ВІДЕО. Колюча ніжність. Шовковський завів дивного домашнього вихованця

Знаменитий воротар київського «Динамо» опублікував фото їжака-альбіноса

ВІДЕО. Колюча ніжність. Шовковський завів дивного домашнього вихованця
© Instagram

Знаменитий воротар київського «Динамо» і збірної України Олександр Шовковський завів їжака-альбіноса.

Голкіпер опублікував фотографії і відео з дивним домашнім вихованцем в Instagram та підписав: «Колюча ніжність».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Колючая нежность))))

Публикация от SaSHo (@oleksandrshovkovskyi)

Відео: їжачок їсть з однієї миски з котеням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 12.06.2020 17:49
    +1
    Forever_young_13, 11.06.2020 13:52
    Поцелуй меня в жопу болела Дрысни
    Это ты за гаражами ртом работаешь и жо. .ы целуешь. Не нужно рекламировать себя, шлюх...ерец. А Шлю...та есть шлю...та, даже эмблему в виде коричневой писты себе замутили
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 11.06.2020 13:52
    -4
    Сергей 1, 11.06.2020 13:33
    Похмелись, болела Шлю...ты
    Поцелуй меня в жопу болела Дрысни
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 11.06.2020 13:33
    +3
    Forever_young_13, 10.06.2020 21:14
    ЧмоШо кололся, плакал, но снова и снова садился голой жопой на ежа-альбиноса.
    Похмелись, болела Шлю...ты
    Sentinel
    online
      Sentinel, 10.06.2020 22:07
    +2
    Владимир Копяк, 10.06.2020 22:01
    Вот уже три года как на нашем придомовом участке , в зарослях можевельника обосновалась семья ежей, обыкновенных, серых. Никого не боятся, и если коты замешкались, те нахалку могут их без ужина оставить. Очень симпатичные животные и очень дружелюбные...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 10.06.2020 22:01
    +4
    Вот уже три года как на нашем придомовом участке , в зарослях можевельника обосновалась семья ежей, обыкновенных, серых. Никого не боятся, и если коты замешкались, те нахалку могут их без ужина оставить. Очень симпатичные животные и очень дружелюбные...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.06.2020 21:44
    +6
    Forever_young_13, 10.06.2020 21:33
    Целофанн
    — Шоб ты издох! Шоб я видел тебя у гробу у белых тапках! (с)
    Ишак ты триперный , ты бы за себя побеспокоился
    Глядишь порвешься , под очередным водителем большегруза
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 10.06.2020 21:33
    -7
    jekаfunny, 10.06.2020 21:28
    Вот честно тебя даже жалко .
    Ты под каждой новостью ДК ещё больше показываешь какое ничтожное , закомплексованное чмо .

    наверное думаешь что своими шуточками завоюешь чей-то авторитет . Но у меня для тебя плохие новости , на этом сайте больше нету индивидуумов с отрицательным интеллектом , как у тебя . Так что ты один , совершенно один
    Ну не считая тех дальнобойщиков что тебя пялят . Но им в тебе не юмор интересен
    Целофанн
    — Шоб ты издох! Шоб я видел тебя у гробу у белых тапках! (с)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.06.2020 21:28
    +9
    Forever_young_13, 10.06.2020 21:14
    ЧмоШо кололся, плакал, но снова и снова садился голой жопой на ежа-альбиноса.
    Вот честно тебя даже жалко .
    Ты под каждой новостью ДК ещё больше показываешь какое ничтожное , закомплексованное чмо .

    наверное думаешь что своими шуточками завоюешь чей-то авторитет . Но у меня для тебя плохие новости , на этом сайте больше нету индивидуумов с отрицательным интеллектом , как у тебя . Так что ты один , совершенно один
    Ну не считая тех дальнобойщиков что тебя пялят . Но им в тебе не юмор интересен
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 10.06.2020 21:14
    -19
    ЧмоШо кололся, плакал, но снова и снова садился голой жопой на ежа-альбиноса.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.06.2020 21:28
    +9
    Forever_young_13, 10.06.2020 21:14
    ЧмоШо кололся, плакал, но снова и снова садился голой жопой на ежа-альбиноса.
    Вот честно тебя даже жалко .
    Ты под каждой новостью ДК ещё больше показываешь какое ничтожное , закомплексованное чмо .

    наверное думаешь что своими шуточками завоюешь чей-то авторитет . Но у меня для тебя плохие новости , на этом сайте больше нету индивидуумов с отрицательным интеллектом , как у тебя . Так что ты один , совершенно один
    Ну не считая тех дальнобойщиков что тебя пялят . Но им в тебе не юмор интересен
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 10.06.2020 21:44
    +6
    Forever_young_13, 10.06.2020 21:33
    Целофанн
    — Шоб ты издох! Шоб я видел тебя у гробу у белых тапках! (с)
    Ишак ты триперный , ты бы за себя побеспокоился
    Глядишь порвешься , под очередным водителем большегруза
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 10.06.2020 22:01
    +4
    Вот уже три года как на нашем придомовом участке , в зарослях можевельника обосновалась семья ежей, обыкновенных, серых. Никого не боятся, и если коты замешкались, те нахалку могут их без ужина оставить. Очень симпатичные животные и очень дружелюбные...
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 11.06.2020 13:33
    +3
    Forever_young_13, 10.06.2020 21:14
    ЧмоШо кололся, плакал, но снова и снова садился голой жопой на ежа-альбиноса.
    Похмелись, болела Шлю...ты
    Sentinel
    online
      Sentinel, 10.06.2020 22:07
    +2