Олександр ДЕНИСОВ: «Арбітр Балакін надовго відправляється на карантин»

Відомий журналіст розповів про покарання арбітра матчу «Зоря» – «Динамо»

Олександр ДЕНИСОВ: «Арбітр Балакін надовго відправляється на карантин»
© ТК Футбол. Олександр Денисов

Минулого тижня «Динамо» здобуло вольову перемогу над «Зорею» (3:1) в матчі 26 туру чемпіонату України. У тій грі суддівство Миколи Балакіна викликало масу суперечок в ЗМІ.

Ведучий програми «Великий футбол» Олександр Денисов заявив, що ті помилки вплинули на подальшу кар'єру рефері.

«Ми говорили про Балакіна і задавали запитання в порожнечу. Якщо ви не в курсі: Балакін надовго відправляється у відпустку. Це можна навіть назвати карантином. Голова комітету Лучано Лучі вважає, що Балакін допустив масу грубих помилок в матчі Динамо - Зоря, тому відправляється відпочивати», - сказав Денисов.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.06.2020 19:05
    0
    Vipfishman2, 22.06.2020 18:43
    Блин , значит я ещё очень хорошо отношусь к кротоублюдкам 🤣🤣🤣🤣аПшибся🤣🤣🤣
    випфишман - кротофан!
    Sunrise
    online
      Sunrise, 23.06.2020 04:17
    0
    DK1961, 22.06.2020 17:14
    Журналист Александр Монзолевский прокомментировал сюжеты, вышедшие в двух украинских футбольных программах "Великий футбол" и "ПроФутбол".
    - Дуже корисно інколи переглядати дві футбольні програми одна за одною і в результаті з’ясувати, що ти мав рацію і не піддався масовому психозу. Але принцип такий: після минулого туру одна програма розганяє істерію - Балакін зіпсував матч з «Зорею», вчора там з єхидною посмішкою і явним задоволенням повідомляють, що Луччі Балакіна надовго відправляє у «відпустку». В іншій програмі вчора показують епізоди італійському арбітру - він визнає, що в результаті всі рішення були ухвалені правильно, хоча і є зауваження до принципу використання VAR, а помилок, які б вплинули на результат не було. Питання - за що Балакіна дискваліфікували? Чи можна це вважати тиском на арбітрів на наступні матчі? І нафіга нам експерти, які реально не мають очей, або просто психологічної стійкості сказати на чорне чорне, навіть якщо всі навколо кричать, що воно біле? І що робить матюкальник Луччі в українському футболі? Останнє запитання риторичне, - написал журналист на своей странице в Фейсбуке.
    Ага, был недавно "британский эксперт", теперь появился итальянский специалист по ВАР, который с ним ни разу не работал в карьере(!)
    По пунктам:
    1) Нога Кендзеры рядом с газоном. Рядом - не на газоне, а значит красная, пусть соотечественники лысого спросит.
    2) Рука Попова возле тела. Я таких пенальти где "рука возле тела" видел десятки. И за что вчера Чеберко удалили, там же тоже "возле тела"? А у кого вообще из людей руки не возле тела?
    3) Вишенка на торте))) Эпизод где Динамо и так било пенальти оказывается тоже плохо осудили, потому что... не было удаления защитника Александрии))) Говорит что там была явная возможность забить. С района угла вратарской и страхующим защитником - я прям в голос рассмеялся.
    Несите третьего "эксперта". Этот спалился в своей ангажированности за один раз. Британец хоть со второго)))
    Bop
      Bop, 22.06.2020 19:02
    +4
    как кротов колбасит... конкретно...
    так судей может не остаться
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 22.06.2020 18:43
    +3
    Сергей 1, 22.06.2020 18:38
    Не трёхлетним, а 5.5 лет в Донецке не ставили пеналь в их ворота. 86 игр.
