ВІДЕО. Жорстокі удари. Сауль Альварес не щадить мішок

Мексиканський боксер готується до майбутніх поєдинків

ВІДЕО. Жорстокі удари. Сауль Альварес не щадить мішок
© Instagram. Сауль Альварес

29-річний мексиканський боксер Сауль Альварес (53-2-1, 36 КО), чемпіон WBA в середній вазі, продовжує активну підготовку до майбутніх боїв.

«Насолоджуйся тим, що робиш», — написав Альварес в Instagram, коментуючи відео своєї жорсткої роботи по мішку.

Наступним суперником Альвареса може стати 29-річний російський боксер Дмитро Бівол (17-0, 11 КО), чемпіон світу за версією WBA в напівважкій вазі.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Disfruta lo que haces👊🏻🔥

Публикация от Saul Alvarez (@canelo)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    temamx2727
    online
      temamx2727, 21.06.2020 22:50
    0
    Ihor Ambrosov, 20.06.2020 00:25
    майский ему и в 60 лет надерет задницу, там другой уровень
    Ну ты через чур недооцениваешь Альвареса. Вот сейчас, я думаю майский уже не надерет ему ничего))
    С Ковалевым там все ясно, таких дядек можно и в супертяжах вынести, когда они старенькие уже)
    Но в его весе, он точно сильнее всех. Через 2 категории, Бивол и Бтр, понятно что риск, но думаю 50/50, а с биволом может и 60/40.
    Интересно конечно глянуть бы сразу эти два боя подряд, и посмотреть кто из нас был прав))
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 20.06.2020 00:25
    0
    temamx2727, 19.06.2020 21:13
    Но я согласен что с бтром будет крутой бой, кто кого перебьет)))
    И сейчас бы он майвезера перебил мне кажется)
    майский ему и в 60 лет надерет задницу, там другой уровень
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 20.06.2020 00:24
    0
    Когда-то Крашер слил бой, теперь канела прыгает и кричит, что чемпион в полу-тяжах. Пусть побьет Бивола, БТР-а или любого кто хотя бы не падает после 6-го раунда.
    Фоточки в инсте против топов не работают.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 20.06.2020 00:22
    0
    temamx2727, 19.06.2020 21:13
    Но я согласен что с бтром будет крутой бой, кто кого перебьет)))
    И сейчас бы он майвезера перебил мне кажется)
    С БТР крутой бой? Это односторонний бой, БТР его просто переедет как малолитражку
    temamx2727
    online
      temamx2727, 19.06.2020 21:13
    0
    Ihor Ambrosov, 18.06.2020 21:36
    На майского эти корявые удары впечатления не произвели. Если сразу не привили, то оно так и останется. Выйти в ринг с непротрезвевшим и постаревшим Ковалевым - это не показатель. Ковалев после 6-го раунда уже сам падает. Пусть бтр-а побьет к примеру.
    Но я согласен что с бтром будет крутой бой, кто кого перебьет)))
    И сейчас бы он майвезера перебил мне кажется)
    temamx2727
    online
      temamx2727, 19.06.2020 21:12
    0
    zac1310, 18.06.2020 15:38
    не блин, он серьёзно
    Видишь, он серьезно))
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 18.06.2020 21:36
    0
    На майского эти корявые удары впечатления не произвели. Если сразу не привили, то оно так и останется. Выйти в ринг с непротрезвевшим и постаревшим Ковалевым - это не показатель. Ковалев после 6-го раунда уже сам падает. Пусть бтр-а побьет к примеру.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 18.06.2020 16:59
    0
    zac1310, 18.06.2020 15:38
    не блин, он серьёзно
    Ну разные люди есть, мало ли)
    zac1310
      zac1310, 18.06.2020 15:38
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    temamx2727, 18.06.2020 14:40
    Я надеюсь это сарказм?)
    не блин, он серьёзно
    zac1310
      zac1310, 18.06.2020 15:37
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    yuryan, 18.06.2020 11:41
    хотів би я бачити когось з нище підписаних після одного такого "аперкота"))) смільчаки
    тебе не хватает чувства юмора.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 18.06.2020 14:40
    +1
    Ihor Ambrosov, 18.06.2020 11:28
    Когда он бить начнет? Гладит мешок
    Я надеюсь это сарказм?)
    yuryan
      yuryan, 18.06.2020 11:41
    0
    хотів би я бачити когось з нище підписаних після одного такого "аперкота"))) смільчаки
