Денис ПОПОВ: «Сидорчуку відірвали ногу»

Захисник «Динамо» - про грубий фол Ловро Цвека

Денис ПОПОВ: «Сидорчуку відірвали ногу»
© ФК Динамо. Денис Попов

Захисник «Динамо» Денис Попов прокоментував грубий фол Ловро Цвека на Сергієві Сидорчуку в матчі проти «Зорі» (3:1):

«Там чудак ногу відірвав. Зшивали Сидорчуку. Суддя взагалі не знав, що робити, розгубився. Напевно, був найбільш грубий фол».

Незважаючи на грубість фолу, Сидорчук зумів уникнути перелому ноги в тому епізоді.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ПроФутбол

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.06.2020 19:14
    +1
    Оторвали! По самые яйца! А эта? Отросла новая...
    tima fialko
      tima fialko, 15.06.2020 19:01
    0
    Попов - сам великий спеціаліст по відірванню ніг
    Shchebet
      Shchebet, 15.06.2020 17:14
    0
    Да я видел оторванную ногу... валяется около стадиона...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.06.2020 17:04
    -1
    Forever_young_13, 15.06.2020 16:24
    Что такое "одноклассники" ??
    То где ты берёшь свои стишки и шуточки
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.06.2020 16:24
    -1
    jekаfunny, 15.06.2020 16:22
    Причём тут кишащему разговору , то что ты у едешь копировать текст из цитатника в одноклассниках ?
    Что такое "одноклассники" ??
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.06.2020 16:22
    0
    Forever_young_13, 15.06.2020 16:01
    Ученый может понимать невежду (Жеку), потому что он сам был таковым в детстве; невежда (Жека) же не может понимать ученого, ибо никогда таковым не был.
    автор: Клод Адриан Гельвеций
    Причём тут кишащему разговору , то что ты у едешь копировать текст из цитатника в одноклассниках ?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.06.2020 16:01
    -4
    jekаfunny, 15.06.2020 15:47
    Подожди, подожди
    Вхахахахаа это с намеком что ты что то умное пишешь ?
    Вот этот юморок озабоченного и отсталого школьника , что составляет 99% твоих постов это умное
    ——-
    Так что там по Степаненке там был жесткий фол ?
    Ученый может понимать невежду (Жеку), потому что он сам был таковым в детстве; невежда (Жека) же не может понимать ученого, ибо никогда таковым не был.
    автор: Клод Адриан Гельвеций
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.06.2020 15:47
    -1
    Forever_young_13, 15.06.2020 15:24
    Жека - вафлюган сраный.
    Все твои комментарии на сайте сводятся к тому, что бы тявкать на кротов. Самому написать что-то умное, явно не твоё - ну откуда у дебила шубного интеллект Хотя нет. Интеллект есть и это интеллект таракана на кухне - воровать крошки хлеб в кухонном столе ли оставлять фекалии. И это жалкое существо называется человеком Жуть
    Подожди, подожди
    Вхахахахаа это с намеком что ты что то умное пишешь ?
    Вот этот юморок озабоченного и отсталого школьника , что составляет 99% твоих постов это умное
    ——-
    Так что там по Степаненке там был жесткий фол ?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 15.06.2020 15:30
    -1
    Forever_young_13, 15.06.2020 15:24
    Жека - вафлюган сраный.
    Все твои комментарии на сайте сводятся к тому, что бы тявкать на кротов. Самому написать что-то умное, явно не твоё - ну откуда у дебила шубного интеллект Хотя нет. Интеллект есть и это интеллект таракана на кухне - воровать крошки хлеб в кухонном столе ли оставлять фекалии. И это жалкое существо называется человеком Жуть
    Це ти на лугандонському язігу пишеш?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.06.2020 15:24
    -1
    jekаfunny, 15.06.2020 14:42
    Дай угадаб , небось когда Степаненко не знал за какой глаз его Попов тронул. Ты скулил о грубейшем нарушении ?
    Да , клован лицемерный ?
    Жека - вафлюган сраный.
    Все твои комментарии на сайте сводятся к тому, что бы тявкать на кротов. Самому написать что-то умное, явно не твоё - ну откуда у дебила шубного интеллект Хотя нет. Интеллект есть и это интеллект таракана на кухне - воровать крошки хлеб в кухонном столе ли оставлять фекалии. И это жалкое существо называется человеком Жуть