    Блин , значит я ещё очень хорошо отношусь к кротоублюдкам 🤣🤣🤣🤣аПшибся🤣🤣🤣
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 22.06.2020 18:38
    +1
    Vipfishman2, 22.06.2020 18:35
    Что то я не помню , что бы Денисов в «пустоту» говорил о чудесном судействе Вакса 🤣🤣🤣 Футбольные правила в стране не писаны только для одной команды - кротов ))) начиная от принципов ФейерПлей и заканчивая почти трёхлетним отсутствием одиннадцатиметровых в ворота бамбасян )))
    Не трёхлетним, а 5.5 лет в Донецке не ставили пеналь в их ворота. 86 игр.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 22.06.2020 18:37
    +1
    serge_kr, 22.06.2020 17:36
    Ооо, говно как всегда в одну сторону только смотрит. Всем уже ясно что Сурок постарался чтобы Зорю похоронить, только одно ты чмо ботовское ничего не видешь!
    Что ты там видЕшь, пылеголовый? Никакой красной Кендзере, даже намека на нее не было. Пеналь 50 на 50. В ворота соперников Динамо такие ставят 1 из 3. Та же Заря в прошлом чемпе за куда более явный волейбол пеналя на удостоилась. И ты кудахтал, что пеналя не было
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 22.06.2020 18:35
    +5
    Что то я не помню , что бы Денисов в «пустоту» говорил о чудесном судействе Вакса 🤣🤣🤣 Футбольные правила в стране не писаны только для одной команды - кротов ))) начиная от принципов ФейерПлей и заканчивая почти трёхлетним отсутствием одиннадцатиметровых в ворота бамбасян )))
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 22.06.2020 18:34
    -1
    Что это там за массовые ошибки, чепушило донецкое?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.06.2020 18:29
    +2
    а Мария Мефодиевна уже пресс-секретарем в КА УАФ подрабатывает?
    al1961
      al1961, 22.06.2020 18:14
    +10
    Противники Динамо, имейте мужество признать, что выигрывая 1:0, Заря сама профукала игру, и никакой судья здесь ни при чем
    REALIST
    online
      REALIST, 22.06.2020 17:51
    +1
    Коля Цыган, 22.06.2020 17:03
    Тогда нужно и матч переиграть)
    ... та ще й мабуть, з рахунку 0-1 на користь Зорі почати...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.06.2020 17:46
    +6
    Давайте освежим кое кому память
    ————
    Одним из самых скандальных участников матча 10-го тура УПЛ между "Арсеналом" и "Динамо", который завершился минимальной победой "Динамо" вдевятером, стал главный арбитр матча Николай Балакин.
    Арбитр встречи Николай Балакин удалил Георгия Бущана и Артема Шабанова, тренера "Динамо" Александра Хацкевича, а также не засчитал гол Виктора Цыганкова в ворота "Арсенал-Киев".
    —————-
    И почему то тогда ахметова , его фуфУ и шахтёр , судейство Балакина полностью устраивало , как и тогда , когда он провелся на цирковой номер Тайсона
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 22.06.2020 17:37
    +5
    serge_kr, 22.06.2020 17:32
    А ты чо даун и матч не видел, пенальти на Попове, даже вар не смотрели, красная Кендзере!
    С Поповым не понятно, 10 раз пересмотрел и не увидел там явной игры рукой, тут нужно сказать спасибо качеству трансляций 2+2. По Кендзере скорее желтая чем красная.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.06.2020 17:37
    +3
    serge_kr, 22.06.2020 17:36
    Ооо, говно как всегда в одну сторону только смотрит. Всем уже ясно что Сурок постарался чтобы Зорю похоронить, только одно ты чмо ботовское ничего не видешь!
    В какую сторону ты смотришь , мне мало интересно
    Ты дегенерат , который пишет что Днепр сливает игры Динамо , а когда Днепр 3-1 побеждает . Ты тихонько сидишь с языком в жопе .
    Правил футбола ты отродясь не знал , в чем сам признавался .
    Так что о чем с тобой говорить? Двухрублевый
    serge_kr
    online
      serge_kr, 22.06.2020 17:36
    -9
    jekаfunny, 22.06.2020 17:34
    Какое пенальти на Попове чмо трусливое .
