Михайло МЕТРЕВЕЛІ: «Призначення Балакіна на матч Динамо – це помилка»

Експерт обурився призначенням київського рефері на матч «Зоря» – «Динамо»

Михайло МЕТРЕВЕЛІ: «Призначення Балакіна на матч Динамо – це помилка»
© Футбол 1/2/3. Михайло Метревелі

Минулого тижня «Динамо» здобуло вольову перемогу над «Зорею» (3:1) в матчі 26 туру чемпіонату України. У тій грі суддівство Миколи Балакіна викликало масу суперечок в ЗМІ.

Експерт програми «Великий футбол» Михайло Метревелі висловився стосовно призначення Балакіна на поєдинок за участю «Динамо».

«Призначення Балакіна на матч Зоря - Динамо - це помилка. Багато хто знає, що у його сім'ї є велика симпатія до Динамо. Він киянин, а у нас давно вже не призначали арбітрів з міста, яке представляє одна з команд. Для мене це питання», - сказав Метревелі.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    APL
    online
      APL, 22.06.2020 19:06
    +3
    тай бля вже зовсім інший тур пройшов, про нього говорити треба, про відмінений пенальті в ворота Ворскли і т.д і т.п. Все ж як в них підгоряє що ДК на другому, їм хочеться ще, та блін ваша команда чемпіон, що ще вам треба???
    APL
    online
      APL, 22.06.2020 19:04
    +3
    цей арбітир відсудив не один матч ДК, в яких ой як важко ДК було, і де ж ті херексперти з аналів були?????
    8number
      8number, 22.06.2020 18:59
    -3
    stopor2016, 22.06.2020 18:51
    Шо - и травяным покрытием начал торговать , и Павлином командует ?
    Ты ещё скажи, что я не прав.
    Судью и я могу купить, никаким «павлином» мне командовать для этого не нужно . Тем более, что «павлин» этого судью и наказал вроде как, что является ещё одним подтверждением моих «предположений».
    За двадцать лет наблюдений за упл много ума не нужно, что бы увидеть «активацию Сурка». Ты можешь, конечно, сказать, что он в тренировочный процесс вмешался, но мы то знаем в чем он мастер . \
    stopor2016
    online
      stopor2016, 22.06.2020 18:51
    +3
    8number, 22.06.2020 18:41
    А тут и дураку понятно почему Сурок активизировался. Отдал клуб в свободное плавание Михе и ничерта не получилось.
    Пришлось всё брать в свои руки
    Шо - и травяным покрытием начал торговать , и Павлином командует ?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 22.06.2020 18:49
    +3
    Forever_young_13, 22.06.2020 18:23
    Ничего, зато жена Балакина довольна - в её гардеробе появилась новая норковая шуба
    Жаль , что в момент твоего зачатия у актива не появился презерватив.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.06.2020 18:49
    +4
    Отстранять от арбитража и наказывать надо и тех людей, которые специально или по недомыслию
    ( что абсолютно исключено - ведь там у нас в этой ОПГ работают исключительно ПРОФЕССИОНАЛЫ!) назначили Балакина на эту игру... Но мы можем только догадываться о подоплеке этого назначения и высказывать предположения, какая задача была ему поставлена. Но то, что его отстранили от судейства, наталкивает на мысль , что он не выполнил поставленную перед ним задачу... Ведь раньше, судей, которые совершали вообще невероятные ошибки, вообще НЕ ТРОГАЛИ и всячески их отмазывали ( вспомним лекции Коллины перед журналистами).
    DK1961
    online
      DK1961, 22.06.2020 18:44
    +4
    Forever_young_13, 22.06.2020 18:23
    Ничего, зато жена Балакина довольна - в её гардеробе появилась новая норковая шуба
    Из канализации шубы видны?
    DK1961
    online
      DK1961, 22.06.2020 18:44
    +5
    Михаил МЕТРЕВЕЛИ: «Мое выдвижение в президенты ПФЛ – это ошибка лохметова»
    8number
      8number, 22.06.2020 18:41
    -5
    А тут и дураку понятно почему Сурок активизировался. Отдал клуб в свободное плавание Михе и ничерта не получилось.
    Пришлось всё брать в свои руки
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 22.06.2020 18:37
    +2
    Завидуешь , шлюшка макеевская? ... Трудись усерднее за гаражами и тебя тоже украсит крысиное манто 🤣🤣🤣🤣
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 22.06.2020 18:23
    -13
    Коментар згорнуто. Показати
    Ничего, зато жена Балакина довольна - в её гардеробе появилась новая норковая шуба
    DK1961
    online
      DK1961, 22.06.2020 18:44
    +5
    Михаил МЕТРЕВЕЛИ: «Мое выдвижение в президенты ПФЛ – это ошибка лохметова»
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.06.2020 18:49
    +4
    Отстранять от арбитража и наказывать надо и тех людей, которые специально или по недомыслию
    ( что абсолютно исключено - ведь там у нас в этой ОПГ работают исключительно ПРОФЕССИОНАЛЫ!) назначили Балакина на эту игру... Но мы можем только догадываться о подоплеке этого назначения и высказывать предположения, какая задача была ему поставлена. Но то, что его отстранили от судейства, наталкивает на мысль , что он не выполнил поставленную перед ним задачу... Ведь раньше, судей, которые совершали вообще невероятные ошибки, вообще НЕ ТРОГАЛИ и всячески их отмазывали ( вспомним лекции Коллины перед журналистами).
    DK1961
    online
      DK1961, 22.06.2020 18:44
    +4
    Forever_young_13, 22.06.2020 18:23
    Ничего, зато жена Балакина довольна - в её гардеробе появилась новая норковая шуба
    Из канализации шубы видны?
    APL
    online
      APL, 22.06.2020 19:06
    +3
    тай бля вже зовсім інший тур пройшов, про нього говорити треба, про відмінений пенальті в ворота Ворскли і т.д і т.п. Все ж як в них підгоряє що ДК на другому, їм хочеться ще, та блін ваша команда чемпіон, що ще вам треба???
    APL
    online
      APL, 22.06.2020 19:04
    +3
    цей арбітир відсудив не один матч ДК, в яких ой як важко ДК було, і де ж ті херексперти з аналів були?????
    stopor2016
    online
      stopor2016, 22.06.2020 18:51
    +3
    8number, 22.06.2020 18:41
    А тут и дураку понятно почему Сурок активизировался. Отдал клуб в свободное плавание Михе и ничерта не получилось.
    Пришлось всё брать в свои руки
    Шо - и травяным покрытием начал торговать , и Павлином командует ?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 22.06.2020 18:49
    +3
    Forever_young_13, 22.06.2020 18:23
    Ничего, зато жена Балакина довольна - в её гардеробе появилась новая норковая шуба
    Жаль , что в момент твоего зачатия у актива не появился презерватив.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 22.06.2020 18:37
    +2
    Завидуешь , шлюшка макеевская? ... Трудись усерднее за гаражами и тебя тоже украсит крысиное манто 🤣🤣🤣🤣