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.06.2020 15:10
    -5
    Автор: Тимур Шаов
    *
    Я себе сломал нОгу или, может, ногУ
    Вобщем, есть могу и пить могу, а ходить не могУ
    Это ж надо, мужики, выкинуть такое -
    Как говорится, от дурной башки нет ногам покоя...
    *
    Травматолог говорит: "Интересный случай,
    Ну ничего, пускай пока лежит стрекозёл прыгучий
    Я кричу: "Я доктор мол, ваш коллега значит!"
    А мне отвечают: "Твой коллега - серый волк под Тамбовом скачет."
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 15.06.2020 14:58
    +9
    Как Кендзера в первом тайме прямой ногой въехал в ногу игроку Зари, это нормально. А как игроку Динамо, так все хотели оторвать ногу. Как в пословице- в своем глазу бревна не видим, а в чужом соринка замечаем
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 15.06.2020 14:47
    -1
    Помню когда харатин травмировал Тайсона, дырk0боты говорили что футбол это не балет, и ниче страшного, а сейчас скулить начали. Сидорчуку конечно здоровья)
    sahka1981
      sahka1981, 15.06.2020 14:44
    +3
    Ну да то ли дело когда рукой попадаешь по одной стороне лица, а держишься за другую.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.06.2020 14:42
    -1
    Forever_young_13, 15.06.2020 14:36
    Ипать сраные нытики. Может вам перейти в балет, потому как футбол - это мужской контактный вид спорта
    Дай угадаб , небось когда Степаненко не знал за какой глаз его Попов тронул. Ты скулил о грубейшем нарушении ?
    Да , клован лицемерный ?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.06.2020 14:42
    +3
    Forever_young_13, 15.06.2020 14:36
    Ипать сраные нытики. Может вам перейти в балет, потому как футбол - это мужской контактный вид спорта
    Ну да то ли дело когда рукой попадаешь по одной стороне лица, а держишься за другую.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 15.06.2020 14:38
    +2
    Та Сидор тоже не девочка, опорный хав,мало он ноги отрывал
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 15.06.2020 14:36
    -8
    Ипать сраные нытики. Может вам перейти в балет, потому как футбол - это мужской контактный вид спорта
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 15.06.2020 14:58
    +9
    Как Кендзера в первом тайме прямой ногой въехал в ногу игроку Зари, это нормально. А как игроку Динамо, так все хотели оторвать ногу. Как в пословице- в своем глазу бревна не видим, а в чужом соринка замечаем
    sahka1981
      sahka1981, 15.06.2020 14:44
    +3
    Ну да то ли дело когда рукой попадаешь по одной стороне лица, а держишься за другую.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.06.2020 14:42
    +3
    Forever_young_13, 15.06.2020 14:36
    Ипать сраные нытики. Может вам перейти в балет, потому как футбол - это мужской контактный вид спорта
    Ну да то ли дело когда рукой попадаешь по одной стороне лица, а держишься за другую.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 15.06.2020 14:38
    +2
    Та Сидор тоже не девочка, опорный хав,мало он ноги отрывал
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.06.2020 19:14
    +1
    Оторвали! По самые яйца! А эта? Отросла новая...
    tima fialko
    online
      tima fialko, 15.06.2020 19:01
    0
    Попов - сам великий спеціаліст по відірванню ніг
    Shchebet
      Shchebet, 15.06.2020 17:14
    0
    Да я видел оторванную ногу... валяется около стадиона...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 15.06.2020 16:22
    0
    Forever_young_13, 15.06.2020 16:01
    Ученый может понимать невежду (Жеку), потому что он сам был таковым в детстве; невежда (Жека) же не может понимать ученого, ибо никогда таковым не был.
    автор: Клод Адриан Гельвеций
    Причём тут кишащему разговору , то что ты у едешь копировать текст из цитатника в одноклассниках ?