    Стяни свой членоприемниу и потеряйся отсюда .
    Красная за игру в мяч ? У тебя от триппера глаза уже не видят ?
    Хотя .. я д забыл , ты и правил футбола отродясь не знала
    Ооо, говно как всегда в одну сторону только смотрит. Всем уже ясно что Сурок постарался чтобы Зорю похоронить, только одно ты чмо ботовское ничего не видешь!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.06.2020 17:34
    -1
    serge_kr, 22.06.2020 17:32
    Судьи шубными остались, и при чем тут Шахтер?
    Назови трёх судей которые помогают Динамо .
    С видео .
    Ты ж уссышься , а не придумаешь такого
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.06.2020 17:34
    +1
    serge_kr, 22.06.2020 17:32
    А ты чо даун и матч не видел, пенальти на Попове, даже вар не смотрели, красная Кендзере!
    Какое пенальти на Попове чмо трусливое .
    Стяни свой членоприемниу и потеряйся отсюда .
    Красная за игру в мяч ? У тебя от триппера глаза уже не видят ?
    Хотя .. я д забыл , ты и правил футбола отродясь не знала
    serge_kr
    online
      serge_kr, 22.06.2020 17:32
    -10
    jekаfunny, 22.06.2020 17:32
    Ну мы ж с вами взрослые люди .
    Балакина убрали за то что шахтеру не понравилось то как он судил ..... даже не смотря что шахтера там не было .....
    Уже были похожие истории с Трухановым и Можаровским...
    Не первый же год живем с ахметовским фуфУ , можно и привыкнуть
    Судьи шубными остались, и при чем тут Шахтер?
    serge_kr
    online
      serge_kr, 22.06.2020 17:32
    -13
    jekаfunny, 22.06.2020 17:29
    Как интересно, что работник шахтера быстрее всех узнаёт о решениях комитета арбитров .
    А за какие конкретно ошибки ?
    А ты чо даун и матч не видел, пенальти на Попове, даже вар не смотрели, красная Кендзере!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.06.2020 17:32
    +3
    DK1961, 22.06.2020 17:14
    Журналист Александр Монзолевский прокомментировал сюжеты, вышедшие в двух украинских футбольных программах "Великий футбол" и "ПроФутбол".
    - Дуже корисно інколи переглядати дві футбольні програми одна за одною і в результаті з’ясувати, що ти мав рацію і не піддався масовому психозу. Але принцип такий: після минулого туру одна програма розганяє істерію - Балакін зіпсував матч з «Зорею», вчора там з єхидною посмішкою і явним задоволенням повідомляють, що Луччі Балакіна надовго відправляє у «відпустку». В іншій програмі вчора показують епізоди італійському арбітру - він визнає, що в результаті всі рішення були ухвалені правильно, хоча і є зауваження до принципу використання VAR, а помилок, які б вплинули на результат не було. Питання - за що Балакіна дискваліфікували? Чи можна це вважати тиском на арбітрів на наступні матчі? І нафіга нам експерти, які реально не мають очей, або просто психологічної стійкості сказати на чорне чорне, навіть якщо всі навколо кричать, що воно біле? І що робить матюкальник Луччі в українському футболі? Останнє запитання риторичне, - написал журналист на своей странице в Фейсбуке.
    Ну мы ж с вами взрослые люди .
    Балакина убрали за то что шахтеру не понравилось то как он судил ..... даже не смотря что шахтера там не было .....
    Уже были похожие истории с Трухановым и Можаровским...
    Не первый же год живем с ахметовским фуфУ , можно и привыкнуть
    al1961
      al1961, 22.06.2020 18:14
    +10
    Противники Динамо, имейте мужество признать, что выигрывая 1:0, Заря сама профукала игру, и никакой судья здесь ни при чем
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.06.2020 17:29
    +9
    Как интересно, что работник шахтера быстрее всех узнаёт о решениях комитета арбитров .
    А за какие конкретно ошибки ?
