ФОТО. Похвалився зачіскою. Форвард Динамо змінив свій зовнішній вигляд

Фран Соль в черговий раз проводить експерименти у перукаря

ФОТО. Похвалився зачіскою. Форвард Динамо змінив свій зовнішній вигляд
© Instagram

Іспанський форвард київського «Динамо» Фран Соль в черговий раз змінив зовнішній вигляд.

Фотографії з новою зачіскою футболіста столичного клубу були опубліковані в соцмережі Instagram.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    ManCity
      ManCity, 02.07.2020 19:50
    0
    Это там дивитьться на ту зачіску, коли поруч такі груди)))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.07.2020 18:45
    +1
    молодец... еще бы в ворота попадать научился...
    dd dent
    online
      dd dent, 02.07.2020 18:20
    0
    Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 17:00
    ему ещё не 30 лет чтобы расслаблять булки, ему ещё играть где-то понадобится после динамо, а с такой игрой я сомневаюсь что он выбьет жирный контракт в следующем клубе.
    Он в любом случае пока что не получит, полагаю, даже такой как в ДК, который намного лучше, чем у него было до, если только не начнет клепать как Тео в Бельгии, но это из области фантастики пока что
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 02.07.2020 17:18
    +1
    вы столько настрочили комментов, а я просто вижу сходство с Иброй))))
    Kiziak
      Kiziak, 02.07.2020 17:03
    +9
    Лесику тоже не помешало подстричься.Глядишь и свежие идеи прийдут.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 17:00
    +1
    dd dent, 02.07.2020 16:26
    Да все равно какая прическа будет или была! Сконцентрировался бы на себе лучше. Хотя хз, может увидел что $ платят исправно, забивать не забиваешь, может не стоит и не напрягаться вовсе.
    ему ещё не 30 лет чтобы расслаблять булки, ему ещё играть где-то понадобится после динамо, а с такой игрой я сомневаюсь что он выбьет жирный контракт в следующем клубе.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 16:56
    -2
    Вестхем вылетит в чемпионшип, Ярмоленко абсолютно похер будет, пойдёт в Турции косить бабло.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 16:54
    +2
    igorlyulkin, 02.07.2020 16:26
    Вот это показательно насколько ему пофиг Динамо и все что там происходит.
    Чувак не может забить пенальти..прошу прощения...не может попасть в свор ворот с пенальти
    и после этого ему не стыдно ващщщееее- не стыдно...
    Как сказал тот же Высоцкий:"...кого пускают в наши рестораны??..."
    ...кого волнует его прическа!?!? и его инстаграмма ?!?!
    оборзели вконец..ни стыда ни совести...действительно мы продолжаем БОЛЕТь за название команды и память которая у нас осталась
    Ещё лет десять и никто не будет знать что такое настоящее Динамо Киев..очень обидно
    Ему не платят за то чтобы ему было стыдно. С хуяли ему вообще стыдится, он заробитчанин, думаешь Коноплянка и Ярмоленко сильны стыдятся за свои результаты в Европе?
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 02.07.2020 16:42
    +6
    Видимо больше ему нечем хвастаться, кроме как прической?)
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 02.07.2020 16:27
    +1
    rasheed_iverson, 02.07.2020 16:19
    Чого жодного комента про соску? Вона впорядє вроді чи нет?
    Обычно про такую пишут:
    "Я-б ей вдул!"
    igorlyulkin
      igorlyulkin, 02.07.2020 16:26
    +7
    Вот это показательно насколько ему пофиг Динамо и все что там происходит.
    Чувак не может забить пенальти..прошу прощения...не может попасть в свор ворот с пенальти
    и после этого ему не стыдно ващщщееее- не стыдно...
    Как сказал тот же Высоцкий:"...кого пускают в наши рестораны??..."
    ...кого волнует его прическа!?!? и его инстаграмма ?!?!
    оборзели вконец..ни стыда ни совести...действительно мы продолжаем БОЛЕТь за название команды и память которая у нас осталась
    Ещё лет десять и никто не будет знать что такое настоящее Динамо Киев..очень обидно
    dd dent
    online
      dd dent, 02.07.2020 16:26
    +3
    Да все равно какая прическа будет или была! Сконцентрировался бы на себе лучше. Хотя хз, может увидел что $ платят исправно, забивать не забиваешь, может не стоит и не напрягаться вовсе.
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 02.07.2020 16:22
    +7
    Играют как гов.но, но зато прически каждую неделю меняют и татухи набивают. Жоп.оногие стиляги в стиле Кадара.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 02.07.2020 16:19
    +7
    Чого жодного комента про соску? Вона впорядє вроді чи нет?
    kvv1404
      kvv1404, 02.07.2020 16:14
    +4
    umnuy2, 02.07.2020 16:00
    он бля над нами издевался-ну сумашедший что возьмешь ..... из песни высоцкого
    Мені пригадались рядки з басні Крилова "Квартет"- А вы друзья как не стригитесь,,все в футболисты не годитесь!"
    AK_228
    online
      AK_228, 02.07.2020 16:02
    +5
    А этот дурачек все по парихмахерским ходит подстригись налысо и забивать начни
    umnuy2
    online
      umnuy2, 02.07.2020 16:00
    +2
    он бля над нами издевался-ну сумашедший что возьмешь ..... из песни высоцкого
    stopor2016
      stopor2016, 02.07.2020 16:00
    +2
