Відоме видання назвало Володимира Кличка переоціненим

Віталія Кличка віднесли до категорії «елітних»

Відоме видання назвало Володимира Кличка переоціненим
© instagram.com/klitschko

Відоме видання SportBible розділило на категорії відомих боксерів-важковаговиків сучасності і недавнього минулого.

У рейтинг увійшли і брати Клички. Віталія віднесли до категорії «Елітних», а Володимира - до «Переоцінених».

Повна версія рейтингу:

Великі: Леннокс Льюїс, Евандер Холіфілд, Рой Джонс-молодший

Елітні: Тайсон Ф'юрі, Віталій Кличко, Ріддік Боу

Переоцінені: Майк Тайсон, Володимир Кличко, Девід Хей

Хороші: Ентоні Джошуа, Деонтей Вайлдер, Кріс Берд, Майкл Мурер

Звичайні: Енді Руїс, Джозеф Паркер, Хасім Рахман, Руслан Чагаєв, Коррі Сандерс, Самуель Пітер, Султан Ібрагімов, Олег Маскаєв

Жахливі: Шеннон Бріггс, Бермейн Стіверн, Микола Валуєв, Франк Бруно, Джон Руїс, Леймон Брюстер, Хербі Хайд, Сергій Ляхович, Генрі Акінванде