    DK1961
    online
      DK1961, 22.06.2020 17:15
    +9
    AK_228, 22.06.2020 17:10
    пока балакин, учи правила
    Пока Балакин, учи донецкие правила
    DK1961
    online
      DK1961, 22.06.2020 17:14
    +8
    Журналист Александр Монзолевский прокомментировал сюжеты, вышедшие в двух украинских футбольных программах "Великий футбол" и "ПроФутбол".
    - Дуже корисно інколи переглядати дві футбольні програми одна за одною і в результаті з’ясувати, що ти мав рацію і не піддався масовому психозу. Але принцип такий: після минулого туру одна програма розганяє істерію - Балакін зіпсував матч з «Зорею», вчора там з єхидною посмішкою і явним задоволенням повідомляють, що Луччі Балакіна надовго відправляє у «відпустку». В іншій програмі вчора показують епізоди італійському арбітру - він визнає, що в результаті всі рішення були ухвалені правильно, хоча і є зауваження до принципу використання VAR, а помилок, які б вплинули на результат не було. Питання - за що Балакіна дискваліфікували? Чи можна це вважати тиском на арбітрів на наступні матчі? І нафіга нам експерти, які реально не мають очей, або просто психологічної стійкості сказати на чорне чорне, навіть якщо всі навколо кричать, що воно біле? І що робить матюкальник Луччі в українському футболі? Останнє запитання риторичне, - написал журналист на своей странице в Фейсбуке.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.06.2020 17:46
    +6
    Давайте освежим кое кому память
    ————
    Одним из самых скандальных участников матча 10-го тура УПЛ между "Арсеналом" и "Динамо", который завершился минимальной победой "Динамо" вдевятером, стал главный арбитр матча Николай Балакин.
    Арбитр встречи Николай Балакин удалил Георгия Бущана и Артема Шабанова, тренера "Динамо" Александра Хацкевича, а также не засчитал гол Виктора Цыганкова в ворота "Арсенал-Киев".
    —————-
    И почему то тогда ахметова , его фуфУ и шахтёр , судейство Балакина полностью устраивало , как и тогда , когда он провелся на цирковой номер Тайсона
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 22.06.2020 18:35
    +5
    Что то я не помню , что бы Денисов в «пустоту» говорил о чудесном судействе Вакса 🤣🤣🤣 Футбольные правила в стране не писаны только для одной команды - кротов ))) начиная от принципов ФейерПлей и заканчивая почти трёхлетним отсутствием одиннадцатиметровых в ворота бамбасян )))
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 22.06.2020 17:37
    +5
    serge_kr, 22.06.2020 17:32
    А ты чо даун и матч не видел, пенальти на Попове, даже вар не смотрели, красная Кендзере!
    С Поповым не понятно, 10 раз пересмотрел и не увидел там явной игры рукой, тут нужно сказать спасибо качеству трансляций 2+2. По Кендзере скорее желтая чем красная.
    Bop
      Bop, 22.06.2020 19:02
    +4
    как кротов колбасит... конкретно...
    так судей может не остаться
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 22.06.2020 18:43
    +3
    Сергей 1, 22.06.2020 18:38
    Не трёхлетним, а 5.5 лет в Донецке не ставили пеналь в их ворота. 86 игр.
    Блин , значит я ещё очень хорошо отношусь к кротоублюдкам 🤣🤣🤣🤣аПшибся🤣🤣🤣
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.06.2020 17:37
    +3
    serge_kr, 22.06.2020 17:36
    Ооо, говно как всегда в одну сторону только смотрит. Всем уже ясно что Сурок постарался чтобы Зорю похоронить, только одно ты чмо ботовское ничего не видешь!
    В какую сторону ты смотришь , мне мало интересно
    Ты дегенерат , который пишет что Днепр сливает игры Динамо , а когда Днепр 3-1 побеждает . Ты тихонько сидишь с языком в жопе .
    Правил футбола ты отродясь не знал , в чем сам признавался .