    А может попробовать хвост отпустить , тогда и голы пойдут?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 02.07.2020 15:58
    0
    Как там говорят: собаке делать неуй, она... (ну дальше вы знаете)
    dd dent
    online
      dd dent, 02.07.2020 15:56
    +11
    Честно говоря уже начинает порядком раздражать, он бы лучше забивать начал когда играет, а не с инстой 24/7 маялся
    dd dent
    online
      dd dent, 02.07.2020 15:56
    +11
    Честно говоря уже начинает порядком раздражать, он бы лучше забивать начал когда играет, а не с инстой 24/7 маялся
    Kiziak
      Kiziak, 02.07.2020 17:03
    +9
    Лесику тоже не помешало подстричься.Глядишь и свежие идеи прийдут.
    igorlyulkin
      igorlyulkin, 02.07.2020 16:26
    +7
    Вот это показательно насколько ему пофиг Динамо и все что там происходит.
    Чувак не может забить пенальти..прошу прощения...не может попасть в свор ворот с пенальти
    и после этого ему не стыдно ващщщееее- не стыдно...
    Как сказал тот же Высоцкий:"...кого пускают в наши рестораны??..."
    ...кого волнует его прическа!?!? и его инстаграмма ?!?!
    оборзели вконец..ни стыда ни совести...действительно мы продолжаем БОЛЕТь за название команды и память которая у нас осталась
    Ещё лет десять и никто не будет знать что такое настоящее Динамо Киев..очень обидно
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 02.07.2020 16:22
    +7
    Играют как гов.но, но зато прически каждую неделю меняют и татухи набивают. Жоп.оногие стиляги в стиле Кадара.
    rasheed_iverson
      rasheed_iverson, 02.07.2020 16:19
    +7
    Чого жодного комента про соску? Вона впорядє вроді чи нет?
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 02.07.2020 16:42
    +6
    Видимо больше ему нечем хвастаться, кроме как прической?)
    AK_228
    online
      AK_228, 02.07.2020 16:02
    +5
    А этот дурачек все по парихмахерским ходит подстригись налысо и забивать начни
    kvv1404
      kvv1404, 02.07.2020 16:14
    +4
    umnuy2, 02.07.2020 16:00
    он бля над нами издевался-ну сумашедший что возьмешь ..... из песни высоцкого
    Мені пригадались рядки з басні Крилова "Квартет"- А вы друзья как не стригитесь,,все в футболисты не годитесь!"
    dd dent
    online
      dd dent, 02.07.2020 16:26
    +3
    Да все равно какая прическа будет или была! Сконцентрировался бы на себе лучше. Хотя хз, может увидел что $ платят исправно, забивать не забиваешь, может не стоит и не напрягаться вовсе.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 16:54
    +2
    igorlyulkin, 02.07.2020 16:26
    Вот это показательно насколько ему пофиг Динамо и все что там происходит.
    Чувак не может забить пенальти..прошу прощения...не может попасть в свор ворот с пенальти
    и после этого ему не стыдно ващщщееее- не стыдно...
    Как сказал тот же Высоцкий:"...кого пускают в наши рестораны??..."
    ...кого волнует его прическа!?!? и его инстаграмма ?!?!
    оборзели вконец..ни стыда ни совести...действительно мы продолжаем БОЛЕТь за название команды и память которая у нас осталась
    Ещё лет десять и никто не будет знать что такое настоящее Динамо Киев..очень обидно
    Ему не платят за то чтобы ему было стыдно. С хуяли ему вообще стыдится, он заробитчанин, думаешь Коноплянка и Ярмоленко сильны стыдятся за свои результаты в Европе?
    umnuy2
    online
      umnuy2, 02.07.2020 16:00
    +2
    он бля над нами издевался-ну сумашедший что возьмешь ..... из песни высоцкого
    stopor2016
      stopor2016, 02.07.2020 16:00
    +2
    А может попробовать хвост отпустить , тогда и голы пойдут?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.07.2020 18:45
    +1
    молодец... еще бы в ворота попадать научился...
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 02.07.2020 17:18
    +1
    вы столько настрочили комментов, а я просто вижу сходство с Иброй))))
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 17:00
    +1
    dd dent, 02.07.2020 16:26
    Да все равно какая прическа будет или была! Сконцентрировался бы на себе лучше. Хотя хз, может увидел что $ платят исправно, забивать не забиваешь, может не стоит и не напрягаться вовсе.
    ему ещё не 30 лет чтобы расслаблять булки, ему ещё играть где-то понадобится после динамо, а с такой игрой я сомневаюсь что он выбьет жирный контракт в следующем клубе.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 02.07.2020 16:27
    +1
    rasheed_iverson, 02.07.2020 16:19
    Чого жодного комента про соску? Вона впорядє вроді чи нет?
    Обычно про такую пишут:
    "Я-б ей вдул!"
    ManCity
      ManCity, 02.07.2020 19:50
    0
    Это там дивитьться на ту зачіску, коли поруч такі груди)))
    dd dent
    online
      dd dent, 02.07.2020 18:20
    0
    Evgene Boykinyuk, 02.07.2020 17:00
    ему ещё не 30 лет чтобы расслаблять булки, ему ещё играть где-то понадобится после динамо, а с такой игрой я сомневаюсь что он выбьет жирный контракт в следующем клубе.
    Он в любом случае пока что не получит, полагаю, даже такой как в ДК, который намного лучше, чем у него было до, если только не начнет клепать как Тео в Бельгии, но это из области фантастики пока что
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 02.07.2020 15:58
    0
    Как там говорят: собаке делать неуй, она... (ну дальше вы знаете)