Взагалі не боксер: Чарльз Мартін, Брюс Селдон

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport Bible

(93 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 30.06.2020 20:16
    0
    Лучше быть в одной строке с Майком Тайсоном, чем с Роем Джонсом-мл.
    zac1310
      zac1310, 26.06.2020 10:43
    0
    zac1310, 26.06.2020 10:41
    Майк - великий, Холи - элитный, или хороший, Клички - оба элитные, а веталя мож и Великий, Фьюри пока верно, Уайлдер, как боксер скорее ужасный. Для него отдельная строка "ваншотер"
    ...а может даже Холифилд переоценен.
    остальные - или верно, или мне пофик, или "а кто это"?
    zac1310
      zac1310, 26.06.2020 10:41
    0
    Майк - великий, Холи - элитный, или хороший, Клички - оба элитные, а веталя мож и Великий, Фьюри пока верно, Уайлдер, как боксер скорее ужасный. Для него отдельная строка "ваншотер"
    Trollface
    online
      Trollface, 25.06.2020 18:24
    +2
    SportBible убогая конторка. Давно не авторитет.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 25.06.2020 16:37
    +1
    zac1310, 25.06.2020 16:21
    а вообще рейтинг = бред! Почему велик Холи? Почему переоценен Майк, да, пожалуй, и Вова? Чем хорош Уайлдер? Он скорей "совсем не боксёр" или, как максимум, "ужасный боксёр" (он просто "колотушка"). кто такие "не боксёры" и почему они вообще в списке?
    Короче. Список был из тех, кто был в последнее время чемпионом мира в этой категории. "Вообще не боксеры" - это те, кто случайно или чудом стал обладателем титула. К примеру Чарльз Мартин завоевал титул а потом был убит Джошуа во втором раунде. Вот только Кличко в элитные нужно было поставить, а Руиза можно было бы и в хорошие.
    Zhorik678
      Zhorik678, 25.06.2020 16:21
    -8
    клички должны быть в рейтинге обычные боксёры
    zac1310
      zac1310, 25.06.2020 16:21
    +4
    а вообще рейтинг = бред! Почему велик Холи? Почему переоценен Майк, да, пожалуй, и Вова? Чем хорош Уайлдер? Он скорей "совсем не боксёр" или, как максимум, "ужасный боксёр" (он просто "колотушка"). кто такие "не боксёры" и почему они вообще в списке?
    zac1310
      zac1310, 25.06.2020 16:15
    0
    генадий павленко, 25.06.2020 00:20
    не считаю владимира переоцененным, но для меня он тоже ниже чем виталий в плане бокса
    а за майка тайсона - так он не был таким крутым с самыми топами, у него очень много поединков против ноунеймом, но ярких, а вот против сильных ребят он терялся
    рейтинг более чем адекватный
    Майк? Когда это он "терялся"? Когда был уже на сходе? Пожалуй да. А то что ты не ориентируешься, кто в начале 80-х был топ... ну, это твои проблемы. Я кстати, тоже не очень.
    zac1310
      zac1310, 25.06.2020 16:11
    -2
    Tsetsur, 25.06.2020 09:32
    Как можно писать что Владимир Кличко переоцененный если он владел тремя поясами, что за бред.
    Вот Майка Тайсона и Фьюри я бы ешё ниже опустил так как выходили боксировать под наркотой, сами это потом рассказывали.
    это делает их хуже, как боксёров? выйди, побоксируй "под наркотой", может, тоже станешь чемпом?
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 25.06.2020 10:01
    +2
    Кажется, тут приведены не просто "известные боксеры", а только лишь чемпионы мира. Не читал оригинальную статью, но прошу автора сделать её ревизию.
    kvv1404
      kvv1404, 25.06.2020 09:46
    -4
    А я згоден з такою класифікацією.Володимир дійсно переоціненний чемпіон.У нього немає головного для еліти-він не вміє тримати удар!!! Віталій тримав,той же Льюїс тримав а ось Володимир не трамав.
    Tsetsur
      Tsetsur, 25.06.2020 09:32
    +4
    Как можно писать что Владимир Кличко переоцененный если он владел тремя поясами, что за бред.
    Вот Майка Тайсона и Фьюри я бы ешё ниже опустил так как выходили боксировать под наркотой, сами это потом рассказывали.
    Tsetsur
      Tsetsur, 25.06.2020 09:23
    -2
    Владимира Кличко в элитные Тайсона Фьюри в обычные, Роя Джонсона в переоцененные
    SportsMan
      SportsMan, 25.06.2020 00:27
    +2
    samird, 24.06.2020 18:06
    Когда издание начинает публиковать подобную чушь, оно обычно перестает быть авторитетным. Кто этот рейтинг составлял? Какой-то жирный дрищ, покусываю чизбургер?
    Жирный дрищ? Хм
    генадий павленко
      генадий павленко, 25.06.2020 00:20
    +2
    не считаю владимира переоцененным, но для меня он тоже ниже чем виталий в плане бокса
    а за майка тайсона - так он не был таким крутым с самыми топами, у него очень много поединков против ноунеймом, но ярких, а вот против сильных ребят он терялся
    рейтинг более чем адекватный
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 24.06.2020 19:49
    +1
    R1d3r, 24.06.2020 14:55
    Холифилд проиграл Валуеву, Ибрагимову и многим другим, и он великий. Зато Ибрагимов обычный, а Валуев ужасный
    Так Валуеву подарили эту категорию,так то он "не боксёр".Его место где-то в цирке,рядом с бородатой бабой.По твоей логике в этом списке нехватает Бастера Дагласа,или всех кто отвешал истинному мокшанину Рой Джонсону.
    samird
      samird, 24.06.2020 18:06
    +5
    Когда издание начинает публиковать подобную чушь, оно обычно перестает быть авторитетным. Кто этот рейтинг составлял? Какой-то жирный дрищ, покусываю чизбургер?
    Андрій Бардачов
      Андрій Бардачов, 24.06.2020 17:04
    +7
    Риддик Боу - "огонь"!!! Боксировал до 2008 года, но, кроме Холли, ни с кем из топов не боксиорвал... Даже Голоте "летел" по очкам если бы не серийная работа последнего по яйцам Боу и, в связи с тем, дисквалификация Голоты..