    Так что о чем с тобой говорить? Двухрублевый
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.06.2020 17:32
    +3
    DK1961, 22.06.2020 17:14
    Журналист Александр Монзолевский прокомментировал сюжеты, вышедшие в двух украинских футбольных программах "Великий футбол" и "ПроФутбол".
    - Дуже корисно інколи переглядати дві футбольні програми одна за одною і в результаті з’ясувати, що ти мав рацію і не піддався масовому психозу. Але принцип такий: після минулого туру одна програма розганяє істерію - Балакін зіпсував матч з «Зорею», вчора там з єхидною посмішкою і явним задоволенням повідомляють, що Луччі Балакіна надовго відправляє у «відпустку». В іншій програмі вчора показують епізоди італійському арбітру - він визнає, що в результаті всі рішення були ухвалені правильно, хоча і є зауваження до принципу використання VAR, а помилок, які б вплинули на результат не було. Питання - за що Балакіна дискваліфікували? Чи можна це вважати тиском на арбітрів на наступні матчі? І нафіга нам експерти, які реально не мають очей, або просто психологічної стійкості сказати на чорне чорне, навіть якщо всі навколо кричать, що воно біле? І що робить матюкальник Луччі в українському футболі? Останнє запитання риторичне, - написал журналист на своей странице в Фейсбуке.
    Ну мы ж с вами взрослые люди .
    Балакина убрали за то что шахтеру не понравилось то как он судил ..... даже не смотря что шахтера там не было .....
    Уже были похожие истории с Трухановым и Можаровским...
    Не первый же год живем с ахметовским фуфУ , можно и привыкнуть
    DK1961
    online
      DK1961, 22.06.2020 17:09
    +3
    Раз Динамо выиграло и лохметка недоволен - судью в карантин! А лучше расстрелять в Юзовке (желательно в подвале)
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.06.2020 18:29
    +2
    а Мария Мефодиевна уже пресс-секретарем в КА УАФ подрабатывает?
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 22.06.2020 18:38
    +1
    Vipfishman2, 22.06.2020 18:35
    Что то я не помню , что бы Денисов в «пустоту» говорил о чудесном судействе Вакса 🤣🤣🤣 Футбольные правила в стране не писаны только для одной команды - кротов ))) начиная от принципов ФейерПлей и заканчивая почти трёхлетним отсутствием одиннадцатиметровых в ворота бамбасян )))
    Не трёхлетним, а 5.5 лет в Донецке не ставили пеналь в их ворота. 86 игр.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 22.06.2020 18:37
    +1
    serge_kr, 22.06.2020 17:36
    Ооо, говно как всегда в одну сторону только смотрит. Всем уже ясно что Сурок постарался чтобы Зорю похоронить, только одно ты чмо ботовское ничего не видешь!
    Что ты там видЕшь, пылеголовый? Никакой красной Кендзере, даже намека на нее не было. Пеналь 50 на 50. В ворота соперников Динамо такие ставят 1 из 3. Та же Заря в прошлом чемпе за куда более явный волейбол пеналя на удостоилась. И ты кудахтал, что пеналя не было
    REALIST
    online
      REALIST, 22.06.2020 17:51
    +1
    Коля Цыган, 22.06.2020 17:03
    Тогда нужно и матч переиграть)
    ... та ще й мабуть, з рахунку 0-1 на користь Зорі почати...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.06.2020 17:34
    +1
    serge_kr, 22.06.2020 17:32
    А ты чо даун и матч не видел, пенальти на Попове, даже вар не смотрели, красная Кендзере!
    Какое пенальти на Попове чмо трусливое .
    Стяни свой членоприемниу и потеряйся отсюда .
    Красная за игру в мяч ? У тебя от триппера глаза уже не видят ?
    Хотя .. я д забыл , ты и правил футбола отродясь не знала
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.06.2020 19:05
    0
    Vipfishman2, 22.06.2020 18:43
    Блин , значит я ещё очень хорошо отношусь к кротоублюдкам 🤣🤣🤣🤣аПшибся🤣🤣🤣
    випфишман - кротофан!
    Sunrise
    online
      Sunrise, 23.06.2020 04:17
    0