ну это чтобы иметь картину маслом про твой голубой интеллект