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 18.06.2020 11:28
    0
    Когда он бить начнет? Гладит мешок
    icebeer
      icebeer, 18.06.2020 11:19
    0
    Та впрямь разрывает ))
    zac1310
      zac1310, 18.06.2020 11:17
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    епт, как же неожиданно! Все ж щадят, а он нет! Вот садист!
    temamx2727
    online
      temamx2727, 18.06.2020 14:40
    +1
    Ihor Ambrosov, 18.06.2020 11:28
    Когда он бить начнет? Гладит мешок
    Я надеюсь это сарказм?)
    zac1310
      zac1310, 18.06.2020 11:17
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    епт, как же неожиданно! Все ж щадят, а он нет! Вот садист!
    temamx2727
    online
      temamx2727, 21.06.2020 22:50
    0
    Ihor Ambrosov, 20.06.2020 00:25
    майский ему и в 60 лет надерет задницу, там другой уровень
    Ну ты через чур недооцениваешь Альвареса. Вот сейчас, я думаю майский уже не надерет ему ничего))
    С Ковалевым там все ясно, таких дядек можно и в супертяжах вынести, когда они старенькие уже)
    Но в его весе, он точно сильнее всех. Через 2 категории, Бивол и Бтр, понятно что риск, но думаю 50/50, а с биволом может и 60/40.
    Интересно конечно глянуть бы сразу эти два боя подряд, и посмотреть кто из нас был прав))
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 20.06.2020 00:25
    0
    temamx2727, 19.06.2020 21:13
    Но я согласен что с бтром будет крутой бой, кто кого перебьет)))
    И сейчас бы он майвезера перебил мне кажется)
    майский ему и в 60 лет надерет задницу, там другой уровень
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 20.06.2020 00:24
    0
    Когда-то Крашер слил бой, теперь канела прыгает и кричит, что чемпион в полу-тяжах. Пусть побьет Бивола, БТР-а или любого кто хотя бы не падает после 6-го раунда.
    Фоточки в инсте против топов не работают.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 20.06.2020 00:22
    0
    temamx2727, 19.06.2020 21:13
    Но я согласен что с бтром будет крутой бой, кто кого перебьет)))
    И сейчас бы он майвезера перебил мне кажется)
    С БТР крутой бой? Это односторонний бой, БТР его просто переедет как малолитражку
    temamx2727
    online
      temamx2727, 19.06.2020 21:13
    0
    Ihor Ambrosov, 18.06.2020 21:36
    На майского эти корявые удары впечатления не произвели. Если сразу не привили, то оно так и останется. Выйти в ринг с непротрезвевшим и постаревшим Ковалевым - это не показатель. Ковалев после 6-го раунда уже сам падает. Пусть бтр-а побьет к примеру.
    Но я согласен что с бтром будет крутой бой, кто кого перебьет)))
    И сейчас бы он майвезера перебил мне кажется)
    temamx2727
    online
      temamx2727, 19.06.2020 21:12
    0
    zac1310, 18.06.2020 15:38
    не блин, он серьёзно
    Видишь, он серьезно))
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 18.06.2020 21:36
    0
    На майского эти корявые удары впечатления не произвели. Если сразу не привили, то оно так и останется. Выйти в ринг с непротрезвевшим и постаревшим Ковалевым - это не показатель. Ковалев после 6-го раунда уже сам падает. Пусть бтр-а побьет к примеру.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 18.06.2020 16:59
    0
    zac1310, 18.06.2020 15:38
    не блин, он серьёзно
    Ну разные люди есть, мало ли)
    zac1310
      zac1310, 18.06.2020 15:38
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    temamx2727, 18.06.2020 14:40
    Я надеюсь это сарказм?)
    не блин, он серьёзно
    zac1310
      zac1310, 18.06.2020 15:37
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    yuryan, 18.06.2020 11:41
    хотів би я бачити когось з нище підписаних після одного такого "аперкота"))) смільчаки
    тебе не хватает чувства юмора.
    yuryan
      yuryan, 18.06.2020 11:41
    0
    хотів би я бачити когось з нище підписаних після одного такого "аперкота"))) смільчаки
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 18.06.2020 11:28
    0
    Когда он бить начнет? Гладит мешок
    icebeer
      icebeer, 18.06.2020 11:19
    0
    Та впрямь разрывает ))