    Как ему так удалось? Отсюда и одно поражение. Вот это элита))) А Вова 11 лет защищал титулы и переоценённый)
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 24.06.2020 16:55
    +10
    Почему то все забывают что Владимиру был сорокет когда проиграл Фюри и Антони . В свои 30 он бы их разнес. А вот Виталий это уровень Леннокса.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 24.06.2020 16:45
    +2
    Так "переоцененный" все-таки лучше чем просто "хороший"? Странная градация. Может быть лучше подойдёт слово "выше стреднего", т.е. "отличный"?
    Arthur Sir
      Arthur Sir, 24.06.2020 14:19
    +12
    Известное издание, гы))) SportBible это левый таблоид, их статьи не стоят и яйца выеденного
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 24.06.2020 16:55
    +10
    Почему то все забывают что Владимиру был сорокет когда проиграл Фюри и Антони . В свои 30 он бы их разнес. А вот Виталий это уровень Леннокса.
    R1d3r
      R1d3r, 24.06.2020 14:55
    +8
    Холифилд проиграл Валуеву, Ибрагимову и многим другим, и он великий. Зато Ибрагимов обычный, а Валуев ужасный
    Андрій Бардачов
      Андрій Бардачов, 24.06.2020 17:04
    +7
    Риддик Боу - "огонь"!!! Боксировал до 2008 года, но, кроме Холли, ни с кем из топов не боксиорвал... Даже Голоте "летел" по очкам если бы не серийная работа последнего по яйцам Боу и, в связи с тем, дисквалификация Голоты..
    Как ему так удалось? Отсюда и одно поражение. Вот это элита))) А Вова 11 лет защищал титулы и переоценённый)
    DKFC
      DKFC, 24.06.2020 13:52
    +6
    А где Али, Шугар Робинсон, Форман ?
    samird
      samird, 24.06.2020 18:06
    +5
    Когда издание начинает публиковать подобную чушь, оно обычно перестает быть авторитетным. Кто этот рейтинг составлял? Какой-то жирный дрищ, покусываю чизбургер?
    Guy Fawkes
      Guy Fawkes, 24.06.2020 16:12
    +5
    Фьюри Элитный при этом попался на допинге после победы над Владимиром. и выиграв только Уайлдера. Кстати по поводу Тайсона согласен
    zac1310
      zac1310, 25.06.2020 16:21
    +4
    а вообще рейтинг = бред! Почему велик Холи? Почему переоценен Майк, да, пожалуй, и Вова? Чем хорош Уайлдер? Он скорей "совсем не боксёр" или, как максимум, "ужасный боксёр" (он просто "колотушка"). кто такие "не боксёры" и почему они вообще в списке?
    Tsetsur
      Tsetsur, 25.06.2020 09:32
    +4
    Как можно писать что Владимир Кличко переоцененный если он владел тремя поясами, что за бред.
    Вот Майка Тайсона и Фьюри я бы ешё ниже опустил так как выходили боксировать под наркотой, сами это потом рассказывали.
    Trollface
    online
      Trollface, 25.06.2020 18:24
    +2
    SportBible убогая конторка. Давно не авторитет.
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 25.06.2020 10:01
    +2
    Кажется, тут приведены не просто "известные боксеры", а только лишь чемпионы мира. Не читал оригинальную статью, но прошу автора сделать её ревизию.
    SportsMan
      SportsMan, 25.06.2020 00:27
    +2
    samird, 24.06.2020 18:06
    Когда издание начинает публиковать подобную чушь, оно обычно перестает быть авторитетным. Кто этот рейтинг составлял? Какой-то жирный дрищ, покусываю чизбургер?
    Жирный дрищ? Хм
    генадий павленко
      генадий павленко, 25.06.2020 00:20
    +2
    не считаю владимира переоцененным, но для меня он тоже ниже чем виталий в плане бокса
    а за майка тайсона - так он не был таким крутым с самыми топами, у него очень много поединков против ноунеймом, но ярких, а вот против сильных ребят он терялся
    рейтинг более чем адекватный
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 24.06.2020 16:45
    +2
    Так "переоцененный" все-таки лучше чем просто "хороший"? Странная градация. Может быть лучше подойдёт слово "выше стреднего", т.е. "отличный"?
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 24.06.2020 16:18
    +2
    так, а где поветкин,забыли монстра?))))
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 25.06.2020 16:37
    +1
    zac1310, 25.06.2020 16:21
    а вообще рейтинг = бред! Почему велик Холи? Почему переоценен Майк, да, пожалуй, и Вова? Чем хорош Уайлдер? Он скорей "совсем не боксёр" или, как максимум, "ужасный боксёр" (он просто "колотушка"). кто такие "не боксёры" и почему они вообще в списке?
    Короче. Список был из тех, кто был в последнее время чемпионом мира в этой категории. "Вообще не боксеры" - это те, кто случайно или чудом стал обладателем титула. К примеру Чарльз Мартин завоевал титул а потом был убит Джошуа во втором раунде. Вот только Кличко в элитные нужно было поставить, а Руиза можно было бы и в хорошие.
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 24.06.2020 19:49
    +1
    R1d3r, 24.06.2020 14:55
    Холифилд проиграл Валуеву, Ибрагимову и многим другим, и он великий. Зато Ибрагимов обычный, а Валуев ужасный
    Так Валуеву подарили эту категорию,так то он "не боксёр".Его место где-то в цирке,рядом с бородатой бабой.По твоей логике в этом списке нехватает Бастера Дагласа,или всех кто отвешал истинному мокшанину Рой Джонсону.
    REALIST
    online
      REALIST, 24.06.2020 16:23
    +1
    а де руЦкій всрітязь ?
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 24.06.2020 15:22
    +1
    DKFC, 24.06.2020 13:52
    А где Али, Шугар Робинсон, Форман ?
    "современности и недавнего прошлого."
    А те, о ком Вы пишете, то давнее прошлое))))
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 30.06.2020 20:16
    0
    Лучше быть в одной строке с Майком Тайсоном, чем с Роем Джонсом-мл.